Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
VLaraДата: Среда, 14.09.2011, 15:04 | Сообщение # 5401
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Уважаемый автор!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!Ваш роман меня поразил в самое сердце! такую бурю эмоций я не переживала очень давно, спасибо!
 
IrmaniaДата: Среда, 14.09.2011, 15:17 | Сообщение # 5402
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ViCh,
Танцами ты меня убила)))) Я смеялась в голос))))))) Вотведь, блин))))
Quote (ViCh)
кхм-кхм, а для танца молодых (как бы пошло по отношению к ЭТОЙ паре не звучало) какая песня была выбрана? или нам дается карт-бланш в выборе? ))) *потираю ручки*

А шо, это ж можно завидный флешмобчег устроить: найди песню для Эдварда и Беллы... думаю, вариантов будет много, у любой есть любимые песни... и я честноскажу, над песней для первого танца ещё не думала...
Спасибо, Викуля, посажёная мать моя))))

Изо, Зелец,
Спасибо девочки, что почтили своим присутствием торжество наших героев)))

valbury,

Quote (valbury)
Поздравляю Беллу и Эдварда, тебя, дорогая, и всех читателей с долгожданным событием и с нечетным количеством ступеней!!! Признаюсь, считала их вместе с Беллой, с замиранием сердца!!!

Здоровское поздравление: С нечётным количеством ступенек вас))))))
Спасибо, Лурочка, что была в этот день рядом с нашими ребятами)))

Tomik0722,
Ой, сколько у вас ещё впереди.... запасайтесь валерианой))))

lubitel, bzikadzee, natik359, Nauna, АкваМарина,
Ох, девочки! Спасибо вам за слёзы радости, что вы пролили над этими строчками. Спасибо, чтоглава вам понравилась... Лав всех))

yo1152,
Quote (yo1152)
спасибо хоть тут обошлось без"мордобоя" или все впереди?

Нуууу.... тут же у нас высший, тудыть их в качель, свет... так что, если и будет мордобой, так только моральный)))) Но и без него постараемся обойтись)))
Спасибо!



Все мои фики здесь
 
ElewenДата: Среда, 14.09.2011, 16:05 | Сообщение # 5403
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибище! огромнейшее! Ирмуля ты просто чудо! Наконец-то свершилось! И так все замечательно описано, просто слов нет, просто дух захватывает! И ее волнение!!! Просто блеск, помню, как у самой дико вспотели пальцы и тряслись руки, что муж не мог одеть кольцо! А тут!!!! Господи! Эдвард теперь ее! Только ее перед небесами и Богом! Спасибо еще раз!!!!!Умница!!!

 
IrmaniaДата: Среда, 14.09.2011, 16:23 | Сообщение # 5404
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Гира, НР,
Спасибо, девочки, что пришли! Спасибо, что любите Вызов и его героев.

Irsen1336,
Большое тебе спасибо за комментарий, спасибо, что читаешь,что радуешься за героев и
Quote (Irsen1336)
Но я обязательно исправлюсь и в следующем твоем произведении буду гораздо активнее! Обещаю!))))

У тебя уже есть такая возможность: добро пожаловать в Лабиринт

Yanochka_stew,
Quote (Yanochka_stew)
влюблённые слетают в путешествие)

Куда там, Ян, она же на седьмом месяце))))
Спасибо большое за комментарий!

LeNyCuK,
Леночка, спасибо тебе, что пришла... и спасибо тебе за добрые слова в адрес меня и Вызова. Мне очень приятно, что к своему концу история всё так же находит своих новых почитателей и не теряет верных...

Поклонница-1973,
Quote (Поклонница-1973)
Пятьдесят пять ступеней к личному Богу

Как красиво сказано-то, Лен!)))
Спасибо за комментарий и спасибо, что пришла на торжество!

R_Kullen,
Спасибо, я была рада тебя видеть, а обо всём остальном ты узнаешь из третьей части главы...



Все мои фики здесь
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 14.09.2011, 17:18 | Сообщение # 5405
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ирм, спасибо большое за главу!
Все страхи, волнения и нервы не остановили Беллу на пути к её счастью, в прямом смысле этого слова. Счастье встретило её сияющим глазами и широкой улыбкой, я рада за них.
Элис постаралась на славу превратив свадебную церемонию в достойную сказку для Беллоснежки и её плинца smile Я представила всю эту красотень вокруг, дух захватывает surprised
Прекрасно, что церемония прошла без сучков, клятвы произнесены, теперь они муж и жена перед Богом. Пусть теперь берегут друг друга пуще прежнего)
Ну и фото напоследок: happy
Кто бы там не пришел Сэт, Райли и иже с ними, хоть бы они не испортили такой светлый день! dry
Пусть Эдвард побеспокоиться об этом smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
IrmaniaДата: Среда, 14.09.2011, 17:20 | Сообщение # 5406
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Хельгä,
Quote (Хельгä)
совести моей уже давно пора умереть со стыда

так, никаких пожаров на территории Вызова))) Главное, что всё хорошо, а то я тебя уже потеряла.
Quote (Хельгä)
Спасибо, все получилось как в красивом дорогом американском фильме

Ха! А у нас подобных и не снимают))) Вспомнить только этот шабаш - "Свадьба" Лунгина...
Quote (Хельгä)
Знаешь, не люблю книги, где километровыми строчками описывается как себя чувствовал каждый из приглашенных. Это не нужно описывать, это нужно чувствовать, читая.

да и я тоже... я это всё пропускаю, если написано пространно...всем и так понятно,что все волнуются... лучше показать эмоции главных героев побольше - вот это интересно.
Quote (Хельгä)
Когда волнуешься, начинаешь искать любую мелочь, зацепившись за которую можно приободрить себя, или же, свалить на нее впоследствии весь негатив.

Точно! Хорошо формулируешь, эххх......
Quote (Хельгä)
До последнего почему-то думала, что у Беллы начнутся роды)))

Я скажу честно: мне приходилось бить себя по рукам - так хотелось,чтобы у Беллы схватки случились прямо на подходе к алтарю... Но, думаю, Эдвард бы не выдержал, бедный, и дитёнок остался бы сироткой))))
Большое тебе спасибо за комментарий, дорогая, и спасибо,что пришла на свадьбу))

Anna4449, Tinker_Bell, UR,
Дорогие девочки, спасибо, что пришли, что радуетесь за героев. Они вам очень и очень признательны. И я тоже))))

beenky,
Quote (beenky)
а почему Беллу не вел к алтарю Чарли?

Дык она уже большая девушка)))) это второй брак... как-то... я не знаю... мне казалось, это не очень бы эээ.... так скажем.... смотрелось, что ли) Чарли же один раз уже передавал Беллу в другие мужские руки, и после них она к нему - в отчий дом - не вернулась.
Quote (beenky)
Эбби молодчина, ухватила самое главное, что может ухватить на чужой свадьбе незамужняя девушка))))

Ага) Точно подмечено)
Большое спасибо, что пришла на наше торжество)

ЕЛЕНА123,
Спасибо! Рада была видеть тебя на свадьбе)))

Ольсер,
Quote (Ольсер)
да свадьба принца Уильяма и рядом не стояла с нашей)

Ой, не скажииииии...... я её смотрела от и до, и готова была жениться на Кейт, если бы этот олух отказался))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, Оленька, что пришла и за поздравления!

marusenkairiska, spyglass, Avrora91, maria_mishina,
Спасибо вам большое, девочки, что почтили своим присутствием нашу свадьбу. Спасибо за пожелания, добрые слова и подарки!

Январия,
Quote (Январия)
Я же не могла пропустить такое событие хоть и вторник

О, да, Мил, я знаю, как ты занята по вторникам))) Так что спасибо тебе, что удалось хоть на минутку, но вырваться к нам. Люблю тебя!



Все мои фики здесь
 
twins_mummyДата: Среда, 14.09.2011, 17:25 | Сообщение # 5407
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


Ура! Это наконец-то свершилось! Поздравляю всех-всех, кто ждал, надеялся и все-таки дождался! Побывала как на реальной свадьбе. Все очень красиво и трогательно. Прорыдала всю главу как ненормальная smile
 
Helga_DmtrДата: Среда, 14.09.2011, 18:43 | Сообщение # 5408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Поздравляю всех - и молодоженов и изрядную толпу гостей из числа читателей - со столь долгожданной свадьбой в Вызове))) Эйфория чуть-чуть выветрилась из головы и теперь можно уже попытаться сказать что-нить худо-бедно разумное, а то все, что я вчера могла думать после посещения церемонии это «какие же они счастливые, а вокруг – одно сплошное чудо, сказка, волшебство» и глупо улыбаться от уха до уха)))

Свадебная церемония от и до получилась шикарная, хотя это явно не то слово, гораздо больше подходит: неземная, сказочная, волшебная, необыкновенная. И когда читала сам момент прохода Беллы к алтарю, венчание, все время казалось, что все это происходит в какой-то параллельной вселенной – личной вселенной Эдварда и Беллы. Кажется, что со словами «а потом он повернулся» они унеслись с грешной Земли, будто никого и не осталось кроме них двоих. А вернулись только на словах «первыми нас поздравили дети». Как будто сначала выключили звук, и воцарилась идеальная, возвышенная тишина, а потом включили, и ворвалась реальность, но и эта реальность тоже по-своему идеальна и прекрасна)))

Как же чудесно, что все прошло как по маслу, а самыми большими проблемами стали туфли Розали (кстати, Элис, обещающая принести тапочки – это что-то))) ) и потянутая нитка на платье Рене. От этого контраста (нынешние проблемы и проблемы несколько месяцев назад) все ощущается еще более правильным, естественным. Вот уже и нет ничего, что может остановить эту свадьбу. И тут соглашусь с мыслью Беллы: «сегодняшний день – это доказательство того, что так и должно быть».

Может я и не права, но мне показалось, что Белла кардинально переосмыслила саму идею их венчания. Если поначалу (во время подготовки к свадьбе) это все делалось в основном для Эдварда, потому что он считал это важным, то перед походом к алтарю Белла уже видит гораздо более высокий смысл всего происходящего. И после ее размышления об этом, после сказанного «спасибо» всему тому, что привело в конечном итоге к этому дню, изменилось и мое собственное восприятие их венчания, оно наполнилось совершенно новым смыслом, и дальше уже воспринималось все с какой-то особенной торжественностью, будто смотришь на что-то возвышенное, небесное.

Счет ступенек – отдельная история))) Этот момент приятно разбавил выше описанную атмосферу – внес своего рода «свежую струю». И, да, честно признаюсь, что дважды стукнула по столу, когда количество ступенек было четным и искренне радовалась, когда оказалось, что есть еще три ступеньки, ведущие к алтарю)))

Макс и Эбби – два маленьких чуда))) Как же приятно, что у Макса с Эдвардом настолько наладились отношения – они снова друзья-товарищи))) Идея доверить Максу кольца: ну тут либо Эдвард – гений (в самом прямом смысле этого слова), либо и правда мальчишник прошел хорошо))) Эбби))) Ее я просто люблю))) А логика то какая: «он твой плинц, ты и целуйся!» !!! ))) Молодец девочка))) Только вот чую я, что все незамужние гостьи теперь останутся без главной свадебной традиции (енто я про бросание букета), так как либо они этот букет элементарно не найдут, либо его им Эбби так просто не отдаст)))

И, по ходу, тому, кто там так робко скребется в двери (предположительно Сет), тоже кусочек счастья перепадет))) В общем, я за всех рада и теперь жду самой любимой гостями части свадьбы – банкета)))
 
IrmaniaДата: Среда, 14.09.2011, 19:03 | Сообщение # 5409
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lenaburk0va, Svetoshka, Alenushka-P, Удача,
Спасибо, девочки, что пришли! Думаю, героям это так же важно, как и мне!))))

Сусляша,
Quote (Сусляша)
читала затаив дыхание, так как была уверена, что без какого-то подвоха не обойдется. Обошлось! Да ещё как!

Ха! Хватит с них подвохов... не хватало ещё в самый счастливый день огрести)))) Нет уж, на ето я пойтить не могла)))
Quote (Сусляша)
А те кому уже посчастливилось))) вспоминают -" Уважаемые брачующиеся..." и молча завидуют)))

Ох, вот уж точно! Женщина монументальная, которая расписывала нас, даже в сериалах засветилась в своём розовом балахоне.... жуть жуткая)
Спасибо за комментарий, Санечка, рада видеть тебя среди гостей!

vikusik_9012,
Спасибо, дорогая, за комментарий! рада видеть тебя в этот знаменательный день!

Ochiro,
Спасибо большое за поздравления, за шампанское и цветы для наших героев и отдельное спасибо за визуализацию букета)))) Это именно он!

Sashinamama,

Quote (Sashinamama)
Рада за Макса, он "отпустил" обиды и искренне радуется за маму и Эдварда, и очень горд честью, оказанной ему (я про кольца).

Думаю, со стороны Эдварда это был и тактический ход. Умный ход, да... Даже если бы Макс потерял кольца, ничего бы ему не было))) А если бы кольца потерл кто-то другой..... Эммет, например..... ой, что было бы!!!!
Quote (Sashinamama)
Было бы здорово узнать, кто родится, кем вырастут детки, да и что там греха таить, погулять на свадьбе Эбби. )))

О том, кто родиться, я обязательно расскажу!
Спасибо за комментарий, дорогая..... Рада видеть тебя на нашей свадьбе!



Все мои фики здесь
 
Bells))Дата: Среда, 14.09.2011, 19:46 | Сообщение # 5410
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Такая эмоциональная глава)) счастье захлёстывает)))
Побольше бы таких положительных эмоций и в жизни,
надеюсь и в следующей главе всё будет так же радостно, без подножек судьбы...
кто это с с Беллой решил так вдруг поговорить? с нетерпением жду проду)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
LittleCatДата: Среда, 14.09.2011, 19:46 | Сообщение # 5411
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


боже наконец-то свершилось какая красота)))
только как обычно без проесшествий нельзя.. что там еще за сюрприз?!
спасибо за главу!!


 
zirkkaДата: Среда, 14.09.2011, 21:05 | Сообщение # 5412
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, это просто нереально.....я всегда удивляюсь...ну как так можно передать ту волну,то настроение присуще той атмосфере...абсолютный кайф испытываешь,когда погружаешься в мир ВЫЗОВА!!!!Ирм не устану повторять, что именно такие истории заставляют нас радоваться и наслаждаться всем окружающим...и пускай в жизни не всегда бывает так сладко,но прочитав твоё творение,понимаешь, что всё не так уж и плохо и самим можно вертеть своей судьбой)))))ой чё-то ушла от темы wacko сорри))))
так вот я к чему....свадьба была умопомрачительно прекрасна....честно признаюсь свадьбы не люблю...свою,вообще ненавижу...такой отстой...ужас...но вот в твоей истории понимаешь, что именно вот так всё должно быть...и ни как по другому....
все настолько переживательны и чувствительны)))))) cry cry cry
Рози просто зе бест и эта её фразочка .....
Quote
- Если этот идиот откажется, на тебе женюсь я. - Это заявление Розали вызвало всеобщий смех, разрядив обстановку.

ну не золото.... biggrin biggrin biggrin я думаю,что там действительно было на что посмотреть))))))

Quote
Сойдя с последней ступеньки, мы ступили на ковровую дорожку цвета первой листвы, которая уходила влево, уводя нас вглубь леса.
- Её же утром не было, - обернулась я к Элис. – И как только ты всё успела?!

Элис одним словом...эта неугомонная стихия biggrin biggrin biggrin ей по силу всё...
Вижу цель не вижу препятствий))))) biggrin
Quote

А потом он повернулся.

Ангелы господни!!!... мне стоило неимоверных усилий не побежать…

Он выглядел… да как тысяча чертей он выглядел!
Мой дьявол-искуситель смотрел на меня горящими глазами.
Мой личный бог стоял и ждал меня у алтаря.
Неужели, это я – та, что заставила его глаза сиять? Неужели, я - та счастливица, что безраздельно будет владеть им всю жизнь? Неужели, это он, кто будет всю жизнь владеть мной? Как же тяжело будет жить с самим совершенством!

да.....я думаю, там было на,что посмотреть....у меня от прочитанного,аж вспотели ладони спасибо отдельное))))
Quote
Властью, данной мне Богом и законом штата Вашингтон, объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту.

вот эта долгожданная фраза....все переживания позади,впереди только счастье и радость)))))))
Просто потрясающе)))))СПАСИБО))))))



 
ЛютиэньДата: Среда, 14.09.2011, 21:21 | Сообщение # 5413
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Ух-ты!!! Здорово! Спасибо большое за приглашение и самое главное за такую проду!

Кто же там пришел?


 
IrmaniaДата: Среда, 14.09.2011, 21:29 | Сообщение # 5414
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
и что он выглядел именно так -
Quote
Он выглядел… да как тысяча чертей он выглядел!

вызвало неожиданный смешок и моментальный укол зависти, что этот МУЖчина ждет только одну, только ему предназначенную судьбой женщину.

А знаешь, как я сама обзавидовалась?!!! Вот писала и облизывалась)))) Тысяча чертей с горящими глазами следящие, как ты идёшь к ним.... оххх....
Quote (Мила_я)
А вот наша любимица и красавица Эбби даже не поцеловала своего плинца. Все что ей надо было она уже получила и празднуйте сами свою свадьбу ))

Так а фигли? Это же не её праздник, вот и разбирайтесь там сами... у неё плать есть принцесосное и несива))))))))))))))))
Спасибо тебе, Милок, вторая мать посаженная, что ты сегодня с нимим... нами... со мной)))))))

July_6,
Quote (July_6)
жду брачной ночи

Думаю, Белла наша после того галстука тоже её ждёт)))
Спасибо, что приняла приглашение и была с героями в этот важный день.

lillipop,

Quote (lillipop)
Надеюсь, теперь они будут жить долго и счастливо до конца своих дней!

У меня в этом никаких сомнений нет.
Quote (lillipop)
Желаю удачи в конкурсе!

Огромное спасибо!
И спасибо, что в этот важный день была вместе с героями.

NicBells,

Спасибо за поздравления, за подарки и за внимание к нашим голубкам))))

knopochka,

Quote (knopochka)
Вот мог ли Эдвард подумать, что такие вещи, как живот любимой женщины будет для него самым главным на свете

Ох, Оль... так ты это хорошо сказала))))) Да, живот очень-очень теперь важен)))))) И Эдвард, думаю, несказанно этому рад!
Спасибо, что в этот день ты была вместе с Вызовом!

reddish_squirrel,
Quote (reddish_squirrel)
.чувствую себя так,буд-то это моя свадьба,а не Беллина!!!

а вот очень хорошее чувство, правильное
Quote (reddish_squirrel)
а вот как отреагирует на это Эдвард-вот вопрос!И вопрос этот достаточно волнующий!

на кого бы то ни было Эдвард отреагирует одинаково - с подозрением. Я уверена)
Спасибо, дорогая, за комментарий и за то, что относишься с вниманием в нашей истории)



Все мои фики здесь
 
zirkkaДата: Среда, 14.09.2011, 21:29 | Сообщение # 5415
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Лютиэнь,кто кто ....кот в пальто)))))а кота звали


 
Loren11Дата: Четверг, 15.09.2011, 00:09 | Сообщение # 5416
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо большое пребольшое за такую потрясающую главу!!! Свадьба получилась просто шикарная, .... эмоции так и переполняют!!!!
И, конечно, с нетерпением жду продолжения))


 
Яника75Дата: Четверг, 15.09.2011, 01:46 | Сообщение # 5417
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Irmania, спасибо. Наша свадьба пела и плясала... smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
ИрисIДата: Четверг, 15.09.2011, 02:54 | Сообщение # 5418
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Irmania, спасибо за продолжение.
Мои припозднившиеся поздравления с торжеством.
Но тут же пролонгированное счастье, правда? wink
Это было красиво, нежно и торжественно одновременно.
И поздравляю тебя, подвести к кульминации истории и выдержать ее - это авторское достижение.
И даже интрига под занавес. Сет, ну ведь Сет, да? Так ж хочется, чтобы все со всеми помирились, чтобы у всех все хорошо, чтобы щщщастье на всех расплескалось happy


 
БелренесмиДата: Четверг, 15.09.2011, 08:11 | Сообщение # 5419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
vishencaДата: Четверг, 15.09.2011, 11:00 | Сообщение # 5420
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Спасибище за приглашение! Это было красиво, волнующе, трепетно и пропитано любовью!)))
Ты такая молодец, всё так устроила шикарно!
cry cry прости мне мои слёзы...но на свадьбе, вроде, как и можно немного...хотя они пропитанны и горечью приближающегося расставания.
А теперь сяду посмотрю в замочную скважину, как там всё устроится с Сетом wink
Ирма, слов нет от прочитанного, эмоции вперёд меня бегут, ай лав ю!
За счастье молодых!!!


Сообщение отредактировал vishenca - Четверг, 15.09.2011, 13:57
 
NataRaДата: Четверг, 15.09.2011, 13:38 | Сообщение # 5421
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма! Огромное спасибо за такую красоту! Глава настолько трогательная и волшебная, что просто слов нет от эмоций!

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
-Juliet-Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:56 | Сообщение # 5422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




Irmania, спасибо за такой замечательный роман, назвать это фиком у меня просто язык не поворачивается.

Любовь лукава: слезы ей нужны,
Чтобы не видел глаз ее вины.
 
нюта-@Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:12 | Сообщение # 5423
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Ирма! Как всегда всё просто великолепно! Свадьба чудесная ! Всё так трогательно и замечательно , огромное спасибо , очень живо всё представляется .
Отдельное спасибо за классное приглашение !
 
RufДата: Четверг, 15.09.2011, 20:44 | Сообщение # 5424
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Ирма,ты великолепна..Глава такая романтичная,такая нежная и воздушная..Вся церемрния просто великолепно описана..Чувствуется счастье в каждой строке..И вот удивительно все же,но сколько бы люди не жили друг с другом,а день свадьбы всегда волнителен и для жениха и невесты..
Мой дьявол-искуситель смотрел на меня горящими глазами.
Мой личный бог стоял и ждал меня у алтаря.
Неужели, это я – та, что заставила его глаза сиять? Неужели, я - та счастливица, что безраздельно будет владеть им всю жизнь? Неужели, это он, кто будет всю жизнь владеть мной? Как же тяжело будет жить с самим совершенством!
Как красиво,как сексуально,как многообещающе..
- Ты – моя, а я твой. Навсегда.
- Мой. Навсегда.
Я чуть не прослезилась..
Но в конце главы я насторожилась..Кто там пришел и что за разговоры в день свадьбы? Неужели не обойдется без неприятностей? Спасибо,Ирма..




Сообщение отредактировал Ruf - Четверг, 15.09.2011, 20:53
 
LatikoДата: Четверг, 15.09.2011, 21:11 | Сообщение # 5425
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Irmania, спасибо огромное за великолепну главу!
Безусловно, церемония была прекрасна.
Эта свадьба стала праздником не только для героев, но похоже и для всех нас.
Что-то мне подсказывает, что знаю, кто решил поговорить с Беллой))))
Ещё раз большое спасибо.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Фанси-таун