Вторник  19.03.2024  08:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 250
Гостей: 242
Пользователей: 8
Blackmops, sashaloskutova89, Seriniti, lytarenkoe, ya-aranid, adri, Alin@, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 12
Саммари: Судьба - особа непредсказуемая. Возможность убедиться в этом получила Изабелла Журавлёва, восемнадцатилетняя студентка, родившаяся и выросшая в небольшом подмосковном городке. Белла встречается с Эдвардом Калленом, который приехал в родной город девушки, сопровождая свою русскую по происхождению бабушку. Любовь Изабеллы и Эдварда растёт и крепнет с каждым днём, но внезапно молодой человек улетает обратно в Америку, напоследок дав понять: они слишком разные. Эдварду так и не суждено было узнать тогда, насколько изменилась жизнь девушки после его отъезда. Но время - лучший судья и советчик. Может быть, спустя девять лет у них будет ещё один шанс начать всё сначала? Хватит ли мужества Эдварду Каллену признать свои ошибки и вернуть любовь? И хватит ли Изабелле Журавлёвой сил и сердечного тепла, чтобы впустить Эдварда Каллена в свой новый мир?
Автор: mumuka
Категория: Видео | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (0)

фотоС выходом первой серии седьмого сезона создатели невероятно популярного сериала телеканала AMC «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) выполнили обещание, буквально втоптав своих поклонников в грязь.

После печально известного открытого финала предыдущего сезона, когда усатый безумец Ниган (Джеффри Дин Морган, извергая тривиальные проклятия типичного злодея и смачно пережевывая сцену) дразнил героев и фанатов шоу бейсбольной битой, украшенной колючей проволокой, и угрожал — чем же?— убийством, сериал сам себя припер к стенке. Как иначе заставить ждать исполнения столь суровой угрозы?

Разумеется, путем безжалостного убийства не одного, а сразу двух любимых персонажей.

Невозможно завершить сезон таким надувательством, а потом начать следующий с такой досадной леностью и при этом избежать неуважения к собственным фанатам. Действительно, тошнотворная гротескность и дешевые трюки финала шестого сезона «Ходячих мертвецов» и премьера нового сезона заставили меня вспомнить «Ганнибала» (RIP), поистине фантастический сериал, более смелый и изощренный в плане использования насилия в онтологических и поэтических целях. «Ганнибал» умел делать леденящие душу финалы.

«Ганнибал» завершил свой звездный второй сезон, оставив четырех главных героев лежащими в лужах крови, цепляющимися за жизнь, подчеркивая неоднозначность их судеб. Это было дерзкое и беспощадное, даже сокровенное, изображение любви и предательства, любви, не поддающейся определению, и мести, порождающей прощение, изображение того, как кровь обильнее, чем проливной дождь в этих заключительных кадрах, течет через тела, в равной мере несущие в себе человеческое и божественное начала. Ужас все время подразумевает вопрос: «Кто выживет и что с ними станет?» «Ганнибал» следовал логике снов; действия и последствия диктовались в нем подсознанием и эго, а не законами реальности. Кто выживет, и как они будут жить сами с собой?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (3)

фото«Уиджи: Проклятие доски дьявола» (Ouija: Origin of Evil) — фильм ужасов, стилизованный под ретро, порадует поклонников жанра в уходящем 2016 году.

Лента рассказывает об одной американской семье, живущей в середине 60-х годов прошлого века. Вдова по имени Элис (Элизабет Ризер), выдавая себя за медиума, вынуждена заниматься спиритическими сеансами, чтобы прокормить двоих дочерей — младшую Дорис (Лулу Уилсон) и старшеклассницу Лину (Аннализа Бассо). Женщина прибегает ко всяческим ухищрениям, чтобы клиенты поверили ей. Но дела идут неважно. Однажды Элис заходит в магазин и замечает на прилавке доску, которая, судя по надписи на упаковке, знает ответы на все вопросы. Вдова приобретает ее, чтобы сделать сеансы более интересными и убедительными. Мать семейства и старшая дочь скептически относились к новому приобретению, да и вообще к существованию загробной жизни. Но девятилетняя Дорис смогла установить с помощью этой доски контакт с некими сущностями и в скором времени попала под их влияние. Никто не мог предположить, к чему приведет семейный бизнес на байках о том свете. В старом доме начинают происходить жуткие и непонятные вещи.

Зритель имеет дело с приквелом — события происходят до истории, показанной в первом фильме. Отметим, в 2014 году на экраны вышел триллер под названием «Уиджи: Доска дьявола». В первой киноленте компания молодежи решает поиграть со спиритической доской, но для них это оборачивается настоящим кошмаром. Стоит сказать, что кинолента 2016 года, над которой работал постановщик Майк Флэнеган («Окулус», «Сомния»), значительно превосходит оригинальный фильм.

В фильме не просто воссоздана атмосфера прошлого, сам исходник обработан под старую пленку. Даже заставка компании «Universal Pictures», открывающая фильм, выглядит так, будто показ организован с видеокассеты. Ощущение, что смотришь старую киноленту не пропадает до тех пор, пока на экране не появляются современные спецэффекты.

Конечно же, хочется отметить игру актеров. Они хорошо справились со своей задачей. Персонажи получились живыми, эмоциональными. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (2)

фотоВ Сети оказался новый ролик о создании суперзлодейской ленты «Отряд самоубийц», посвященный тотальному вхождению Джареда Лето в образ Джокера и его «химии» с Харли Квинн. 

Релиз Blu-Ray издания блокбастера Дэвида Эйера с другими дополнительными материалами ожидается 13 декабря.

Блокбастер с участием Уилла Смита, Марго Робби, Кары Делевинь, Виолы Дэвис, Джая Кортни, Джея Эрнандеса, Юэля Киннамана, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотта Иствуда, Шэйлин Пьер-Диксон и других вышел в прокат 4 августа, собрав негативные отзывы критиков, но заработав (на данный момент) 745 миллионов долларов.

Расширенная версия «Отряда самоубийц» увидит свет 15 ноября.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (1)

фотоПостановщиком всех пяти частей цикла "Фантастические твари и где они обитают" будет Дэвид Йэтс. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter. 

"Я люблю снимать фильмы, и у меня отличная команда, которая уже стала как одна дружная семья", - прокомментировал он. Сценарии всех серий подготовит автор "поттерианы" Дж.К. Роулинг.

По словам Йэтса, сиквел "Фантастических тварей" будет существенно отличаться от первой части. "Она делает нечто очень интересное, не повторяясь", - сказал режиссер, не уточнив, что именно он имеет в виду. 

Сюжет продолжения на момент написания данной заметки не уточнялся, было лишь известно, что масштабные декорации возводятся в Париже и в английском Уэтфорде. Зрителям предстоит увидеть молодого Дамблдора, который, как сообщила ранее сама Роулинг, является ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (4)

дженНакануне премьеры фильма "Пассажиры" актеры стали гостями популярного в Америке «Шоу Эллен Дедженерес».

Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт появились в новом выпуске шоу Эллен ДеДжененерес, где рассказали о совместной работе над фильмом "Пассажиры", который выйдет в широкий прокат 21 декабря.

Действие картины происходит на Космическом корабле с пятью тысячами пассажиров на борту. Огромная машина с людьми, погруженными на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники.

В разговоре с ведущей шоу Дженнифер Лоуренс призналась, что съемки дались ей нелегко. Однако она рада, что ее напарником стал Крис — смелый и талантливый парень, который в особенно сложные моменты брал всю ответственность на себя.

"Вся тяжелая работа легла на его плечи. Я страдаю от паранойи вперемешку с манией. Так что, думаю, если бы я побывала на настоящем космическом корабле, я бы уже никогда не смогла иметь детей", — пошутила Лоуренс.

После недолгих обсуждений Эллен ДеДженерес предложила актерам на некоторое время забыть о работе и поразвлечься. Ведущая придумала для Дженнифер ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (1)

фотоКристен Стюарт стала гостьей нового выпуска шоу Эллен ДеДженерес, в чьей студии актриса последний раз была пять лет назад, когда на экраны вышел фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1). С тех пор в жизни Кристен многое изменилось, о чем она и рассказала ведущей.

26-летняя актриса призналась, что не любит вспоминать киноработу, которая ее прославила, потому что в годы съемок чувствовала себя очень неуютно, а фотографии пятилетней давности назвала школьным альбомом.

"Мне не вернуться в то время, но когда смотрю на кадры, кажется, что все было вчера. С этими воспоминаниями связаны довольно неудобные моменты. Мне исполнилось 17 или 18 лет, когда все пошло под откос: в жизни возникли страшные и странные вещи. Однако они заставили меня выстоять. Если что-то пугает, то стараюсь замечать хорошее", - сказала Кристен в интервью.

Она добавила, что считает себя довольно застенчивой. А тем временем западная пресса вовсю обсуждает ее новый роман с певицей St. Vincent.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (7)