Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
КофеманкаДата: Четверг, 29.04.2010, 10:53 | Сообщение # 376
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Ну кричать хочется по двум причинам...

Лика,вы жестокая,жестокая...так измываться над читателями dry
Остановиться на ТАКОМ моменте...я ж все ногти обгрызу.
У меня тут бредовая мысль,но всёже...обмен кровью между Мелиссой и Северном,такое возможно? Туго у меня с фантазией..даже не знаю как же Мелисса будет спасать своего принца.

За Алекса спасибо. Пока читала с лица не сползала ехидная улыбка,а в голове крутилось: так тебе и надо:):)
Кофе и 7 ложек сахара,я даже не могу представить эту мерзость...учитывая,что я пью только черный и без сахара... На месте официантки,предложила бы налить сливки сразу в сахарницу и не мучиться biggrin




Art by Shantanel
 
ЛикаДата: Четверг, 29.04.2010, 12:15 | Сообщение # 377
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ох девочки... вы меня порадовали своими комментариями... обожаю столь искрометные ответы:

Quote
На месте официантки,предложила бы налить сливки сразу в сахарницу и не мучиться

Quote
Да, как говорят люди, на безрыбье и путана еда....

Quote
он так отчаянно решил очеловечиться

Quote
естествоиспытатель, ё-моё

Quote
прощай свобода...... здравствуй Валеризависимость....

спасибо так же за "жестокую засранку"... хохотала в слух... и рада что смогла зацепить вас на "крючок"...

с этого момента нервотрепки вам обеспеченны...

за оперативно выкладываемые главы все цветуёчки и спасибки к Лоре...



 
Яся^ЯсеньДата: Четверг, 29.04.2010, 13:49 | Сообщение # 378
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Лика)
с этого момента нервотрепки вам обеспеченны...

Вот спасибо, то, вот порадовала)))) wink


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
IrmaniaДата: Четверг, 29.04.2010, 13:57 | Сообщение # 379
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Пожалуйста, пожалуйста. пожалуйста, не убиввай Северна!!!!! Мелисса не переживёт этого! И я не переживу.....
Алек мне нравится всё больше и больше))))))))))))))

Огромное спасибо за продолжение!



Все мои фики здесь
 
imperatricaДата: Четверг, 29.04.2010, 19:03 | Сообщение # 380
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




ой..............................нельзя же так, я теперь не доживу до продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он просто обязан жить, а Ройс наверно понял что она фейри......только поздно(((((((
Алекс - кадр просто))))
от такого количества сладкого попа слипнется))))и от кофеина плохо станет)))

Добавлено (29.04.2010, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (Bird_In_Hand)
за оперативно выкладываемые главы все цветуёчки и спасибки к Лоре...

СПАСИБО))))))


 
VeraLДата: Четверг, 29.04.2010, 21:56 | Сообщение # 381
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




ооо я только прочла новую главку....это просто прелесть!!!!
единственно я даже как то на автомате читала про Алекса(не в обиду будет сказан, ооочень понравилось),
просто все мои мысли были заняты Севереном и я просто уже место не нахожу,,,,,,,,,,,ты хоть намекни, он то выжевет,а?
+ конечно, что Мелисса наконец под действием ооочень сильных имоцый начала почуть-чуть контралировать и открывать свой дар , упавлять водой, но оогромный минус в том , что без Северена она не выживет и я не верю, что ты решишся избавиться от этого героя . не познокомив его с семьей Мелиссы, даже учитывая то, что даже Мелисса не помнит ее cry cry cry
оодним словом с ооогромным нетерпением жду продолжение с намеком на хорошее будующее wink
 
whitegirlДата: Пятница, 30.04.2010, 01:16 | Сообщение # 382
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Quote (Лика)
спасибо так же за "жестокую засранку"... хохотала в слух... и рада что смогла зацепить вас на "крючок"...

с этого момента нервотрепки вам обеспеченны...


хахаха
конечно, ка еще, когда на самом интересном обрывается.
Нервотрепка - это очень заманчиво, потираю ручонки в предвкушении biggrin biggrin biggrin
 
УлияДата: Пятница, 30.04.2010, 10:02 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главу!
Алекс просто потрясающий, его стремление быть простым человеком вызвало приступ смеха. Настоящий сладкоежка! И его история В чужом теле мне очень понравилось, воображение у тебя очень богатое!
И Мелисса молодец, не убежала, а бросилась спасать возлюбленного!
С нетерпением жду проду!
 
Margarita61Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:05 | Сообщение # 384
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




И где же братца носит,когда он ей так нужен,надеюсь Северн останется живым и разберется с Ройсом,ведь так не хочется чтобы Бэлла потеряла любимого.Жду продолжения твоего фантастического рассказа.
 
AnnaVologdaДата: Вторник, 04.05.2010, 22:40 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Сначала прочитала "Калленов". Очень понравилось, много новых находок (особенно впечатлила Кристина), неожиданных развязок, интересных штрихов в характерах героев, легкий стиль изложения. Но начав читать "Мелиссу", оторваться не смогла. Мне просто жутко нравится!
Лика, ты - Талант!


 
ЛикаДата: Среда, 05.05.2010, 11:52 | Сообщение # 386
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Глава 21 добавленна. желаю приятного прочтения

 
VeraLДата: Среда, 05.05.2010, 18:10 | Сообщение # 387
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




спасибо!!!!! глва новая просто супер!!!!!!
слава богу Северен жив, я так рада!!! Алекс уже прям в упор на них смотрит, и не замечает, что это его сестра
даже дыхание задержал когда они проходили мимо...ну что за незадача, а?????
Этот джон, если не ошибаюсь, как-то грубо с Меллисой обошолся....обидно...
я понимаю все эти игры "вампиры против сидхе", но все же по Мелиссе видно, что она желает ему только добра....
и со стороны это видно: не оставила его где-то умирать, а доставила по назначению, старается чем можно помочь....
просто ооочень обидно ....
а вообще жду как обычно замечательную проду smile
 
imperatricaДата: Среда, 05.05.2010, 18:54 | Сообщение # 388
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




спасибо огромное, я так ждала эту главу!!!!!!!!!!!!!!!Побежала читать!!!



Сообщение отредактировал imperatrica - Среда, 05.05.2010, 18:54
 
whitegirlДата: Среда, 05.05.2010, 18:59 | Сообщение # 389
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Лика, ох, что же ты с нами делаешь, держать в таком напряжении уже которую главу! biggrin
ну когда же эти двое уже встретятся???
никаких сил нет ждать))))
спасибо за чудесную новую главу, радуй нас и дальше happy
 
imperatricaДата: Среда, 05.05.2010, 19:23 | Сообщение # 390
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (imperatrica)
В голове царил бардак. Я отказывался верить, что тот, кто мне был, как брат родной, кого я уважал сколько себя помнил, оказался мерзким предателем.

я в принципе Ройса понимаю.....он же не в курсе что они предназначены друг другу...
а Майя вовремя)) может что она ему объяснит...

Quote (imperatrica)
Выйдя из кафе, мы двинулись к моей машине, когда я почувствовал, что стремительно пьянею. Меня вдруг швырнуло в сторону и, глупо хихикая, я вцепился в машину, с опозданием замечая, как мои пальцы оставляют вмятины на ней. Откинув голову, назад я захохотал: мир был красочным и весёлым. Вэллери испуганно смотрела на меня.

Алекс меня просто покорил...он такой обаятельный)))

слава богу он жив....интересно а он сможет быть фейривампиром)))??

Спасибо за главу...она как все на высоте!!!


 
markelaДата: Среда, 05.05.2010, 20:11 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Решительная Мелисса, повезло Северну с девушкой... не раскудаxталась над телом пронзенном клинком, а ринулась спасать, пробовать не опробованное.... Повезло конечно, что кровь фейри дает огромную силу, а то наверное и пары метров от места не оттащила...
А вот братец, обворожительный Алекс... ну кто бы догадывался, что он такой миленький когда пьяненький... Единственный минус, почти все секреты выболтал и не заметил... А вообще представила мысли Вэллери... представляете встречаетесь с клиентом, сначала он пьет саxар с кофе... а потом выxодя из кафе в долю секунды, начинает xиxикать, пьяно пошатываясь.....
Quote
- Нет, три раза - это уже перебор, но четвёртый? Вэллери, езжайте за этим джипом. Немедленно! - рявкнул я на нее, заметив, что она не торопится исполнять моё указание.
интересно, а если бы он не был пьян, то не стал бы преследовать этот злосчастный джип...
Ройс, как породистый пес, все в жизни через запаxи познает... кто с кем и кто есть кто... я бы не отказалась от такой способности, запаx уловил и в дамкаx, почти всю подноготную знаешь.
Quote
Уверена, вы с Северном подружитесь. Ты такой же молчаливый, как и он, поэтому даже не знаю, о чём вы будете говорить, но, возможно, вам захочется посмотреть вместе бейсбол...
Майя ты даже представить себе не можешь, чем помимо бейсбола они могут вдвоем заниматься......
Quote
Господи, она вообще замолкает хоть иногда? Повернувшись в полоборота, я удивлённо разглядывал девушку. Как Северн ее до сих пор не пришиб? Наверное, поэтому ее и отправили во Францию, чтобы хоть немного отдохнуть от этой болтовни.
а вот, что не говори, а любит он Северна, и все равно о нем как о близком друге вспоминает.....

А Алекс, ну что он опять кружит вокруг Мелиссы... дурачок, испугался запаxа алкоголя..., а вот вдоxнул бы и тут же понял почему злит, что девушка пьяна и почему мужчина вызывает необъяснимую агрессию... Единственно, вот почему иx такиX пьяныx попустили на рейс....?
Ну надеюсь, что Джон поможет Северну, и все же разглядит, что Мелисса за него жизнь отдаст и опасности не представляет...
Спасибо....спасибо.... спасибо.... НО мне мало, жду продолжения...


 
IrmaniaДата: Среда, 05.05.2010, 22:35 | Сообщение # 392
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ты не написала название фика, и я чуть не пропустила очередную главу!!!

Ох... хвала Богам, он жив!!! Как же я рада. просто нет слов! Мелисса умничка. всё сделала правильно. А этот Пристли он что, тоже сидхе???

Алек.. блин! Честно говоря, меня он начал раздражать своей недогадливостью: ведь чувствует же уже, что это особенный человек, а всё никак не подходит!

Лика, огромное спасибо за продолжение! Мне безумно нравится!



Все мои фики здесь
 
Margarita61Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:51 | Сообщение # 393
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Очень содержательная глава,Мелисса спасает Северна и увозит его ,но друг Северна выгоняет ее,что же она будет делать?????? У нее четко налаживается связь с братом,но они никак не встретятся,найдет ли ее Алекс и как отреагирует увидев рядом Северна???? Как же поступит Ройс с соседкой Мелиссы,ведь встретить ее для него это подарок,он многое сможет узнать про их отношения?????? Интрига продолжается.Жду новых глав.
 
Irinka304Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:12 | Сообщение # 394
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Лика, спасибо большое за новую главу!!!
Прям брат с сестрой ходят вокруг да около друг друга и не могут никак встретиться!!! biggrin
Очень жду с нетерпением их встречу, ведь когда она встретиться с братом, то и встреча и разговор с семьей не за горами!!!? happy
 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 07.05.2010, 15:38 | Сообщение # 395
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


вот это расклад......
середина главы научила меня не слушаца старших tongue
а конец расстроил....
ууууу........ cry cry cry
спасиба за главу, Лик)


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:38 | Сообщение # 396
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ...
рада что вам понравилось...
выкладываю на ваш суд 22 главу, надеюсь понравится...
так же выложила и главу "В чужом теле" (ссылка на рассказ о приключениях Каллена младшего, добавлена в шапку.)


 
imperatricaДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:25 | Сообщение # 397
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




про Алекса прочитала, а эта ещё не активирована((

 
Яся^ЯсеньДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:40 | Сообщение # 398
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote
- А кусочка хлеба у вас для меня нет?

вот, блин, как в тюрьме.... ахах
помн в лагере были, а там кормили плоха.. вот и вожатые решили с нами поиграть.. игра называлась "Письмо другу".... вот и одна девочка начала своё письмо так
"Дорогая, Алёнка.. Живу я хорошо.. Кушаю хлебушек. Пью водичку.. Всё"

Почему то после этой фразы Мелисы это и пришло на ум........

Здорого, что она научилась общаца с Алексом и её это больше не пугает... но всё равно, её жалко... Считай она - по любому жертва.. и её должны убить... И единственный человек, которому ты можешь доверица - по сути твой враг.. Это жестока.......
причём Майя притащила в дом невесть кого....
что же будет...
аррр....
проду..
Спасибо за чудесную главу, Ликусь))

Твоя Яся...


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
imperatricaДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:52 | Сообщение # 399
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




может я вас обижу...но эта лучшая глава, я успела и поржать как сумашедшая))
чуть не разрыдалась, и переживала сильно
в ней есть всё, так передать все эмоции - вы просто супер!!!!!!!!!!!
это уже тянет на настоящую книгу!!!!!!!! не хотите издаваться???? две части!!!
Спасибо огромное за главу!!!!!!!!!!!!
с нетерепением жду продолжения!!!!!!!


 
VeraLДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:40 | Сообщение # 400
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




супер мне очень понравилось и так интересно, что они могут так содействовать друг другу и может получиться что это будет большим плюсом в дальнейшем

у меня тут один вопрос вертится: просто раньше(в прошлых главах) не рассказывала Северену о связи с братом, помню хотела, но вроде не рассказала, или я что-то путаю?

а так говорю огромное спасибо за главку и как обычно жажду продолжение smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


Showers