Вторник  19.03.2024  10:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 171
Гостей: 160
Пользователей: 11
БеSСтыж@z, _Luca_, 97sabino4ka, eliksir, Alexs, 77777Змейка77777, Лен4ик1315, Elenalove, o3eruli4ka, @rish@, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 01
ajnj26-летняя лауреатка «Оскара» Дженнифер Лоуренс хотела бы, чтобы следующим президентом США стала Джоди Фостер. 

Она заявила об этом 28 октября, вручая актрисе и режиссеру Фостер награду BAFTA Britannia Awards за вклад в кинематограф.

- Мне повезло, что Джоди сняла меня в картине под названием «Бобер». Однажды Стэнли Кубрик, один из величайших визионеров кино, сказал, что, если о чем-то можно подумать или написать, это должно быть снято. Однако даже Стэнли не отважился бы сделать художественный фильм о кукле, которую надевают на руку, - заявила звезда «Голодных игр».

Затем, предваряя выход Джоди Фостер на сцену, она заявила:

- Встречайте кандидата на пост президента США, за которого я отдам свой голос!

На церемонии Джоди сопровождала ее супруга Александра Хедисон. Мероприятие также посетили Рики Джервис, Фелисити Джонс, Юэн Макгрегор и Сэмюел Л. Джексон.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (1)

ajnjМолчаливый аутист Кристиан Вульф работает скромным аудитором, а в свободное от работы время убивает особенно нечистых на руку воротил, за счет чего не только содержит почти бэтменский (недаром Бен Аффлек в главной роли) бункер на колесах, но и делает свой анонимный, но весьма щедрый вклад в облегчение судьбы юных товарищей по болезни.

Психическое расстройство, которым с детства страдает современный Робин Гуд, не только поспособствовало его успешной карьере на бухгалтерском поприще, но и сделало его почти идеальной смертоносной машиной, безжалостно карающей всяческих негодяев. Фанатичная сосредоточенность на поставленных задачах и несклонность к излишней эмоциональности не страхует, однако, американского Юрия Деточкина со снайперской винтовкой наперевес от неприятностей, стоит рядом оказаться молодой особе, которой - отчасти по его вине - начинает грозить опасность.

Анне Кендрик уже во второй раз за последнее время довелось играть взбалмошную дамочку, положившую глаз на экстравагантного профессионального убийцу с обостренным чувством справедливости. Но если в случае с картиной "Мой парень - киллер" старания ее прекрасного актерского дуэта с Сэмом Рокуэллом были угроблены бестолковым сценарием (и даже Тим Рот не помог), "Расплату" пара Аффлек - Кендрик вытаскивает. Неловкое знакомство девицы со странноватым, но интересным коллегой и его причудами - чем дальше, тем причудливее - и постепенное сближение героев - все это является органичной приправой к крепко поставленным боевым сценам.

Но последних в триллере Гэвина О’Коннора ощутимо не хватает. И ладно бы остальное время двухчасовой ленты было отведено вышеупомянутым трогательным отношениям. Но нет, фильм нашпигован совершенно лишними сюжетными линиями, флэшбеками и персонажами, которые делают просмотр "Расплаты" весьма утомительным занятием. Особенно ярким примером этому, пожалуй, стало куцее появление замечательного Дж.К. Симмонса в роли пытающегося выследить Кристиана полицейского. С ним в фильме есть ровно одна цепляющая сцена, которая только подчеркивает то, что талантом оскароносного актера здесь забивают гвозди.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (5)

лилиВ Сети появилось приуроченное к 160-летнему юбилею Дома Burberry Prorsum рождественское видео "The Tale of Thomas Burberry" об изобретателе габардина и основателе бренда Томасе Берберри, прошедшем путь от подмастерья торговца тканями до открытия собственного магазина "T. Burberry and Sons", позже выросшего в настоящую модную империю.

Биографическая история портного собрала в кадре звезд британского кино: роль Томаса Берберри в картине Азифа Кападиа досталась Доналу Глисону, а двух его любимых женщин сыграли Сиенна Миллер и Лили Джеймс.

Фильм, однако, повествует не только о любовных перипетиях Томаса Берберри, но и о главном деле его жизни. Напомним, что настоящим прорывом для него стало изобретение габардина — эта ткань сохраняла относительную легкость, неплохо дышала и вместе с тем была на удивление водостойкой.

Позже стало ясно, что новый материал не только хорошо держит воду, но и в целом отличается впечатляющей прочностью. В 1888 году Берберри получил патент на свое изобретение, а после по заказу военных разработал модель габардинового плаща для офицеров королевских ВВС, сегодня известного как тренчкот.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (7)

фотоСтал доступен новый стилизованный кадр из супергеройского фильма «Логан», где Хью Джекман воплотит образ легендарного мутанта Росомахи в последний раз. На широких экранах лента окажется весной следующего года.

Действие сюжета разворачивается в 2024 году. Логан плохо выглядит, много пьет, зарабатывает себе на жизнь с помощью лимузина Chrysler 300 с «футуристичным» передом (см. фото). Росомаха болен, его силы иссякли, а исцеляющий фактор уже практически перестал функционировать, оставляя шрамы после каждой схватки.

Кроме того, в 2024 году мутанты «вымирают», почти перестав появляться на свет. Тех немногих детей-мутантов, что всё-таки смогли родиться, сразу же находит организация «Трансиджен», превращающая их в машины для убийств. За девочкой-клоном Росомахи по имени Лаура Кинни, также известной как Икс-23 (роль исполнила Дафна Кин), охотится банда злобных киборгов Риверз во главе с Дональдом Пирсом (Бойд Холбрук).

Что касается Чарльза Ксавье, или Профессора Икс (Патрик Стюарт), то с ним тоже далеко не все в порядке: силы могущественного мутанта-телепата нестабильны, его рассудок помутнен, иногда он даже не узнает Логана в лицо. Помогать Росомахе ухаживать за Чарльзом будет мутант-альбинос Калибан, роль которого исполняет Стивен Мерчант.

Предполагается, что центрального злодея, главу ESSEX Crop. Натаниэля Эссекса (также известного как Мистер Синистер), сыграл Ричард И. Грант. Кроме него и суперзлодеев из банды Риверз противниками Логана выступят также и члены знаменитой организации Оружие Икс.

Режиссером картины стал Джеймс Мэнголд, сценарий написали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2049») и Дэвид Джеймс Келли. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (1)

фотоОдин из создателей и шоураннер хоррор-антологии FX «Американская история ужасов» Райан Мерфи сообщил EW о планах по созданию кроссовер-сезона, который объединил бы в себе персонажей из двух старых частей проекта.

По словам Мёрфи, спецсезон представит совместную историю персонажей 1-го и 3-го сезонов:

«В нем будут задействованы одновременно герои "Дома-убийцы” и "Шабаша”. Я уже начал приглашать актеров из этих сезонов, сразу предупреждая их, что будет весело и безумно».

В актерский состав идущего в данный момент «Роанока» входят Эван Питерс, Лили Рэйб, Леди Гага, Фрэнсис Конрой, Анджела Бассетт, Чейенн Джексон, Финн Уиттрок, Уэс Бентли, Денис О'Хэйр, Кэти Бэйтс, Лесли Джордан, Адина Портер, Робин Уайгрет, Мэтт Бомер, Андре Холлэнд, Кьюба Гудинг-мл. и Сара Полсон.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (4)

фотоКартина будет основана на хорроре Дарио Ардженто, в ролях снимутся Хлоя Морец, Тильда Суинтон и Дакота Джонсон.

Ремейк фильма Дарио Ардженто (который, к слову, популяризировал в 60-х жанр джалло) находится в томительно тянущейся и «тернистой» разработке еще с 2008-го, но похоже, на этот раз картине быть. Съемки уже начались, и сегодня стало известно, что в фильме принимает участие не кто иной, как исполнительница главной роли в оригинальной ленте 1977 года – Джессика Харпер.

Почти 40 лет назад Харпер сыграла юную американку Сюзи, которая приезжает в Германию обучаться мастерству танца в старой римской балетной школе. Оказавшись внутри стен учебного заведения, героиня сталкивается с чем-то куда более опасным, чем обычное соперничество. Один за другим там начинают погибать люди, и в этих убийствах ощущается присутствие сверхъестественного. Кого на этот раз сыграет актриса – пока держится в секрете, роль Сюзи в данной версии сыграет Хлоя Морец, для которой работа над ремейками уже стала привычной («Впусти меня», «Кэрри»).

За постановку будет отвечать Лука Гуаданьино.  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (1)

фотоПоследний осенний месяц вступил в свои права - не за горами Новый год. А значит - пора подводить итоги уходящих 12 месяцев.

Сотрудники британского издания Harper's Bazaar по этой части впереди планеты всей: прошлым вечером в лондонском отеле Claridge состоялось грандиозное мероприятие - церемония вручения наград Harper's Bazaar Women of the Year (или "Женщина года по версии Harper's Bazaar").

Традиционно на ежегодной премии собираются самые видные представительницы кинематографа, искусства, музыкальной индустрии и модного бизнеса, каждая из которых надеется подняться на сцену за заветной наградой от британского глянца.

На этот раз такая честь выпала триумфаторам премии Рози Хантингтон-Уайтли, Лиз Херли, Кире Найтли, Эмме Уотсон ("Красавица и чудовище"), Фелисти Джонсон и Джиллиан Андерсон.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (8)

белоснежкаОчередной анимационный проект студии Disney ляжет в основу игрового фильма.

В качестве сценариста киноверсии мультфильма «Белоснежка и семь гномов» студия зовет Эрин Крессиду Уилсон, работавшую над такими фильмами, как «Секретарша», «Хлоя» и «Девушка в поезде».

Disney выбрала интересную кандидатку для «Белоснежки». В своем эссе в The Guardian сценаристка и драматург признается, что с детства смотрела очень взрослые картины. Так, в возрасте восьми лет Уилсон увидела «Последнее танго в Париже» и «Заводной апельсин». По найденным дневникам покойной матери она сочинила «Секретаршу» и продолжила тему эротики в других своих работах.

Уже сейчас известно, что в фильме Disney прозвучат новые песни, которые сочинят Бендж Пасек и Джастин Пол, работавшие над грядущим мюзиклом «Величайший шоумен Земли» с Хью Джекменом. Также они написали тексты для песен любимца критиков 2016 года, романтического мюзикла «Ла-Ла Ленд».

Продюсирует картину Марк Э. Платт, у которого на Disney уже есть проект «Мэри Поппинс возвращается».

Поставленная по мотивам сказок братьев Гримм «Белоснежка» стала первым полнометражным мультфильмом студии Disney. Картина вышла в 1937 году, став самым кассовым звуковым фильмом своего времени, заработавшим 8 миллионов долларов в прокате. С поправками на инфляцию эта сумма сейчас составляет 943 млн долларов.

На 11-й церемонии вручения премий Американской киноакадемии Уолт Дисней получил почетный «Оскар», состоявший из одной обычной статуэтки и семи миниатюрных  ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (8)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)