Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Лабиринт
IrmaniaДата: Вторник, 09.08.2011, 11:56 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Когда ты уверен, что ничего нового в твоей жизни произойти уже не может, когда смирился с тем, что одиночество - твой удел, всегда случается нечто такое, что если не разбивает, то покрывает глубокими трещинами узкие рамки твоего мира. Эти трещины, сплетаясь, образуют труднопроходимый лабиринт из чувств и эмоций, в котором очень легко заблудиться. И как же трудно бывает разглядеть этот тусклый, едва заметный, ведущий к выходу свет...
Размещение: только на Тwilight Russia
Статус: приостановлен

Пролог
Пробуждение
Воспоминание
Прошлое

Обложка от Mary_Grey





Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 10.01.2016, 23:36
 
RufДата: Четверг, 08.09.2011, 11:43 | Сообщение # 126
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:







Ирма,спасибо за приглашение..Я очень заинтригованна твоей новой темкой..Прям пробуждение принца у золушки в коморке получилось..Каллену ничего не стоит проследить за этой квартирой..И как бы обладательница этой недвижимости не скрывалась,она все равно не сможет остаться неузнанной..И он не успокоится, я думаю, пока не узнает, кто так позаботился о его бесценной личности..Мне интересно,где и при каких обстаятельствах он был подобран этой девушкой??




Сообщение отредактировал Ruf - Четверг, 08.09.2011, 11:56
 
HaulinДата: Четверг, 08.09.2011, 18:38 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Ой Ирма, новая история=)))))) Как-то она мимо моего внимания прошла, но прочитала пролог и главу и прям чувствую, что впереди нас ждёт не менее захватывающая, реалистичная и красивая история=) Принимай в ПЧ!=))))
 
КСтюшкаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:36 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Начало заинтриговало, поэтому стучусь в ПЧ. Можно?

Добавлено (09.09.2011, 16:36)
---------------------------------------------
Начало заинтриговало, поэтому стучусь в ПЧ. Можно?

 
SunnyДата: Суббота, 10.09.2011, 21:26 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,с опозданием,но я тута biggrin С превеликим удовольствием побежала наслаждаться твоим творением!Люблю тебя,дорогая
 
IrmaniaДата: Среда, 14.09.2011, 16:37 | Сообщение # 130
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sashinamama,
Quote (Sashinamama)
Девочка наша напоминает мне золушку, что - то у нее не ладится особо в жизни, даже нет, не так, она у нее скучная, однообразная, безрадостная

Скажем так: у Беллы было мало поводов для радости...
Quote (Sashinamama)
и вздумалось ему выяснить все-таки кто она - ну понятно проснулся, башка болит, не помнит ниче

*смеюсь*... Гальцева вспомнила:"Утром встал: голова болит, изо рта вонят..."
Спасибо за комментарий,дорогая))) И добро пожаловать в новую историю)

kes_kessa,
Конечно приму, дорогая, и, кстати, на форуме Вызова у тебя ещё есть возможность отписаться, если, конечно, есть желание))) там так же всем рады)

Ruf,

Рада видеть тебя, Ирин!
Quote (Ruf)
Прям пробуждение принца у золушки в коморке получилось

Ага
Quote (Ruf)
.Каллену ничего не стоит проследить за этой квартирой.

В общем, да... вот только станет ли он это делать? Вернее,не так: будет ли у него возможность сделать это? или желание? запутала я тебя, да?)))) ничего,скоро всё выяснится
Спасибо за комментарий, и добро пожаловать в Лабиринт

Haulin, КСтюшка, Sunny,
Всех-привсех записую в ПЧ. А Анну обсобенно)))))



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Среда, 21.09.2011, 23:27 | Сообщение # 131
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania,Я - первая, первая :))))) Тока главу пока не активировали... Или я что-то напутала? biggrin wacko



 
knopochkaДата: Четверг, 22.09.2011, 00:19 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ндаааа! Трудное дество у девочки! Но мир, как говорится, не без добрых людей и в жизни Беллы такой человек нашелся. Думаю, что именно благодяря всем трудностям жизни она стала решительной, настойчивой реалисткой. Очень интересная история! Мне безумно нравится!
Спасибо, Ирм, за новую главу я и не ждала до окончания Вызова.
Только вот я немного запуталась в фамилиях. Элизабет Мейсон, она же Каллен, муж ее Питер. А кем же ей приходится Эдвард Каллен? Думаю, надо будет перечитать все позже.


Сообщение отредактировал knopochka - Четверг, 22.09.2011, 00:22
 
карательницаДата: Четверг, 22.09.2011, 00:22 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




еще одна история от любимого аФтора.....
..как под лизалась???(шутю) wink ....
а если серьезно... БЕГУ ЧИТАТЬ...и УЖЕ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ...(даже не сомневаюсь, что замечательная).....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
SoltДата: Четверг, 22.09.2011, 00:29 | Сообщение # 134
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за главу и более близкое знакомство с героиней.
Оказывается детство у Беллы было не простое.Жалко ее,в таком возрасте потерять отца.Да и Бен погиб,а значит нет надежды на то что у нее будет семья,родители.Детский дом это всегда тяжело для ребенка,а тут еще и здоровье подкачало.Но вот мне кажется,что именно такие испытания и делают личность,именно такие люди и могут сопереживать по-настоящему чужим несчастьям.Вот мне кажется,что и Белла одна из тех,кто под грузом череды невзгод стала лишь сильнее.И теперь понятно почему квартира Беллы была такой аскетичной,она просто привыкла так жить.Ведь ее детство прошло в приюте,а там не было возможности приобрести любовь к маленьким мелочам,что так часто украшают нашу жизнь и создают уют в доме.



We can be heroes, just for one day...
 
СусляшаДата: Четверг, 22.09.2011, 00:39 | Сообщение # 135
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирмусик спасибо за продолжение! Я его очень ждала))))) да, не лёгкое детство было у Беллы. Жаль, что такое случается в жизни... жаль, что дети растут без любви и ласки родителей... И далеко не многим удаётся вырасти сильными, полноценными личностями. Но, я уверена, имея такой стержень и будучи столь целеустремлённой, как наша Белла, ребёнок имеет шанс на нормальную жизнь. Хорошо, что на её пути встретилась Элизабет.
Кстати, подробное описание детства Беллы объясняет её особенности во взрослой жизни. Я имею ввиду её безликую квартиру ( которую мы помним из описания Эдварда) Ему она показалась лишенной характера, будто там жили временно. Наверное Белла так и не сумела обрести дом. Почувствовать там себя в "своей тарелки". Очень трудно начинать взрослую жизнь в одиночестве... Но! я надеюсь Эдвард станет для неё той само семьёй! Пусть и это будет нелегко! Ведь у тебя Ирма легко не бывает? biggrin
Спасибо моя дорогая за продолжение! Оно мне очень понравилось! Конечно хочется скорее узнать ещё больше об Эдварде, о том как он оказался там где оказался и т.д. короче жду с нетерпением продолжения))))))))))) впрочем как всегда))))))))))))))))))
 
ЯнварияДата: Четверг, 22.09.2011, 00:39 | Сообщение # 136
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




"Как-то огородами через поле" я все ж таки нашла главу... через каталог статей wacko
Ну и ну, "веселенькое" детство было у Беллы, ничего не скажешь. Поэтому она привыкла жить скромно, без излишеств, просто имея самое необходимое... Миссис Мейсен может гордиться своей воспитанницей, собранность и организованность в ней прижились...
А новый образ Беллы мне понравился wink Светловолосая и с серо-голубыми глазами, а что, пусть будет такая, а то как-то карие глаза и темные волосы надоели. Пусть будет блондинка :))) wink
Ирмуль, спасибо за новую главу, даже как-то и не надеялась в ближайшее время на продолжение...




 
lioness07Дата: Четверг, 22.09.2011, 02:02 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ирма, спасибо за новую главу, она, как супер приз, для тех, кто читает Лабиринт.
Как будто кто-то там наверху развязал мешок с бедами и горестями и высыпал все это на голову маленькой Беллы, явно проверяя её, выживет или сломается? Не сладко пришлось крохе. И как же это правильно, что миссис Мейсен стала ангелом-хранителем Изабеллы и еще многим детям, оставшимся без родительского тепла. Ничего не делается просто так в этой жизни, они должны были встретиться.
И, конечно же, буду ждать продолжения.


 
valburyДата: Четверг, 22.09.2011, 02:04 | Сообщение # 138
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, пожалуй у Беллы не стержень внутри, а "усиленное армирование"! Как-то язык не поворачивается все это детством назвать..., скорее старт на выживание. За всем этим видятся, пугающие своей жестокостью, эксперименты небесной канцелярии. Трижды сирота, без легкого, с почечной недостаточностью и поврежденной трахеей... И, боюсь, это не полный список испытаний уготованных героине.
Теперь становится понятным ее скромное жилище. Система ценностей, наверное, у нее другая - не материальная! Потеряв всех родных в том возрасте, когда они жизненно необходимы, поневоле начнешь понимать, что важно, а что - нет. Это подтверждают и визиты в дом престарелых.
В самом же облике Беллы, мне очень цвет глаз понравился. Канонический - цвет молочного шоколада, всегда вызывал легкое недоумение. Этот шоколад - бледно-коричневый, тускловатый и я никак не могла понять, как этот цвет можно характеризовать, как глубокий и бархатный! Другое дело горький...

Irmania, спасибо большое за главу!!! Сурова ты с героиней, ох, сурова! tongue Что же дальше? Буду ждать с большим интересом и нетерпением!


 
chushaДата: Четверг, 22.09.2011, 07:31 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ирма, спасибо!
Судя по всему, и здесь Белла - магнит для неприятностей, только неприятности эти уже вселенского, для одного человека, масштаба. В одночасье оставшись без любящего отца, выдернутая из привычной домашней жизни ужасной аварией, она оказалась в месте, из стен которого многие выходят либо озлобленными, либо сломленными. Но тот самый "внутренний стержень" помог ей выжить, жизнелюбивый характер располагал к себе людей. Она смогла не только выжить в приюте, но и сохранить человечность, не стать волчонком, как многие дети. Не последнюю роль в этом сыграла миссис Мейсен, которая, похоже, испытывала к девочке искреннюю привязанность и та - платила ей тем же до самой ее старости..
Короче, как обычно говорят в таких случаях вумные люди-психологи: "тяжелый жизненный старт дал толчок к развитию сильной неординарной личности, готовой противостоять любым жизненным неурядицам..."
Буду ждать продолжения smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
HaulinДата: Четверг, 22.09.2011, 09:31 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Да уж, Белле пришлось много пережить в детстве. В ней действительно есть стержень, раз она смогла улыбаться после всех потерь, болезней и неудач. Особенно в детском возрасте все переживается ещё тяжелей.
Спасибо за новую главу. =) Она, конечно, грустная, но дальше. я надеюсь, будет лучше=) хоть и не сразу. А историю Эдварда, интересно, долго ждать? cool biggrin
 
ОльсерДата: Четверг, 22.09.2011, 09:52 | Сообщение # 141
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ирма,спасибо за главу!!!Вот мы и узнали про Беллу немного больше,
что можно сказать,бедная девочка,столько боли и страданий в столь
раннем возрасте,это хорошо,что рядом оказалась миссис Мейсен,а
так кто знает,что бы с ней было.Жду продолжения,хорошего настроения
тебе дорогая,ведь оно так важно для вдохновения!!!
 
Niki666Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:29 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Irmania, огромное спасибо за новую главу!
Надо же сколько пришлось пережить бедному ребёнку с раннего детства, жалко Беллу.
Но, Белла молодец, не смотря ни на что она выросла хорошим человеком чутким и отзывчивым.
Иначе, как объяснить, что она привела к себе домой Эдварда в невменяемом состоянии и проявила о нём заботу, пусть даже она и знала кто он такой, а так же забота о старой женщине, которая находится в доме престарелых. Далеко не каждый поступил бы так же, определённо в Белле есть стержень, помогающий ей жить в этом мире.
Спасибо ещё раз за интересную историю! С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
NicBellsДата: Четверг, 22.09.2011, 10:56 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Огромное спасибо, Ирма за такую трогательную главу! Да, нелегкое "детство" было у нашей Беллы! Я аж прослезилась! Всегда плачу от таких историй((( Но радует, что у нашей героини все же был, или ещё есть, близкий человек - директор "дома", в котором она жила. Поэтому есть надежда, что она, даже будучи сиротой, все таки выросла зная что такое любовь и ласка. Хочется, чтобы у всех сирот и брошеных детей был хотя бы один близкий и любящий их человек... щас опять разревусь.
Ещё раз спасибо!


 
Eva32409Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:06 | Сообщение # 144
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Ирма, я очень уважаю тебя.ты настолько глубоко погружаешься в историю,все тщательно продумываешь,и читатель вынужден последовать за тобой.В деталях тебе нет равных))
И вот ты снова написала потрясающую главу,которая снова оставляет после себя больше вопросов чем ответов;остается только восхищаться твоим талантом)) спасибо happy


Подпись пользователя
Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
NatalyWizardДата: Четверг, 22.09.2011, 11:35 | Сообщение # 145
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, Ирма, за новую главу! smile

Воу, неожиданно однако. Тяжелая судьба у ребенка...никаких тут ромашишечек и тюльпанчиков. Теперь это объясняет безликость ее квартирки. Именно так она и привыкла жить с момента попадания в приют.
Хотяяяяя, что интересно, так это как-то не вяжется у меня тот стойкий ребятенок со стержнем и эта Белла.
Должно было еще что-то случиться в ее непростой жизни, чтобы тот цветной фонтанчик иссяк.

Ну, в общем, новая глава нам немного приоткрыла завесу тайны wink Спасибо еще раз!


 
raisa-angelДата: Четверг, 22.09.2011, 12:27 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Спасибо за главу очень рада была увидить продолжение ,жаль конечно что так долго пришлось ждать .но это того стоило все понравилось и жду новой встречи .Надеюсь ты не заставишь долго ждать surprised surprised surprised wink wink
 
bzikadzeeДата: Четверг, 22.09.2011, 13:54 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




как ж я люблю Ирм как ты пишешь................
вот сидю тут с открытым ртом и от первого до последнего слова в главе у меня не сходит эта удивленно-восторженная улыбка.......... wacko
мне еще ни одно автора никада не приходилось так легко читать...просто как дышать...
а глава...
что ж я подозревала что у нашей Изабеллы еще те скелеты в шкафЕ...
потому как одна ее квартира уже говорила о многом...
а глава это начинает нам доказывать...
легко нашей девочке точно ничего не далось и не жилось... cry
закалялась она с малого возраста чо уж тут и говорить...
но горечь за ребенка обделенного лаской немного разбавляется твоим чисто Ирменским юмором или скорее Ванишным? biggrin
значит нифига я не биолог)))) и жаба издохла(кстати мой Ванятка именно так и говорил )))вызвали просто умиление)))))))))))
очень жду чё там дальше)))но понимаю шо моторчик электровеника пока не запущен.... sad
у нас исчо Вызов рулит! biggrin (ща впаду в депрессию по поводу скорого завершения моей наилюбимейшей истории cry )
тока Лабиринт и дает надежду..
за Чо огроменное мерси!!
и отдельное сыпасиба за эту главу!
ну и ты ж знаешь шо я лав ю!!! оооооооооооооооч сина. wink


 
zirkkaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:43 | Сообщение # 148
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, спасибо за главу и за оповещение))))
только вчера я собиралась тебе писать с вопросом, мол ну когда же ты нас порадуешь в своей новой теме...а тут,на тебе радостная новость))))так сказать хочешь, а вот и получи)))))так приятно....
Начинаем потихоньку внедряться в жизнь героев...конечно жизнь у Беллы очень тяжела...можно сказать, что катастрофически ужасно ...но даже это не сломало её, она всё равно находит в себе силы и пытается устоять на ногах в этом мире...
читая главу приходишь в восторг от этой маленькой девочки, такой умный и любопытный ребёнок...она пытается быть взрослой ,это так мило..
Элизабет Мейсен пока мне не понятна.именно какая роль в этой истории ей определена...Я так поняла,она не может иметь своих детей, и из-за этого расталась со своим любимым, что бы он мог иметь полноценную семью....это так жестоко,видеть её страдания, а её любимый рад стараться уже через год обзавёлся новой семьёй....мужчины одним словом....
ещё понравилась целеустремлённость Беллы...эти дети которые лишены любви родителей,они настолько заслуживают уважения...своим рвением к тому, что бы добится определённых высот...своей добротой и наивностью... Я уверена,Белла обязательно со всем справится, что уготовила ей судьба...
Ирм спасибо за продолжение)))) Мне очень нравится эта история)))спасибо)))


 
ССღДата: Четверг, 22.09.2011, 16:38 | Сообщение # 149
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, спасибо за продолжение!
Уже с дества столько всего на Беллу обрушилось, столько горя и потерь! Но Белла у тебя такая жизнестойкая, *цепляется* за каждую ниточку, чтобы выжить, быть не хуже других, а даже лидером и идти к своей цели, не обращая внимания на все невзгоды! Прекрасно прописан её образ! Прям горжусь твоей Белкой!
Повезло ей в том, что встретила такую как Элизабет! Женщина всю себя отдаёт детям, всю свою не растраченную материнскую любовь вкладывает в этих сирот! Мало таких встречается, но здесь Белле повезло! smile
Теперь про жизнь Беллы уже кое-что знаем... на очереди - жизнь Эдварда!
Жду продолжения! smile


 
LOstДата: Четверг, 22.09.2011, 16:50 | Сообщение # 150
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение!
Тяжелая судьба у Беллы... родители, приют, потом Бен и снова приют... такая судьба многих ломает итолько единицы после такого становятся кем-то значительным и значитм, не только в глазах других, но и самое главное в своих собственных! Главное не потерять себя, что у Беллы и получилось! Белла всего добьется в этом мире, она еще покажет этому миру и судьбе (а еще и Каллену попадет) - кто есть кто happy
А Белла выросла милой, любознательной и прелестной девчушкой, прям отдушина для Элизабет...))) У которой судьба семейная не сложилась, и она отдала все свое тепло, всю материнскую любовь и заботу детям, увы, лишенным всего этого...!
Работая в детском саду, я ее прекрасно понимаю, есть дети, которые просто проходят через твои руки, и о которых ты вскорости забываешь... а есть те, которых не просто не можешь забыть, а когда их вспоминаешь или видишь, то улыбка на лице и работается даже как-то легче и приятнее wink
Ирма, спасибо огромное еще раз (не устану этого повторять) Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Поиск:


Мелодия сердца