Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 167
Гостей: 159
Пользователей: 8
_Luca_, Катерина15, Alexs, 77777Змейка77777, Sa$ha, анс95, mistyurinaviktoria, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Красавица и чудовище

«Фантастические твари» в топе бокс-офиса США

22:00
фотоВ завершившийся уикенд (18-20 ноября) ситуация в топе-5 североамериканского бокс-офиса практически не изменилась, за исключением того, что финансовый рейтинг возглавил новый лидер. Как и ожидалось, первую строчку заняла фэнтезийная лента «Фантастические твари и где они обитают», сумевшая прилично оторваться от конкурентов.

Картина Дэвида Йейтса в свои первые выходные заработала $75 млн, но некоторые журналисты все же предрекали ей куда большую сумму. Дело в том, что попытка завлечь в магический мир, созданный Дж.К. Роулинг, юных киноманов оказалась не слишком успешной. Согласно статистике, зрители младше 18 лет составили лишь 18% всей аудитории.

Среди фильмов вселенной Гарри Поттера «Фантастические твари» показали самый слабый старт, однако выступили приблизительно на том же уровне, что и «Орден Феникса» ($77,1 млн) и «Принц-полукровка» ($77,8 млн). Последние два заработали в итоге $292 млн и $301 млн соответственно, и если лента Йейтса последует примеру предшественников, то ей придется рассчитывать на зрителей за пределами США, чтобы окупить свой $180-миллионный бюджет и принести Warner Bros. прибыль. К тому же голливудская студия еще до выхода фильма озвучила планы по созданию целой пенталогии о магических существах.

Результаты первых выходных свидетельствуют о том, что заокеанские зрители готовы помочь спин-оффу «Гарри Поттера», и доказательством тому служат $143,3 млн, отправившиеся в копилку фильма. По этому показателю детище Йейтса замыкает список из 30 кинокартин с лучшим стартом за пределами США за всю историю бокс-офиса.

Если говорить об отзывах, то зрители и большинство критиков сошлись во мнении, что фильм прекрасен. Посетители кинотеатров и вовсе поставили картине отличную оценку A. Что касается рецензентов, то они хвалят великолепную визуальную составляющую, идеально подобранный актерский состав и просто рады возвращению в мир магии. Однако нашлись и те, кто обнаружил в ленте недостатки. Один из них — попытка Йейтса вместить в хронометраж слишком обширную мифологю, но это скорее побочный эффект того, что перед режиссером стояла задача заложить фундамент для новой франшизы.

На вторую строчку опустился еще один маг — «Доктор Стрэндж» за неделю растерял 59% зрительской аудитории, что вполне характерно для супергеройского жанра. Третьи выходные принесли фильму Скотта Дерриксона $17,7 млн, и теперь его достижения в домашнем прокате оцениваются в $181,5 млн. На мировой арене блокбастер Marvel добавил в копилку $26 млн, а общий заработок «Доктора Стрэнджа» насчитывает $571,5 млн, что позволило ему занять девятое место в списке самых кассовых релизов нынешнего года.

Совсем немного Стрэнджу уступили милые тролли — их актив вырос на $17,5 млн. И хотя большинство критиков не слишком лестно отзывалось о творении Майка Митчелла и Уолта Дорна, мультфильм сумел найти своего зрителя. Забавные игрушки и незатейливые песенки пришлись по душе семейной аудитории, и сейчас «Тролли» могут похвастаться тем, что собрали $261,3 млн в мировом прокате.

На четвертой позиции разместился дебютант прошлой недели — научно-фантастическая драма «Прибытие», добавившая на свой счет $11,8 млн. Пока лента Дени Вильнева заработала в домашнем прокате $43,4 млн при бюджете в $47 млн, и зарубежные зрители не слишком помогают картине выйти на уровень самоокупаемости. При этом рецензенты рассыпаются в хвалебных отзывах в адрес этого сай-фая, отмечая великолепную режиссуру и сценарную работу, а также то, что Эми Адамс идеально вписалась в свою роль.

Пятое место финансового рейтинга оккупировало «Рождество Мэйерсов». Не фантастикой и магией едиными живут североамериканские зрители, а некоторые из них предпочитают провести уикенд за просмотром веселой семейной комедии. Фильм Дэвида Е. Талберта при этом положил в свою копилку дополнительные $7 млн, и после двух недель в прокате имеет $25,4 млн.

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, Гарри Поттер, уик-энд, Эмма Уотсон, спин-офф, Фантастические твари|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Gracie_Lou   (22.11.2016 13:09) [Материал]
Цитата Текст новости
Согласно статистике, зрители младше 18 лет составили лишь 18% всей аудитории.

И чему они удивляются?Дети любят смотреть на приключения детей.На крайняк совсем юных взрослых.Неее,есть конечно случаи нетипичные,вот они и составили эти 18% + Эти странные заявочки про прогрессивную ориентацию героев.Я бы сначала выждала время и проверила по отзывам знакомых,стоит ли идти на фильм с ребёнком.

0
2 Валлери   (22.11.2016 11:22) [Материал]
Начина-а-ается... Значит, ждем сокращения пяти фильмов до трех? wacko Это если повезет, конечно.

0
Обычно новые фильмы ждет не самый удачный прокат дома, и спасают из только мировые сборы, однако у Фантастических тварей ситуация иная, они вполне отлично справляются только на родине, и сборы с других странах являются важными, но уже не основными. Я не удивлена, увидев именно эту премьеру на вершина топа, ведь фильм на самом деле классный, красивый и интересный wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: