Среда  24.04.2024  01:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 84
Пользователей: 4
АнгКаллен, Stasia_june, Таша_Нюша, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 28
фотоСтартовавшие в Северной Америке понедельник, 28 ноября 2016 года, продажи билетов на сеансы фильма "Изгой-Одни. Звездные войны: Истории" обрушили серверы крупнейшего продавца билетов, компании Fandango. Как сообщает издание Deadline, нагрузка на серверы оказалась столь велика, что для обеспечения их работы Fandango была вынуждена создать нечто вроде живой очереди, в которой потенциальным покупателям приходится ждать по 20-30 минут, чтобы получить доступ к разделу, где можно совершить покупку.

Пресс-служба Fandango на своей официальной странице в Twitter обратилась к клиентам с просьбой проявить терпение, сопроводив ее кадром из "Звездных войн", запечатлевшем магистра Йоду, призывающего Люка к спокойствию.

С аналогичными проблемами столкнулся и другой крупный продавец билетов - Movietickets. Его сервисы также периодически оказываются недоступны из-за невероятного наплыва покупателей. Технические службы компании обещают, что ситуация нормализуется в ближайшие сутки.

Отметим, что от первого спин-оффа "Звездных войн" ждут второго старта в истории декабрьского проката. По консервативным прогнозам, фильм должен заработать на родине в первые выходные около 130 миллионов долларов. Некоторые эксперты полагают, что сборы могут достигнуть 150 миллионов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (5)

фотоПоявился новый промо-ролик спин-оффа «Изгой-Один» – первой части антологии фильмов «Звёздные войны. Истории». Космический эпик от режиссера Гарета Эдвардса окажется в кинотеатрах в середине декабря.

События фантастического боевика развиваются в интервале между третьим и четвертым эпизодами саги «Звездные войны». Штурмовики империи подчинили себе почти всю галактику, но на окраинах еще теплятся очаги сопротивления. Сторонниками Республики руководит сенатор Мон Мотма, ей становится известно, что вскоре у имперцев появится новое секретное оружие небывалой мощи, речь идет о знаменитой Звезде Смерти. Чтобы добыть необходимые сведения, повстанцы формируют отряд из нескольких сорвиголов. Их прошлое далеко не образцовое, но перед лицом новой угрозы они готовы послужить правому делу. Миссия будет заключаться в проникновении глубоко в тыл врага и краже инженерных планов космической станции. Это очень рискованная операция, к тому же рассчитывать в ней придется только на себя, ведь джедаи придут на помощь еще совсем не скоро.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (1)

Легенда проклятого мыса
Саммари: Молодая искательница сокровищ решает исследовать руины некогда стоявшего на живописной скале, а после затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Автор: Миравия и Валлери
Категория: Видео | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (1)

фотоАктер Джаред Харрис, которому прочат роль Альбуса Дамблдора в сиквеле «Фантастических тварей и где они обитают», дал интервью Standard Online, где прокомментировал слухи о его участии во франшизе о приключениях Ньюта Скамандера.

«Подобные мысли у студии наверняка есть. Но лично я от них ничего не слышал, да и не жду этого. Все-таки от меня это не зависит. Фанатские кампании, не основанные на том, чего действительно хотят студийные боссы, явно идут не в том направлении», ‒ сообщил Харрис.

Кандидатура Джареда является привлекательной для фанатов в том числе и потому, что его отец, Ричард Харрис, играл Дамблдора в первых двух частях «Гарри Поттера». На роль великого волшебника также претендует Юэн МакГрегор, в пользу которого говорит его возраст и успешный опыт воплощения образа молодого Оби-Вана Кеноби в приквельной трилогии «Звёздных Войн».

В «Фантастических тварях и где они обитают 2» также будет расширена роль Джонни Деппа, играющего злого волшебника
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (3)

фотоКомпозитор был ограничен во времени, но это не мешало ему работать.

После того, как композитор фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории» Александр Депла покинул проект всего за три месяца до премьеры, продюсеры студий Lucasfilm и Disney были вынуждены искать замену как можно быстрее. Им на выручку пришел автор саундтрека к фильмам «Доктор Стрэндж», «Жизнь прекрасна» и мультфильмам «Головоломка», «Зверополис», «Вверх» и «Рататуй» Майкл Джаккино.

«Честно признаюсь, я мало что знал о фильме. Перед началом работы мне просто хотелось сказать: "Окей, сейчас я ничего не знаю, но лучше притворюсь, что все хорошо и я со всем справлюсь". У меня было очень мало времени, мне было необходимо сосредоточиться только на работе и не отвлекаться на слухи и все остальное. Я не знаю, почему проект покинул Депла, меня это не должно было отвлекать», - признается музыкант.

Лауреат премии «Оскар» Джаккино был ограничен во времени, однако, по его словам, это не мешало ему плодотворно работать.

«На самом деле, у меня не было жестких рамок для написания музыки. Я из тех композиторов, у которых нет ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (1)

На этой неделе мы представляем короткое выступление Джошуа Сэфди, одного из наших любимых американских режиссеров еще с тех пор, как он был студентом факультета кинематографии в Бостоне. Сэфди, который вырос и живет в Нью-Йорке, вместе с братом Бенни снял отличную серию короткометражек и четыре полнометражных фильма, признанных критиками, включая их последний фильм «Бог знает что» (2015). За последние десять лет они заявили о себе как о паре самый интересных голосов в новом американском кинематографе, придерживаясь индивидуального стиля, сочетающего в себе любовь к Нью-Йорку и эклектичный характер с истинной страстью к искусству кино. Недавно они завершили съемки фильма «Хорошее время», в котором снялся Роберт Паттинсон в роли грабителя банка в бегах, который выйдет благодаря A24 в следующем году.

Над какими проектами вы работаете сейчас?

Это благословение – иметь возможность затеряться в каждом прожитом моменте. Мы много работаем, и каким-то образом умудряемся оставаться вменяемыми. В настоящее время мы заканчиваем «Хорошее время». Это фильм о беглецах, заряженный размытым понятием братской любви,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (3)

фото«Кстати, мне чертовски нравятся эпизоды с тобой».

Так обращается к Дерн, своей коллеге по «Нескольким женщинам», Стюарт, чьи волосы до подбородка теперь платиновые. Хотя обе актрисы снялись в утончённой, натуралистической картине Келли Райхардт, совместных сцен у них немного. Вот почему только сейчас – во время пресс-тура в Нью-Йорке со мной, третьей лишней – получили возможность захвалить друг друга.

«О боже, – эмоционально отвечает Дерн, – а я обожаю твои сцены».

Всё правда. «Несколько женщин», основанный на серии повестей Мейл Мэлой, – триптих, сквозное повествование о трёх женщинах, пытающихся держаться на плаву на фоне бледных гор Монтаны. Бет (чья утомительная жизнь воплощена Стюарт) – малообещающая недавняя выпускница юридического факультета, которой случайно достаётся фиговая работа. Затем идёт Лора (Дерн) – юрист, погрязшая в жажде справедливости своей клиентки. У Лоры роман с Райаном (Джеймс Ле Грос), чья нервная жена Джина (Мишель Уильямс) страстно увлечена консервацией местного песчаника; Райан скептически относится к их строящемуся дому.

Связь этих женщин косвенна и отражает то, как едва заметно мы можем затронуть чью-то жизнь. Отсюда эти мимолётные встречи Дерн и Стюарт. Хотя каждая из трёх историй индивидуальна, эмоционально они схожи.

«По сюжету эти женщины противостоят стационарным объектам, которые не могут вытеснить из своей жизни, – поясняет Стюарт. – Утомительно смотреть на то, как они противостоят этому».

К вопросу о преодолении препятствий: поразительная игра Стюарт в «Нескольких женщинах» и грядущем «Персональном покупателе» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (6)

*Поздравление по новогодней акции "Подари подарок"*

Сегодня День рождения у замечательного автора – Galina! Мы хотим поздравить милую Галочку от всех наших сердец, в которые она ворвалась много лет назад: как читатель – строгий, но всегда готовый поддержать авторов, а затем сама, как автор неповторимых, запоминающихся и любимых многими историй.

Галина, пожелать тебе хотим богатырского здоровья, чтобы не подводило оно в пути по реке жизни, любви близких и дорогих людей, чтобы она поддерживала тебя во всех делах, успехов в бизнесе. Большого творческого вдохновения, чтобы творила для читателей свои изумительные истории, которые мы все очень ждём, чтобы исполнялись все твои мечты, и жизнь всегда была сладкой!

Галина, твори, живи, радуйся, люби, а мы рядом, те, которые всегда готовы подставить свои плечи, чтобы ты парила в этой жизни и наслаждалась ею!

Мы тебя очень любим. Знай и помни это всегда!
Категория: Сайт | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (19)