Вторник  19.03.2024  09:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 119
Пользователей: 5
Alica1307K, eclipse1886, lytarenkoe, Есения8945, Sensuous
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 23
Дорогие друзья!

Есть давно избитое выражение о том, что приятно не только получать подарки, но и дарить. А еще есть выражение "когда свербит в одном месте". Так вот, это именно про нас. И мы решили не дожидаться какой-то значимой даты или праздника и показать вам сразу наш сюрприз, как только мы его закончили.

Итак, если поднять глазки на шапку сайта, то можно увидеть изменения в кнопочках смены стилей оформления. Предпоследняя кнопка ведет непосредственно на наш подарок. А если нажать последнюю, то вы попадете на страницу, где находятся все-все стили оформления Twilight Russia.

Кнопки летнего и зимнего стиля мы пока убрали на эту новую страницу.

А вас мы просим принять участие в голосовании, на каком дизайне ТР вы обычно сидите, чтобы наиболее популярные стили оставить на шапке сайта для быстрого доступа (т.к. все кнопки элементарно не умещаются). Но все стили всегда будут доступны на странице Переключателей стилей.

Как всегда, все баги, обнаруженные в новом дизайне, просим отписывать тут.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (59)

фотоНесколько недель назад Warner Bros. подтвердили, что Альбус Дамблдор появится в сиквеле «Фантастических тварей и где они обитают», однако актер на роль великого мага еще не утвержден. По последним данным, фаворитами являются двое исполнителей: Джаред Харрис (его отец играл Дамблдора в первых двух частях «Гарри Поттера») и Юэн МакГрегор.

Vanity Fair привели сразу несколько причин в пользу кандидатуры МакГрегора: его возраст (на момент действия первой части «Фантастических тварей» Дамблдору было около 45 лет –столько же в этом году исполнилось и Юэну), участие актера в приквельной трилогии «Звёздных Войн», где МакГрегор успешно примерил на себя образ молодого Оби-Вана Кеноби, а также ранее воплощенные им роли «настойчивых оптимистов» в «Крупной рыбе», «Мулен Руж» и тех же «Звёздных Войнах». На руку Юэну может сыграть и третий сезон «Фарго», где актер появится в образе братьев-близнецов и наверняка сможет проявить свой талант.

В «Фантастических тварях и где они обитают 2» также будет расширена роль Джонни Деппа, играющего злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда (с ним у Дамблдора были
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (4)

фотоEmpire опубликовали свежий кадр из супергеройского блокбастера «Логан» с участием Хью Джекмана в образе старого мутанта Росомахи и Дафны Кин, исполняющей роль Лауры Кинни, также известной как Икс-23, – женского клона когтистого героя.

Действие сюжета разворачивается в 2024 году. Логан плохо выглядит, много пьет, зарабатывает себе на жизнь с помощью лимузина Chrysler 300 с «футуристичным» передом (см. фото). Росомаха болен, его силы иссякли, а исцеляющий фактор уже практически перестал функционировать, оставляя шрамы после каждой схватки.

Кроме того, в 2024 году мутанты «вымирают», почти перестав появляться на свет. Тех немногих детей-мутантов, что всё-таки смогли родиться, сразу же находит организация «Трансиджен», превращающая их в машины для убийств. За девочкой-клоном Росомахи по имени Лаура Кинни, также известной как Икс-23 (роль исполнила Дафна Кин), охотится банда злобных киборгов Риверз во главе с Дональдом Пирсом (Бойд Холбрук).

Что касается Чарльза Ксавье, или Профессора Икс (Патрик Стюарт), то с ним тоже далеко не все в порядке: силы могущественного мутанта-телепата нестабильны, его рассудок помутнен, иногда он даже не узнает Логана в лицо. Помогать Росомахе ухаживать за Чарльзом будет мутант-альбинос Калибан, роль которого исполняет Стивен Мерчант.

Предполагается, что центрального злодея, главу ESSEX Crop. Натаниэля Эссекса (также известного как Мистер Синистер), сыграл Ричард И. Грант. Кроме него и суперзлодеев из банды Риверз противниками Логана выступят также и члены знаменитой организации Оружие Икс.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (2)

Фото
Категория: Цитата дня | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (5)

фотоСтали известны первые данные о возможных стартовых сборах в Северной Америке фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", который станет первым спин-оффом "Звездных войн". За три недели до начала проката эксперты полагают, что картина заработает в первые выходные около 130 миллионов долларов.

Если этим прогнозам будет суждено сбыться, то это будет один из лучших результатов декабря. Традиционно в канун Рождества фильмы зарабатывают в премьерный уик-энд менее ста миллионов долларов, так как потенциальные зрители заняты подготовкой к праздникам. Однако длинные каникулы сулят большинству кинопроектов хорошую выносливость, поэтому студии стремятся занять это прокатное "окно" своими самыми перспективным картинами.

Абсолютным рекордсменом в стартовых сборах является фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который в 2015 году заработал в первые выходные в американском прокате астрономические 248 миллионов долларов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (2)

фотоГде будут происходить события сиквела? Что случится с Ньютом и его друзьями? Какую роль отведут Альбусу Дамблдору и Геллерту Грин-де-Вальду?

После того, как студия Warner Bros. и Джоан Роулинг дебютировали в мировом прокате фильмом «Фантастические твари и где они обитают» и успели собрать более 74 миллионов долларов за первый уикэнд, пора подумать и о продолжении. Где будут происходить события сиквела? Что случится с Ньютом и его друзьями? Какую роль отведут Альбусу Дамблдору и Геллерту Грин-де-Вальду? На все эти вопросы мы попытались ответить в нашем тексте.

СПОЙЛЕРЫ!

1. Следующие приключения Ньюта пройдут в новом городе


Ньют Саламандер пересечет океан, а действия следующий части пройдут в Париже и английском городе Уотфорд. «Второй фильм не будет походить на первый. Сиквел будет похож на сказку. Роулинг пишет совершенно новый сценарий. Она не повторяется», - сказал режиссер франшизы Дэвид Йейтс.

2. Геллерт Грин-де-Вальд станет центральным персонажем

В конце первой части зритель видит перевоплощение Персиваля Грейвса (Колин Фаррелл) в Грин-де-Вальда. Известный волшебник, которого на экране воплотил Джонни Депп, станет центральным персонажем следующей части, а их взаимоотношения с Альбусом Дамблдором выйдут на первый план. Дамблдор и Грин-де-Вальд были друзьями в молодости, но стали врагами после того, как Дамблдор потерял сестру. На последней пресс-конференции Роулинг призналась: «В их истории еще много нераскрытых подробностей».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (4)

Саммари: Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. NC-17.
В Главе №7 Джейкоб заявляет права на Беллу, к ним невзначай присоединяется Эдвард.
Автор: katerina420
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)

фотоВ обозримом будущем студия Marvel не намерена вступать с коллегами из FOX в переговоры по поводу совместной эксплуатации комиксов, как это бы лов случае с Sony Pictures. Естественно, речь идет в первую очередь о "Людях Икс". Об этом рассказал в пространном интервью изданию Variety глава Marvel Studios Кевин Фейдж.

"Мы не рассматриваем такую возможность на данном этапе. У нас достаточно фильмов, чтобы загрузить наши мощности на несколько жизней вперед", - сказал он. Отметим, что ранее стало известно, что Marvel намерена развивать киновселенную, основанную на другой серии комиксов про мутантов - "Нелюди". Компания планирует снять телевизионный сериал, часть эпизодов которого будут демонстрироваться в кинотеатрах IMAX. В дальнейшем возможно и создание полнометражных экранизаций.

Осенью 2015 года сообщалось о готовности Marvel выпустить серию комиксов "Extraordinary X-Men", в которой субстанция, наделяющая силой Нелюдей окажется губительна для земных мутантов и полностью стерилизует их.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (2)

фотоНесмотря на то, что в минувшее воскресенье, 20 ноября 2016 года, "Ходячие мертвецы" канала AMC в очередной раз подтвердили свой статус самого популярного шоу на кабельном телевидении, рейтинги зомби-драмы оказались ниже по сравнению с предыдущей неделей. Сериал посмотрело меньше одиннадцати миллионов зрителей, а его демо-рейтинг с предыдущих 5,4 снизился до 5,2. Об этом сообщает издание Zap2it.

Со дня премьеры седьмого сезона, состоявшейся 24 октября и привлекшей к себе внимание 17,03 миллиона человек, рейтинги сериала стали снижаться каждую неделю. Самый ощутимый "спад" произошел во вторым эпизоде, который посмотрели меньше 12,5 миллиона человек. На третьей неделе трансляции аудитория драмы составила 11,7 миллиона, на четвертой – 11,4, а на пятой, как уже было сказано – меньше одиннадцати миллионов человек.

Несмотря на то, что "Ходячие мертвецы" продолжают удерживать первенство по воскресным просмотрам на кабельном ТВ, снижение интереса к шоу не может не беспокоить. Рейтинги с показателями ниже одиннадцати миллионов в последний раз у сериала были в третьем сезоне.

Высказывается мнение, что фанаты, выяснив жертву Нигана (Джеффри Дин Морган), утратили интерес к шоу. Также есть предположения, что зрители не довольны рваным повествованием в седьмом сезоне, в котором каждый эпизод посвящен отдельной сюжетной линии.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (3)