Вторник  19.03.2024  05:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 275
Гостей: 272
Пользователей: 3
Мэри7860, Надька, lytarenkoe
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 21
фотоЕжегодно 25 ноября во всем мире отмечается День борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. И, как обычно, в преддверии этого события Стелла МакКартни призвала своих звездных друзей поддержать ее в этой борьбе.

"Уже пятый год подряд я горжусь тем, что поддерживаю кампанию White Ribbon ("Белая лента"), цель которой - положить конец насилию над женщинами", - подписала дизайнер опубликованный в Instagram снимок, на котором она была запечатлена со значком с белой лентой - официальным символом борьбы против насилия над женщинами.

"Проблемы подобного рода замалчиваются, они слишком неудобные, чтобы говорить о них. Наша деятельность направлена на привлечение максимального внимания к этой теме. Кампания White Ribbon проливает свет на это ужасающее явление и призывает говорить о проблеме, которую обществу нужно решить", - заявляла неоднократно дочь "битла".

Неравнодушными к этой проблеме оказались Сальма Хайек, Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Белла Хадид,
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (1)

фотоДженнифер Лоуренс пока не спешит официально подтверждать слухи о своем романе с Дарреном Аранофски, но в интервью Vanity Fair называет его провидцем. Украсив обложку нового номера журнала, 26-летняя актриса призналась, что за все время в актерской профессии по-настоящему сработалась лишь со Стивеном Спилбергом и Дарреном Аронофски, с которым актриса мечтала поработать с тех самых пор, как увидела его фильм "Черный лебедь". Лоуренс уверена:

"Он провидец!"

Коллеги могут лишь позавидовать плотной занятости актрисы. При этом в напряженном графике она чувствует себя наиболее комфортно, а передышки – не для нее:

"Я не люблю просыпаться без плана на день и ложиться спать, понимая, что я ничего не добилась за сегодняшний день. Это меня по-настоящему угнетает".

Но выходные – это святое. В это время Лоуренс веселится с кем-нибудь из своих друзей - звезд не меньшей величины, например, Эммой Стоун:

"Я люблю свою работу. Я не знаю, чем бы я занималась, если бы не играла. Так что, если находится кто-то, кто любит то же самое, это неизбежно сближает. Хотя, конечно, многое зависит и от характера человека. Мы с Эммой во всем поддерживаем друг друга. Мой номер ей однажды дал мой друг Вуди Харрельсон, и мы начали переписываться. Так продолжалось в течение года. С тех пор мы дружим".

Стоун в своих интервью говорит, что дружила бы с Дженифер, даже если бы они обе не были бы актрисами, хотя до личного знакомства побаивалась будущую подругу – талант и успех Дженнифер пугали ее.

Что до Лоуренс, то на данном этапе своей жизни она уже мечтает об опыте в режиссуре:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (1)

Харам
Саммари: Разве может настоящая любовь считаться грехом? Наверное, да, если влюбленных разделяют не только моря и океаны, но вера и традиции.
Автор: LANA6
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)

фотоLucasfilm выложили новый промо-ролик фантастического боевика «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» Гарета Эдвардса, первого в линейке спин-оффов легендарной космической саги. 

Главные роли исполнили Фелисити Джонс, Бен Менделсон, Донни Йен, Мадс Миккелсен и другие.

Во времена галактического конфликта, группа непохожих на героев смельчаков объединяется для миссии по краже планов Звезды Смерти, невероятно мощного оружия уничтожения, созданного Империей. Это ключевое событие в хронологии "Звёздных Войн” объединяет обычных людей, которые совершают необыкновенные вещи и становятся, таким образом, частью чего-то большего, чем они сами.

Каст ленты также составляют , Алан Тьюдик, Цзян Вэнь, Диего Луна, Женевьев О'Рейлли, Риз Ахмед, Элистер Петри и Форест Уитакер.

Премьера фильма «Изгой-Один.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (1)

фотоВ завершившийся уикенд (18-20 ноября) ситуация в топе-5 североамериканского бокс-офиса практически не изменилась, за исключением того, что финансовый рейтинг возглавил новый лидер. Как и ожидалось, первую строчку заняла фэнтезийная лента «Фантастические твари и где они обитают», сумевшая прилично оторваться от конкурентов.

Картина Дэвида Йейтса в свои первые выходные заработала $75 млн, но некоторые журналисты все же предрекали ей куда большую сумму. Дело в том, что попытка завлечь в магический мир, созданный Дж.К. Роулинг, юных киноманов оказалась не слишком успешной. Согласно статистике, зрители младше 18 лет составили лишь 18% всей аудитории.

Среди фильмов вселенной Гарри Поттера «Фантастические твари» показали самый слабый старт, однако выступили приблизительно на том же уровне, что и «Орден Феникса» ($77,1 млн) и «Принц-полукровка» ($77,8 млн). Последние два заработали в итоге $292 млн и $301 млн соответственно, и если лента Йейтса последует примеру предшественников, то ей придется рассчитывать на зрителей за пределами США, чтобы окупить свой $180-миллионный бюджет и принести Warner Bros. прибыль. К тому же голливудская студия еще до выхода фильма озвучила планы по созданию целой пенталогии о магических существах.

Результаты первых выходных свидетельствуют о том, что заокеанские зрители готовы помочь спин-оффу «Гарри Поттера», и доказательством тому служат $143,3 млн, отправившиеся в копилку фильма. По этому показателю детище Йейтса замыкает список из 30 кинокартин с лучшим стартом за пределами США за всю историю бокс-офиса.

Если говорить об отзывах, то зрители и большинство критиков сошлись во мнении, что фильм прекрасен. Посетители кинотеатров и вовсе ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (3)

фотоПродюсер фильма "Фантастические твари и где они обитают" Дэвид Хейман объяснил выбор Джонни Деппа на роль волшебника Грин-де-Вальда. По его словам, которые приводит издание Collider, создателям серии нужна была "настоящая икона" Голливуда.

"Мы хотели, чтобы эту роль сыграл культовый актер, так как Грин-де-Вальд - культовый персонаж, который имеет огромное значение для всей истории. Его способность овладевать умами и сердцами людей, заставлять их следовать за ним являются определяющим фактором. Именно поэтому нам нужен был тот, кто может быть одновременно очаровательным и оригинальным, чтобы он был культовым и очень талантливым актером, и все эти качества есть у Джонни Деппа. Он может быть просто неотразим. Он создал на экране несколько очень известных образов, и зачастую принимает очень нетривиальные творческие решения. Вот эта непредсказуемость отчасти и делает его столь экстраординарным актером, а это очень важно для нас. Словом, он был идеальным выбором в этом случае", - сказал он.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (5)

кейтАктриса представила в Москве фильм «Другой мир: Войны крови» и очаровала журналистов.

Кейт Бекинсейл очень, очень красивая и стройная – ей подошло бы выражение «тонкая и звонкая», если бы она не говорила так тихо. На пресс-конференции, посвященной фильму «Другой мир: Войны крови», журналисты жаловались друг другу, что едва могли расслышать актрису. То есть имидж суровой и жесткой бой-женщины – это не про Кейт в жизни. Она, скорее, продюсер Джерри Брукхаймер в юбке: говорит тихо, точно, быстро и по делу. Тот, кто брал у Брукхаймера интервью, меня поймет: за 5 минут с продюсером можно сделать полномасштабное глубокое интервью. Вот точно так же на вопросы отвечает и Бекинсейл.

В молодости Кейт изучала в Оксфорде русскую литературу, поэтому сразу же порадовала собравшихся фразой на хорошем русском: «Здравствуйте, я рада быть с вами. Я изучала русский язык в университете в Оксфорде, но это было давно», - и перешла потом на английский. Правда, во время пресс-конференции вворачивала русские словечки и фразы: «давай-давай», «добрый день», «о, моя подруга здесь» - это про журналистку, которая задавала несколько вопросов. Прекрасно, в общем, ориентировалась в ситуации. И в Инстаграме откомментировала свое фото из Москвы: «Да, я в Москве! Привет. Катя Б. Люблю».

Разумеется, пресса не смогла обойти российские увлечения Кати Б. и живо интересовалась: какую русскую литературу она любит, какое русское кино ей нравится? Катя Б. поведала, что в Оксфорде она два года изучала пушкинского «Медного всадника» (но это не ее любимое произведение), год посвятила Достоевскому, любит стихи Блока и Ахматовой – но самый любимый у нее все-таки Чехов, к тому же «Чайка» - первая пьеса, в которой она сыграла. Что касается кино – Кате очень нравится «Иди и смотри» Элема Климова. Достойный выбор.

Еще Кейт призналась, что немного суеверна – совсем чуть-чуть, не до сумасшествия: разве что в самолет заходит с правой ноги, как положено. И даже немного верит в вампиров, про которых и снят «Другой мир». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Пришло самое интересное время, а именно подвести итоги конкурса.

Интересно узнать за кого голосовали и кто стал победителем, скорее спешите поздравить и выразить благодарность.
                                                      ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (35)

фотоПо кассовым сборам наша страна уступает только Великобритании, Корее и Германии.

Вышедшая на прошлой недели картина Дэвида Йейтса «Фантастические твари и где они обитают» собрала за первые выходные более 143 миллионов долларов в мировом прокате.

Экранизацию очередной книги Джоан Роулинг еще не начали показывать в Китае и Японии, однако она уже приносит своим создателям солидную прибыль.

Как и ожидалось, самую большую кассу фильму сделала Великобритания – зрители принесли в копилку «Фантастических тварей» более 18 миллионов долларов. Следом идет Корея, которая стартовала с отметки 14,1 миллиона долларов.

В Германии новый фильм показывают на 1271 экранах, а общие сборы в этой стране достигли отметки в 9,9 миллионов.

Россия занимает четвертую строчку. Всего 2615 экранов принесли фильму 9,8 миллионов долларов. «Фантастические твари и где они обитают» стал третьем фильмом студии Warner Bros. в рейтинге лучших стартов.

Следом идет Франция (9,7 млн), ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (2)

фотоНакануне премьеры очередного зомби-апокалипсиса «Поезд в Пусан» КиноПоиск выяснил, почему зомби стали популярнее вампиров. Бонус — наше видео о кровавой истории поцелуя вампира в кино.

Снятся ли зомби дохлые овцы?

Вампиры и зомби традиционно являются самыми популярными монстрами в кино. В этом нет ничего удивительного. И те, и другие затрагивают самый базовый человеческий страх — страх смерти и мертвецов. При этом они традиционно выступают как конкуренты, даже противники — если не на экране, то в массовом сознании зрителей. Десятилетия истории кино прошли в борьбе между этими группами живых мертвецов за право считаться королями ужаса.

Сейчас кажется, что пальма первенства однозначно уходит к зомби: про них снимается все больше фильмов и сериалов. По данным сайта imdb, за период с 2003 года, когда начался новый всплеск интереса к зомби, на экраны вышло 668 произведений, посвященных ходячим мертвецам, против всего 366 у вампиров.

Финансовые обозреватели выводят взаимосвязь между циклами экономического подъема и спада и количеством лент про живых мертвецов в прокате: фильмы о зомби более распространены во время бума, вампирские же истории набирают популярность, когда экономическая ситуация неблагоприятна. Нейробиологи пишут книги под названием «Мозг зомби. Научный подход к поведению ходячих мертвецов», где на полном серьезе рассуждают о том, снятся ли зомби дохлые овцы. Специалисты по международным отношениям ставят мысленные эксперименты, представляя сценарии зомби-апокалипсиса и возможную реакцию на них со стороны различных государств. Наконец, конспирологи разного калибра выдвигают теории, что правительство США с помощью фильмов о зомби готовит мир к глобальной катастрофе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (3)

фотоХодячим мертвецам" еще рано думать о финале, однако когда он замаячит на горизонте, не исключено, что все завершится полнометражным фильмом. Такое предположение высказал шоураннер самого рейтингового сериала на ТВ Скотт М. Гимпл. Его слова цитирует издание The Wrap.

"Этот вопрос поднимается снова и снова. Я уверен, однажды это произойдет, и это было бы круто", - в частности сказал Гимпл, который планирует привлечь известных актеров в качестве новых версий главных героев из сериала AMC.

"Уильям Шэтнер сыграет Рика (Эндрю Линкольн). А на роль Дэрила (Норман Ридус) мы пригласим Эдварда Джеймса Олмоса. Мы переплюнем самые крутые шоу! – пошутил Гимпл. – А Мэттью Фокса сделаем Губернатором (Дэвид Моррисси)".

Идея о том, что шоу в итоге может превратиться в фильм, не нова ни для актеров, ни для съемочной группы. Линкольн, исполняющий главную роль в драме, не раз говорил об этом со СМИ. В частности в 2015 году актер сказал следующее: "Это было бы потрясающе. Мы уже не однажды говорим об этом и воображали, как было бы круто увидеть снег. Снимать нужно не в Атланте, где градусник зашкаливает от жары! Было бы здорово поиграть с формой, временем и хронологией и, возможно, вернуть старых персонажей, которых уже нет в сериале. Определенно, с таким форматом можно сделать что-нибудь необычное и амбициозное".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (2)

кейтБуквально только что в Москве завершилась пресс-конференция с участием Кейт Бекинсейл, прилетевшей в столицу, чтобы представить здесь новый фильм со своим участием "Другой мир: Войны крови". Впрочем, говорить с представителями прессы звезда была намерена не только о проекте: в ходе встречи Бекинсейл рассказала о своей любви к русскому языку, Чехову и не только.

Поприветствовала собравшихся журналистов Бекинсейл на русском языке, после чего актриса рассказала, что изучала наш язык, будучи студенткой университета в Оксфорде:

"Русский язык я изучала в университете в Оксфорде, но с тех пор прошло уже много времени. Мне очень нравится русский язык, во время учебы мы читали русскую литературу, а первый спектакль, в котором я сыграла, был "Чайка". И для меня это очень важно".

Кейт также отметила, что ее любимым писателем является Антон Павлович Чехов, однако еще со студенческих времен ей запомнились романы Достоевского, стихи Анны Ахматовой и Александра Блока.

Что же касается российского кинематографа, большое впечатление на голливудскую звезду произвела военная драма Элема Климова "Иди и смотри".

Беседа плавно перешла к фильму "Другой мир: Войны крови", по случаю которого Бекинсейл и прилетела в Москву. По словам актрисы, которая, к слову, в этот раз помимо работы в кадре также приняла участие в написании сценария, она очень горда тем, что ей довелось сниматься в этой франшизе:

"Когда мы начинали снимать франшизу "Другой мир", был страх, что мы снимаем приключенческое кино с главной героиней-женщиной, что это могло не выстрелить. К пятой же части она стала другим персонажем, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (2)