Вторник  19.03.2024  13:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 141
Пользователей: 9
Лидия4002, Alla-read, 97sabino4ka, user1975, Karina9995, Eclipse09, Katrina_Adel, N_e_a, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 05
рианнаВ Сеть попали новые фотографии со съемочной площадки сиквела-ребута «Одиннадцати друзей Оушена» с женским составом. На этот раз в кадр попала певица и актриса Рианна. 

Также в касте значатся Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Сара Полсон, Хелена Бонем Картер и другие.

Новый фильм станет продолжением трилогии об авантюристах, но в центре сюжета будет находиться не Дэнни Оушен в исполнении Джорджа Клуни, а его сестра (Буллок), недавно освободившаяся из мест не столь отдаленных, и ее женская команда. Аналог персонажа Брэда Питта сыграет Кейт Бланшетт.

Правда, целью банды женщин станет не ограбление роскошного казино, а всего лишь кража драгоценного ожерелья, с помощью которого они смогут подставить зловещего галериста. Режиссером ленты выступит Гэри Росс («Голодные игры», «Свободный штат Джонса»), а сценарий напишет Оливия Милч.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (4)

фотоБольшая порция свежих кадров из фэнтези-фильма «Фантастические твари и где они обитают» по книге Джоан Роулинг. 

Сюжет посвящен приключениям писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском тайном обществе магов и волшебников за 65 лет до того, как Гарри Поттер будет читать его книгу в Хогвартсе.

В 1926 году магический зоолог Ньют Саламандер занимается классификацией фантастических зверей и существ. Он прибывает на собрание под названием «Магический конгресс Соединённых Штатов Америки» (МАКСША), чтобы встретиться с важным чиновником. Ньют взял с собой волшебный чемодан, содержащий в себе некоторое количество опасных магических существ и их естественные среды обитания. Когда эти существа сбегают из чемодана, американские волшебные власти бросаются в погоню за Ньютом.

Картину отличает насыщенный актерский состав ‒ в съемках приняли участие Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстоун, Рон Перлман, Джон Войт, Джемма Чан, Дэн Фоглер и другие. В режиссерском кресле находится Дэвид Йейтс, режиссер 4 последних фильмов о Гарри Поттере.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (2)

фотоВ пятницу на «Ночном шоу» Анна Кендрик и Джимми Фэллон вместе с Джоном Литгоу читали написанные детьм страшилки. Смотрите ниже!

К недавнему Хэллоуину Фэллон вернул свою серию «Детский костер», где вокруг крошечного костерка читаются страшные истории. Сцена затемнена, и только трое подсвечиваются фонариками – они читали лучшие сказки, написанные детьми в возрасте до 10 лет. Например, некоторые реплики были совершенно бесценными.

В «Анонимном человеке» Фэллон читал о мальчике, казалось бы, преследуемом человеком, которого он не видел. «Я был так напуган, что у меня почти спало нижнее белье, – смеясь, сказал ведущий и продолжил: – Он может быть в твоем доме и напугать до потери трусов».

«Голодного призрака» Кендрик начала довольно серьезно: «Большинство историй начинается с "давным-давно”. Но то прекрасные истории, а это – страшная история». Удивительно, что оказался вовлеченным и совсем нестрашный Макдональдс. А в «Мальчике-призраке» Литгоу действительно применил для персонажа звуковые эффекты.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (1)

фотоЕсли резюмировать, то история этих женщин – выход за рамки – актуальна и по сей день.

Однозначно. Они не решаются. Именно так. Не то чтобы повествование самостоятельно разрулит все проблемы. Эта правда жизни не изменится.

Мне вспоминаются слова Дэвида Фостера Уоллеса о следующей волне бунтующих авторов, которые будут «уважительно и убедительно описывать давние, немодные, человеческие проблемы и эмоции».

Совершенно верно. Это частое явление в литературе. В индустрии развлечений всё не так просто. Вот почему это один из многих плюсов хороших книг. Да, мне нравится работать в киноиндустрии, но мне не нравится быть частью развлекательной индустрии. «Несколько женщин» развлекает своей подачей. Я к тому, что таковым он будет не для всех. И это нормально. Данный фильм наводит на размышления, и он очень правдоподобный. Каждый фильм Келли уникален для неё. Это редкость.

Вам приходилось адаптироваться к безмятежности этого мира?

Да. С возрастом я понимаю, что меньше завишу от нервов. Когда вы нервничаете, вам кажется, что вы действительно стараетесь, но, по правде, это отвлекает – вам это не нужно. Я привыкла всему отдаваться изо всех сил, а-ля «проклятье!». В этой картине мне пришлось сбавить обороты – я сыграла немало ролей, где лучше всего было вжиться в них и особо не меняться.

В последнее время попадались роли с характерными особенностями, и я сослужила бы им плохую службу, привнеся так много себя в героев. В «Нескольких женщинах» Бет совсем не похожа на меня. Ни капельки. Она прекрасна. В ней есть определённая глубина. Я настолько отличаюсь от неё – было интересно играть её. Мне пришлось отбросить свои примочки, свои уже заметные приёмчики. Звучит странно, но так и есть. Безмятежность тоже оказалась занимательной. Это во многом говорит о Келли. Если я неправильно читала реплики, она обычно отвечала: «О, вообще-то это читается так». Она очень привязана к своему сценарию.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (10)

фотоДорогие друзья, Кел пробежал по закаулкам фантазии наших пользователей и мы готовы предоставить вам конечный результат.

Итак, голосование официально открыто! 
Смотрим и наслаждаемся куда же забежал наш Келан.

Готовы выбирать?

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (5)

фотоАмериканский кабельный канал АMC, подаривший нам "Во все тяжкие" и "Сола", "Проповедника", "Ад на колесах", "Ходячих" и кучу прямых и условных спин-оффов к нему, объявил о скорбном. Как транслирует Deadline, шоу канала "Остановись и гори" только что продлено на десять эпизодов четвертого сезона, который, к сожалению, станет для сериала финальным.

При этом шоураннеры Кристофер Кантвелл и Кристофер К. Роджерс останутся на проекте до конца. Как и звезды "Гори" - Ли Пейс, Маккензи Дэвис и Керри Бише.

"Мы очень гордимся этим сериалом и тем, что он обрел славу в среде критиков и поклонников", - цитируется Чарли Кольер, президент AMC, SundanceTV и AMC Studios. Продолживший: "Наши поздравления и благодарность создателям шоу Кристоферу Кантвеллу и Кристоферу Роджерсу и всей их чрезвычайно одаренной команде сценаристов, продюсеров, актеров и всей съемочной группе. Мы с удовольствием сообщаем, что проект продлен на четвертый и последний сезон".

"Остановись и гори" (Halt and Catch Fire - HCF, инструкция машинного кода, "подвешивающая" компьютер)
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (1)

фотоВыбор ELLE — на удивление остроумный триллер с Беном Аффлеком в роли аутиста, а также еще одна премьера, самый многообещающий трейлер и актуальная рекомендация недели.

«Расплата», (The Accountant)

Кристиан Вульф (Бен Аффлек) — ниндзя-бухгалтер, иногда помогающий честным работягам аккуратно надувать налоговиков, но куда чаще оказывающий похожие финансовые услуги (известные как креативный учет) опаснейшим из организаций, которым они бывают нужны. Когда его очередной с виду безобидный клиент сначала назначает ему в помощницы бойкую девушку (Анна Кендрик), а затем пытается ее убить, бухгалтеру приходится менять правила по ходу игры.

Очень жаль, что российским прокатчикам не хватило смелости оставить оригинальное название фильма: переименованный в «Расплату», он совершенно зря притворился заурядным боевиком. Аляповатая, но симметричная неожиданному и немного дикому обаянию картины вывеска «Бухгалтер» ей идет не в пример больше — примерно настолько же, насколько сыгранная Беном Аффлеком титульная роль интереснее его предыдущей работы в супергеройском жанре.

Вы не ослышались: будучи немножко семейной драмой, где-то шпионским триллером, отчасти тупой стрелялкой, а местами и вовсе ромкомом, в первую очередь «Расплата» — кино о супергерое, которому ни за что не избежать сравнений с «Бэтменом против Супермена» (и не только потому, что главную роль в обоих случаях исполняет подбородок Аффлека). Здесь и флэшбеки в духе «Бухгалтер: Начало», и краеугольная для комиксов тема самоуправства, и даже свой Джарвис — всезнающий закадровый голос.

То, что будничным альтер-эго неуловимого (и, как выяснится, неуязвимого) супергероя является сражающийся с аутизмом офисный клерк, не смущает — и даже добавляет «Расплате» очков за социальную значимость. А то, что большинство сюжетных ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (3)

фотоБилли Кристал и Дженнифер Грей пополнят актерский состав картины режиссера и сценариста фильма «Не вместе» Эммы Форрест.

В главных ролях снимутся Джейми Дорнан, сестры в реальной жизни Джемима и Лола Кирк, а также Бен Мендельсон.

Фильм новой независимой студии Sterling Road расскажет об отношениях между Андреа (Джемима Кирк), одаренной когда-то девочки, подсевшей на героин, но пытающейся стать писательницей и завязать с наркозависимостью, и Ником (Дорнан), писателем, который нашел свой успех в героических мемуарах военного времени и видящим себя богатым в окружении прекрасных дам.

Младшая сестра Андреа, которую зовут Тара, встречается с парнем (Мендельсон) старше нее. Однако молоденькая девушка удивила своего бойфренда, когда ушла к харизматичному раввину, который еще старше по возрасту, чем он.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (2)

фотоОбладатель "Эмми" займёт место Саши Барона Коэна на съёмках фильма "Богемная рапсодия".

Актёр Рами Малек, который за роль хакера в сериале "Мистер Робот" получил премию "Эмми", сыграет фронтмена группы Queen Фредди Меркьюри. 

Рабочее название фильма — "Богемная рапсодия", в честь одного из главных хитов Меркьюри.

Картину продюсирует Грэм Кинг, который изначально планировал снять в фильме Сашу Барона Коэна, но тот в последствии отказался. Также в числе продюсеров картины есть участники группы Queen Брайн Мэй и Роджер Тейлор. 

За сценарий отвечает автор "Вселенной Стивена Хокинга" Энтони Маккартен.

Фредди Меркьюри, занявший 18-е место в списке "100 величайших вокалистов всех времён по версии журнала Rolling Stone", умер от СПИДа в возрасте 45 лет.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (6)

Саммари: Приглашаю окунуться в мистический мир Нового Орлеана, где живет главная героиня рассказа – Белла Свон, любящая русскую культуру и имеющая за спиной тяжелое детство. Свою жизнь она проводит за работой и знает о сверхъестественном лишь по рассказам. Но вскоре девушка поймет, что Не все так просто под луной!
Автор: LANA6 
Категория: Видео | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)