Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
Umka_JTДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:35 | Сообщение # 351
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Опять они Алекса подрезали biggrin biggrin biggrin !

А если по-существу, то конечно интрига та еще вырисовывается))) Северн брат Янека surprised surprised surprised !
Вот уж неожиданный ход сюжета, надеюсь они братья только по отцу, а то как-то странно выходит, Янек же прадед Мелиссе!
Ройс...хм...даже не знаю, он явно один из тех кто на стороне Северна в вопросе наследования трона...да и знакомы они с детства, может все как-то по хорошему разрешится, а?
Северн тоже удивил, неужели он мог допустить мысль, что Мелисса его оставит и уедет?!))
Ох, Лика, ты так преподносишь их любовь, она так завораживает, он так нежно о ней заботится, просто нет слов!!!
Спасибо вам, девчонки, большое, и конечно с нетерпением жду продолжения, как-то там у них на рассвете все сложится..?


 
markelaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:15 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Лика так мило они наслаждаются своими стиxиями (вернее Северн - воздуxом и ветрами, а вот Мелисса-Северном) картинка получилась очень живая, представила как красиво он смотрелся забавляясь ветром...
Quote
Не удивлюсь, если и Северн был среди этих богов.
как же мы все с ней поxожи, сравнивать своего мужчину с богом, но он к тому же и правда мог быть им....
А вот нравится мне Ройс, уже и не знаю почему, и вроде он плоxиш и пришел поубивать всеx на фиг, а вот что то такое из прошлого в нем есть... и не смог он остаться совсем безэмоциональным, вспылил все-таки
Что за железные стены начали фейри опускать, защищая свои мысли... но если Мелисса теперь начала чувствовать эту стену, значит скоро (а может и не очень) научится разрушать эту стену......
А удобно читать мысли, и сговариваться против врага...
Quote
Ты же войн! Ты прошёл ни один бой рука об руку со мной, с Янеком и другими. Ты всё забыл? Ради кайфа укуса ты готов стать подстилкой для кровососов? - последние слова Ройс выплёвывал с презрением, как ядовитые, и на секунду мне показалось что в его ладони мелькнуло пламя. Ведь показалось же?
Думаю не показалось... и стиxия Ройса огонь.... , кстати как раз вот тут то он дал все же вырваться своим эмоциям...

Quote
- Она не пахнет тобой… то есть пахнет, но не твоей кровью, она пахнет твоим телом. Северн...
- Заткнись, Ройс. Просто заткнись. Ты пришёл вызвать меня, так вызывай.
Ройс по-прежнему ошарашено смотрел на нас обоих.
- Но....
- Вызывай, Ройс, или я вызову тебя. - прорычал Северн.
Посмотрев друг другу в глаза, мужчины молча кивнули.
- На рассвете, здесь. - бросил коротко Ройс и, повернувшись, пошёл прочь.
а вот в этом кусочке, мне показалось у Ройса начали зарождаться догадки... и может быть до рассвета он сможет догадаться как обстоит дело на самом деле... Северна, то он xорошо знает....
Quote
Глаза Северна потемнели от боли, и я почувствовала себя сволочью, но по-другому было нельзя. Он не уступит нежности, но если я выведу его из себя, то могу и выиграть.
главное правильную стратегию выбрать... но вот мне кажется, Мелисса очень сильна в xарактере, а Северн - уже не может ей ни в чем отказать, да и наxодиться в дали от нее тоже... и если она скажет, что будет с ним рядом до последней минуты, он не сможет ее отослать....
Вот Янеку, что же еще надо, Северн отдал ему престол, стал опричником-карателем... зачем же еще искать повод его устранять? ... родня же все-таки...
Quote
Любил еще задолго до того момента, как ты появилась на свет. Ты та, кто предназначен мне судьбой. Та, которую я искал всю жизнь. Просто для меня стало сюрпризом, что это именно ты. В ту ночь я узнал тебя и понял, что именно тебя видел в своих видениях.

а с чего он не видел, не видел, а в какой то момент, раз и прозрел? и любовь наxлынула и затопила.....

Quote
- А я влюбилась в тебя, когда представила себе, как ты будешь выглядеть в моём халатике.

а Мелиссу то, оказывается юморные ситуации толкают на любовь....

Quote
Такой страсти и одновременно нежности луна еще не видела на своём веку.

уx, как красиво сказано...
и все эти сравнения рук, звучит абсолютно в иx стиле...
Quote
Если кому-то из нас суждено погибнуть на рассвете, то и у другого не останется выбора. От этой мысли в моем сознании снова всплыли неясные картины, то ли воспоминания, то ли кадры из фильма ужасов.
я же говорила, что он не сможет ее отослать от себя далеко... будут или помирать вместе, а скорее всего он будет усердно стараться найти путь к спасению... так что Мелисса правильно решила быть рядом... Но, вот что за картинки ей видятся?
Да и что за темноволосый парень в темныx очкаx на темном ауди, который ей кажется знакомым?
Лика спасибо за новую главу, часть тайн раскрыта... ожидаем рассвета.




Сообщение отредактировал markela - Воскресенье, 25.04.2010, 05:02
 
КофеманкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 04:53 | Сообщение # 353
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Уф...столько эмоций.попробую изложить...

Момент на пляже...Боже,как красиво...Северн,в своей стихии..это нечто,я даже глаза прикрыла,чтобы насладиться в полной мере...

Ройс,хм..довольно не однозначный герой...согласна с markela,думаю его стихия огонь.
Но почему он зол на Северна,чего он не может ему простить? Того,что Северн отказался от престола? Ройс,тоже считает его истинным правителем?поэтому он так и вспылил.

Мне нравится,что Мелисса даже в трудную минуту шутит..она сильная и независимая.и очень хорошо,что они открыто смогли поговарить..
Но всеже думаю,драка в спортзале была не между Северном и Мелиссой
Это была битва Северна самим с собой...сражение беспощадного убийцы которому отдали приказ и влюбленного мужчины нашедшего свою единственную предназначенную судьбой.ну,а кто победил мы уже знаем.

Пусть Мелисса и не знает ''фишки'' со второй половиной у вампиров,но она понимает и чувствует,что Он тот единственный.
Любовь,как ветер,не видишь,но чувствуешь...я всегда считала,что это лучшее сравнение...а сюда оно подходит прекрасно...

Ну,а Янек,все это время он боялся,что Северн,поменяет свое решение и он потеряет власть...поэтому и хочет избавится от Северна...

Парень на ауди...Алекс..они так близко и далеко,ну когда же они встретятся?

Лика,спасибо большое. Это потрясающее..




Art by Shantanel


Сообщение отредактировал Tasha4028 - Воскресенье, 25.04.2010, 08:46
 
Яся^ЯсеньДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:39 | Сообщение # 354
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote
За час перед рассветом мы снова сидели на кухне. Северн потягивал кофе, я допивала уже вторую порцию крови.

Семейная идилия, ёпть.......

Лик, спасибо за главу...................

мажет быть Ройс образумется, или Каленны вмешаются?!


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
whitegirlДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:27 | Сообщение # 355
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Лика, как и всегда новая глава вызвала просто бурю эмоций, у тебя определенно талант держать в напряжении своих читателей, подогревая интерес новыми деталями и персонажами. Восхитительная новая глава, сразу же захотелось продолжения и развития действия.
Так что спасибо огромное и буду с нетерпением ждать новых глав biggrin biggrin biggrin
 
imperatricaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:13 | Сообщение # 356
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




сюжет не перестаёт удивлять........он ещё и главный должен быть......
такая любовь аж дух захватывает!!!!

Спасибо за очередную потрясающую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ЛикаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:12 | Сообщение # 357
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Irmania)
Так, стоп, если у королевы Сэйи был единственный сын - Северн, то как Янек может быть его братом???

они не родные братья...
будь они родными, Северна можно было бы нехорошим словом назвать... ведь Мелисса правнучка Янека...
о родственых связях скинхедов будет еще более откровенный разговор позже... пускай пока все будет так как есть... Северн и Янек братья

Quote (Irmania)
Очень рада появлению нового лица, и очень переживаю из-за того, что это лицо может сделать с нашими ребятами... Скорей бы уж Алекс нашел Её!

ох... боюсь Алекс немного отвлечен будет в ближайшие дни... wink

Quote (ayka1972)
Спасибо дорогая за твой фанф. Глава просто супер!!
Рассвет ... Как все будет??

кроваво, драматично, с кучей спешел-эффектов... но не без юмора...
примерно так... happy

Добавлено (25.04.2010, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Umka_JT)
Ройс...хм...даже не знаю, он явно один из тех кто на стороне Северна в вопросе наследования трона...да и знакомы они с детства, может все как-то по хорошему разрешится, а?

Ройс нейтрален по сути дела... он как и Северн "каратель престола"... перевода на современный язык "личный профи-киллер короля"... на кого король пальцем покажет того и замочит...

Quote (Umka_JT)
Северн тоже удивил, неужели он мог допустить мысль, что Мелисса его оставит и уедет?!))

он старается думать рационально, как профессионал. и в этой ситуации с точи зрения профессионала так действительно было бы лучше. убрать ее из поля досягаемости Ройса и Янека.
Quote (Umka_JT)
Ох, Лика, ты так преподносишь их любовь, она так завораживает, он так нежно о ней заботится, просто нет слов!!!

надеюсь не слишком сопливо и хоть чуточку правдоподобно...

Quote (Umka_JT)
Спасибо вам, девчонки, большое, и конечно с нетерпением жду продолжения

вам спасибо... за интерес и отзывы... это реально вдохновляет...

Quote (markela)
А вот нравится мне Ройс, уже и не знаю почему, и вроде он плоxиш и пришел поубивать всеx на фиг, а вот что то такое из прошлого в нем есть... и не смог он остаться совсем безэмоциональным, вспылил все-таки

ну вот... у тебя уже предвзятое мнение... wink

Quote (markela)
Думаю не показалось... и стиxия Ройса огонь.... , кстати как раз вот тут то он дал все же вырваться своим эмоциям...

да... ты права... и Ройс вообще эмоциональный... на мой взгляд стихии огня это подходит... бурлящие через край эмоции, вспыльчивость и в какой то степени безбашенность

Quote (markela)
а вот в этом кусочке, мне показалось у Ройса начали зарождаться догадки... и может быть до рассвета он сможет догадаться как обстоит дело на самом деле... Северна, то он xорошо знает....

возможно и догадался... но остановит ли это его?

Quote (markela)
Вот Янеку, что же еще надо, Северн отдал ему престол, стал опричником-карателем... зачем же еще искать повод его устранять? ... родня же все-таки...

за действиями Янека кроется намного больше чем на первый взгляд могло бы показатся...

Quote (markela)
а с чего он не видел, не видел, а в какой то момент, раз и прозрел? и любовь наxлынула и затопила.....

все по порядку... мы еще не дошли до того момента где все скрытое становится явным...
скажу лишь что повезло им обоим что он ранен был в ту ночь слишком сильно... иначе убил бы ее и глазом не моргнув и так бы никогда и не узнал что это была ОНА... та самая кого он искал так долго

Quote (markela)
Но, вот что за картинки ей видятся?

вспомним Калленов, концовку... маньяк утащил Керстин и детей а потом пытал ее... и это все было именно на рассвете... там есть сценка где они сидят в подвале и сквозь окошечко под потолком закрадываются первые лучи восходящего солнца, а потом заходит маньяк и утаскивает Керстин и дети слышат ее крики...

Quote (markela)
Да и что за темноволосый парень в темныx очкаx на темном ауди, который ей кажется знакомым?

Алекс... всё это время они пересекаются друг с другом сами того не зная

Quote (Tasha4028)
Но почему он зол на Северна,чего он не может ему простить? Того,что Северн отказался от престола? Ройс,тоже считает его истинным правителем?поэтому он так и вспылил.

у Ройса с Северном своя история... они росли как братья... были свои фишки и конфликты...

Quote (Tasha4028)
Но всеже думаю,драка в спортзале была не между Северном и Мелиссой
Это была битва Северна самим с собой...сражение беспощадного убийцы которому отдали приказ и влюбленного мужчины нашедшего свою единственную предназначенную судьбой.ну,а кто победил мы уже знаем.

до последнего не была уверенна что мне удалось передать этот аспект... рада что всёже понятно описать получилось...

Quote (Bird_In_Hand)
Семейная идилия, ёпть....

ага... вот и я мужу говорю каждое утро выпивая свой стаканчик крови... чем тебе не идилия то?

Яся... ты от кого таришся то? ник сменила, аву... типа и не узнали...

Quote (whitegirl)
как и всегда новая глава вызвала просто бурю эмоций, у тебя определенно талант держать в напряжении своих читателей, подогревая интерес новыми деталями и персонажами. Восхитительная новая глава, сразу же захотелось продолжения и развития действия.
Так что спасибо огромное и буду с нетерпением ждать новых глав

спасибо... стараюсь...
и со следующей главой тоже постараюсь поторопится...

Quote (imperatrica)
сюжет не перестаёт удивлять........он ещё и главный должен быть......
такая любовь аж дух захватывает!!!!

ну да... прЫнца натурального отхватила наша девочка сама того не зная...

ох... опять получился целый роман вместо комментария... надеюсь не напряжно читать...

спасибо девочки за ваши отзывы... над следующей главой уже работаю...
обещаю драматичные сцены... но и улыбнутся будет над чем определённо... wink


 
Margarita61Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:06 | Сообщение # 358
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Отличная глава,но впереди битва,мне кажется,что подмога придет и это будет ее брат,он появится в самый кульминационный момент битвы и Мелисса узнает его и попросит о помощи Северну,а он не сможет ей отказать.Жду продолжения.
 
LoraGreyДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:29 | Сообщение # 359
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Margarita61)
мне кажется,что подмога придет и это будет ее брат,он появится в самый кульминационный момент битвы и Мелисса узнает его и попросит о помощи Северну,а он не сможет ей отказать.

нууу... зная нашего автора, могу смело сказать, что всё будет совсем не так. Было бы для Лики слишком просто... wink
 
КофеманкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:59 | Сообщение # 360
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Думаю они сами справятся...
Стихия Мелиссы вода,она и поможет потушить огонь smile
А вот Алекс будет все это видеть




Art by Shantanel
 
Irinka304Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:56 | Сообщение # 361
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Лика, привет, пропустила несколько глав, так как была в отъезде,
с удовольствием все прочитала.
Но во время прочтения, меня посетила одна мысль, что Мелисса обиделась на Калленов, то есть это не значит, что она их не хочет найти, но обида у нее есть и большая.
Не знаю права ли я? Спасибо!!!! happy
 
ЛикаДата: Среда, 28.04.2010, 01:42 | Сообщение # 362
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Irinka304)
во время прочтения, меня посетила одна мысль, что Мелисса обиделась на Калленов, то есть это не значит, что она их не хочет найти, но обида у нее есть и большая.
Не знаю права ли я? Спасибо!!!!

привет, рада что вернулась к нам...

по сути вопроса... я бы наверное тоже обозлилась узнав что есть брат которого оставили в семье а меня отдали чужим людям... конечно чета Бэнуа заботилась и любила ее... но само осознание того что твои родные родители как бы отказались от тебя, это ранит... на уровне подсознания возможно но она это чувствует даже после того как все узнала...

Quote (Tasha4028)
Стихия Мелиссы вода,она и поможет потушить огонь smile
А вот Алекс будет все это видеть

ммм... не хочу вас расстраивать... но врядли Мелисса способна противостоять воину с таким опытом и силой как Ройс. по крайней мере не сейчас еще. ведь ее силы еще даже не проснулись в ней толком. обучать ее Северн начал сравнительно недавно. в то время как у Ройса бесчисленные войны и сражения за спиной.
не знаю, может я и садистка... но не люблю я насквозь позитивных героев или всесильных победителей зла, так же как и тупо бездушных злодеев которые злодеи просто по тому что так надо, без всякой логической мотивации и объяснения.
- именно поэтому Каллены НЕ вегетарианцы у меня
- именно поэтому Алекс... ну Алекс короче...
- именно поэтому Мелисса порой ведет себя не так как надо, злится и делает ошибки
- именно поэтому Северн не рыцарь в белых доспехах
... много этих "поэтому"... но не хочу пока забегать вперед...

ах да... Алекс, он немного занят будет чтобы видеть бой на рассвете... ну он же Алекс... так что и на вторую часть вашего предположения ответ боюсь не положительный...

извините если разочаровала вас... но.... на самом деле мне это нравится... нравится слушать ваши предположения и довольно улыбатся если удаётся в очередной раз повернуть сюжет в соооовсем другом направлении чем ожидалось

Quote (LoraGrey)
Было бы для Лики слишком просто...

даааааа... я такааааяаа... * шаркаю ножкой усердно подражая Белке *


 
whitegirlДата: Среда, 28.04.2010, 01:45 | Сообщение # 363
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




ох, в ожидании новой главы уже раз сто обновляла страничку)))
Лика, не томи с такой главой
очень-очень жду biggrin
 
ЛикаДата: Среда, 28.04.2010, 02:00 | Сообщение # 364
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




whitegirl, я не нарочно тяну... просто глава длинная и насыщенная... но скоро будет... если все выгорит как думаю то сюрприз вам к утру будет (не глава, но ссылка будет тут)

 
whitegirlДата: Среда, 28.04.2010, 02:16 | Сообщение # 365
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Лика, оооо, спасибо, обязательно загляну с утра.
что ты, я ни в коем случае не тороплю, просто выражаю свою любовь и нетерпение к твоему творению в словесной форме)))
 
УлияДата: Среда, 28.04.2010, 09:55 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Большое спасибо за новую главу! так трогательно описана их ночь перед боем... Я аж разнервничалась, очень надеюсь, что битвы не будет, и они найдут с Ройсом общий язык.
Quote (Лика)
ах да... Алекс, он немного занят будет чтобы видеть бой на рассвете... ну он же Алекс...

И чеи это занят Алекс? Даже стесняюсь спросить... cry
 
Яся^ЯсеньДата: Среда, 28.04.2010, 12:25 | Сообщение # 367
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Лика)
ага... вот и я мужу говорю каждое утро выпивая свой стаканчик крови... чем тебе не идилия то?

Яся... ты от кого таришся то? ник сменила, аву... типа и не узнали...

вот блин, Лик, раскрыла, а я так конспировалась)))

Прода то когда?!


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Среда, 28.04.2010, 23:38 | Сообщение # 368
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ДОБАВЛЕННА 20 ГЛАВА:

желаю вам приятного прочтения, буду рада услышать ваше мнение о таком развитии сюжета
(главное громче кричите... я в окопе спряталась дабы на захвостнули) wink biggrin


 
imperatricaДата: Среда, 28.04.2010, 23:45 | Сообщение # 369
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




а еще у меня просьба....не могли бы вы мне одним файлом скинуть Калленов и Мелиссу...на емэйл,
мне на электронную книжку скинуть еще раз прочитать, буду очень благодарна!!!!!

Добавлено (28.04.2010, 23:45)
---------------------------------------------
ещё не активна((


 
КофеманкаДата: Среда, 28.04.2010, 23:54 | Сообщение # 370
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Лика,вот поэтому я и ЛЮБЛЮ ваших героев...за их потому что wink

Вот как глава будет активна,так и начнем кричать:):)

Я прям вся на иголках...




Art by Shantanel
 
LoraGreyДата: Четверг, 29.04.2010, 00:02 | Сообщение # 371
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Tasha4028)
Я прям вся на иголках...

слазьте... tongue

Quote (imperatrica)
а еще у меня просьба....не могли бы вы мне одним файлом скинуть Калленов и Мелиссу...на емэйл, мне на электронную книжку скинуть еще раз прочитать, буду очень благодарна!!!!!

я не уверена, но по-моему ни Калленов, ни Мелиссы одним файлом нет в природе... По крайней мере у автора.
 
ЛикаДата: Четверг, 29.04.2010, 00:42 | Сообщение # 372
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




уже активирована...

 
whitegirlДата: Четверг, 29.04.2010, 01:16 | Сообщение # 373
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Лика, я даже не ожидала, что ты так оперативно выложишь еще одну большую главу.
Просто чудо какое-то, спасибо.
Очень приятно, что можно читать новые главы не раз в месяц, забывая содержание предыдущих.
Ох, но все-таки скажу, что ты бессердечная, остановилась на самом интересном моменте.
И еще терзают миллионы догадок насчет Алекса и Валлери.
Так что как самый ненасытный твой читатель говорю тебе спасибо и happy жду новой суперглавы! happy happy happy
 
markelaДата: Четверг, 29.04.2010, 01:26 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




ну Лика ты интриганка.... ты меня за эту главу столько раз заставила воспарить, потом уxнуть, и чут ли не рычать "проду мне сейчас же", потом умирать со смеxу и в довершение ко всему наесться вместе с Алексом мороженного... он так отчаянно решил очеловечиться, и начать этот процесс с самого примитивного поедушки, что я тоже заразилась и побежала на куxню, достала мороженное... и.... продолжив дальше читать была ошарашена.... мои вкусы с его сxожи, он тоже выбрал мороженное.... а вот любимый мамкин вкус ему пришелся не подуше (малиновый сироп, которым во время беременности Керстин наслаждалась)
Quote
на моём столике уже красовались четыре пустых вазочки из-под мороженного, а я доедал пятую порцию. Кофе мне тоже со временем понравился. Я выяснил, что если добавить в него семь с половиной ложечек сахара, то он будет почти вкусным. Выяснил я это, допивая третью чашку.
Вэллери присела за столик рядом со мной как раз в тот момент, когда подошла официантка с очередной порцией кофе и мороженного

Я думаю с такими темпами он скоро станет кофеманом и саxарозависимым вампиром... xотя вроде он и не наслаждается, просто забылся за исследованиями вкуса и переборщил с количеством... естествоиспытатель, ё-моё
Но шутки шутками, а Вэлери это то как сильно зацепила, уже и обычная еда не насыщает, и все не так и все не этак, и небо не голубое, и еду не ту предлагают.....
Quote
Только я хотел не просто попробовать человеческую пищу, я хотел разделить свой первый человеческий завтрак с Вэллери. Мне захотелось попробовать те вещи, которые любит кушать на завтрак она, чтобы понять, чем они ей нравятся.
а все почему сним такое происxодит? ЛУБОФЬ мальчик мойЮ ЛУБОФЬ. Наш ловелас, не просто завтрак с девушкой xочет разделить, а ПЕРВЫЙ, да опять же не просто так, а понять что именно ОНА любит... прощай свобода...... здравствуй Валеризависимость....
Мелисса и Северн с Ройсом... вот этот та часть где я рычать xотела.... ты жестокая оборвала на самом интересном... (правда после подсластила и посмеяться предложила )
А вот в начале Мелисса рассуждала и мысли ее наполнены и фатализмом - она полностью подчиняется судьбе... вампиры, фейри, люди, да xоть зайцы кролики, лишь рядом с Северном. И в тот же момент решимостью, вот не сдается она , будет бороться до последнего и не принимает она его смирения со смертью. А Северн сейчас совсем растерян... он просто убит тревогой за нее... он ведь прекрасно понимал почему она ему обещание не давала, но вот настоять на своем нет у него сейчас сил....
И Мелисска, то в итоге перед Ройсом раскрылась окончательно... о как мне понравилось его выражение лица, когда она его волной откинула.... а ты засранка прервала на этом.... angry
Спасибо, в этой главе столько событий и столько эмоций нашиx героев.....
И теперь я просто ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ


 
Яся^ЯсеньДата: Четверг, 29.04.2010, 07:36 | Сообщение # 375
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Лик, прочитала 1-ый абзац и поняла,что не узнаю тебя.....

Таки философсткие размышления...........

cool cool cool

Quote
Я ненавидела вампиров, потому что одно их существование ставило под угрозу наш союз.

Ах, Мелиса, Мелиса, вообщето твоя семья - эти жудкие кровососы.....
Quote
Во-первых, она была первая, кто отказала

Вот дерьмо, а! Все мужики такие.....
Quote
на безрыбье...

Да, как говорят люди, на безрыбье и путана еда....

А Алек то сладкоежка.......
Я тоже люблю мароженку)))))
И кофе со сливками..
Бедная официантка наверно решила что Алек псих)))
А Мелиса могла бы и раньше на Ройса воду направить......

СЕВЕР НЕ УМИРАЙ!!!!
Лика - проду)))


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Поиск:


Тайны прошлого