Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
AnaitisДата: Воскресенье, 10.11.2013, 06:29 | Сообщение # 1076
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мысли глубже Смех расслабляет... это так, намек

намёк то ясен ток не в ту степь меня то зарасслабляет))))) Где ржачь и где лирика... Намёк понятен? wink
Цитата youreclipse ()
Забудь про это слово "позор"! Все будет тип топ не сомневайся) Может твоя бета проверит еще тот стих с Огни?))

хорошо, вместо позор - косяк biggrin Выложила я его! В теме "Записки сумасшедшей" называется "Милость"
Стих с Огни а что она проверит? запятушки где поставить только... тут поэтическая бета нужна чтоб чуть подправить а нету. Найдёшь мне помощника или помощницу с поэтическим даром я с радостью довершу про Огни свой стих. Сама искать я забила. Я очередную и просто бету потеряла, с фикбука слиняла. Это бздец на мне... все бегут...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
нууу тода его жизнь станет очень короткой

это угроза или так, типо предупреждение?))

это комплексное блюдо biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
жизненый опыт убеждает что граната это прелесть а тортики надо отдавать врагам

не отдам Радана Никому)))

сладкоежка! biggrin biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:52 | Сообщение # 1077
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
намёк то ясен ток не в ту степь меня то зарасслабляет)

Ну как... У нас неожиданный маневр может быть) Вот ты расслабилась, смеешься и даже не думаешь, что я... biggrin
Цитата Anaitis ()
Выложила я его! В теме "Записки сумасшедшей" называется "Милость

Я скоро притопаю, жди!)))
Цитата Anaitis ()
Найдёшь мне помощника или помощницу с поэтическим даром я с радостью довершу про Огни свой стих.

Есть у меня одна на примете, очень классные стихи пишет, но... я мало с ней знакома sad и я стесняюсь sad да, у меня есть такой таракан, я боюсь людей biggrin
Цитата Anaitis ()
Я очередную и просто бету потеряла, с фикбука слиняла

У меня так же было. Тама да, есть придурковатые, ибо берут, а потом не понятно, то ли испугались, то ли еще чего... Ничье, найдешь новую wink
Цитата Anaitis ()
сладкоежка!

или смертница? biggrin happy


 
AnaitisДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:51 | Сообщение # 1078
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну как... У нас неожиданный маневр может быть) Вот ты расслабилась, смеешься и даже не думаешь, что я...

..что ты вдруг с воплем "ааа ты торт купила?" рванёшь к моему холодильнику biggrin
Цитата youreclipse ()
Есть у меня одна на примете, очень классные стихи пишет, но... я мало с ней знакома и я стесняюсь да, у меня есть такой таракан, я боюсь людей

давай мне её координаты, я не постесняюся biggrin
Цитата youreclipse ()
ибо берут, а потом не понятно, то ли испугались, то ли еще чего... Ничье, найдешь новую

во-во берутся и всё как в чёрную дыру... Да вряд ли я уж зае...алася искать морочится достало )
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
сладкоежка!

или смертница?

это вопрос гипотетически-риторически-теоритический biggrin biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:01 | Сообщение # 1079
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
..что ты вдруг с воплем "ааа ты торт купила?" рванёшь к моему холодильнику

biggrin если он будет с "ядом", то дааааа..... будет именно так biggrin happy
Цитата Anaitis ()
давай мне её координаты, я не постесняюся

Ок, в личку кину)
Цитата Anaitis ()
Да вряд ли я уж зае...алася искать морочится достало

Не боись, чье нибудь придумаем wink спрошу мальчика своего)
Цитата Anaitis ()
это вопрос гипотетически-риторически-теоритический

именно так biggrin


 
Niki666Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:49 | Сообщение # 1080
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
что если мужик любит женщину, но ее когда-либо изнасиловали (а в случае Авелин это было не единожды), то он не будет ее вообще никак склонять к постели. Он сделает так, что баба сама его захочет и сама начнет его склонять к близости. Да, это сложно, но... думаю, Радан справится)

Ну вот видишь, мужская логика. И Радан это понимает, а значит, сделает так, чтобы Авелин сама захотела с ним близости.
Цитата youreclipse ()
И не говори



Сообщение отредактировал Niki666 - Понедельник, 11.11.2013, 21:20
 
youreclipseДата: Вторник, 12.11.2013, 11:56 | Сообщение # 1081
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
И Радан это понимает, а значит, сделает так, чтобы Авелин сама захотела с ним близости.

Именно так) Главное ему самом выдержать и не напасть на нее biggrin


 
AnaitisДата: Среда, 04.12.2013, 00:11 | Сообщение # 1082
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Глава 2.2. Окольцованная птица
Ну-с Спасибо солнц за интересную гл!) Большуууююю))) А теперя буду коментить, если чё души подушку не меня biggrin

Цитата
но все же успела прошептать мне на ухо последние слова: «Огниан. Я люблю…».

..его! Его! Только ЕГООО! А ТЫ ЗАСРАНЕЕЕЦ! Тьфу на тебя... - и я ей глубже воткнул нож чтоб она наконец заткнувшись сдохла. - Тигра глубоко вздохнул. - Потом через неделю мучений я взял зеркало и сам себя загипнотизировал чтоб забыть эти её гадкие слова. Оставив только что она любит меня а Огниан её убил! Да убил и не спорь со мной! Со психами не спорят!

Цитата
- Изнасиловали, когда отец уехал на неделю в Сербию. После она забеременела мной. Она… - Глубокий вдох. - Она прежде об этом молчала, ибо…

- И это тоже был Огниан Авелин! Он подонок вернулся в прошлое и изнасиловал мою мать чтоб я был похож на него! Да-да Авелин как в это не трудно поверить!

Цитата
Только в моем случае от Огниана не требовалось согласие на его обращение. - Почувствовав легкое, похожее на перышко касание пальцев Авелин на своей щеке, Радан опустил глаза. - Смерть для Огниана была бы спасением, поэтому…

- А знаешь почему Авелин дорогая мне не требовалось его согласие на обращение? Ааа не знаешь... А потому что нам психам никакие разрешения не нужны! Хахаха!!!!

Цитата
Радан, - едва слышно простонала Авелин. - Что же ты наделал? - потрясенно спросила она.
- Подвергнув Огниана гипнозу, я заставлял его смотреть, как высасываю жизнь из его сестры. Правда, - он цокнул языком, - это было лишь марево для него. Я никогда не пробовал ни единой капли ее крови.
- Не пробовал? - с затаенной надеждой переспросила девушка и взяла Радана под локоть. - Ты…
- Перед тем, как впервые прийти к Лазарине, мне попался на улице случайный прохожий. Как после я понял, он не был психически здоров. Выпив его крови, мне казалось, что я сам начал сходить с ума. Голова шла кругом, в ней были сотни и сотни не моих, чужих мыслей. Это было… отвратительно.

Ну Нинусь и не сволочь ли он? Ещё какая! Мерзко использовать больную девочку, да ещё и каков гад прямо признаётся мол яб типа и выпил наверное да кровь у неё беееее... И где раскаяние? Нету. Так охота ему кочергой да в ж...

Цитата
- Где Лала? - робко спросила Авелин.
Радан горько усмехнулся. Он не хотел врать девушке, но сейчас, именно сейчас он должен был утаить от нее свой единственный козырь против Огниана.

Нет я его определённо начинаю ненавидеть. Таки значит спрятал её и тихонько насмехается над Огни. Ждёт пока она помрёт и тогда уж бы покуражился старушку тому показав...

Цитата
Мою мать!.. Из-за его эгоизма убили мою мать! - прорычал он.

Вот-вот верно-верно твою твою! Нет из за твоего её убили! Чего не сдёрнул из-под стражи как только стал вампом чего театралил растреляете меня и воскресну я уууу....

Цитата
- Велия сегодня мне сказала, что я - идиот.
Подняв голову, Авелин, удивленно изогнула брови и посмотрела на него.
- И я с ней согласен. - Он коснулся ее лба своим.
- А я нет. - Ее ресницы затрепетали.

И я нет. Идиот это так неоправдано нежно... Есть у меня одно подходящее словечко, но уж умолчу cool

Цитата
- Мне этого от тебя не надо, - чуть помедлив, холодно бросил Радан.

- Я гей. biggrin

Цитата
- Мне надо было навестить одного человека. - Запутавшись в медово-пшеничных кудрях девушки, Радан открыл глаза.
- Полгода…

Мда... Что вон можно делать полгода с бабой? biggrin Гею? biggrin

Цитата
- Сегодня? - широко распахнув глаза, только и смогла произнести она.
- Сегодня, - он кивнул и на мгновение засунул руку в карман куртки. - Восемь лет… - Авелин нерешительно приложила палец к губам Радана.
- Знак бесконечности. - Она улыбнулась.
Опустив голову, Радан молча надел золотое кольцо на безымянный палец Авелин и, поймав на себе ее удивленный взгляд, выдержал паузу, давая ей возможность осмыслить происходящее.
- Ты - моя, - после недолгого молчания, тихо, но уверенно сказал он и взглядом коснулся шеи девушки, очертил линию ее скул и, задержав взгляд на родинке, что была на щеке, скользнул руками по ее бедрам.
- Я, - дыхание Авелин сбилось. - Радан… Я…

От так... окольцевал паразит. И ни тебе на колено стать... ни согласна ли... МОЯЯЯЯ! И всё тут...
Ави дай ему кочергой! Ну дай по макушке хотяб... Пожааалуйстааа!

Цитата
- Моя, - едва коснувшись ее приоткрытых губ своими, непреклонно повторил он и, прямо посмотрев в ее глаза, понял, что они вовсе не цвета шоколада, как он раньше их видел. Они цвета виски - виски, которые его опьяняют.

Не трож святое! Прочь свои мыслишки от виски! А то сильно пожалеешь тигра ты этакий паршивый облезлый кошак!!!


 
youreclipseДата: Среда, 04.12.2013, 15:20 | Сообщение # 1083
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Спасибо солнц за интересную гл!

Не за что) Спасибо, что пришла)
Цитата Anaitis ()
и я ей глубже воткнул нож

Кстати, интересный был бы ход и про зеркало тоже, только вот проблема... мои вампиры не отражаются в нем. Но будь иначе, он бы не помнил тогда ничего. Мне понравилась эта мысля)
Цитата Anaitis ()
А потому что нам психам никакие разрешения не нужны

Да нет, он просто вместо Огниана взял на себя грех.
Цитата Anaitis ()
Мерзко использовать больную девочку

А может он ее не использовал... Ты ведь не знаешь, что обо всей этой ситуации думала Лала.
Цитата Anaitis ()
выпил наверное да кровь у неё беееее

Да не выпил бы он ее) Поверь мне) Он перед Авелин корчил из себя такого, тк не хочет чтобы его считали добрым.
Цитата Anaitis ()
аки значит спрятал её

Ты думаешь она жива? О_о
Цитата Anaitis ()
покуражился старушку тому показав

Если предположить, что она жива, то в таком случае... ты не права в ходе своих мыслей. Радан бы кое что иное придумал)
Цитата Anaitis ()
Чего не сдёрнул из-под стражи

Чтобы никто не знал, что он жив.
Цитата Anaitis ()
но уж умолчу

Правильно))
Цитата Anaitis ()
Что вон можно делать полгода с бабой?

А с чего ты взяла, что он был у бабы? О_о
Цитата Anaitis ()
МОЯЯЯЯ! И всё тут.

Именно так) Радан в этом плане эгоизм и... именно из-за такого подхода к своей женщине я его и люблю) Все эти встал на колено, спросил и прочее меня вымораживают и бесят.
Цитата Anaitis ()
Ави дай ему кочергой

Неа tongue
Цитата Anaitis ()
Прочь свои мыслишки от виски

biggrin и не подумает))))
Цитата Anaitis ()
паршивый облезлый кошак!

biggrin он же был тигрой))


 
AnaitisДата: Четверг, 05.12.2013, 02:40 | Сообщение # 1084
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
и я ей глубже воткнул нож

Кстати, интересный был бы ход и про зеркало тоже, только вот проблема... мои вампиры не отражаются в нем. Но будь иначе, он бы не помнил тогда ничего. Мне понравилась эта мысля)

Так он представил что отражается и представил что отгепнатизировал себя)))) Этакий защитный психоблок реакция)
Знаешь я вот не могу понять почему не отражаются? Это абсурд с точки зрения реальности физического мира. Эт не критика твоего произведения! Это вообще размышления) Если не отражается то значит что вся поверхность вампира впитывает поглащает в себя попадающие на него фотоны. впитывает неким полем потому как одежда на них то обычная и она бы отразила. И вот встаёт вопрос если поглощает фотоны то как вампы видят друг друга и люди их видят?))))))))) По всем законам мироздания бы хрен видели! Точней и хрен бы не видели biggrin
Цитата youreclipse ()
Да нет, он просто вместо Огниана взял на себя грех.

не поняла! Совсем. То есть это как Радан сказал Дьяволу "Слышь мне одного мало давай ещё один грех цепляй и вон того делай вампом тож!")))))) Солнц эт ка то косяк. Грехов на Радане уж точно не один был да и стать вампом он же душу должен был отдать Дьяволу! Ну отдал свою за себя и? За Огни то чего ещё раз свою отдал?))) Типа дважды перезаложил одному кредитору но тогда Дьявол просто бум бум... совсем глупенький да и правила бога бы этого не допускают! Давай объясняй)
Цитата youreclipse ()
А может он ее не использовал... Ты ведь не знаешь, что обо всей этой ситуации думала Лала.

мне понятно что она думала ой милый вампик меня спасает от безумной головы))))) какой счастье))))
эт ничё не меняет. он использовал мучая огни!
Цитата youreclipse ()
Да не выпил бы он ее) Поверь мне) Он перед Авелин корчил из себя такого, тк не хочет чтобы его считали добрым.

Ну и зачем перед Авелин то тогда корчить из себя сволочь когда она таких то ненавидит? А он её не тталкивает а напротив колечко... Ась?
Цитата youreclipse ()
Ты думаешь она жива?

а почему нет))))))
Цитата youreclipse ()
Если предположить, что она жива, то в таком случае... ты не права в ходе своих мыслей. Радан бы кое что иное придумал)

ну да сделал бы её вампиром он ведь у нас уж походу сам Дьявол и есть)))))) и жанился на ней пред глазами огни а потом ещё того заставил смотреть за многими брачными ночами и днями biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Чего не сдёрнул из-под стражи

Чтобы никто не знал, что он жив.

Смысл? Во круг война. Его в розыск по Интерполу не объявят) Ну убёг... ну поищт неделю и всё... дальше не до него. война! да и посчитают что сдох где в лесу...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Что вон можно делать полгода с бабой?

А с чего ты взяла, что он был у бабы?

Страшно было представить что с мужиком делал))) Он же в запои не впадает)))))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
МОЯЯЯЯ! И всё тут.

Именно так) Радан в этом плане эгоизм и... именно из-за такого подхода к своей женщине я его и люблю) Все эти встал на колено, спросил и прочее меня вымораживают и бесят.

Да всё правильно он именно такой кошмарный эгоист. А я его за это уж ррррр бесит) Потому как я сама собственница и если меня не спросит то хирасима на голову того глупца))))))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Ави дай ему кочергой

Неа

ну битой?)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Прочь свои мыслишки от виски

и не подумает))))

а ножницами в зенки? Подумает?
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
паршивый облезлый кошак!

он же был тигрой))

облинял biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 05.12.2013, 12:00 | Сообщение # 1085
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Знаешь я вот не могу понять почему не отражаются?

Полностью с тобой согласна, я об этом тоже задумывалась) Но прописала такое у себя, ибо ну это... классика biggrin Может не отражаются, тк мертвы, а значит душа их покидает? Правда в таком случае они должны стать прям зверями или нечто в этом роде, вообщем без всякой любви и тд и тп)
Цитата Anaitis ()
Солнц эт ка то косяк

Это не косяк) Вспомни, как Леон стал вампиром. Его вымолила у Дьявола Велия, взяла на душу еще один грех (вспомни, что после обращения каждый вампир должен принести людям 1 масштабное зло), но! ко всему этому Леон должен был дать согласие. В случае Радана и Огниана тоже самое, но! согласие Огниана не требовалось)
Цитата Anaitis ()
ой милый вампик меня спасает от безумной головы

Нет. Она об этом не думала.
Цитата Anaitis ()
он использовал мучая огни

А ты не думала, что она могла добровольно дать свое согласие?)
Цитата Anaitis ()
Ась?

Все просто, он не хочет показаться ей слабым. Мало ли бы она его послала... biggrin
Цитата Anaitis ()
а почему нет))

А почему да?)
Цитата Anaitis ()
и жанился на ней пред глазами огни а потом ещё того заставил смотреть за многими брачными ночами и днями

Кстати, хорошая идея))) но это уже была бы другая история)
Цитата Anaitis ()
Потому как я сама собственница

Ну это понятно, что по отношению к тебе все должно быть иначе, но... Это Авелин, это я... мы не любим подобных вопросов tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
ну битой?

неа tongue
Цитата Anaitis ()
Подумает?

неа tongue
Цитата Anaitis ()
облинял

biggrin


 
Niki666Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:09 | Сообщение # 1086
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Привет, Нинуль! smile
Большое спасибо за продолжение!
Ну, что же у каждого свой крест – Радан несёт свой.
Радан приоткрыл Авелин завесу своего прошлого. То, как он поступил с Огнианом и тем более с Лали не делает ему чести, но Авелин его выслушала, поняла и приняла его объяснения.
Даже если Радан совершил в жизни некрасивый поступок – ответ за это лежит на его совести и ему с этим жить до конца дней.
Но, как правильно заметила Авелин, один некрасивый поступок не делает из Радана плохого человека. Уж кто-кто, а она повидала в своей жизни многих плохих людей и интуитивно привыкла быть на стороже.
Поначалу девушка и Радана опасалась, но он был с ней так обходителен и внимателен, что ей даже стало казаться такое поведение странным и неправильным, а в голове у неё всё время звучал вопрос почему?
Она задавала ему вопрос, почему так, а не иначе? Чем она заслужила его внимание?
А ответ прост – Авелин понравилась Радану, а её настороженность и пугливость вызывали в нём желание защитить.
Учитывая прежний образ жизни Авелин, ей напросто было начать доверять, но Радану она поверила почти сразу, а сейчас он уже заявил на неё свои права, надев ей на палец кольцо и назвав своей.
Авелин ничего не имеет против Радана – собственника и будет рада принадлежать ему, и конечно, она очень счастлива, что он у неё есть.
Может быть, настало время, когда в их беспросветное тёмное прошлое, наконец, начал просачиваться лучик света.
Жду дальнейшего развития событий! wink
 
AnaitisДата: Четверг, 05.12.2013, 23:43 | Сообщение # 1087
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
ибо ну это... классика Может не отражаются, тк мертвы, а значит душа их покидает?

недалёкая это классика) Без логики) Выдумать выдумали а что к чему забыли подумать. Главное же эфектно)
Нет покидание души ни как не может повлиять на видимость. Что трупы в зеркале перестают быть видимы? нет)
Цитата youreclipse ()
Правда в таком случае они должны стать прям зверями или нечто в этом роде, вообщем без всякой любви и тд и тп)

скорей зомби солнц) У зверей тоже есть душа)
Цитата youreclipse ()
В случае Радана и Огниана тоже самое, но! согласие Огниана не требовалось)

Ниночка но как это возможно без согласие личности перевести его на сторону тьмы когда рождён он от света? Это невозможно даже буть бог на это согласен! Дело в том что по завету бога душа личность имеет выбор она свободна в нём и без её воли никто не властен сделать выбор за неё!
Цитата youreclipse ()
Нет. Она об этом не думала.

может тогда "Ой какой красавец может возьмёт меня... в жёны? Или хоть в любовницы..""
Цитата youreclipse ()
А ты не думала, что она могла добровольно дать свое согласие?)

и что? Всё равно так использовать низко. Это как если трахаешь кого на стороне по его согласию а сам женат/замужем один пень это не благовидный поступок)
Цитата youreclipse ()
Все просто, он не хочет показаться ей слабым. Мало ли бы она его послала..

добрый и порядочный это слабость? да ещё в глазах Авелин? Солнц а кем надо быть и какого ума тигре чтоб до такого додуматься? Да ещё предположить что она и за доброту послать... Я в каком то остолбинении от этих твоих слов.
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
а почему нет))

А почему да?)

Я первая спросила а почаму нет))
Цитата youreclipse ()
Это Авелин, это я... мы не любим подобных вопросов

Ну эт понятно smile
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
ну битой?

неа

ну скалкой? biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 06.12.2013, 16:41 | Сообщение # 1088
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ирочка, привет) Спасибо, что пришла)) И за такой подробный отзыв тоже спасибо) Ты как всегда все очень четко поняла, что же я хотела показать на самом деле happy спасибо!))
Цитата Niki666 ()
То, как он поступил с Огнианом и тем более с Лали не делает ему чести

Далеко не делает) Он поступил более, чем просто некрасиво иль подло. Но... и его понять можно.
Цитата Niki666 ()
ответ за это лежит на его совести и ему с этим жить до конца дней

Именно так) У каждого героя свои грехи и свой крест.
Цитата Niki666 ()
один некрасивый поступок не делает из Радана плохого человека

Не делает, но... заставляет задуматься. А что будет, если Авелин ее предаст? Как с ней он поступит, ведь в прошлом даже болезнь девочки его не смягчила. Или смягчила?)))
Цитата Niki666 ()
Авелин понравилась Радану, а её настороженность и пугливость вызывали в нём желание защитить.

Да!!! happy Как ты точно это передала))) Я все время не могла сформулировать эту мыслю, ощущала, что, как и почему привлекло Радана в Авелин, но вот вот так просто не могла обьяснить) И я очень рада, что ты все верно поняла)))) Спасибо!
Цитата Niki666 ()
Радану она поверила почти сразу

Она интуитивно почувствовала, что обижать он ее не станет)
Хотя, конечно, как ты и писала выше, она не понимала, почему? Почему он к ней так хорошо относится.
Цитата Niki666 ()
сейчас он уже заявил на неё свои права, надев ей на палец кольцо и назвав своей

Собственник) Да и терпеть он больше не может + почувствовал, что дело жаренным запахло и пора ему действовать)
Цитата Niki666 ()
Может быть, настало время, когда в их беспросветное тёмное прошлое, наконец, начал просачиваться лучик света.

Может быть, может быть да, может быть нет biggrin посмотрим))
Спасибо, Ириш, что все еще со мной happy

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Что трупы в зеркале перестают быть видимы?

Согласна) При редакции я подумаю над этим) уже, кста, надумала кое-чье, вполне логичное)
Цитата Anaitis ()
скорей зомби

ну да) главное, что ты меня поняла)
Цитата Anaitis ()
и без её воли никто не властен сделать выбор за неё!

Ну...))) тут я тоже с тобой соглашусь, но... все-таки я заветы не особо беру во внимание, ибо получится уже не то, что мне надо. Плюс это все-таки мой мир, чье хочу, то и творю biggrin тем более там не так сильно все и отличается) но на будущее я это учту)
Цитата Anaitis ()
может тогда "Ой какой красавец может возьмёт меня... в жёны? Или хоть в любовницы..""

Не знаю, не знаю... может и мы никогда и не узнаем)) я бы не была бы столь уверена, что она жива..))
Цитата Anaitis ()
Всё равно так использовать низко.

О каком использовании может идти речь, если она сама того хотела? О_о
Цитата Anaitis ()
олнц а кем надо быть и какого ума тигре чтоб до такого додуматься?

Надо быть Раданом и мной biggrin мы в этом плане с ним похожи) понимаешь, когда ты показываешь доброту люди потом от тебя ее ждут. А когда не показываешь, но порой делаешь, то претензий никаких нет. Радан хочет чтобы Авелин принимала его любым, в независимости убил он Лалу или нет.
Цитата Anaitis ()
Я первая спросила а почаму не

Огниан по мнению Радана много горя ему принес... Разве не так? А за все в нашей жизни надо платить)
Да и нафига ему было спасать Лалу?
Цитата Anaitis ()
ну скалкой?

Неа tongue


 
AnaitisДата: Суббота, 07.12.2013, 01:34 | Сообщение # 1089
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Что трупы в зеркале перестают быть видимы?

Согласна) При редакции я подумаю над этим) уже, кста, надумала кое-чье, вполне логичное)

Ну и? Чего сейчас не просвятишь что это кое чьё логичное? Любопытно ж жутко)))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
и без её воли никто не властен сделать выбор за неё!

Ну...))) тут я тоже с тобой соглашусь, но... все-таки я заветы не особо беру во внимание, ибо получится уже не то, что мне надо. Плюс это все-таки мой мир, чье хочу, то и творю тем более там не так сильно все и отличается) но на будущее я это учту)

Ох солнц... Твой то твой но оперируешь то ты данностями из другого имеющегося и не твоего мира))) И чтобы твой заимствующий строительные кирпичики из другого мира мир не оказался неказистой избушкой а выстраивался в крутейший дворец надо поделекатней со строй материалом) Не прячься за чё хочу то творю.. Это не путь к совершенству а прямая дорожка к деградации)
Извини если чё.
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
может тогда "Ой какой красавец может возьмёт меня... в жёны? Или хоть в любовницы..""

Не знаю, не знаю... может и мы никогда и не узнаем)) я бы не была бы столь уверена, что она жива..))

а я по буду уверенной smile
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Всё равно так использовать низко.

О каком использовании может идти речь, если она сама того хотела?

что хотела делать больно брату? Разве так? Разве хотела? Ну раз да тогда соглашусь Радан поступал не низко а прагматично.
Цитата youreclipse ()
понимаешь, когда ты показываешь доброту люди потом от тебя ее ждут.

нее ты говоришь об том что есть страх что они начнут тебе на шею садиться biggrin
Цитата youreclipse ()
А когда не показываешь, но порой делаешь, то претензий никаких нет. Радан хочет чтобы Авелин принимала его любым, в независимости убил он Лалу или нет.

любым это невозможно! любым это слишком широко... сама по суди он начнёт деток малых на куски а она что и таким его принимала и любила?! ведь любым... Оэ это дааа любовь...
Нет солнц любить именно надо за нечто определённое принципиальное личностное а не любым...
любым это уже наркозависимость а не прекрасное чувство!
Цитата youreclipse ()
Огниан по мнению Радана много горя ему принес... Разве не так?

ну Радан тоже не пушистик далеко.
Цитата youreclipse ()
Да и нафига ему было спасать Лалу?

это было б весьма коварно и злорадно и вполне соответственно его характеру: иконкретно мстить врагу себя типа милым и хорошим чувствовать.
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
ну скалкой?

Неа

эх... ну а мечём из сексшопа?)


 
Niki666Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:42 | Сообщение # 1090
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ирочка, привет) Спасибо, что пришла)) И за такой подробный отзыв тоже спасибо) Ты как всегда все очень четко поняла, что же я хотела показать на самом деле happy спасибо!))

Привет, Нинуль! wink Я рада, что смогла уловить суть. happy Спасибо!
Цитата youreclipse ()
Не делает, но... заставляет задуматься. А что будет, если Авелин ее предаст? Как с ней он поступит, ведь в прошлом даже болезнь девочки его не смягчила. Или смягчила?)))

Задумываться, конечно же, нужно и Авелин правильно делает, что осторожничает, но мне всё же кажется, что Радан изменился. Он уже не так рьяно и люто ненавидит Огинана и одно то, что он задумывается о своих прошлых ошибках, уже говорит о многом. Значит, его это беспокоит, а если бы он был чёрствым и бездушным - ему было бы плевать. Ведь он мог и не рассказывать о своём прошлом Авелин, а он рассказал, потому как хотел быть с ней честным и Авелин должна это оценить.
Цитата youreclipse ()
Как ты точно это передала))) Я все время не могла сформулировать эту мыслю, ощущала, что, как и почему привлекло Радана в Авелин, но вот вот так просто не могла обьяснить) И я очень рада, что ты все верно поняла))))

Нинуль, это тебе надо сказать спасибо - всё лежало на поверхности и желание Радана защитить Авелин очевидно.
Цитата youreclipse ()
Собственник) Да и терпеть он больше не может + почувствовал, что дело жаренным запахло и пора ему действовать)

Ну и правильно, мужчина и должен быть собственником по отношению к своей женщине, да и Авелин совсем была не против, чтобы он считал её своей. В какой-то степени и ей самой так будет спокойней.
Цитата youreclipse ()
Может быть, может быть да, может быть нет biggrin посмотрим))

Нинуль, ты считаешь, что для них испытаний недостаточно и время для счастья ещё не пришло?
Цитата youreclipse ()
Спасибо, Ириш, что все еще со мной

Нина, я с тобой, не сомневайся! biggrin
 
youreclipseДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:26 | Сообщение # 1091
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
его сейчас не просвятишь что это кое чьё логичное?

Пока нет) Ну или позже в личку, надо все хорошенько обдумать)
Цитата Anaitis ()
Не прячься за чё хочу то творю..

Это шутка была)) Я поняла про это) Об этом позже тоже через лс) приду пользоваться твоей гениальностью tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
Разве хотела?

Может быть... время покажет)
Цитата Anaitis ()
страх что они начнут тебе на шею садиться

Не только) от тебя будут ждать только что-то положительное)
Цитата Anaitis ()
любым это невозможно!

Возможно) И ине надо о крайностях. Если бы Радан убивал детей, это уже был бы не Радан. Не его натура. Характер. Позиция.
Цитата Anaitis ()
определённое принципиальное личностное

А я вот бы поспорила tongue не люблю любить за что-то)
Цитата Anaitis ()
иконкретно мстить врагу себя типа милым и хорошим чувствовать

ну не знаю, не знаю... biggrin
Цитата Anaitis ()
ну а мечём из сексшопа?

Ни за что tongue

Niki666,
Цитата Niki666 ()
Ведь он мог и не рассказывать о своём прошлом Авелин, а он рассказал, потому как хотел быть с ней честным и Авелин должна это оценить

Да, именно так) Ты полностью права в своих суждениях, я бы добавила только одно, Радан уже пожалел, что поддался эмоциям и стал вампиром... Но ибо иного пути уже не было, он пошел мстить. Но это не приносило ему никогда радости, но.. иначе он не мог. Иначе его существование было бы пусто. А теперь когда есть рядом Авелин, так хочется забыть об Огниане..
Цитата Niki666 ()
В какой-то степени и ей самой так будет спокойней

Агась, теперь у нее есть тот, кто ее защитит от любого, но... не от самого себя)))) Но обижать Авелин в планы Радана не входит) пока что biggrin
Цитата Niki666 ()
для них испытаний недостаточно и время для счастья ещё не пришло?

Надо кое-что завершить, чтобы после испытать счастье в полной мере)
Цитата Niki666 ()
Нина, я с тобой, не сомневайся!

Спасибо! happy


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:12 | Сообщение # 1092
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Привет, Нина) я совсем с учебой замоталась ( не теряй меня, я вернусь и прочитаю все обязательно, ток каникул дождусь...


 
AnaitisДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:34 | Сообщение # 1093
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
его сейчас не просвятишь что это кое чьё логичное?

Пока нет) Ну или позже в личку, надо все хорошенько обдумать)
Цитата Anaitis ()
Не прячься за чё хочу то творю..

Это шутка была)) Я поняла про это) Об этом позже тоже через лс) приду пользоваться твоей гениальностью

Оки-доки мои тарифы ты знаешь, приходи, но скидки ты естественно не получишь, возьму оплату попоолноой, так что усиленно трянируй губки biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Разве хотела?

Может быть... время покажет)

Ни чё себе surprised Ты серьёзно что может быть?
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
страх что они начнут тебе на шею садиться

Не только) от тебя будут ждать только что-то положительное)

от меня бывало дожидались хорооошего пендаля в известном направлении biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
любым это невозможно!

Возможно) И ине надо о крайностях. Если бы Радан убивал детей, это уже был бы не Радан. Не его натура. Характер. Позиция.

нет не возможно) Потому как тогда любым он быть не может а есть только такой с теми характер позиция и иже с ними что сейчас и следовательно чудить а я хочу чтоб Авелин меня любила любым это Радан дурит самодурствует wink
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
определённое принципиальное личностное

А я вот бы поспорила не люблю любить за что-то)

ну поспорь))))) давай докажи ка мне что хоть когото любишь не за что-то wink
Я вот прямо признаюсь всех кого любила и люблю всегда за чтото в них самих!
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
иконкретно мстить врагу себя типа милым и хорошим чувствовать

ну не знаю, не знаю...

знаешь-знаешь smile
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
ну а мечём из сексшопа?

Ни за что

да ёшкин матрёшкин. Нет, всё, определённо я с этой парочкой тусить неа! Они скучные.


 
youreclipseДата: Среда, 11.12.2013, 01:19 | Сообщение # 1094
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюш, привет))
А я уже грешным делом думала, что ты опять сленяла biggrin ждала, ждала от тебя главу, так и не дождалась. Спасибо, что не забываешь)) Удачи тебе в учебе! Учеба - эт святое!))) Буду тебя ждать сильно-сильно)))

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
мои тарифы ты знаешь

biggrin Ну ты ваще... А скидку твоему любимому жирафику не полагается?)))
Я приду, как покончу с англ яз, иначе не могу мысли в кучу собрать sad
Цитата Anaitis ()
Ты серьёзно что может быть?

Вполне wink и да и нет biggrin
Цитата Anaitis ()
от меня бывало дожидались хорооошего пендаля в известном направлении

А это правильно!))
Цитата Anaitis ()
Потому как тогда любым он

Мы с тобой видимо иначе видим "любым")) В моем понимании "любым" - это значит быть на грани одного, второго, третьего, но при этом имея свою черту, характер. Ну например, Радан. Предположим, подчеркиваю ПРЕДПОЛОЖИМ, он не убивал Лалу, ибо, например, посочувствовал ей, не желал убивать невинного человека - это раз, точнее первая крайность - доброта (изощренная). Он убил Алана - вторая крайность, которая показывает, он может убить человека, который не совершал ему подлых поступков и при этом не испытывать сожаления и угрызения совести. Радан убил убийцу матери - третья крайность, при которой опять видно, что он может убить, но на сей раз человек для него принес - боль. Что из этого следует, а то, что для себя, грубо говоря, он делит людей на добрых и плохих, на черных и светлых. Ему присуще сопереживание. А значит, убить ребенка он априори бы не смог. Еще например, он можт быть и холодным с Авелин (вспоминаем, что он ее прогнал, когда та разделась, а ведь мог бы, например, подойти, одеть ее, сказать более мягко, что ему этого от нее не нужно и прочее), а так же может быть теплым (вспоминаем их первую встречу, когда Авелин накинулась на него, но он не стал ей показывать свои зубки). Я может херово объясняю, но надеюсь, ты уловишь ту мыслю, что я пытаюсь тебе объяснить))) Короче, он может быть и злым и мягким, горячим и холодным, жестоким и добрым - а, следовательно, любым, НО! при этом он будет собой)
Цитата Anaitis ()
давай докажи ка мне что хоть когото любишь не за что-то

Мама, доча, ты happy
Цитата Anaitis ()
знаешь-знаешь

не знаю, не знаю... biggrin
Цитата Anaitis ()
определённо я с этой парочкой тусить неа!

А они тебя звать и не будут tongue biggrin они хотят быть вдвоем)))


 
AnaitisДата: Среда, 11.12.2013, 09:23 | Сообщение # 1095
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
А скидку твоему любимому жирафику не полагается?

Наоборот полагается наценку))) Так чё не надейся а трянируй губки сладенькая biggrin
Цитата youreclipse ()
как покончу с англ яз, иначе не могу мысли в кучу собрать

Ой как я тебя понимаю! Сил солнц тебе его осилить!
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
от меня бывало дожидались хорооошего пендаля в известном направлении

А это правильно!

невсегда) о некоторых пендалях сожалею да ничё не исправишь.
Цитата youreclipse ()
Короче, он может быть и злым и мягким, горячим и холодным, жестоким и добрым - а, следовательно, любым, НО! при этом он будет собой)

Короче да твоё любым ваще не из той опере где моё любым biggrin Сейчас поняла что ты вкладывала в своё любым.
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
давай докажи ка мне что хоть когото любишь не за что-то

Мама, доча, ты

Ну да))) Маму ты любишь потому что она тебя родила, заботится о тебе и тд... Дочь ты любишь да потому что это плоть от плоти кровь от крови! А "ты" я не знай кто такой biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
определённо я с этой парочкой тусить неа!

А они тебя звать и не будут они хотят быть вдвоем

Фииии... ну и подумаешь какие ути ути.... Больно надо. Бе на них!


 
youreclipseДата: Среда, 11.12.2013, 18:34 | Сообщение # 1096
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Наоборот полагается наценку

Ну... я так не играю... sad
Так чё не надейся а трянируй губки сладенькая
И только? biggrin
Цитата Anaitis ()
Сил солнц тебе его осилить!

Спасибо) 23 экзамен перед ВСЕМИ wacko будут вопросы задавать, ппц... мне уже стремно wacko
Цитата Anaitis ()
Сейчас поняла что ты вкладывала в своё любым

Мне верно стоило сразу пояснить, а то вновь бы начали спорить о разных вещах, думаю что обо дном biggrin
Цитата Anaitis ()
А "ты" я не знай кто такой

Ведьмочка одна очаровательная happy
Цитата Anaitis ()
ну и подумаешь какие ути ути.

biggrin biggrin еще какие))))


 
AnaitisДата: Четверг, 12.12.2013, 01:03 | Сообщение # 1097
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
И только?

начинать мудро с малого biggrin
Цитата youreclipse ()
23 экзамен перед ВСЕМИ

всмысле перед кем это всеми? Чего всю фирму выстроят шеренгой и... шнеля отвячать дас Нина или шисен шисен пиф паф?
Цитата youreclipse ()
Ведьмочка одна очаровательная

Ну вот видишь аж два повода любить: 1 - ведьма. 2 - очаровашка. А ты просто так просто так biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 12.12.2013, 10:05 | Сообщение # 1098
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
всмысле перед кем это всеми?

В том самом, что все коллеги останутся после работы и будут смотреть... слушать...
Цитата Anaitis ()
А ты просто так просто так

Хорошо, хорошо, будь по твоему biggrin


 
AnaitisДата: Четверг, 12.12.2013, 21:21 | Сообщение # 1099
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
В том самом, что все коллеги останутся после работы и будут смотреть... слушать...

Яаааххх... Жуть! А стрип им сплясать не требуют или груповой обслужить... Ваще, чё за хрень! Ну и начальство мля. Я в шоке!
Цитата youreclipse ()
Хорошо, хорошо, будь по твоему

Да-да happy


 
youreclipseДата: Пятница, 13.12.2013, 12:14 | Сообщение # 1100
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Я в шоке

Все бывает в первый раз biggrin час позора и я свободна)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Анатомия сердца