Вторник  19.03.2024  05:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 258
Гостей: 254
Пользователей: 4
siliniene7, anastasiya402, Дженни3774, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 04
фотоНовые подробности о съемках голливудского ремейка.

С тех пор как компания Дисней объявила о начале работы над новым фильмом «Красавица и Чудовище», поклонники Эммы Уотсон были заинтригованы — как будет выглядеть актриса в паре с Дэном Стивенсом?

26-летняя Эмма Уотсон, прославившаяся ролью Гермионы в саге о Гарри Поттере, играет в ремейке красавицу Белль, а 34-летний Дэн Стивенс, известный как Мэттью Кроули в «Аббатстве Даунтон», выступает в роли Чудовища.

Во вторник, 1 ноября, журнал Entertainment Weekly впервые обнародовал постер с актерским дуэтом, поместив его на свою обложку. На снимке пара кружится в танце в роскошных интерьерах бального зала. Уотсон выглядит прекрасно, а вот увеличенного в размерах Стивенса с рогами и в маске просто не узнать.

На Эмме великолепное желтое платье из шелка и атласа. Костюмер проекта Жаклин Дюрран рассказала EW, что они протестировали множество желтых оттенков, прежде чем остановились на этом. «Пышность юбке придает специальный каркас и несколько слоев органзы. Наша цель была создать легкий летящий наряд. Для Эммы это важно, потому что по сценарию она много двигается в кадре. Она хотела платье, которое не сковывало бы ее движения, ведь ее Белль — активная принцесса».

Эмма Уотсон также добавляет: «Моя Белль еще и очень практичная. В фильме она носит балетки, в которых всегда и везде удобно. Если вы собираетесь ездить верхом на лошади, ухаживать за садом или чинить машину, то вам же нужна правильная обувь!».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (2)

брайсПервый эпизод сходу забирает тебя в будущее и показывает Instagram-цивилизацию.

Вначале была свинья, вокруг которой плясал безумный сюжет первого эпизода
одного из самых интригующих сериалов в истории телевидения. Пара кликов вглубь и я узнал о Чарли Брукере. И моя зрительская жизнь уже никогда не стала прежней.

Ту самую свинью забыть невозможно, если вы ее до сих не видели (и если вам больше восемнадцати) – настоятельно рекомендую заценить первый сезон «Черного Зеркала», а пока дайте взрослым обсудить сезон номер три, тем более он идет на новой площадке – почти перезапуск.

Итак, однажды колумнист, сценарист, продюсер и просто Чарли Брукер выпустил маленький, но яркий скетч «Ящик желаний», в котором смачно плюнул в телевидение и зрителя, как социального заказчика того шлака, который там выпускают. Идея упала на благодатную почву, телевидение спокойно утерлось и воскликнуло: «Да из этого нужно делать сериал!». Представляете уровень цинизма в крови?

Вышло два сезона, каждый из трех несвязанных между собой замечательных эпизодов. Общий посыл – неутешительный прогноз на ближайшее будущее, новые технологии как «ухудшайзер» нашей породы и вообще – мы давно и тяжело больны. Человечество вообще частенько дает поводы сомневаться в своей вменяемости, я вот наблюдаю за тем, какие телеканалы включают не самые бедные люди, бегая по дорожке в спортзале, и холодею спиной – с таким подходом нам не спастись.

Брукер пошел дальше, совсем как сказочный персонаж, который высоко сидит и далеко глядит, он выписывает неутешительные социальные диагнозы: Большой Брат уже не следит за тобой – нет смысла. Ты уже и сам стал его частью, он смотрит твоими глазами и адресно подсовывает контент. И теперь Брукер клеймит медиа-капитал не на четвертом британском общественном канале, а на Netflix, где в конце октября вышел третий сезон из шести эпизодов.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (2)

ajnjПервый (бесцензурный) трейлер черной комедии «Уилсон», снятой по одноименному графическому роману Дэниэла Клауза. 

Главные роли в фильме исполняют Вуди Харрельсон и Лора Дерн.

Уилсон – одинокий, невротичный и уморительно честный холостяк-мизантроп, воссоединяющийся со своей бывшей женой (Дерн) и получающий шанс снова стать счастливым, когда узнает, что у него есть несовершеннолетняя дочь (Изабелла Амара), которую он никогда раньше не видел.

Режиссер кинокартины - Крэйг Джонсон («Близнецы»).

Также в фильме задействованы: Джуди Грир, Шерил Хайнс, Дэвид Уоршофски, Джеймс Саито, Том Проктер, Брюс Боне и Рокси Вуд.

На экранах лента окажется 24 марта 2017 года.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (1)

фотоНовый фильм Гэвина О’Коннора слишком незначительный, чтобы быть по-настоящему интересным. Обладающий потенциалом герой не вовлечён в серьёзный конфликт и наблюдение за ним успевает наскучить прежде, чем он попадает в какую-либо перипетию. Заслуживает ли фильм просмотра? Скорее нет, чем да.

Вот уже подходит к концу 2016-й год, а достойного боевика, который бы по-настоящему «выстрелил», в кино так и не показали. Очередной Стэйтем, очередной Джек Ричер, очередной Джейсон Борн, очередное спасение президента Джерардом Батлером – конвейер вторичных сиквелов и ремейков не останавливается ни на мгновение. Казалось бы, после незначительного всплеска активности, наблюдавшегося последние пару лет, боевик продолжил своё медленное умирание.

Новая надежда на возрождение американского направления этого жанра появилась с выходом трейлера новой картины Гэвина О’Коннора «Расплата». Таинственный, минималистичный и мрачный, в сопровождении саундтрека, который напоминает одновременно творчество Radiohead и Massive Attack, короткий рекламный ролик сумел заинтриговать. У «Расплаты» были все шансы стать открытием года. Тем более что в главной роли – Бен Эффлек, который в последнее время не даёт осечек в подборе проектов (к «Бэтмену против Супермена» можно относиться по-разному, но факт того, что Бен отлично вписывается в образ Брюса Уэйна, отрицать сложно). Да и режиссёр Гэвин О’Коннор своего зрителя ещё не подводил.

«Расплата» рассказывает о жизни Кристиана Вульфа, человека, страдающего высокофункциональным аутизмом. Он зарабатывает на жизнь тем, что помогает нечистым на руку богачам и откровенным бандитам отмывать деньги и искать нестыковки в бизнес-схемах. Чтобы вести дела с опасными людьми, герою приходится держать себя в тонусе ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (3)

фотоНедавно стало известно о романе Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски. Папарацци постарались - теперь сомнений не осталось.

О романе Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски начали говорить еще в начале этого года, когда режиссер «Черного лебедя» пригласил обладательницу «Оскара» в свой новый, пока еще безымянный кинопроект. Все лето Лоуренс и Аронофски работали над концепцией нового фильма, и близкие к ним источники утверждают: рабочие отношения точно переросли в личные.

Наконец Аронофски и Лоуренс перестали скрывать свои отношения. Влюбленные сходили на свидание в один из ресторанов Нью-Йорка и не строили из себя деловых партнеров. Актриса и режиссер держали друг друга за руки, целовались и вели себя как влюбленные. В общем, сомнений больше нет — у них действительно роман, и 20-летняя разница в возрасте, судя по всему, не помеха.

Напомним, в прошлом году СМИ приписывали Лоуренс роман с фронтменом Coldplay и бывшим мужем Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином. Аронофски ранее встречался с актрисой Рэйчел Вайс.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (11)

фотоНарушил закон или связался с нехорошими парнями? Гони деньги или сядешь! А если найдём у тебя наркотики? А может, тебе в лоб дать? И не дай тебе Бог нарваться на Монро и Боланьо – двух самых бессовестных полицейских в Нью-Мексико: уж они-то поговорят с тобой ещё жёстче. Но как быть двум «плохим копам», когда они нарываются на настоящего «авторитета», расскажет злобная комедия «Война против всех», которая выходит на наши экраны третьего ноября.

СУТЬ ДЕЛА

Глаженная форма, аккуратно подшитые протоколы, вежливо-настойчивая манера допроса, а также тотальное соблюдение всех норм и законов. Ведь таким же должен быть настоящий полицейский, правда? Нет, уверенно отвечают нам Терри Монро и Боб Боланьо. Зачем следовать всем этим унылым правилам, когда можно устанавливать собственные? Следуя принципу «тащи с работы каждый гвоздь», убийственная связка двух копов-беспредельщиков из Альбукерке по-своему наводит ужас на всю местную преступность. Их методы беспощадны и прямолинейны: запугивай, дави, избивай, шантажируй и не стесняйся подбрасывать улики – словом, делай всё, что поможет стрясти с уголовников побольше денег. Разумеется, парни не отказывают себе и в прочих радостях: наркотики, стриптизёрши, выпивка, сквернословие и… сбитые мимы.

Ясное дело, в какой-то момент зловонная слава просачивается и на место работы напарников-коррупционеров. Но долгое время обормоты лишь отмахиваются от обвинений во взятках и прочих непотребствах, ведь они умеют работать как следует. Продолжая маршировать по святотатственной дороге полицейского беззакония, Монро и Боланьо натыкаются на очень серьёзного оппонента – британского бандита Джеймса Мэнгэна. В отличие, от основного контингента, что попадался горе-полисменам из Нью-Мексико, этот крутой парень не пожелал играть роль «терпилы», а решил дать двум зарвавшимся «блюстителям» достойный отпор. В итоге два «самых плохих копа» с юга США должны выдержать сражение с интеллигентным гангстером и ещё кучей народа, мечтающего добраться до двух очень неоднозначных псевдосотрудников правопорядка.

СОЗДАТЕЛИ

Пожалуй, многие из нас уже не один год ждали, когда Джон Майкл Макдонах снимет очередной мрачно-весёлый шедевр, но уже на американской земле. И вот свершилось: в прошлом году стало известно, что знаменитый ирландско-английский ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (2)

Саммари: При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Психдиктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка! 
Автор: FictionFreak95 
Переводчик: Rara-avis 
Автор видео: danieller123
Категория: Видео | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (1)