Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
beenkyДата: Вторник, 13.09.2011, 21:05 | Сообщение # 5351
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, спасибо за приглашение, свадьба удалась на славу!)))
я очень за них счастлива и рада! а почему Беллу не вел к алтарю Чарли? Эбби молодчина, ухватила самое главное, что может ухватить на чужой свадьбе незамужняя девушка))))
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:14 | Сообщение # 5352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Чудесная свадьба!Интересно,кто это приехал поздравить Беллу?Может это брат Ли?Спасибо за замечательную главу!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
ОльсерДата: Вторник, 13.09.2011, 21:20 | Сообщение # 5353
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania, это было просто ВОСХИТИТЕЛЬНО...да свадьба принца
Уильяма и рядом не стояла с нашей))))а как мы её ждали....Боже
как все было красиво...очень,очень понравилось!!!
Ирам,ты волшебница,спасибо за сказку,она ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:32 | Сообщение # 5354
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Шикарная свадьба! Естественно, я на неё заявилась! Приглашение ведь получила!
Блин, прям слёзы на глазах от этого волшебного действия!
Спасибо за шикарную свадьбу.
 
spyglassДата: Вторник, 13.09.2011, 21:34 | Сообщение # 5355
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу!!! Это было просто прекрасно!!! Я искренне поздравляю их и желаю им бесконечного счастья и любви, любви нежной, чистой, всепоглощающей!!! Я плачу от счастья за них cry !!! Я так думаю это Сэт пришёл с ней поговорить, извиниться и надеюсь искренне пожелать счастья!!! Жду продолжения очень-очень!!!
 
Avrora91Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:37 | Сообщение # 5356
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Ура свадьба
Бедная Белла так волновалась
Бедная Роуз туфли на размер меньше жуть её фраза меня очень расмешила
Что случилось в конце главы?
Подарок:
My WebPage


Сообщение отредактировал Avrora91 - Вторник, 13.09.2011, 21:39
 
maria_mishinaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:40 | Сообщение # 5357
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:

Клубы:


просто безумно нравится фанф smile smile smile smile
 
ЯнварияДата: Вторник, 13.09.2011, 21:42 | Сообщение # 5358
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Я же не могла пропустить такое событие хоть и вторник wink , поэтому как Золушка, одним глазком таки взглянула на бал! Я просто в неописуемых чувствах!!! Спасибо большое, вспомнила свою свадьбу, а у нас еще в субботу была годовщина, разревелась от счастья :)))) Ааа... эмоции зашкаливают! Перед глазами так и видела, как они друг на друга смотрели, аж мурашки по коже пробежались!
Ирмочка, ты умничка, у тебя все получилось!!! Люблю, целую!!!




 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:47 | Сообщение # 5359
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ирмочка,это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!Ощущение всепоглощающей любви и счастья были так осязаемы!!!Спасибо за приглашение!!!Я побывала там и видела все своими глазами)))Потрясающее ощущение сиюмитнутности момента!Но ты коварна)))(по хорошему),на самом интересном месте прервала банкет)))неужели Билли смог приехать?С нетерпением жду продолжения)))
psМузыкальное сопровождение придало объемности написанному!
 
SvetoshkaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:48 | Сообщение # 5360
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=13][size=12]Спасибо за прекрасную возможность побывать на свадебном торжестве![/size][/size]

Добавлено (13.09.2011, 21:48)
---------------------------------------------
$IMAGE1$




Сообщение отредактировал Svetoshka - Среда, 14.09.2011, 00:12
 
Alenushka-PДата: Вторник, 13.09.2011, 21:51 | Сообщение # 5361
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ирма, большое спасибо! Рада за наших любимчиков, наконец-то они обвенчались! Свадьба шикарнейшая. Все так красиво, нежно, волшебно. Пока читала, словила себя на мысли, что хотелось бы увидеть такую свадьбу в "Рассвете". И как всегда, все закончилось на самом интересном месте. Умеешь же ты заинтриговать!))
 
УдачаДата: Вторник, 13.09.2011, 21:57 | Сообщение # 5362
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ура!
Сказочное или даже волшебное описание свадьбы!
55-это определенно на счастье! Долгих и счастливых им лет, в чем я не сомневаюсь.
 
СусляшаДата: Вторник, 13.09.2011, 21:57 | Сообщение # 5363
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Слава Богу, что всё хорошо! Можно выдохнуть))) читала затаив дыхание, так как была уверена, что без какого-то подвоха не обойдется. Обошлось! Да ещё как! О такой фантастической свадьбе можно только мечтать! Уверена, что все, ещё не замужние девушки представляю свою свадьбу именно такой. А те кому уже посчастливилось))) вспоминают -" Уважаемые брачующиеся..." и молча завидуют))) Лично я так и делала! biggrin
Ирмусик, спасибо что подарила нашим молодым, а вместе с ними и нам всем эту СКАЗКУ! Слёзы наворачивались на глаза от счастья за них. всё так красиво, торжественно, трогательно... А Эдвард УУУУУУУУУУУРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто чума! я бы не удержалась)))
И конечно моя любимая Рози жжет, как всегда:"- Если этот идиот откажется, на тебе женюсь я." обожаю её!!! Я их всех обожаю!!!!!!!!!!!!
И конечно не обошлось без интриги в самом конце главы. Я думаю это Сэт приехал поздравить. а за одно и прощенье попросить. и правильно сделает, от такой дружбы нельзя отказываться. Нужно уметь прощать и забывать плохое.
Ирмусик глава шедевр! Спасибо тебе огромное! Ты умница и талантище!
п.с. желаю тебе удачи в конкурсе! ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Сусляша - Вторник, 13.09.2011, 23:21
 
vikusik_9012Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:00 | Сообщение # 5364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Irmania, огромное спасибо за новую главу!!
Вот и свершилось то, чего мы так ждали! Свадьба была потрясающей, слова Беллы, что все как в сказке говорят о многом. Наконец они по всем законам вместе и связали себя всеми возможными узами. Очень трогательны поздравления Макса, он хорошо воспринял свадьбу, и видно, что искренне рад их счастью. Эбби позабавила с букетом, все-таки она получила свое, умеет убеждать))
Кажется, к Белле с извинениями приехал Сет. Интересно, как это воспримет Эдварда. С нетерпением буду ждать продолжения!)
 
SvetoshkaДата: Вторник, 13.09.2011, 22:03 | Сообщение # 5365
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Добавлено (13.09.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Спасибо за прекрасную возможность побывать на свадебном торжестве![/size][/size]


 
OchiroДата: Вторник, 13.09.2011, 22:06 | Сообщение # 5366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Какая чудесная глава. Спасибо за несколько минут такого светлого и искреннего счастья. Пусть Сет ничего не испортит.



 
SashinamamaДата: Вторник, 13.09.2011, 22:14 | Сообщение # 5367
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




И..... наконец-то свершилось!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!
Это было супер, суперее чем я ожидала, а какое оформление мммм, Элис просто чудо я как представлю себе эту красоту аж муражки по коже )))
Рози, бедная девочка, туфли на размер меньше, как мне ее жалко, на что она пошла ради наших любимчиков )), а ее реплика : "Если этот идиот откажется, на тебе женюсь я", я хохотала в голос ))), и Эбби, наша маленькая красотка - смешная такая. )
Рада за Макса, он "отпустил" обиды и искренне радуется за маму и Эдварда, и очень горд честью, оказанной ему (я про кольца).
В общем, зай, как ты и обещала - долго и счастливо.

Немного грустно, понимаю, что почти пришло время нам расстаться со всеми героями и отпустить, но так не хочется. Было бы здорово узнать, кто родится, кем вырастут детки, да и что там греха таить, погулять на свадьбе Эбби. )))

Эх ладно, закругляюсь, а то что-то я разчувствовалась. ))

Спасибо, Ирмочка, еще раз за этот празник, за счастье!!! Чмок тебя в обе щечки.)




 
Мила_яДата: Вторник, 13.09.2011, 22:24 | Сообщение # 5368
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирмушка, поздравляю тебя, твоих Эдварда и Беллу, всех твоих вызовнутых читателей с прекраснейшим событием в жизни любой пары - с днем свадьбы!
Великолепное, чудесное, сказочное, волнительное, счастливое и безумно красивое торжество организовала Элис, и безусловно с твоим участием, для своего любимого брата и его избранницы, а точнее его судьбы.
Говорить в энный раз о реальности происходящего и эффекта присутствия нет необходимости, но это действительно так. Все волшебство в которое превратился парк виделось совершенно ясно и восхищало своим убранством и тем, как идеально было создано природой место для идеальной свадьбы.

И конечно, ну кто не хотел увидеть Эдварда, ждущего "свое счастье" у алтаря. Ирма, и что он выглядел именно так -
Quote
Он выглядел… да как тысяча чертей он выглядел!

вызвало неожиданный смешок и моментальный укол зависти, что этот МУЖчина ждет только одну, только ему предназначенную судьбой женщину.

Солнце, очень порадовало описание детей, буквально выдающих свою мамочку замуж. Макс - просто супер мэн )) Такой важный и единственный кому была доверена важная миссия хранения обручальных колец. О, да! Он справился на все стописят процентов. И его поздравление мамочке и Эдварду было совершенно искренним ))
А вот наша любимица и красавица Эбби даже не поцеловала своего плинца. Все что ей надо было она уже получила и празднуйте сами свою свадьбу ))
Ну что ж, нас два раза просить не надо и праздновать мы любим все и помногу )) А уж отметить такое важное событие, как говорится, сам Бог велел ))


Ну и в качестве подарка, я приготовила сладкий свадебный букет, а то что-то горько у нас на свадьбе, не находишь? ))


В заключении хочу высказать свою надежду на то, что неожиданный гость из-за которого Белла не должна волноваться, действительно не заставит ее это делать и не испортит своим приходом чудесный день.

Ирмочка, кланяюсь тебе, как китайский болванчик, в своей благодарности и признательности за твой талант, за твою чудесную фантазию, за твой Вызов и за то, что мы все пересеклись здесь, на страницах любимого ТР.
Всегда люблю тебя, и все также сина, сина )))




от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
July_6Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:30 | Сообщение # 5369
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Какая красивая и романтичная свадьба!!!
Хотя для меня они давно уже муж и жена, их любовь должна была быть благославлена и Богом.
Желаю им счастья.
Ирма, спасибо за приглашение на торжество..... и жду брачной ночи. wink
А гость? я думаю, что это Сет.
 
lillipopДата: Вторник, 13.09.2011, 22:43 | Сообщение # 5370
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Irmania, Спасибо большое за такую волшебную главу!
Жених и невеста преодолели на своем пути много трудностей и преград и вот, наконец, то чего мы так долг ждали свершилось! biggrin biggrin biggrin biggrin Надеюсь, теперь они будут жить долго и счастливо до конца своих дней! Желаю им оставаться всегда такими же счастливыми и влюблёнными какие они сейчас!
Хотя, закончить главу на таком месте... Ну думаю это будет приятный сюрприз!

P.S. Желаю удачи в конкурсе! Ты заслуживаешь всех побед, потому что ты действительно потрясающий автор! happy happy happy
 
OchiroДата: Вторник, 13.09.2011, 22:46 | Сообщение # 5371
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




В первый раз пришла с букетом, а надо было еще и шампанское с собой прихватить smile

За молодых! Пусть последняя ступень всегда будет нечётной smile



 
NicBellsДата: Вторник, 13.09.2011, 22:47 | Сообщение # 5372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Свершилось!!! Теперь наши голубки официально перед Богом и людьми муж и жена!!! С чем и искренне поздравляю
Желаю нашим молодым огромной любви, неземного счастья и долгих-долгих счастливых и безмятежных лет жизни!!! А все именно так и будет, ведь ступенек было пятьдесят пять!)))
Примите ещё раз поздравления и подарки




МОЛОДЫМ : ГОРЬКО!!!




Сообщение отредактировал NicBells - Вторник, 13.09.2011, 22:59
 
OchiroДата: Вторник, 13.09.2011, 22:49 | Сообщение # 5373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




P.S> Впервые в жизни мне показалось, что в свадьбе что-то есть. smile Обычно, я как-то без романтического настроя на это смотрю, но такое - дааа.... Элис - безусловно, фея, а автор - самая главная волшебница.

 
NicBellsДата: Вторник, 13.09.2011, 22:49 | Сообщение # 5374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:








Сообщение отредактировал NicBells - Вторник, 13.09.2011, 23:01
 
OchiroДата: Вторник, 13.09.2011, 22:51 | Сообщение # 5375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (NicBells)
МОЛОДЫМ : ГОРЬКО!!!


Горько! ))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Роман с прошлым