Вторник  19.03.2024  05:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 253
Гостей: 250
Пользователей: 3
siliniene7, Дженни3774, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 08
фотоЭмма Уотсон, активно борющаяся за равные права мужчин и женщин, внесла свой вклад в новый диснеевский фильм «Красавица и чудовища», сделав свою героиню, Белль, феминисткой и изобретательницей.

В недавнем интервью Уотсон призналась, что вместе со сценаристами придумала для своей героини новое прошлое. В оригинальном мультфильме Disney 1991 года Белль была дочкой изобретателя и торговца книгами, которая целыми днями занималась домашним хозяйством. Однако столь незначительная роль девушки Эмме Уотсон не понравилась – и потому вместе со сценаристами в новом фильме она превратила Белль во вполне самостоятельную изобретательницу.

«В мультфильме изобретателем является ее отец, но мы позаимствовали это для Белль», - рассказала Эмма в интервью Entertainment Weekly. «Изначально о Белль было совсем немного информации – помимо того, что она любит книги. Мы задались вопросом, что она делает в свободное время, и создали для нее предысторию ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (6)

фотоСреди голливудских звезд старше пятидесяти сложно найти другую такую женщину, которая ввергала бы в восхищенный ступор мужчин, годящихся ей в сыновья.

В оскароносной актрисе Джулианне Мур столько внутреннего магнетизма и обаяния, что она даст фору любой записной красавице - пусть даже та моложе, выше и сексапильнее. Среди голливудских звезд старше пятидесяти сложно найти другую такую женщину, которая ввергала бы в восхищенный ступор мужчин, годящихся ей в сыновья.

Чеховская героиня

За годы учебы Джули Анна Смит, а именно так назвали будущую знаменитую актрису при рождении, сменила множество школ: ее отец, военный судья, по долгу службы был вынужден часто переезжать с места на место, а вместе с ним путешествовала и семья. Каждый очередной город означал не только новый дом, который нужно было обживать, но и новую школу, к которой приходилось привыкать.

Малышка Джули Анна была неуклюжей, отчаянно-рыжей и вдобавок носила очки, поэтому популярностью в классе не пользовалась, скорее наоборот: одноклассники дразнили ее «Клубникой с веснушками». По дороге в школу девочка, как правило, мечтала только об одном: чтобы уроки поскорее закончились и она могла вернуться домой, где ее ждали любимые книги. Джули Анна читала запоем, а еще очень любила смотреть кино и втайне мечтала о том, чтобы стать актрисой, причем театральной - девочка обожала Чехова и в мечтах представляла себя героиней его пьес.

Впрочем, несмотря на неловкость и застенчивость, уже в детстве обладательница огненных волос привлекала внимание мальчишек. Первый поклонник появился у нее в пятом классе - его звали Даг Митчелл, и он писал Джули Анне трогательные послания ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (3)

Star Crossed
Саммари: Она – лидер своего народа.
Он – грубоватый капитан космического корабля.
Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен – главный капитан та «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабеллу с планеты Сигнариан на самую близкую к людям планету - Лапуш, провести переговоры, с целью заключения мира между двумя народами.
Переводчик: Stasya765
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

фотоСтанислав Яневский, знакомый поклонникам «Гарри Поттера» по роли Виктора Крама, в интервью Entertainment Weekly рассказал, что изначально в «Поттериане» должны были показать полноценный любовный треугольник между Виктором, Гермионой и Роном – и вырезали эту линию из киносерии только потому, что она не соответствовала трагическому тону последних фильмов.

Впервые с Виктором Крамом зрители познакомились в четвертом фильме цикла – «Гарри Поттер и Кубок огня». По словам актера, появление звезды квиддича аудитория оценила по достоинству – и потому режиссер Дэвид Йейтс «придумал новую историю, которой не было в книгах – любовный треугольник между Виктором, Гермионой и Роном. Но эту линию вырезали из фильма, потому что она очевидно не соответствовала всем тем ужасным событиям последней книги».

Яневский рассказал, что изначально в фильме должна была появиться еще одна сцена с танцем Гермионы и Виктора, причем персонаж Станислава «вроде как украл Гермиону у Рона».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (9)

фотоПоявились два свежих зарубежных постера спин-оффа «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» Гарета Эдвардса. В съемках космического блокбастера принимали участие Фелисити Джонс, Бен Менделсон, Донни Йен, Мадс Миккелсен и другие.

Lucasfilm представляют первый фильм из линейки одиночных лент вселенной "Звёздные Войны” – новый эпический экшн под названием "Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории”. Во времена галактического конфликта, группа непохожих на героев смельчаков объединяется для миссии по краже планов Звезды Смерти, невероятно мощного оружия уничтожения, созданного Империей. Это ключевое событие в хронологии "Звёздных Войн” объединяет обычных людей, которые совершают необыкновенные вещи и становятся, таким образом, частью чего-то большего, чем они сами.

Каст ленты также составляют Алан Тьюдик, Цзян Вэнь, Диего Луна, Женевьев О'Рейлли, Риз Ахмед, Элистер Петри и Форест Уитакер.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (2)

дженПорция новых кадров из романтической sci-fi ленты «Пассажиры» В главных ролях значатся Крис Пратт и Дженнифер Лоуренс, играющие пару влюбленных космических пассажиров, проснувшихся после криогенного сна раньше назначенного срока.

Космический корабль Starship Avalon перевозит в колонию на далекой планете 5259 человек, погруженных в многолетний сон. Путешествие занимает 120 лет, но в результате возникшей неисправности происходит преждевременная разгерметизация двух анабиозных капсул. Два пассажира просыпаются и понимают, что заперты на корабле, до пункта назначения которого осталось ещё 90 лет пути. Аврора Дан (Лоуренс) – писатель из Нью-Йорка, которая интересуется космическими путешествиями. Джим Престон (Пратт) – инженер-механик из Денвера, который хотел покинуть Землю и купил билет на корабль. Вскоре они обнаруживают, что неисправность, которая заставила их проснуться раньше срока, не единственная проблема, угрожающая огромному космическому кораблю. Пытаясь найти выход, молодые люди сближаются и вскоре понимают, что влюблены друг в друга. Вместе им предстоит спасти корабль и его пассажиров от катастрофы.

Режиссером картины выступает Мортен Тильдум («Игра в имитацию», «Охотники за головами»), а сценарий «Пассажиров» написал Джон Спэйтс («Прометей», «Доктор Стрэндж»). В актерский состав также входят Лоренс Фишбёрн, Майкл Шин и Кимберли Баттиста.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (2)

фотоСиквел еще не вышедшего в прокат фильма «Фантастические твари и где они обитают» продолжает набирать обороты. Сначала в каст ленты записался Джонни Депп, теперь же режиссер Дэвид Йейтс объявил, что во второй части появится знаменитый волшебник Альбус Дамблдор.

«Во второй картине Дамблдор вернется. У него будет несколько отличных совместных сцен с Ньютом… На данный момент мы выбираем актера на роль Дамблдора, так что ждем ваших предложений [смеется]», ‒ сказал Йейтс изданию ScreenRant.

В 1926 году магический зоолог Ньют Саламандер занимается классификацией фантастических зверей и существ. Он прибывает на собрание под названием «Магический конгресс Соединённых Штатов Америки» (МАКСША), чтобы встретиться с важным чиновником. Ньют взял с собой волшебный чемодан, содержащий в себе некоторое количество опасных магических существ и их естественные среды обитания. Когда эти существа сбегают из чемодана, американские волшебные власти бросаются в погоню за Ньютом.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (2)

фот0Тоби Джонс и Рейф Сполл влились в актерскую команду «Мира Юрского периода 2», сиквела главного летнего хита 2015 года и пятой части дино-франшизы Стивена Спилберга.

В режиссерском кресле замена: испанец Хуан Антонио Байона («Приют», «Невозможное») занял пост Колина Треворроу, который в новом проекте ограничился работой над сценарием и продюсированием. Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард сохранили лидирующие позиции в кастинг-листе.

Сюжет сиквела не разглашается, как и роли, отданные двум английским лицедеям.

«Мир Юрского периода» заработал в прокате $1,670 млрд, полгода побыв третьим в списке кассовых чемпионов мирового проката (вслед за «Аватаром» и «Титаником»). Сместил его оттуда «Звездные войны: Пробуждение Силы» ($2,065 млрд).

Студия Universal поставила премьеру «Мира Юрского периода 2» на 22 июня 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (1)

тролли«Доктор Стрэндж» штурмом взял американский прокат, заработав за премьерный уикенд $85,06 млн. «Тролли» и «По соображениям совести» финишировали соответственно на втором ($46,58 млн) и третьем ($15,19 млн) местах.

Стартовые сборы «Доктора Стрэнджа» в системе координат киновселенной Marvel довольно умерены, но для дебюта персонажа комиксов в персональном фильме несомненный успех. Фильм показал десятый результат франшизы, позади — первые «Тор» ($65,72 млн) и «Первый мститель» ($65,06 млн), «Человек-муравей» ($57,23 млн) и «Невероятный Халк» ($55,41 млн). Аналитики прогнозируют, что работа Скотта Диккерсона соберет в американском прокате порядка $200-215 млн – на уровне сиквела «Тора» «Царство тьмы» ($206,36 млн).

В международном прокате «Доктор Стрэндж» вышел неделей ранее и уже освоил $240,72 млн (суммарные сборы — $325,78 млн). На зарубежных рынках выделяется старт фильма в Китае, где фильм за первые три дня взял $44,3 млн — третий результат франшизы после «Мстителей: Эры Альтрона» и «Первого мстителя: Противостояния».

Благодаря стартовому рывку «Доктор Стрэндж» довел суммарные сборы Disney в мировом прокате 2016 года до отметки $6 млрд. Эта вершина покорилась студии впервые в ее истории. В этом году наверняка падет и прошлогодний абсолютный рекорд Universal, заработавшей за 2015 год $6,89 млн. Disney располагает еще двумя большими премьерами (мультфильм «Моана» и спин-офф «Звездных войн» «Изгой-Один. Звездные войны: Истории»), которые докрутят счетчик до рекордной цифры.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (5)

hj,thnНесмотря на пути к свадьбе, Роберт Паттинсон по-прежнему чувствует себя юным, когда дело касается подготовки к будущему.

«Мне словно до сих пор двадцать два... может даже, четырнадцать».

Этим поделился тридцатилетний актёр эксклюзивно для «PEOPLE» на десятом ежегодном вечере GO Campaign Gala в Лос-Анджелесе, когда его спросили насчёт помолвки и текущих взглядов на жизнь.

Однако в ответ на прямой вопрос о свадьбе актёр изобразил замешательство: «Что сейчас планирую?»

Актёр помолвился с певицей FKA twigs в начале прошлого года, но с тех пор они откладывают бракосочетание.

Пусть свадьба у молодых не на уме, ранее пара выказала интерес, чтобы завести детей.

В августе 2015 Паттинсон поделился немецкому журналу Jolie, что он «определённо» на пороге отцовства, в то время как Твиггс размышляла о материнстве в интервью с британской газетой «The Sunday Times».

Равно как и Паттинсон, Твиггс заявила, что возраст играет роль в её жизни.

«Честно, пару лет назад мне было ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (32)

дженФонд поддержки искусства Дженнифер Лоуренс в среду объявил о том, что отдаст почти 200 000 долларов в виде грантов местным организациям в целях поощрения и поддержки современного искусства, его доступности и развития.

Шесть организаций получили в общей сложности $188 000 в виде грантов, некоторые получили более $55000. Гранты были предоставлены для «увеличения воздействия искусства на экономическое развитие, обучение и качество жизни для каждого путем мобилизации ресурсов, вдохновляя мастерством и создавая общественные связи», согласно версии «Fund for the Arts», региональной некоммерческой организации.

Фонд предоставил гранты следующим организациям делая акцент на превосходство и инновации, доступность и обучение творчеству детей:

Грант в $25 000 актерам театра Луисвилл для поддержания и улучшения всемирно известного театра.

Грант в $20 000 театральному центру «Commonwealth» (бывший «Walden Theatre»/ «Blue Apple Players») для увеличения пропускной способности в области образования и информационно-пропагандистских программ.

Грант в $25 000 «Kentucky Shakespeare» для создания в январе 2017 года «Розенкранц и Гильденстерн мертвы» в «Kentucky Center for the Performing Arts».

Грант в $55 000 оркестру Луисвилла для ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (3)