Вторник  19.03.2024  14:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 126
Пользователей: 11
alisa2840, user1975, Rewasder, Елена3259, Karlsonнакрыше, Ирина7818, efffi, Alin@, 97sabino4ka, Alla-read, Katrina_Adel
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 29
фотоДавайте начнём с самого начала.

В четвёртой серии текущего сезона «Ходячих мертвецов» Ниган привёз Дэрила в Александрию впервые после того, как расколотил головы Гленна и Абрахама. До этого его истязали в Святилище Нигана, избивая и проигрывая по кругу раздражающую музыку.

Во время поездки домой Дэрил ничего не произнёс вслух. Но он всё же мог передать важное сообщение Рику.

В начале серии Рик проходит по своему дому в Александрии. Там есть откровенно примечательный предмет, висящий на стене — плакат с американской азбукой Морзе (смотрите фото ниже). На него обратило внимание большинство зрителей, даже тех, кто посмотрел эту серию лишь один раз.

Позже, когда Рик впервые увидел Дэрила у ворот Александрии, было очевидно, что Рику хотелось поговорить с человеком, которого он считает братом. Ниган этого не позволил. Вместо этого он продолжил устраивать шоу и разражаться тирадами о своём новом сообществе. Тем временем Дэрил, похоже, всё-таки передал сообщение Рику, используя азбуку Морзе и моргая. Некоторые расценили моргание как результат его мучений в Святилище, но это, безусловно, подозрительно. Более того, Рик обратил пристальное внимание на Дэрила в следующем кадре, хотя это могло просто быть реакцией на вид столь сломленного Диксона-младшего.

На случай, если это всё же был код Морзе, фанаты официально разработали собственные теории о том, что Дэрил пытался сказать Рику.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (2)

фотоЙен Сомерхолдер и Никки Рид оказывают поддержку WildAid: смотрим далее интервью с Йеном, Никки, Бо Дерек, Nico & Vinz на WildAid Gala 2016 года в Ritz Carlton в Сан-Франциско

Прошлой ночью в Сан-Франциско Йен Сомерхолдер и Никки Рид пришли, чтобы поддержать великое дело. WildAid, пионер в области глобального сохранения дикой природы, организовал WildAid Gala 2016, «Вечер в глубинах морей», в отеле The Ritz-Carlton, Сан-Франциско. Ежегодное мероприятие является частью 16-летней бесприбыльной и неустанной работы, призванной остановить незаконную торговлю дикими животными, которую поддерживают многие знаменитости, участвующие в прошлых и предстоящих мероприятиях и акциях WildAid. Одним из ключевых моментов мероприятия стало получение престижной премии WildAid «Wildlife Champion Award» заслуженным артистом и борцом за сохранение природы Йеном Сомерхолдером («Дневники вампира»). Ранее эту премию получали сэр Пол Маккартни и актриса Мэгги Кью.

В этом году на мероприятие пришли Йен Сомерхолдер, Никки Рид, Бо Дерек, Джон Корбетт и многие другие знаменитости. Также было живое выступление Nico & Vinz.

В моментальный аукцион были включены многие экстраординарные предложения, начиная с островных прыжковых приключений в течение 12 дней на Фиджи в Таиланде и во Вьетнаме с Ker & Downey и заканчивая невероятными поездками в Африку и «Одиссеей» на Галапагос (стоимость лотов варьируются от $10500 до $125000). Молчаливый аукцион порадовал не менее впечатляющими небольшими лотами, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (2)

фотоПоявился новый отрывок из романтической sci-fi ленты «Пассажиры» с Крисом Праттом и Дженнифер Лоуренс в главных ролях. Сюжет посвящен паре космических пассажиров, проснувшихся после криогенного сна раньше назначенного срока и затем влюбившихся друг в друга.

Космический корабль Starship Avalon перевозит в колонию на далекой планете 5259 человек, погруженных в многолетний сон. Путешествие занимает 120 лет, но в результате возникшей неисправности происходит преждевременная разгерметизация двух анабиозных капсул. Два пассажира просыпаются и понимают, что заперты на корабле, до пункта назначения которого осталось ещё 90 лет пути. Аврора Дан (Лоуренс) – писатель из Нью-Йорка, которая интересуется космическими путешествиями. Джим Престон (Пратт) – инженер-механик из Денвера, который хотел покинуть Землю и купил билет на корабль. Вскоре они обнаруживают, что неисправность, которая заставила их проснуться раньше срока, не единственная проблема, угрожающая огромному космическому кораблю. Пытаясь найти выход, молодые люди сближаются и вскоре понимают, что влюблены друг в друга. Вместе им предстоит спасти корабль и его пассажиров от катастрофы.

Режиссером картины выступает Мортен Тильдум («Игра в имитацию», «Охотники за головами»), а сценарий написал Джон Спэйтс («Прометей», «Доктор Стрэндж»). В актерский состав также входят Лоренс Фишбёрн, Майкл Шин и Кимберли Баттиста.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (3)

фотоКрупнейший в мире продавец электронных билетов, компания Fandango, столкнувшаяся с техническими проблемами из-за огромного спроса на билеты на сеансы фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории", выпустила официальный пресс-релизе в котором были названы конкретные цифры.

В документе, цитируемом изданием LA Times, утверждается, что всего за несколько минут были реализованы "сотни тысяч билетов". "Нам удалось в экстренном режиме обслужить рекордное количество клиентов в течение всей ночи, несмотря на некоторые перебои, и для того, чтобы удовлетворить невероятный спрос потребителей, наши партнеры согласились добавить дополнительные сеансы во время премьерных выходных", - говорится в заявлении.

Напомним, что спрос был так велик, что серверы компании не смогли справиться с нагрузкой и какое-то время были недоступны. В дальнейшем Fandango была вынуждена создать что-то вроде электронной очереди, в которой клиентам приходилось ожидать по 20-30 минут, чтобы получить доступ к разделу для заказа билетов. С аналогичными проблемами столкнулись и другие продавцы.

Первый спин-офф "Звездных войн" стартует в американском прокате 16 декабря 2016 года. Речь в нем пойдет о попытках группы повстанцев похитить планы Звезды Смерти.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (1)

 
Саммари: Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? 
Автор: Валлери 
Автор видео: ^ШуНьКа^
Категория: Видео | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

дженКомпания Sony Pictures опубликовала на своем YouTube-канале клип на новую песню Levitate американской рок-группы Imagine Dragons. 

Композиция вошла в саундтрек к фильму «Пассажиры», кадры из которого, с Дженнифер Лоуренс и Крисом Прэттом, использованы в видео.

Презентацию музыканты снабдили в фейсбуке следующим комментарием:

- Дорогие друзья по всему миру, у нас есть для вас три новости, - гласит сообщение. – Во-первых, мы очень скучаем. Во-вторых, мы работаем над нашим третьим альбомом. И, в-третьих, пока день релиза не настал, мы рады поделиться новой песней «Levitate», которую написали для фильма «Пассажиры». Он выходит в Рождество.

Действие фантастической драмы происходит на космическом корабле, всех пассажиров которого погрузили в искусственный сон на 90 лет. Герои Прэтта и Лоуренс пробуждаются раньше времени.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (5)

фотоБританская актриса Кейт Бекинсейл считает своего коллегу по съёмкам в «Другом мире: Войны крови» таким «непривлекательным, что было сложно смотреть ему в лицо».

В грядущем фильме «Другой мир: Войны крови» – в пятом ужастике-боевике – Бекинсейл ожидает немало боевых сцен и чертовщины. Актриса также снялась с Джеймсом в «Другой мир: Пробуждение», вышедшем в 2012 году.

«Замечательно вновь поработать с Тео. Словно мы опять сходили в шумный британский театр. Конечно, он такой непривлекательный, что было сложно смотреть ему в лицо», – заявила Бекинсейл.

Она добавила: «Однажды, желая подбодрить его, я одолжила ему хорька. Об этом никто не знает».

«Другой мир: Войны крови» повествует о жизни вампира-убийцы Селин (Кейт Бекинсейл), которая отражает жестокие нападения клана ликанов и клана вампиров, предавших её. В союзниках у неё Дэвид (Тео Джеймс) и его отец Томас (Чарльз Дэнс).
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (10)


#BANG-BANG!


Категория: Сайт | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (26)

фотоПоскольку создатели сериала «Орудия смерти» готовятся представить поклонникам второй сезон уже в этом январе, есть много «вкусностей», занимающих нас, пока мы ведем обратный отсчет до конца последнего месяца. Одной из них является появление нового персонажа во втором сезоне.

Исполнительный продюсер Тодд Славкин поддразнил появлением важного персонажа во второй половине нового сезона «Орудий смерти». Кто же этот персонаж? Никто иной, как Себастьян Моргенштерн.

В то время как Себастьян официально не дебютирует до «Города стекла», сериал уже продемонстрировал нам, что вплетает в повествование события из всех книг.

Славкин написал в своем «Twitter'e», что подбор актера на роль Себастьяна ведется в настоящее время
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (2)

фотоЭлизабет Бэнкс в образе злодейки Риты Репульсы на промо-кадрах из фантастического фильма «Могучие рейнджеры» – новой киноадаптации популярного подросткового сериала 1990-х «Пауэр Рейнджерс или Могучие Рейнджеры».

По сюжету фильма, пять обычных учеников средней школы приобретают экстраординарные способности и объединяются, когда узнают, что их маленький городок (как и весь мир) находится на грани того, чтобы быть уничтоженным инопланетной угрозой.

Режиссером выступает Дин Исраэлит («Континуум»), а главные роли исполняют Дакр Монтгомери (Джейсон / Красный рейнджер), Р. Дж. Силье (Билли / Синий рейнджер), Наоми Скотт (Кимберли / Розовый рейнджер), Бекки Дж. (Трини / Жёлтый рейнджер) и Луди Лин (Зак / Чёрный рейнджер). Брайан Крэнстон появится в ленте в роли Зордона, наставника Рейнджеров, а Билл Хэйдер озвучит робота Альфа-5.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (3)