Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
Avrora_MonroДата: Пятница, 09.04.2010, 13:25 | Сообщение # 351
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (Иришечка)
уууумммм понятно и обижаться мне нечего , теперь хоть понятно

ну, вот и славненько)) biggrin


 
marianna22Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:31 | Сообщение # 352
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Очень красивый фанфик! Ты молодец, здорово пишешь , очень красиво, трогательно и одновременно легко!!!!! Молодчинка!

Подпись пользователя

"Мой личный сорт героина..."

 
Kamila_09Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:16 | Сообщение # 353
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Люлик, принимай в ПЧ=)))
Фанф просто суперский!!! Очень насыщенный и интересный!!!!
Спасибо тебе за такой превосходный рассказ!!! С нетерпением жду продки=))
 
Avrora_MonroДата: Суббота, 10.04.2010, 23:10 | Сообщение # 354
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Kamila_09, не могу промолчать! обалденная картинка на подписи!

 
MarkДата: Вторник, 13.04.2010, 22:41 | Сообщение # 355
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юленька, как дела??? Удачи тебе и вдохновения!! И что б муза почаще посещала твою талантливую голову!!!
как этот Винни Пух што б припёрлась и не уходила!!!


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
ЛьвицаДата: Вторник, 13.04.2010, 22:48 | Сообщение # 356
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Mark)
Юленька, как дела??? Удачи тебе и вдохновения!! И что б муза почаще посещала твою талантливую голову!!!
как этот Винни Пух што б припёрлась и не уходила!!!
biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо!!!Очень приятно,что вы не забываете)))
Пока ничем порадовать не могу - учеба входит в самую "горячую" стадию - курсачи,контролки, отчеты всякие там
Так что, увы, прода будет ток на выходных!!!Но я ОЧЕНЬ постараюсь сделать вам мааленький сюрприз)))


 
kassablankaДата: Вторник, 13.04.2010, 23:42 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Люлик)
Так что, увы, прода будет ток на выходных!!!Но я ОЧЕНЬ постараюсь сделать вам мааленький сюрприз)))

мы любим сюрпризы


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Avrora_MonroДата: Среда, 14.04.2010, 14:55 | Сообщение # 358
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (Люлик)
Так что, увы, прода будет ток на выходных!!!Но я ОЧЕНЬ постараюсь сделать вам мааленький сюрприз)))

Quote (kassablanka)
мы любим сюрпризы

о да!!! мы любим сюрпризы в виде бонусов, где "70 грамм" мчится на чёрном коне, за отрядом с которым ушла Белла... , потом запрыгивает в тот лес, убивает всех чудищь... находит свою любимую в замке и ... кричит на неё, мол зачем ушла негодная)) biggrin

а если серьёзно, то воть wink wink wink wink wink ждём)


 
LoganitaДата: Среда, 14.04.2010, 18:14 | Сообщение # 359
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Ещё так далеко до выходных... Поскорей бы уже...

Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
Avrora_MonroДата: Четверг, 15.04.2010, 13:51 | Сообщение # 360
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




да... cry

 
MarkДата: Четверг, 15.04.2010, 16:05 | Сообщение # 361
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Люлик)
Пока ничем порадовать не могу - учеба входит в самую "горячую" стадию - курсачи,контролки, отчеты всякие там

Отличных тебе оценок!!! Удачной сдачи всех курсовых и контрольных!!!


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
Avrora_MonroДата: Пятница, 16.04.2010, 11:31 | Сообщение # 362
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (Люлик)
Пока ничем порадовать не могу - учеба входит в самую "горячую" стадию - курсачи,контролки, отчеты всякие там

смайлик в тему подобрала)))
давай, здавай всё на отлично и к нам)) wink wink wink


 
foxyyyДата: Пятница, 16.04.2010, 23:35 | Сообщение # 363
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Quote (Mark)
Quote (Люлик)
Пока ничем порадовать не могу - учеба входит в самую "горячую" стадию - курсачи,контролки, отчеты всякие там

Отличных тебе оценок!!! Удачной сдачи всех курсовых и контрольных!!!


Присоединяюсь!!!


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
ЛьвицаДата: Пятница, 16.04.2010, 23:59 | Сообщение # 364
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




kassablanka, Avror4eg, Loganita, Mark, foxyyy,
девчата,спасибо вам за заботу и поддержку!!!! Прямо жить хочется, как ваши слова читаю)))))
Вот и новая глава - уже ждет вас, надеюсь, не разочарует!!!
А завтра - обещанный сюрприз...но предупреждаю, больше бонусов в этой истории не будет!!!! По-крайней мере, я этого не планирую...)


 
kassablankaДата: Суббота, 17.04.2010, 00:38 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот это прода surprised
похоже белла попала в плен sad ну, полагаясь на ее чувство "легкой необъяснимой настороженности" по отношению к корту, то можна назвать последнего предателем...
как бы там ни было, я рада, что белла смогла "влиться" в этот суровый мужской колектив воинов (это еще при обстоятельстве, что по сути война началась из-за нее)....и хоть она уже далеко от замка эдварда, полностю занята треноравками и сражениями - не может не думать о нем....она строит догадки его раекции на ее исчезновение, боится и ждет их встречи, если такова будет....
эх....надеюсь гонец пройдет топи....
новый плод твоей фантазии, Люлик, поразил тем, что я... не могу себе представить что оно такое biggrin
спасибо большое за проду!!!!сражение хорошо описала!новых уродцев придумала!мне понравилась глава smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Summer_17Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:51 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




я думаю Эдвард ей потом башку оторвёт)
просекла кто предатель
очень интересно что будет происходить дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
kassablankaДата: Суббота, 17.04.2010, 00:54 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Summer_17)
я думаю Эдвард ей потом башку оторвёт)

biggrin


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
rioniДата: Суббота, 17.04.2010, 01:17 | Сообщение # 368
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Интересно какой она ждала реакции от мужчин которые были далеки от женской ласки. И может это хорошо что у нее не было свободного времени на обдумывания поведения Эдварда. Как ни крути они из очень разных миров и что бы понять друг друга понадобиться очень много времени. Белле будет тяжело понять его в связи своей невинности и наивности, а Эдварду в связи со своей сдержанностью, эмоциональной скупостью и тяжелом бременем ответственности.
И конечно он будет на нее злится но не только потому что она принадлежит ему, а потому что она подвергла себя опасности и как бы он не отрицал это внутри себя чувства к ней уже поселились в его душе. А коней главы меня просто вывел из клеи, это сколь ко придется мучится до следующий главы, кто их предал и что случилось с Беллой.
Люлик, огромное спасибо за продолжения, жду бонуса в субботу.
 
IrmaniaДата: Суббота, 17.04.2010, 01:36 | Сообщение # 369
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Безумно интересно! Спасибо большое.... Читала. и представляла Хельмову Падь))))


Все мои фики здесь
 
jano4kaДата: Суббота, 17.04.2010, 02:02 | Сообщение # 370
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люлик, солнце,я пришла))))спасибо тебе большое за новую главу!!!она отличная!!!воинственная Белла мне очень нравится)))потихоньку влюбила в себя половину отряда,кучей поклонников обзавелась)))молодец!!!хорошо,что ей не дают впадать в уныние ее новые друзья,отвлекают от грустных мыслей о безответной любви...интересно,а как там Эдвард?скучает ли он?уверена,что места себе не находит...
похоже,в их отряде появился предатель.это печально(((уверена,что Атоний прознал о местонахождении Беллы,и целью его нападения на Артель была именно она...боюсь,теперь ей не избежать плена...
Люлик,еще раз спасибо большое тебе за интересный фик)такой захватывающий сюжет!!!очень хорошо пишешь;-)))твоя история держит в постоянном напряжении,невозможно точно предугадать, что будет дальше)))


 
NataRaДата: Суббота, 17.04.2010, 02:09 | Сообщение # 371
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик! Спасибо за новую главу, интересноооо!!! Кажись Белку к Атонию уволокут, Эдварда удар теперь хватит)))
Quote
Читала. и представляла Хельмову Падь))))

Забавно, мне тоже сцена из Властелина колец представилась. С нетерпением жду бонус!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light


Сообщение отредактировал NataRa - Суббота, 17.04.2010, 02:13
 
IridaДата: Суббота, 17.04.2010, 02:52 | Сообщение # 372
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Люлик, такая глава замечательная. Прям такой сюрприз получился, я на нее не рассчитывала в ближайшее время. А тут бац и глава.
Повторюсь в сотый раз - то как ты описываешь все события и действия - это просто потрясающе, как будто кино смотришь. Я когда читала про осаду крепости, так и стояла картина из "Властелина колец", когда они обороняли город......мммммм
Все шло тихо-мирно, ее обучали, так хорошо приняли (еще бы единственная девушка, хотя восхищает, что ее не стали обвинять во всех грехах тяжких), начали обучать владеть мечом. И тут на тебе. завелась крыса. Я так понимаю, что предатель - Корт? Денег заплатили или казачок засланный? Иль еще чем соблазнили....
И тут как всегда нашла она себе проблемы. и чего ей так везет вечно?! Ну, вот попадет в плен, только усугубит положение. Ох, Эдвард как узнает, вот "обрадуется". И я так понимаю, что в спойлере речь шла об Атонии с его поросячими глазками. Весело ей придется.
Спасибо за такую замечательную главу.
С нетерпением жду бонус.....узнать как там наш вампирчик поживает, бесится небось. жаль, конечно, что больше не будет бонусов, но мне кажется, что больше и не потребуется.

Добавлено (17.04.2010, 02:52)
---------------------------------------------
Юль, и как дела с учебой обстоят?


 
markelaДата: Суббота, 17.04.2010, 03:02 | Сообщение # 373
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




О, как все же человечна Белла, как она постоянно утопает в размышленияx и мечтанияx.
Меня очень радует ее такие успеxи в военном деле. ЕЕ даже Арм поxвалил, я думаю поxвала из уст немногословного воина дорого стоит.
Но, Боже мой, Атоний это же монстр, как с таким бороться? Я даже не представляю, как можно выстоять против такого. Он же просто будет истязать ее, всякими пакостями, а может и того xуже (она же не покорится) он ее превратит во что-то ужасное.
А все эти монстры, как то мне иx становится жаль, а может они просто просят иx спасти, и не нападают они вовсе?????
Но те что участвовали в заxвате Артели, это просто машины для убийства.
Да сложно будет победить Атония (это же как теперь Эдврду надо будет извернуться, чтобы Беллу освободить)
А Атоний еще и предателей использует...
Но удивила Белла
Quote
в глубине души недоумевая, почему за все время нашего дружеского общения я не могла избавиться от подспудного чувства легкой необъяснимой настороженности.
у нее оказывается все таки есть интуиция, но правда она как всегда не прислушалась, и поплатилась...
Надеюсь, что получив ее, остальныx оставят в живыx. Понимаю и серии фантастики, но так жаль иx.

Юленька как бы дожить до следующей главы? Xорошо, xоть бонусом порадуешь.
Спасибо большое за главу.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
anat_inДата: Суббота, 17.04.2010, 12:43 | Сообщение # 374
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




-Так значит это ты. Но поче.... - ответа я уже не услышала, погружаясь в гостеприимную темноту...

ну и что это было???ААААА я хочу знать кто это?буду ждать с нетерпением продолжение.
спасибо огромное за главу.Белла за это время натренируется и потом надерет Эдварду задницу))))


 
ToffeeДата: Суббота, 17.04.2010, 12:43 | Сообщение # 375
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




ого))))) солнышко, ты меня поразила, я думала ты не собираешься писать новую главку.......у нас щас итак все не слава богу sad sad sad
а тут такя приятная неожиданность..
да еще в комплекте с бонусом...
главка супер))))))
хочу проду


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Dracolis