Вторник  19.03.2024  13:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 132
Пользователей: 9
Ирина7818, N_e_a, jk8929, Karlsonнакрыше, user1975, Alla-read, 97sabino4ka, efffi, @rish@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 17
фотоСтанислав Зельвенский — о крайне симпатичном скрещивании вселенной Гарри Поттера с американской эстетикой эпохи «Подпольной империи».

В 1926 году выпускник Хогвартса Ньют Скамандер (Эдди Редмейн), специалист по волшебным животным, приплывает в Нью-Йорк по своим зоологическим делам; в его чудо-чемодане крякает, пищит и рычит целый зверинец. Первое, что он видит, — митинг, на котором зловещая сектантка (Саманта Мортон) требует разоблачить ведьм и колдунов и устроить «второй Салем». Забитый и плохо подстриженный приемный сын сектантки (Эзра Миллер) тайно общается с шишкой из местного Министерства магии (Колин Фаррелл): они ищут какого-то ребенка. Тем временем Скамандер ищет по всему Нью-Йорку собственных разбежавшихся (в основном, естественно, по магазинам) зверей. Помогают ему бывший мракоборец, одинокая женщина Гольдштейн (Кэтрин Уотерстон), ее развязная сестрица-телепат (Элисон Судол) и случайно оказавшийся на пути рабочий консервного завода (Дэн Фоглер), хороший человек, но магл.

Маглов теперь нужно называть «не-маги» — именно так принято в Америке. Джоан Роулинг вышла на новый, международный уровень, и Британские острова перестали быть центром вселенной, полем главной битвы добра со злом. Точнее, еще не стали: до событий поттерианы еще 70 лет. Здесь героя, робко замечающего, что лучшая школа для юных волшебников — это Хогвартс, поднимают на смех. И персонаж Редмейна с его чубчиком, бабочкой и смешной походкой — «я не пью кофе, я пью чай, дорогуша» — выглядит перманентно потерянным; то, что он был любимым учеником Дамблдора, ни на кого впечатления пока не производит. В Америке волшебными вопросами заправляет Магический конгресс (загадочное слово «МАКУСА», мелькающее в русском переводе, — всего лишь соответствующая аббревиатура), и если маглы, то есть не-маги, уныло живут с президентом Кулиджем, то в параллельной реальности президент — красивая смуглая женщина по имени Серафина.

Тут стоит заметить, что в «Тварях», как, в общем-то, и в «Поттере», взаимоотношения между людьми и волшебниками — центральная тема, в том числе и сюжетная, как выяснится. И хотя идея, несомненно, в том, что зритель должен получить урок толерантности, роулинговские социальные метафоры становятся все запутаннее. Уже совсем непонятно, ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (2)

ФотоДорогие друзья, сегодня на сайте стартует фото-конкурс для всех любителей кино, сериалов, кинотеатров и тех, кто любит устраивать кино-марафоны дома. Вы помните, должно быть, как фотографировались в кинотеатре на фоне постеров "Рассвета" или "Голодных игр"? Мы возвращаем эту прекрасную традицию в новом формате - теперь вы можете фотографироваться на фоне любого фильма или сериала, в кинотеатре или дома! Впереди несколько громких премьер - чем не повод сходить и заодно сделать на память фотографии? Или можете поднять свои архивы и прислать нам снимки, которые успели сделать в течение прошлых лет. Если же вы любите смотреть фильмы дома, для вас тоже найдется категория!

Итак, мы начинаем фото-конкурс, посвященный кино-тематике, который, надеемся, станет традиционным и в дальнейшем вновь будет проводиться каждый год.

Все подробности вы найдете
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (6)

фотоФильм "Фантастические твари и где они обитают" может заработать в премьерные выходные в Северной Америке от 70 до 80 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на оценку уровня продаж билетов сообщает издание The Hollywood Reporter. Мировые сборы за этот же период могут составить около 200 миллионов долларов.

Этот результат далек от рекордного и даже не сможет составить конкуренцию стартовым показателям первых серий "поттерианы". Так, фильм "Гарри Поттер и философский камень", вышедший в 2001 году, заработал в первый уик-энд чуть более 90 миллионов долларов. Естественно, без наценок, как в случае с "Фантастическими тварями". связанных с демонстрацией стереоскопических версий. Вторая серия "Гарри Поттер и тайная комната" также собрала в североамериканских кинотеатрах около 90 миллионов долларов.

Отметим, что производственный бюджет фильма "Фантастические твари и где они обитают" оценивается в 180 миллионов долларов. Ключевые роли в картине сыграли Эзра Миллер, Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон,
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (3)

фотоВ Сети появился новый тизер фильма "Пассажиры" (Passengers) с Дженнифер Лоуренс и Крисом Праттом в главных ролях. Правда, в кадре в этот раз только Джен: видеоотрывок показывает нам именно ее героиню Аврору, которая решает поплавать перед сном — в бассейне, расположенном на станции в космосе.

Очень, очень плохая идея: именно в тот момент, когда девушка уходит под воду, эффектно нырнув в бассейн в своем белоснежном купальнике, на станции случается ЧП, и гравитационное поле пропадает. В итоге героиня Лоуренс оказывается буквально заперта в водном пузыре, и выглядит это одновременно жутко и прекрасно.

Как хрупкой Авроре удастся спастись, остается только гадать. Возможно, ей на помощь придет Джим (Крис Пратт), с которым, по сюжету фильма, у девушки роман.

Действие фантастической картины Мортена Тильдума ("Игра в имитацию", "Охотники за головами") разворачивается в далеком будущем. Космический корабль с тысячами пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая должна стать для людей новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются. До конечного пункта путешествия — 90 лет пути, а значит, несчастным проснувшимся суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу,но чувства отходят на второй план, когда корабль попадает в беду — теперь только от главных героев зависит жизнь и судьба всех обитателей корабля.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (3)

 
Саммари: Надоели благородные Эдварды и банальные сюжеты? Тогда вам сюда! Этот вампир не раз заставит вас шокировано содрогнуться! Безнравственный, распущенный, равнодушный... сможет ли такого исправить любовь? 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

фотоSummit Entertainment огласили дату премьеры картины «Робин Гуд» (ранее известной как «Робин Гуд: Начало») с Тэроном Эджертоном и Джейми Дорнаном в главных ролях: лента окажется на широких экранах в марте 2018 года.

История фильма, описываемого в качестве аналога трилогии о Тёмном Рыцаре Кристофера Нолана, предоставит новый взгляд на знаменитого средневекового персонажа. По сюжету, вернувшийся из Крестовых походов Робин Гуд (Эджертон) обнаруживает свой родной Шервудский лес погрязшим в коррупции и пороке. Собрав банду из преступников и конченых негодяев, герой решает собственноручно исправить положение, не забывая также и о безудержном веселье.

В роли Малыша Джона появится Джейми Фокс, а Дорнан сыграет Уилла Скарлетта, одного из участников шайки Весёлых Разбойников и по совместительству мужа Девы Мэриан (Ив Хьюсон). Автором сценария, выполненного в духе реализма, выступил Джоби Хэролд, недавно работавший
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (4)

фотоОчередной постер фантастического боевика «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» Гарета Эдвардса, первого в линейке спин-оффов легендарной космической саги. Главные роли исполнили Фелисити Джонс, Бен Менделсон, Донни Йен, Мадс Миккелсен и другие.

Во времена галактического конфликта, группа непохожих на героев смельчаков объединяется для миссии по краже планов Звезды Смерти, невероятно мощного оружия уничтожения, созданного Империей. Это ключевое событие в хронологии "Звёздных Войн” объединяет обычных людей, которые совершают необыкновенные вещи и становятся, таким образом, частью чего-то большего, чем они сами.

Каст ленты также составляют , Алан Тьюдик, Цзян Вэнь, Диего Луна, Женевьев О'Рейлли, Риз Ахмед, Элистер Петри и Форест Уитакер. 

Старт фильма «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» в отечественном прокате назначен на 15 декабря.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (2)

фото20th Century Fox выложили еще один дразнящий промо-кадр из супергеройской ленты «Логан», который демонстрирует искусственную руку Дональда Пирса – злодея-киборга, сыгранного Бойдом Холбруком.

Действие сюжета разворачивается в 2024 году. Логан (Хью Джекман) плохо выглядит, много пьет, зарабатывает себе на жизнь с помощью лимузина Chrysler 300 с «футуристичным» передом (см. фото). Росомаха болен, его силы иссякли, а исцеляющий фактор уже практически перестал функционировать, оставляя шрамы после каждой схватки.

Кроме того, в 2024 году мутанты «вымирают», почти перестав появляться на свет. Тех немногих детей-мутантов, что всё-таки смогли родиться, сразу же находит организация «Трансиджен», превращающая их в машины для убийств. За девочкой-клоном Росомахи по имени Лаура Кинни, также известной как Икс-23 (роль исполнила Дафна Кин), охотится банда злобных киборгов Риверз во главе с Дональдом Пирсом (Бойд Холбрук).

Что касается Чарльза Ксавье, или Профессора Икс (Патрик Стюарт), то с ним тоже далеко не все в порядке: силы могущественного мутанта-телепата нестабильны, его рассудок помутнен, иногда он даже не узнает Логана в лицо. Помогать Росомахе ухаживать за Чарльзом будет мутант-альбинос Калибан, роль которого исполняет Стивен Мерчант.

Предполагается, что центрального злодея, главу ESSEX Crop. Натаниэля Эссекса (также известного как Мистер Синистер), сыграл Ричард И. Грант. Кроме него и суперзлодеев из банды Риверз противниками Логана выступят также и члены знаменитой организации Оружие Икс.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (1)

фотоВ наши дни в Голливуде довольно сложно хранить секреты.

Но каким-то образом каст фильма «Фантастические твари и где они обитают» смог долгое время удерживать рот на замке и сохранить в тайне участие в проекте Джонни Деппа. Так как же им это удалось? Как выяснилось, все дело во времени.

«Постойте, Джонни Депп снялся в проекте? Мы ничего об этом не знали. Потому и раскрыть секрет не могли, - пошутил Редмэйн в интервью с «E! News». – Самым замечательным в съемках этого фильма была история, написанная Дж.К. Роулинг, а также сюрпризы и ее секретность».

Он продолжил: «Знаю, что в век социальных сетей невозможно сохранять подобные секреты, но, если бы существовал хоть какой-то способ сохранить тайну, было бы так здорово этим способом воспользоваться».

Всего через день после Хэллоуина появились сообщения о том, что Джонни присоединится к актерскому составу во второй части франшизы.

Кроме того, «Deadline» намекнул, что у зрителей будет возможность увидеть известного актера и в первой части франшизы, когда она выйдет на экраны 18 ноября.

«К счастью, нам не пришлось хранить это в тайне долгое время, потому что мы сами узнали об этом незадолго до того, как появилась официальная информация, - призналась Элисон Судол в интервью с «E! News». – А к тому времени мы уже хранили столько секретов, что практически привыкли исполнять роль неких сейфов».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (1)

фотоЭдди Редмэйн и каст фильма «Фантастические твари и где они обитают» дали интервью в прямом эфире в пятничном выпуске шоу «Сегодня».

По сообщениям Gossip Cop, действие в «Фантастических тварях» происходит за несколько десятилетий до событий в фильмах о Гарре Поттере, и в центре сюжета Ньют Саламандер – маг-зоолог, который попадает в неприятности в Нью-Йорке, когда несколько тварей сбегают из его магического чемодана. Редмэйн исполняет главную роль в приквеле, который станет первым из пяти фильмов. На шоу «Сегодня» к нему присоединились коллеги по картине Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол и Дэн Фоглер.

Все они являются фанатами Поттерианы, а Редмэйн также упомянул о прослушивании в оригинальные фильмы. «Когда учился в колледже, я прослушивался на роль Тома Риддла, - признался он. – Помнится, я успел прочесть всего одну строку монолога, прежде чем меня вежливо попросили покинуть комнату».

Конечно, очень волнительно сейчас запускать новую часть франшизы, но каст, по крайней мере, делает это вместе с Дж. К. Роулинг и другими ключевыми членами поттеровской семьи. «Благодаря им во время съемок мы чувствовали себя уверенно, [но] едва мы начали рекламную кампанию, к нам стали обращаться с вопросом: "Каково это давление?”», - поделился Редмэйн.

Актеры продолжили обсуждать «но мадж» персонажа Фоглера (американская версия «маггла»), «эпические» приключения Саламандера и сложности ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (1)

фотоДжэй Хьюджули присоединился к актерскому составу наряду с Кристен Стюарт и Хлоей Севиньи предстоящего байопика «Безымянный проект о Лиззи Борден», режиссером которого является Крэйг Уилльям Макнейлл. 

Сценарий написал Брайс Касс, а съемки, по слухам, начнутся уже на следующей неделе.

Сюжет кинокартины вращается вокруг истории о печально известном судебном разбирательстве над предполагаемой убийцей с топором Элизабет Борден (Севиньи), которую судили и оправдали за убийство отца и мачехи в 1892 году в Фолл-Ривер, штат Массачусетс. Хьюджули играет Уильяма Генри Муди, окружного прокурора графства Эссекс, выступавшего обвинителем по этому делу. Стюарт играет Бриджет Салливан, служанку и главного свидетеля по делу.

Продюсерами выступают Наоми Деспрес и Элизабет Дестро.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (2)