Четверг  25.04.2024  16:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
miroslava7401, lidia2489, Ryabina, sashaloskutova89, суфле, lenyrija
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 25
фото
18+

Вышел дублированный трейлер комедии «Почему он?» с Джеймсом Франко в роли молодого миллионера, встречающегося с дочерью Брайана Крэнстона, который далеко не в восторге от избранника своей ненаглядной дочурки.

Нед Флеминг (Крэнстон), любящий, но чрезмерно опекающий детей отец, вместе с семьей навещает на каникулах свою старшую дочь в Стэнфорде, где сталкивается со своим самым жутким кошмаром: её доброжелательно настроенным, но эксцентричным и сумасбродным парнем – миллиардером Кремниевой долины Лэрдом (Франко). Поведение возлюбленного дочери вызывает у Неда презрение, и между героями развивается соперничество. Нед окончательно сходит с ума, когда осознает, что ничего не понимает в этом гламурном мире высоких технологий и узнает, что Лэрд собирается сделать его любимой дочке предложение.

Режиссером выступил Джон Хэмберг («А вот и Полли», «Люблю тебя, чувак»), он же написал сценарий вместе с Иэном Хелфером
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (1)

фВо второй части «Стражей Галактики» нам предстоит увидеть развитие темы семьи и отношений между ключевыми персонажами. Одним из героев, который столкнется с эмоциональными потрясениями, будет Енот Ракета, озвученный Брэдли Купером. По словам Шона Ганна, в сиквеле Ракета испытает самый настоящий кризис веры.

«С Ракетой связано много замечательных моментов в этом фильме. Семейные отношения некоторых персонажей станут центральной темой сюжета, что приведет их к мыслям о необходимости сохранения своей семьи. И Ракета также столкнется с кризисом веры в то, действительно ли он принадлежит к команде, которая тоже является семьей», – говорит Ганн.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в ленту официально записались Элизабет Дебики, Крис Салливан, Сильвестр Сталлоне и Курт Рассел в роли живой планеты Эго – отца Питера Квилла.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (4)

Саммари: Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.
Автор: Nostalgicmiss 
Переводчики: Stacy-Niki, Tatka, Stasya765 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

фотоРежиссёр Дэвид Йетс дал интервью изданию NME, где рассказал о сложностях на съёмках фильма «Фантастические звери и места их обитания».

- В сценарии была очень красивая сцена, написанная Роулинг. В этой сцене Ньют рассказывает Тине об африканской девочке, которую он пытался спасти — потому что внутри этой девочки сидел Обскур — и Ньюту очень сложно было об этом говорить. В этот момент они пытаются поймать демимаску. Ньют делится с Тиной своей историей, и тут из-за демимаски, который обладает даром предвидения — он может видеть несколько вариантов будущего Тины и Ньюта — герои начинают множиться, и зритель видит нескольких Тин и Ньютов, которые говорят на разные темы. Это потрясающая сцена, она всегда мне очень нравилась. Но когда мы работали над сценарием, Дэвид Хейман (продюсер картины — прим. InterMedia) постоянно говорил, что это хитрая сцена, спрашивал, как после неё весь фильм не скатится в будущее — но я продолжал обожать эту сцену, — рассказал Йетс.

Несмотря на то, что сцена в итоге была отснята, при окончательном монтаже было решено не включать её в картину — как объяснил режиссёр, это бы направило зрительское внимание на отношения между Ньютом и Тиной, а общая канва ленты предполагала другую расстановку акцентов.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (4)

фотоВ нем хорошая актриса Кейт Бекинсейл в пятый – и не в последний – раз изображает ужасную кровопийцу.

Чтобы привлечь внимание читателя, надо сразу сказать, что в фильме «Другой мир: Войны крови» много пьют кровь – причем из самоваров. Это такая национальная особенность вампиров – ведь они живут в Восточной Европе, угрюмой и мрачной, и самовар есть их кулинарный предмет. (В старом фильме «Корона Российской империи» говорили: «Балалайка есть музыкальный предмет большевиков», – ну вот и здесь примерно так.)

Это уже пятый, подумать только, фильм из сериала «Другой мир» о соперничестве вампиров и оборотней (чтобы выделиться, оборотней здесь называют ликанами), и, надо думать, он осточертел и хорошей британской актрисе Кейт Бекинсейл, и ее мужу, сначала режиссеру, а потом продюсеру всех этих картин Лену Уайзману. Но отвязаться от них ни он, ни она не могут. Впереди шестой фильм, в котором Бекинсейл опять будет играть вампиршу.

Подумать только – в 2004-м она прославилась ролью борца с графом Дракулой в «Ван Хельсинге», в сравнении – просто-таки выдающемся фильме, но запомнится в результате не им.

Во вселенной «Другого мира» она сама вампирша; вамп эпических масштабов, демоническая брюнетка. Но к пятой картине у нее уже есть маленькая дочь, которую она спрятала где-то в отдалении и про которую нарочно все забыла; а в крови этой дочери содержится тайна, которая позволит вампирам навсегда обрести власть над оборотнями. Или наоборот. В общем, это не важно – весь смысл в мире «Другого мира» заключается в том, что одни хорошо выглядящие люди во тьме бросаются на других хорошо выглядящих людей, просто одни – вампиры, а другие – оборотни, и все это, с одной стороны, ужасно бойко, а с другой – ужасно тоскливо.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (1)

aНовый локализованный баннер фантастического боевика «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» Гарета Эдвардса, первого в линейке спин-оффов легендарной космической саги. Главные роли исполнили Фелисити Джонс, Бен Менделсон, Донни Йен, Мадс Миккелсен и другие.

События фантастического боевика развиваются в интервале между третьим и четвертым эпизодами саги «Звездные войны». Штурмовики империи подчинили себе почти всю галактику, но на окраинах еще теплятся очаги сопротивления. Сторонниками Республики руководит сенатор Мон Мотма, ей становится известно, что вскоре у имперцев появится новое секретное оружие небывалой мощи, речь идет о знаменитой Звезде Смерти. Чтобы добыть необходимые сведения, повстанцы формируют отряд из нескольких сорвиголов. Их прошлое далеко не образцовое, но перед лицом новой угрозы они готовы послужить правому делу. Миссия будет заключаться в проникновении глубоко в тыл врага и краже инженерных планов космической станции. Это очень рискованная операция, к тому же рассчитывать в ней придется только на себя, ведь джедаи придут на помощь еще совсем не скоро.

Каст ленты также составляют Алан Тьюдик, Цзян Вэнь, Диего Луна, Женевьев О'Рейлли, Риз Ахмед, Элистер Петри и Форест Уитакер. 

Премьера фильма «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» в отечественном прокате состоится 15 декабря.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (1)

фотоФильмы оценивали по бюджетным затратам и кассовым сборам.

Известное издание о бизнесе Forbes составило список из 10 худших картин этого года. При составлении перечня аналитики издания пользовались Box Office Mojo, IMDb и другими ресурсами, отслеживающими кассовые сборы.

На первой строчке разместился фильм Стюарта Хендлера «Макс Стил», собравший в прокате 3 миллиона долларов, при бюджете в 11 миллионов. На втором месте оказалась историческая драма «Свободный штат Джонса» с Мэттью МакКонахи, собравшая 23,2 миллиона при бюджете в 50 миллионов.

Третье место заняла псевдодокументальная комедия «Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся». Она собрала кассу в 9,5 миллиона при бюджете в 20 миллионов. На четвертой позиции находится мультфильм «Рэтчет и Клэнк», заработавший 11,8 миллиона при бюджете в 20 миллионов.

На пятом месте картина «Гордость и предубеждение и зомби» с бюджетом в 28 миллионов и сборами в 16,4 миллиона. Шестой стала комедия «Шпионы по соседству» (26,8 миллиона при бюджете в 40 миллионов). Следом идет «Репортерша» Гленна Фикарра, заработавшая 25 миллионов при бюджете в 35 миллионов.

На восьмой строчке «Братья из Гримсби» с Сашей Бароном Коэном и Марком Стронгом. Девятое место у «Сноудена» Оливера Стоуна (34,3 миллиона сборов при бюджете в 40 миллионов). ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (3)

фотоПоклонники "Игры престолов" теперь смогут не только насладиться напряженным повествованием, но и вкусить любимый напиток Тириона Ланнистера. Как сообщает издание Entertainment Weekly, популярный сериал HBO и винный завод Santa Rosa совместными усилиями выпустят три сорта вина: "патентованный красный купаж", Шардоне, а также Каберне Совиньон.

"Учитывая значимую роль вина в "Игре престолов", официально лицензированное вино для поклонников нашего шоу кажется вполне естественным шагом, - сказал директор по Лицензированию и Розничной торговле HBO Джефф Питерс. – Дегустация вин "Игры престолов" позволит фанатам сериала получить новые впечатления теперь, когда борьба за Железный Трон подходит к своей заключительной стадии".

Как говорится в аннотации продукции, "когда ваш любимый персонаж будет жестоко убит, утолите боль бокалом изысканного напитка. Хотя между Серсеей и Тирионом мало общего, они оба, без сомнения, оценили бы такой шаг". Тирион Ланнистер (Питер Динклэйдж), известный своей любовью к слабому полу и вину, породил немало ставших цитатами изречений, как то: "С вином в желудке и жизнь краше".

Напомним, что HBO является лицензированным продавцом фирменного пива со времен второго сезона "Игры престолов". ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (1)

фотоВампиры, оборотни, два ствола.

В обычной жизни Кейт Бекинсейл – обаятельная женщина с тихим голосом. А в цикле фильмов «Другой мир» – ни дать ни взять Гришка Распутин. И ядом ее травили. И насквозь мечом протыкали. И целую обойму патронов в упор разряжали. И под льдиной топили… Причем все это – только в «Войнах крови», пятой части франшизы.

В «Другом мире», желая доказать свое первородство, сражаются вампиры и оборотни-ликаны. Этакие «Сумерки», только серьезнее, жилистее и готичнее. Кровососы представлены стильными аристократами, оборотни, напротив, – патологически немытым крестьянством. Первые прячутся от дневного света в роскошных замках (ковенах), вторые строят гнезда где попало. На перепутье между двумя расами – наша красавица Селин с голубыми глазищами, парой стволов наперевес и в узнаваемом длиннющем плаще.

Селин – не просто вампирша, а сувенирный образец. Загибайте пальцы – во-первых, она лучшая из боевиков своего народа. Во-вторых, крутила роман с гибридом вампира и оборотня. В-третьих, такой же гибрид родила – девочку, предмет всеобщей охоты… К примеру, ее ищет Мариус – новый вожак ликанов, с которым они перестали быть просто тупым стадом. Фильм, впрочем, это не сделало менее прямолинейным – в скомканный 90-минутный хронометраж оказались ужаты несколько предсказуемых сюжетных веток. События предыдущих выпусков нам пересказывают очень впопыхах, бросая на произвол судьбы повороты истории, намеченные ранее. Это легко объяснить – все-таки к франшизе приобщился уже пятый режиссер, на сей раз немка Анна Ферстер, набравшаяся опыта на съемочной площадке у соотечественника Роланда Эммериха.

В сценарии умещена привычная драма – предательства, запретная любовь, наконец, неожиданные откровения насчет того, кто кому сыном приходится. Удивительно, как у хороших актеров, занятых в картине, не перекашивает лицо от банальных фраз, переполняющих диалоги, – вроде «широкомасштабного наступления» или «информация – это власть». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (1)

Фанфикшн акцияДорогие друзья!

Сегодня мы предлагаем вам принять участие в необычной акции, соединяющей в себе фест и выкладку фанфикшна.
Цель акции - расширить базу фанфикшна по интересующим вас фандомам.

Обращаем ваше внимание, что данная акция рассчитана именно на промоутеров, не на авторов.

Узнать все подробности, а также задать вопросы можно в этой теме.
Категория: Фанфикшен | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (7)