Вторник  19.03.2024  12:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 146
Пользователей: 9
Alla-read, 97sabino4ka, Лидия4002, Линк1536, 77777Змейка77777, user1975, Karina9995, lipovyicvet, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 09
фотоДжеймс Нортон - один из претендентов на роль Джеймса Бонда в новом фильме нашумевшей франшизы - доказал, что он отлично смотрится рядом с девушкой супершпиона. 

31-летний британец на открытии кинофестиваля в Лондоне позировал вместе с 36-летней Ольгой Куриленкой - подругой агента 007 образца 2008 года в фильме "Квант милосердия" (Quantum of Solace).

Исполнитель роли Андрея Болконского в мини-сериале BBC "Война и мир" (War and Peace), английский актер Джеймс Нортон, и украинская актриса Ольга Куриленко появились на открытии фестиваля, организованном британским фондом "Кино классика" в ознаменование столетия Октябрьской революции 1917 года.

В первый день фестиваля в Лондонском кинотеатре прошел показ знаменитого немого фильма Всеволода Пудовкина "Конец Санкт-Петербурга", который был заказан ЦК КПСС к 10-летию революции.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (5)

фотоThe Hollywood Reporter поделились большим апдейтом по поводу грядущих проектов франшизы Fox о Людях Икс. В частности, издание рассказало о судьбе «Дэдпула 3» (да, его уже разрабатывают), «Новых Мутантов», «Гамбита», спин-оффа «Сила Икс» и продолжения «Людей Икс: Апокалипсис».

По информации THR, третий «Дэдпул» будет представлять собой кроссовер с командой Сила Икс, куда входят Кэйбл и Домино (дебютируют в «Дэдпуле 2»), а также различные участники Людей Икс. Таким образом, сольный фильм о «Силе Икс» предположительно будет «поглощен» «Дэдпулом 3», в котором эти мутанты пересекутся со стариной Уэйдом Уилсоном.

Что касается режиссеров, то с ними у Fox дела все так же плохи: постановщик сиквела «Дэдпула» так и не утвержден, причем студия уже параллельно ищет режиссера и для триквела. Новый фильм о «Людях Икс», над сценарием которого в данный момент работает Саймон Кинберг, предыдущий постановщик Брайан Сингер снимать не будет, поскольку занят в других проектах («20 000 Лье Под Водой» и байопике о Фредди Меркьюри).

Более того, контракты главных звезд текущего состава Людей Икс (Майкла Фассбендера, Дженнифер Лоуренс, Джеймса МакЭвоя и Николаса Холта) истекли, но студия надеется на их скорое возвращение. А вот у ленты «Новые Мутанты» пока что все идет как по маслу, и режиссер Джош Бун планирует начать съемки уже весной 2017-го. Не похоронен и «Гамбит», в августе лишившийся постановщика Дага Лаймана: Ченнинг Татум по-прежнему намерен сыграть роль мутанта Реми Лебо, когда закончит работу в проекте «Счастливчик Логан». До этого времени у Fox есть шанс найти нового режиссера и начать активное производство ленты.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (3)

фотоРежиссер Дэвид Йейтс подтвердил, что в сиквеле «Фантастических тварей и где они обитают» Джонни Депп сыграет Геллерта Гриндевальда, могущественного злого волшебника, дружившего с Альбусом Дамблдором. Также во второй части снова появится герой Эзры Миллера, роль которого будет расширена и станет ключевой.

В 1926 году магический зоолог Ньют Саламандер занимается классификацией фантастических зверей и существ. Он прибывает на собрание под названием «Магический конгресс Соединённых Штатов Америки» (МАКСША), чтобы встретиться с важным чиновником. Ньют взял с собой волшебный чемодан, содержащий в себе некоторое количество опасных магических существ и их естественные среды обитания. Когда эти существа сбегают из чемодана, американские волшебные власти бросаются в погоню за Ньютом.

Актерский состав первой ленты включает в себя Эдди Редмэйна, Колина Фаррелла, Кэтрин Уотерстоун, Рона Перлмана,
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (10)

ajnjВ центральном парке Нью-Йорка недавно можно было встретить Рианну, Кейт Бланшетт и Сандру Буллок, которые снимали там новые сцены фильма "Восемь подруг Оушена" (Ocean's Eight).

Актрисы и певица пополнили звездный состав криминальной драмы Гэри Росса, в которой также снимаются Дакота Фаннинг, Хелена Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй, Минди Калинг и другие. 

Фильм станет спин-оффом картины "Одиннадцать друзей Оушена" (Oceans Eleven) и предложит зрителям женскую версию развития сюжета.

Центрального персонажа ленты играет Сандра Буллок, которой, по некоторым данным, досталась роль сестры Дэнни Оушена. 

Синопсис обещает восемь грабителей женского пола, перестрелки и похищение ожерелья с ежегодного Бала Института костюма (Met Gala).
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (3)

 
Саммари: 2209 год, давно отгремела война, уничтожившая почти 80% населения планеты. Оставшиеся люди прячутся на севере материков, подальше от зараженных земель, и всеми силами стараются выжить, остаться нормальными. Спокойная жизнь Кэйтлин нарушается, когда на пороге ее дома появляется странный незнакомец с фиалковым цветом глаз... 
Авторы: EwA, sumire, Aivee_Aivee, Валлери, Miss_Flower, (=Lovely_Blond=), Silmarill 
Автор видео: Лили
Категория: Видео | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

фотоПотоковый сервис Amazon приобрел права на драматический сериал Дэвида О. Расселла с Робертом Де Ниро и Джулианной Мур в главных ролях. Производством займется компания The Weinstein Co. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Согласно инсайдерской информации, сериал будет состоять из двух сезонов по восемь эпизодов в каждом. Все эпизоды драмы о мафии будут написаны и сняты Расселлом. По неподтвержденным официально слухам, стоимость проекта оценивается в 160 миллионов долларов, а за каждую серию Де Ниро будет получать 850 тысяч долларов. О работе над проектом, который сразу же привлек к себе внимание громкими именами участников, впервые заговорили в августе текущего года.

Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Расселл, Скотт Ламберт, Александра Милчэн и Меган Эллисон.

Самым крупным проектом Расселла на телевидении был состоящий из 12-ти эпизодов сериал "The Club" канала ABC.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (2)

фотоС режиссером третьего фильма франшизы «Иллюзия обмана» студия определилась еще в апреле 2016-го.

Нил Уайденер и Гэвин Джеймс напишут сценарий «Иллюзии обмана 3» для студии Lionsgate. Как сообщает Deadline, дуэт сценаристов сейчас считается весьма востребованным в Голливуде. Недавно Уайденера и Джеймса пригласили для работы над сценарием второй части картины «Разлом Сан-Андреас» с Дуэйном Джонсоном в главной роли.


О запуске в производство третьей части франшизы стало известно еще в апреле 2015 года. По данным издания, в третью серию «Иллюзии обмана» вернется большая часть актеров, а в качестве режиссера снова приглашен Джон М. Чу, снявший вторую часть франшизы, а также боевик «G. I. Joe: Бросок кобры 2».

Третья часть продолжит рассказ о банде лучших в мире иллюзионистов, которые называют себя «Четырьмя всадниками» и устраивают грандиозные представления, одновременно с ними проворачивая дерзкие ограбления.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (4)