Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
nyka18Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:04 | Сообщение # 1201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата DAK ()
ет. Это пока просто шутка юмора. И хотя в моем варианте реальности такие отношения в принципе возможны (вспомните упоминание о странной парочке в составе отряда русских, что сопровождали Олега в карпатском рейде), но я пока просто не представляю кому можно было бы пристроить такой "подарок" как Леа
К тому же она не одна, а с "приложением" в виде семи мохнатых и скорых на расправу "братьев".
Разве что Леонардо отдать на перевоспитание... Но, по-моему, даже это чересчур жестоко

ну желаю вдохновения для проды wink wink
 
KilibrianaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:00 | Сообщение # 1202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Аааааааа. Я рыдаю. На самом интересном месте. Автор, вы садистка. Хочу дальше

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
pola_greДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:14 | Сообщение # 1203
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Ура! Продолжение! СПАСИБО!!!
Интересную ситуацию Аро спровоцировал)))


 
Nadin359Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:21 | Сообщение # 1204
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, огромное спасибо за долгожданное продолжение!
Страсти накаляются, напряжение растет, а круг сужается и от кровавой схатки, судя по всему, никому не удастся уйти. Неужели Аро будет хладнокровно взирать на происходящее из замка и на сорвется на помощь к своей Изабел?
 
LenoriДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:34 | Сообщение # 1205
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




DAK, спасибо огромное! Каждая строчка новой главы стоит ее ожидания. Почти симфония, когда на самой высокой ноте наступает тишина и ты замираешь в ожидании следующей ноты.
Все Вольтури беспокоятся за жизнь Изы, за эти годы она завоевала уважение и любовь клана своей искренностью и чистотой. А Аро тяжелее всех, мало того, что за Из волнуется, так там еще Каллен рядом. Ему надо больше ей доверять.
Еще раз, спасибо! С нетерпением жду продолжения.


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:01 | Сообщение # 1206
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, спасибо за теплые слова smile

Цитата Kilibriana ()
Аааааааа. Я рыдаю. На самом интересном месте. Автор, вы садистка.

Что есть, то есть. Но совсем немного biggrin

Цитата pola_gre ()
Интересную ситуацию Аро спровоцировал)))

Не то слово! Уже и сам не рад, но сдать назад не получится.

Цитата Nadin359 ()
Неужели Аро будет хладнокровно взирать на происходящее из замка и на сорвется на помощь к своей Изабел?

Ну с "хладнокровно" это ты, пожалуй, загнула. Вон как мечется.
Но ему сейчас просто не имеет смысла куда-то срываться из замка. Там лететь минимум 10 часов. А он обнаружил пропажу только через 8-9 часов после ее побега. Тогда уже было бесполезно пытаться догнать - все равно успел бы только к шапочному разбору. Все должно было решиться в ближайшие 4-5 часов. А из самолета управлять ситуацией и предпринимать какие-либо действия было бы в разы сложнее. Поэтому и попытался сделать максимум из того, что еще мог успеть сделать в этом положении для спасения Из. И у него даже могло бы получиться если бы не совокупность неблагоприятных для него обстоятельств на которые он никак не мог повлиять - та же самая непогода, задержавшая Джейн и Деметрия.
Кстати, никто не хочет предположить, кому все-таки пытался позвонить Аро?


Цитата Lenori ()
Все Вольтури беспокоятся за жизнь Изы, за эти годы она завоевала уважение и любовь клана своей искренностью и чистотой. А Аро тяжелее всех, мало того, что за Из волнуется, так там еще Каллен рядом. Ему надо больше ей доверять.

Сейчас ему уже пофиг и на Эдварда, и на возможность разоблачения собственной роли в этой мерзкой ситуации - он готов на все, лишь бы спасти Изабел. Но от него уже очень мало что зависит. Это как горный обвал - Аро своей глупой ревностью толкнул первый камень и сам рискует оказаться погребенным под образовавшейся лавиной.


 
Nadin359Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:27 | Сообщение # 1207
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
DAK,
Кстати, никто не хочет предположить, кому все-таки пытался позвонить Аро?


Даша, ты заинтриговала. Первая мысль была, что он пытался дозвониться Изабел. Но подумав, я поняла, что вряд ли Аро стал бы ей звонить. Исходя из ситуации остановить ее по телефону он бы не смог. Может быть он звонил кому-нибудь из Калленов. Совсем уж дурная мысль - Эдварду. Но наверное, это все таки из области фантастики.
 
DAKДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:21 | Сообщение # 1208
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Nadin359, ты почти угадала.
Изабел он стал бы звонить по браслету (гарантированное качество связи и отсутствие роуминга, однако wink biggrin ) Но не стал, потому как хорошо знает характер своей жены. Изабел сейчас на его вызов точно не ответит, т.к. понимает, что нарушила приказ, но все равно не собирается возвращаться обратно не убедившись в безопасности Калленов, а вновь скандалить с ним она не захочет, т.к. наверняка уже чувствует вину за свой поступок, поэтому предпочтет просто игнорировать его вызовы до конца заварушки.
С остальными Вольтури Аро тоже может связаться с помощью браслетов (по маячкам которых и отслеживает сейчас их местоположение), но все что надо он им уже сказал, а просто так звонить и действовать на нервы, мешая выполнению возложенной на них задачи по защите Из он не станет.
А вот позвонить Калленам... Не Эдварду, конечно (кто ему этот Эдвард?), а Карлайлу... Он же собирался сделать это в первой части 3 главы как раз с помощью этого телефона, когда понял, что Из рванула спасать Калленов и чем ей это может грозить. Хотел предложить выйти на соединение с отрядом Феликса для совместной борьбы с новорожденными до того, как на место прибудет Изабел. Но, послав на помощь Феликсу Джейн с Деметрием, успокоился и опять "заключил сделку со своей совестью", решив что Джейн успеет уничтожить новорожденных до того, как они доберутся до "вегетарианцев" и тем совсем не обязательно знать о роли Аро в этой истории, чтобы не дай бог не поделились своими подозрениями с Из. Но сейчас ситуация настолько патовая, что Аро уже плевать, что о нем подумают, главное - чтобы Из была цела. И он вновь звонит Карлайлу, чтобы убедить его выдвинуться на встречу отряду Феликса, чтобы если не истребить всех новорожденных до подхода Изабел, то хотя бы хорошенько проредить их количество, тем самым увеличив шансы Из на благополучный исход драки, в которую она все равно ввяжется. Но Карлайл оставил телефон дома (они же хотели использовать эффект неожиданности, перехватив армию Виктории на перевале, в этом случае мобильник мог им только помешать, зазвонив в самый неподходящий момент, да и не ждали они ни от кого звонков), Аро до них не дозвонился. Поэтому и лишний раз дергать Феликса, меняя отданный ему приказ (что пришлось бы делать, договорись они с Карлайлом), не стал.
И мы получили то, что получили.


 
O_QДата: Вторник, 01.03.2016, 12:50 | Сообщение # 1209
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




DAK,
Цитата DAK ()
без твоих мудрых советов и побудительных пинков я бы вообще не справилась!

Не преувеличивай, Даша, справилась бы. Хотя приятно думать, что я вношу посильную лепту в это увлекательное произведение.
На здоровье smile


 
DAKДата: Вторник, 01.03.2016, 20:53 | Сообщение # 1210
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата O_Q ()
Не преувеличивай, Даша, справилась бы. Хотя приятно думать, что я вношу посильную лепту в это увлекательное произведение.

И ничего я не преувеличиваю biggrin Когда перечитываю финальный вариант, то искренне удивляюсь, насколько сильно он отличается от первого. И в этом только твоя заслуга smile


 
O_QДата: Вторник, 01.03.2016, 21:02 | Сообщение # 1211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




DAK,
Ладно, сойдемся на том, что мы обе молодцы smile


 
Nadin359Дата: Вторник, 01.03.2016, 23:11 | Сообщение # 1212
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK и O_Q, вы не просто молодцы, а супер-молодцы!
С огромным удовольствием читаю каждую новую главу, а пока жду продолжение, периодически перечитываю старые главы. Это чудо какая увлекательная история, написана легко и очень красиво. Я, к сожалению, не большой мастер словестности, не могу передать всех своих эмоций. Скажу просто: "Браво!!!"


Сообщение отредактировал Nadin359 - Среда, 02.03.2016, 10:19
 
KilibrianaДата: Четверг, 03.03.2016, 09:04 | Сообщение # 1213
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Привет, я перечитала все сначала. Ну что сказать, история потрясающая. По началу испытываешь жалость к Белле страх перед Волтури. Но как все закручивается. Клан бессмертных раскрывается и расцветает новыми красками, понимаешь что не так все как кажется. То что видят другие вампиры лишь пугающая до дрожи маска. А как раскрывается личность Аро. Ммм, вспомните какой он у Майер. Фу. Отталкивающий. А ваш Аро кажется таким по началу, а потом бац и понимаешь что онличность, взрослый сильный мужчина, глубоко одинокий, сломленный но не сдавшийся. В него не возможно не влюбиться. Эдвард сильно ему проигрывает. Он кажется растрепанным котом подростком на фоне льва. Белла )) она вообще отдельная песня)) Но я поражена Аро в самое сердце и еще готова написать на пару страничек хвалебных песен ему посвященных. Он точно мой любимый образ, лучший из всех представленных включая оригинал. И естественно я в его команде.
Жду продолжения, переживаю за героев.


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
DAKДата: Четверг, 03.03.2016, 21:31 | Сообщение # 1214
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Kilibriana, спасибо за теплые слова
Знаешь, я и решила писать этот фанфик потому, что ни в каноне, ни в прочитанных мной на тот момент фиках не смогла найти устраивающий меня образ Вольтури.
Раз они такие плохие, прямо сказочные злодеи-тираны, то почему их до сих пор терпят? Почему никто до сих пор не взбунтовался против этих самоназванных правителей? А, напротив, Эдвард со слов Карлайла уважительно называет их "королевским" кланом, а Ирина летит в Вольтерру жаловаться на создание "бессмертного младенца"?
Значит, они нужны. Для соблюдения равновесия?.. для поддержания порядка?..
Но такими, как изображены в каноне, Вольтури вряд ли могли быть именно правителями мира бессмертных. Значит, это всего лишь маска, видимость или довольно узкий взгляд, причем с точки зрения нарушителей тех самых правил (как ни крути, а Каллены нарушили закон, раскрыв Белле свою сущность, да и с Ренесме вопрос темный, на первый взгляд она очень напоминала того самого "бессмертного младенца"). Вот и мне и захотелось копнуть глубже. И в процессе я сама не заметила, как увлеклась... и влюбилась в своих героев :)
Ну а Аро это вообще отдельная песня ;)




Сообщение отредактировал DAK - Четверг, 03.03.2016, 21:33
 
KilibrianaДата: Пятница, 04.03.2016, 18:42 | Сообщение # 1215
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




DAK, значит я уловила суть. Я много раз пыталась представить какие они на самом деле. Ну не может быть как у Маер. Слишком поверхностно. А тут супер раскрыт образ. Да для всех вампиров они страшилка, заставляющая блюсти законы, но не эфемерная, а вполне реальная. А внутри братство, хоть и с четкой вертикалью власти.Вполне развитая и развивающаяся структура. А как иначе, будь по другому не удержали бы они власть.Я еще много могу написать...

А как там глава, пишется?
Очень жду. Хочется аж колется.


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
DAKДата: Вторник, 08.03.2016, 19:02 | Сообщение # 1216
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Kilibriana, ты очень точно уловила суть. Спасибо. Это очень согревает и радует, когда читатели чувствуют то, что я хотела донести smile

А насчет главы, она пишется, но пока очень медленно... sad

Добавлено (08.03.2016, 19:02)
---------------------------------------------
Девочки! С НАШИМ днем!



 
nyka18Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:47 | Сообщение # 1217
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду главу очень
 
afrajsДата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:05 | Сообщение # 1218
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Ау! Где глава,почему такой застой случился?
 
DAKДата: Четверг, 09.06.2016, 11:47 | Сообщение # 1219
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, простите! загремела в больницу почти на месяц. Было мягко говоря не до чего.
Только-только начала приходить в себя. Постараюсь больше не затягивать ожидание и вплотную заняться главой.


 
KilibrianaДата: Суббота, 11.06.2016, 20:20 | Сообщение # 1220
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




О боже, выздоравливай мы покорно ждем))). Главное автор наш любимый здоровье, вот если творчество ему способствует то вперед, а коли нет лучше на моря лечиться восстанавливаться. Думаю остальные завсягдатые меня поддержат.

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
nyka18Дата: Вторник, 14.06.2016, 20:30 | Сообщение # 1221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата DAK ()
загремела в больницу почти на месяц

выздоравливай очень жду
 
Nadin359Дата: Вторник, 14.06.2016, 22:32 | Сообщение # 1222
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, выздоравливай, набирайся сил, а мы подождем. Главное - здоровье! Береги себя!
 
LenoriДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:01 | Сообщение # 1223
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Выздоравливай, набирайся сил и береги себя!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Среда, 22.06.2016, 18:22 | Сообщение # 1224
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, большое спасибо за поддержку!
Только недавно выписали. Прихожу в себя wacko
Я постараюсь как можно быстрее войти в русло, чтобы не разочаровать ваши ожидания


 
niki09Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:48 | Сообщение # 1225
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Желаю скорейшего выздоровления и всего найлутшего!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Самый опасный хищник