Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Лабиринт
IrmaniaДата: Вторник, 09.08.2011, 11:56 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Когда ты уверен, что ничего нового в твоей жизни произойти уже не может, когда смирился с тем, что одиночество - твой удел, всегда случается нечто такое, что если не разбивает, то покрывает глубокими трещинами узкие рамки твоего мира. Эти трещины, сплетаясь, образуют труднопроходимый лабиринт из чувств и эмоций, в котором очень легко заблудиться. И как же трудно бывает разглядеть этот тусклый, едва заметный, ведущий к выходу свет...
Размещение: только на Тwilight Russia
Статус: приостановлен

Пролог
Пробуждение
Воспоминание
Прошлое

Обложка от Mary_Grey





Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 10.01.2016, 23:36
 
NatalyWizardДата: Пятница, 12.08.2011, 16:05 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, спасибо за первую главу! smile
Хмм, так и просится - "встретились два одиночества...". И не важно, что один неприлично богат, а другой может позволить себе лишь самое необходимое. Одиночеству все равно какой у тебя статус и банковский счет...оно всех уравнивает.
Очень интересно что случилось в жизни Каллена, что он привык платить даже за обычные человеческие чувства. cool
Белла, видимо, простой офисный планктон. Одна из...1000 таких же.
Интересно, с чего вдруг она приволокла своего начальника к себе домой? Но Каллену однозначно повезло, что он попал в хорошие руки wink

П.С. Покоробил немного его жест с сотней долларов...как-то это...ммм...оскорбительно? Не знаю, ведь сразу видно, что делалось это человеком добродушным и не ради денег уж точно.

Добавлено (12.08.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Quote (Irmania)
NatalyWizard, Дракон, на самом деле, страшен))) Но на всех драконов есть свои эти... как их.... ну, те. кто их приручает)

эммм, дрессировщики, ветеринары...кто там у нас еще? просто добрые люди biggrin :D




Сообщение отредактировал NatalyWizard - Пятница, 12.08.2011, 16:08
 
MaйяДата: Пятница, 12.08.2011, 16:53 | Сообщение # 77
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо большое за новую главу! smile
Бедный Эдвард!Должно быть, в этой жизни о нём мало кто заботился. sad Очень хочется узнать об этом поподробнее.Но 100 долларов он зря оставил .Думаю Белле будет неприятно.
Жду новую главку! smile


 
ЯнварияДата: Пятница, 12.08.2011, 16:57 | Сообщение # 78
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, класс, главу прочитала просто взахлеб, а в конце прям так и захотелось закричать: Еще, хочу еще!!!
Так здоровски все описано, я просто побывала в этой крохотной, безликой квартирке, вместе с Эдвардом заглянула на маленькую кухню и увидела пустой холодильник, разглядывала вещи и шкатулку с ее скромным содержимым. Эффект полного присутствия, точно!
Трудно пока понять какие они... Эдвард похоже привык командовать и быть в курсе всего происходящего, а еще он одинок (душевно), была наверное раньше несчастная любовь из-за которой он стал таким закрытым, а утреннее пробуждение, как мы заметили, всколыхнуло его болезненные воспоминания... Раз он так удивлялся, значит действительно его заинтересовала эта ситуация неизвестности :))) Бедный, как я его понимаю, когда голова утром болит после вчерашнего выпевания... и ничего не помнишь... Кошмар просто, имела я такую радость, совсем недавно в жизни прочувствовать на себе самой какого это?... когда раз глаза открылись и нифига не помнишь и не понимаешь где ты, и почему уже утро?! :)))))))))))))) Хорошо муж рядом был и рассказал что и как было, правда подозрительно-хитро посмеиваясь :))))) tongue И так мало пью, после этого сказала, что вообще пить перестаю :)))))))))))) А голова-то, действительно, не слабо болит... Так вернемся к главным героям :)))))) Зря он ей деньги оставил, она, я думаю, очень рассердится из-за этого на него... Не ради денег она это сделала, по доброте душевной... А он уже не может по-другому, потому что никому не верит, что люди могут делать добро просто так, без какой-нибудь выгоды для себя... Он просто еще не понял, что она особенная wink Вот как-то так пока у меня это в голове оформилось :))) По дальнейшему развитию событий разберемся :)))
Спасибо Ирмуль, пробуждение Каллена прошло на ура!!! wink Жду продолжения... (мы нетерпеливые и жадные по отношению к твоему творчеству, нам хочется все больше и больше :))))))) Чмок тебя






Сообщение отредактировал Январия - Пятница, 12.08.2011, 17:01
 
bzikadzeeДата: Пятница, 12.08.2011, 17:10 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Вот тут некоторые говорят бедный Эдвард... cry никто о нем не заботился и т.д. а я вот рада!))))))))) если б у него все было в шоколаде не было б истории)))нифига б ему не нужна была б наша Белла(кстати очень заинтриговала меня ее квартира! вот уж где темная лошадка!)ну соответственно конец истории))) а туууууууууууууууууут ))) ох чую наша Ирма еще пощекочет нам нервишки да и пару ведер слез-соплей нам обеспечены)))))))))))
а про первую главу(очень понравилось что главы с названиями)))......лично я смеялась до колик над пробуждением нашего Эдварда)))))))))только Ирма могла простой подушкой так украсить главу!)))))))) чудовище просто убило))))))))))очень символично)))))))спасибо тебе солнце мое за главу! очень преочень понравилось)))))))но аппетит у меня всегда к твои произведениям был отменный поэтому хочу еще))))))))))))мне всегда мало! wacko wacko wacko tongue
тонко так намекаю шо пора возвращать Ирме звание электровеника))))))))))))) biggrin tongue
ну и не могла не напомнить (вдрух забудешь?! ) Ай лав Юуууууууууууууууууу!)))))))))


 
Екатерина746798Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:56 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Меня заинтриговало.....Примите в ПЧ? Спасибо за главы!

Подпись пользователя
Если женщине обламать крылья, она начнёт летать на метле.
 
SilvianBlantДата: Пятница, 12.08.2011, 18:35 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Ирмуль,кажется,неоднократно упоминалось,что ты-прекрасный романист,но "Лабиринт" еще одно тому доказательство.
Мне нравится,что характеры твоих героев всегда четко прописаны с первых глав-это просматривается даже в окружающей их обстановке.Исходя из этого, можно уверено сказать,что твоя новая Белла-педант,который,возможно,пытается контролировать свою жизнь посредством идеального порядка,пусть и не в шикарных апартаментах.Пока,правда,только пытаюсь понять,сколько же ей лет: 20 с хвостиком или чуть-чуть за 30...В этом моменте меня смутили розовые кеды tongue Так же думаю,что девушка она прозорливая,иначе не оставила бы на ночь своего начальника (?),позаботившись о бытовых мелочах похмельного утра последнего. Какая-то симпатия уже крепнет в душе у неё.Хотя,как я поняла,дядя Эдвард-человек,вызывающий своим видом,образом жизни и,скорее всего,поведением стойкое желание не приближаться ближе,чем на 10 метров к себе.
В его прошлом,кажется,случился некий переломный момент,благодаря которому бедному Эдварду пришлось примерить на себя костюмчик-броню,скроенный из циничности,замкнутости и недоверия к окружающему миру и людям.
В заключении построю еще одно предположение.

Вывод по прологу и 1ой главе:интересно,интересно и еще раз интересно.
Ах,да:к прочтению обязательно! wink
ПыСы благодарю за подаренное удовольствие


 
Eva32409Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:58 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




почти уверена что он "случайно" обнаружит свои сто баксов...
интересный образ,как первый,так и второй.
Ирма,удачи и спасибо за продолжение happy


Подпись пользователя
Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
Irinka304Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:04 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу.
И за оповещение!
Прочитала с огромным интересом.
Бедняга Эдвард, из прочитанного я сделала вывод, что Эдвард практически никому не доверяет, не верит в искренность людей и тому, что кто-то совершенно незнакомый будет вот так совершенно бескорыстно о нем заботиться.
Безумно интересно, что будет дальше, мне кажется, что он это все равно просто так не оставит.
Думаю, что он начнет поиски своей таинственной незнакомки.
Присоединяюсь к предыдущим высказываниям: ХОЧУ ЕЩЕ!!! biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Irinka304 - Пятница, 12.08.2011, 21:07
 
IrmaniaДата: Пятница, 12.08.2011, 21:50 | Сообщение # 84
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Solt,
Quote (Solt)
Но в моей голове сразу сложился образ сурового мужчины,который привык быть хозяином положения и видно что вся ситуация для него совсем не типична.

Совершенно правильный образ должна я сказать)
Quote (Solt)
И очень интересно почему лаванда вызывает в нем такие чувства и что за задавленные воспоминания мелькнули в его голове.

О, об этом вы обязательно узнаете, обещаю)
Спасибо большое за комментарий!

Elewen,

Quote (Elewen)
и я думаю, Белла совсем не такая, и нужно ей от Эдварда совсем другое)

Знаешь, на данном этапе ей ну совсем-совсем от него ничего не нужно)))))
Спасибо тебе за комментарий, дорогая моя)

chusha,
Quote (chusha)
Что-то в его прошлом было не совсем безоблачно. Что-то случилось, что-то сильно шарахнуло по нему и, скорей всего это что-то, а точнее кто-то - была женщина (ну вот такая бурная у меня фантазия). И после этого "чего-то" он стал жить с убеждением, что "за заботу надо платить", перестал ждать от жизни чего-то "удивляющего"...

Да... там было кое-что не совсем обычное, я обязательно об этом расскажу. И, да, всё поведение и поступки Эдварда объясняется именно тем, что случилось с ним когда-то.
Quote (chusha)
.Скорей всего, он выяснит, в чьей квартире он проснулся с "временной амнезией", скорей всего, Белла вернет ему деньги..

ну... одby из этих пунктов не совсем верен)))
Спасибо за комментарий))))

iammisspattinson,
Привет-привет, Юль! А кто его не любит, канон-то этот?)))))

Мила_я,
Quote (Мила_я)
Я даже всплакнуть умудрилась

Оспидя, Мил, щас -то где?))))))
Quote (Мила_я)
Самое неожиданное, что я вдруг вспомнила всем известного Шурика и его "Наваждение".

да?))))))))))))))))))))))))))))) **ржу*
Quote (Мила_я)
И с каждым его шагом по этому жилищу, с каждым открытием я все больше погружалась в состояние печали и сожаления о том, насколько должно быть нелегка и одинока жизнь хозяйки квартирки

Да, безнадёга точка ру.... Именно такое впечатление и должно создаться у читателя.
Quote (Мила_я)
Наверняка, после шелкового белья в своей спальне, это привело Эдварда в, мягко говоря, в шок ))

Не иначе)))))))))))))
Quote (Мила_я)
И хотя ему все это показалось трогательным, приняв душ и "благоухая дешёвым земляничным мылом", все же было явно что это для него неприемлемый уровень.

Да... я не хочу делать Эдварда, привыкшим и к богатству и к бедности. Он состоятельный человек, ценящий комфорт. И если он может позволить себе не благоухать дешевым мылом, он не будет им благоухать. Но это, можно сказать, экстренный случай. Можно было просто встать, закрыть за собой дверь и уйти, но что-то его от этого остановило. Хотя, почему - что-то? Интерес.
Quote (Мила_я)
А вот нелепые розовые кеды, как раз, и вызвали набежавшие слезы.

ааа.... ну да, ну да....
Quote (Мила_я)
Получается она боится себя открыть перед мистером Калленом?

Она не боится, она не хочет... незачем ей, Мил. Это может привнести в её жизнь проблемы. Почему - об этом дальше.
Quote (Мила_я)
Но она уже совершила шаг, который явно приведет ее к изменеиям и я надеюсь (мне так хотелось бы) вырвет ее из безликой, одинокой жизни.

Ну, в общем, да) Иначе бы не было этой истории)
Quote (Мила_я)
Спасибо, солнце, за то, что с певых глав умеешь задать тон и поддерживать нескрываемый интерес и заставляешь нетерпеливо ждать каждую новую главу.

И тебе большое спасибо, дорогая моя Мила, что я всегда могу рассчитывать на твоё внимание!


SperoMeliora,

Quote (SperoMeliora)
Создается образ делового, упрямого, немного черствого мужчины - меня немного смутил момент, где он деньги оставил.

Да, в общем-то, всё правильно.
Quote (SperoMeliora)
Белла же показалась мне замкнутой, скромной, желающей оставаться для всех невидимкой, даже для самой себя. Пустая квартира, такая же пустая, как и она сама. Ни родственников, ни друзей - ну мне так подумалось, потому что ни телефона, ни фотографий..ничего абсолютно. То есть Белла ведет обыденную жизнь одиночки, что очень жалко смотрится со стороны.

Очень надеюсь тебя удивить с главной героиней.
Quote (SperoMeliora)
Они такие разные, и даже не знаю, что их может объединять. Хотя нет, знаю - одиночество.

Неа.... ))))) Хотя, ты права - нет ничего сейчас, что молго бы их объединить.
Quote (SperoMeliora)
Что же случилось на самом деле, почему Эдвард напился - а ведь повод был, и мне кажется не очень праздничный, как его встретила Белла и почему она решила привести его к себе, какие отношения между ними.

Обо всём этом, Нин, я расскажу в дальнейшем!
Спасибо тебе большое за комментарий) Рада, что наконец-то могу видеть тебя в своих читателях)))

сс,
Quote (сс)
Положение в обществе и деньги - это конечно большой плюс, но... когда из-за этого теряешь веру в людей, их искреннюю заботу и безкорыстное желание помочь... становится грустно.

Мне вот всё время хочется узнать у таких людей зачем они в принципе живут. Хотя... мне тоже их жаль.... Мне встречались они в жизни, и жалость эта не суть презрение, а именно жааааааалость, жааааалобность.... пожалюсеньки.... От всей души хочется пожелать таким людям встретить по-настоящему искреннего человека и не пропустить его.
Quote (сс)
И зря он оставил эти несчастные сто баксов, они обидят Беллу...

Да.
Quote (сс)
а дальше, чувствую, нас ждёт очень интересные и захватывающие взаимоотношения Эда и Беллы!

Это я всецело могу тебе гарантировать)
Спасибо, Светлан, за комментарий))



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Суббота, 13.08.2011, 19:48
 
K@tena1Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:08 | Сообщение # 85
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




ну, тут Эдвард предстает человеком, который привык, что все продается и покупается. Он даже хочет не сказать хозяйке квартиры "спасибо" за проявленное гостеприимство, а "поквитаться". Он настолько привык не доверять, чтл многое человеческое ему стало чуждо. Знаешь, Ирма, мне его даже жалко стало. Он имеет материальное богатство, но все же он беден, и бедность эта душевная, не духовная, а именно душевная. Его бедная душа очерствела в жестоком мире бизнеса. И что-то подсказывает мне, что его путь к свету будет ооооочень долгим трудным.
Спасибо за главу, дорогая!
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 12.08.2011, 23:28 | Сообщение # 86
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1
Пробуждение Эдварда в чужой квартире было для него странным, если не сказать, довольно подозрительным. Сколько же он выпил, что совершенно не помнил прошлого вечера? Хотя для Беллы это может быть весьма хорошим признаком. По крайней мере, все ее попытки остаться неизвестной, оказались успешными. Эдвард не смог определить, кто она, но ее записка, не попавшая в мусорную корзину, все же навела его на мысли о том, что эта девушка может работать на него. Теперь он заитригован не только потому, что тайны притягивают мужчин, но и потому, что был очень удивлен проявленной заботой о своей персоне от незнакомой женщины. По его нерадостным размышлениям видно, что в свои 35 лет он уже довольно разочарованный в людях человек, он видит перед собой только тех, кто всегда что-то от него хочет, на любое проявление помощи ждет ответной услуги с его стороны. Это весьма печально.... Что же его сделало таким несчастным даже при всех его финансовых успехах? Белла его очень заинтриговала, сильно, именно своим отличием от других. Пока он не знает, кто она, но после этого утра, думаю, преложит все усилия к тому, чтобы узнать правду о ней.
Ирма, спасибо за прекрасное начало истории. Жду продолжения. smile wink wink


 
IrmaniaДата: Пятница, 12.08.2011, 23:47 | Сообщение # 87
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




NatalyWizard,
Quote (NatalyWizard)
Одиночеству все равно какой у тебя статус и банковский счет...оно всех уравнивает.

Хорошо сказано.
Quote (NatalyWizard)
Очень интересно что случилось в жизни Каллена, что он привык платить даже за обычные человеческие чувства.

Я обязательно об этом расскажу.
Quote (NatalyWizard)
Не знаю, ведь сразу видно, что делалось это человеком добродушным и не ради денег уж точно.

Мне кажется, на определённой стадии Эдвард перестал верить в добродушие. И если по началу, только как проснулся, он был настроен на принятие его. то позже включился циник.
Quote (NatalyWizard)
эммм, дрессировщики, ветеринары...кто там у нас еще? просто добрые люди

Как бы ни смешно звучало, а ветеринар подходит))))))))))))
Спасибо большое за комментарий!)))

Maйя,

Quote (Maйя)
Бедный Эдвард!Должно быть, в этой жизни о нём мало кто заботился. sad Очень хочется узнать об этом поподробнее

Обязательно об этом расскажу)
Спасибо за комментарий.

Январия,

Quote (Январия)
Эффект полного присутствия, точно!

Спасибо, Мил!)
Quote (Январия)
была наверное раньше несчастная любовь из-за которой он стал таким закрытым, а утреннее пробуждение, как мы заметили, всколыхнуло его болезненные воспоминания...

Да, что-то такое определённо было....
Quote (Январия)
Хорошо муж рядом был и рассказал что и как было, правда подозрительно-хитро посмеиваясь :)

Он у тебя просто золото... мой бы посмеиваться не стал, а сразу так: уууууу..... пьяница пьяная напилаааааааааааааааааась(((((((((((( поэтому я дозу расчитываю)
Quote (Январия)
Зря он ей деньги оставил, она, я думаю, очень рассердится из-за этого на него.

А ты бы не сердилась? Я- так очень!
Quote (Январия)
мы нетерпеливые и жадные по отношению к твоему творчеству, нам хочется все больше и больше

Вчера я Гале сюжет полчаса в аське излагала - чё да как, да кто там будет.... самой очень хочется писать, правда, много интересного придумала, персонажи разные... Но пока все силы надо на Вызов кинуть. Эта свадьба для меня пирям как для нашей Беллы - дамокловым мечом висит) Её же надо такуууууууууууууууууууую устроить, чтобы все ахнули) Иначе будет неинтересно) Я поэтому и не пишу ничего, пока занята одним, трудно отвлекаюсь - голова уже занята. А вот сейчас не смогла, всё на пальцах вертелось...
Спасибо за комментарий, Мил!

bzikadzee,

Quote (bzikadzee)
Вот тут некоторые говорят бедный Эдвард... cry никто о нем не заботился и т.д. а я вот рада!))))))))) если б у него все было в шоколаде не было б истории)

Вот как всегда, рыба моя, зришь ты в корень!
Quote (bzikadzee)
ох чую наша Ирма еще пощекочет нам нервишки да и пару ведер слез-соплей нам обеспечены)))

Хм... шоп я, да без этого?))))))))))))))))))))))))))
Quote (bzikadzee)
тонко так намекаю шо пора возвращать Ирме звание электровеника))))))

Кать, вот без дураков - если бы не Вызов, так бы и было)))) Как закончу, так возьму низкий старт)
Спасибо тебе, мой дорогой, за комментарий. Ай лав ю со мач ту.

Екатерина746798,

С удовольствием принимаю!



Все мои фики здесь
 
Melissa_moonДата: Суббота, 13.08.2011, 00:46 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:




Только сейчас руки дошли почитать сие творение Христа)
Впечатлило. Толь это так действует прошедий день, богатый на события, тольдолгое ожидание тех сладких минуи, когда я смогу прочитать "Лабиринт". В конечом итоге пролог и первая глава меня очень впечатлили своей новизной.
Образ Беллы ака девушки, которая сама зарабатывает и делает это честно уже понятен и приемлем. Но вот образ настолько серового Эдварда для меня, по крайней мере, нов. И от этого еще более интересен. Он свежий, удобный для дальнейшего восприятия как читателем, так и для дальнейшего описания автором(мое мнение).

В общем, я приятно ошеломлена и у меня есть пища для разжевывания на ночь)
Дольнейшего успеха с "Лабиринтом", а мы тебя поддержим wink
 
lioness07Дата: Суббота, 13.08.2011, 01:47 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ирма, спасибо за новую главу!
Наволочка с изображением морды чудовища очень даже понравилась. Надеюсь, что лицо, недавно спящего на ней мужчины все-таки симпатичнее, несмотря на сильную головную боль после такой "веселенькой" ночи, и он совершенно ничего не мог вспомнить, ни как попал в маленькую квартирку, ни владелицу этого жилья, но ведь все равно выяснит, "зацепила" его хозяйка, а он, полагаю, привык быть в курсе всех событий.
Спасибо. Буду ждать.




Сообщение отредактировал lioness07 - Суббота, 13.08.2011, 02:21
 
zirkkaДата: Суббота, 13.08.2011, 11:09 | Сообщение # 90
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, Огромное спасибо за новую главу))))
Мне кажется, что это будет очень классная история...судя по первым двум главам, то это будет ,что то ВАУ!!!очень всё загадочно и не понятно, пока, но поведение хозяйки наталкивает на то . что она действительно хороший человек... и , что позаботилась о госте 100 %...конечно вопрос номер один!!!Что же там произошло???почему и когда да ещё и зачем???надеюсь со временем получу ответы в новых главах)))
Надеюсь,что Эд всё таки всё выяснит и удовлетворит своё любопытство))))
Спасибо ещё раз за главу и жду с нетерпением новых главок)))))


 
ретраДата: Суббота, 13.08.2011, 16:19 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




я в пч, с удовольствием окунусь в новую историю)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
IrmaniaДата: Суббота, 13.08.2011, 19:46 | Сообщение # 92
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




SilvianBlant,
Quote (SilvianBlant)
.Пока,правда,только пытаюсь понять,сколько же ей лет: 20 с хвостиком или чуть-чуть за 30.

Двадцать с хвостиком.
Quote (SilvianBlant)
Хотя,как я поняла,дядя Эдвард-человек,вызывающий своим видом,образом жизни и,скорее всего,поведением стойкое желание не приближаться ближе,чем на 10 метров к себе.

Совершенно точное определение)
Quote (SilvianBlant)
Главный герой "Лабиринта" будет долго сопротивляться очарованию,нежности и просто хорошей девушке(в последствии любимой smile ) Б. Свон. Но она-таки переманит его на светлую сторону.И хоть там нет печенек,но будут вкусные домашние обеды-ужины,которые расстопят сердце Эдварда.

Ну, если в общих чертах, то да - суть фика в этом. Бум завоёвывать. Вот только как - пусть в этом и будет состоять интрига)
Спасибо за комментарий!)

Eva32409,

Quote (Eva32409)
почти уверена что он "случайно" обнаружит свои сто баксов...

Ну, в общем, да.... неожиданной ему их засунут в задницу))))
Спасибо за комментарий.

Irinka304,

Quote (Irinka304)
Безумно интересно, что будет дальше, мне кажется, что он это все равно просто так не оставит. Думаю, что он начнет поиски своей таинственной незнакомки.

К бабке не ходи!)))))))
Спасибо за комментарий!)

K@tena,

Quote (K@tena)
Он даже хочет не сказать хозяйке квартиры "спасибо" за проявленное гостеприимство, а "поквитаться"

Точно! Это правилньое слово - поквитаться.
Quote (K@tena)
Ирма, мне его даже жалко стало. Он имеет материальное богатство, но все же он беден, и бедность эта душевная, не духовная, а именно душевная

Да, Кать, есть такое.
Quote (K@tena)
Его бедная душа очерствела в жестоком мире бизнеса. И что-то подсказывает мне, что его путь к свету будет ооооочень долгим трудным.

Да... сопротивляться он будет - мама не горюй!
Спасибо за комментарий, Катюш!

lenasane,
Quote (lenasane)
Сколько же он выпил, что совершенно не помнил прошлого вечера?

Там дело не только в выпивке, Лен....
Quote (lenasane)
Эдвард не смог определить, кто она, но ее записка, не попавшая в мусорную корзину, все же навела его на мысли о том, что эта девушка может работать на него.

Да, именно так.
Quote (lenasane)
Пока он не знает, кто она, но после этого утра, думаю, приложит все усилия к тому, чтобы узнать правду о ней.

Да, определённые шаги в этом направлении он сделает.
Спасибо большое за комментарий!

Melissa_moon,
Quote (Melissa_moon)
Только сейчас руки дошли почитать сие творение Христа)

Так... вот и дожила я)))))))))
Quote (Melissa_moon)
В конечом итоге пролог и первая глава меня очень впечатлили своей новизной.

Спасибо, мне приятно это слышать)
Quote (Melissa_moon)
Но вот образ настолько серового Эдварда для меня, по крайней мере, нов. И от этого еще более интересен. Он свежий, удобный для дальнейшего восприятия как читателем, так и для дальнейшего описания автором(мое мнение).

О да! Это в корне отличается от того, что я делала, от тех образов Эдварда, что я уже описывала... Тем интереснее...
Спасибо за комментарий!

lioness07,
Quote (lioness07)
Надеюсь, что лицо, недавно спящего на ней мужчины все-таки симпатичнее

Я тоже))))))))))))))))))))))))))))))))))) Иначе не хочу писать))))
на самом деле, образ Эдварда в этом фике - это не Роберт Паттинсон... он другой, но я не хотела смущать читателей своей больной фантазией))) А Роберт... ну, вот я даже для образа ГГ не могу подобрать фото - он никак не выглядит на 35, нигде)
Quote (lioness07)
а он, полагаю, привык быть в курсе всех событий.

В общем, да....
Спасибо за комментарий!

zirkka,

Quote (zirkka)
но поведение хозяйки наталкивает на то . что она действительно хороший человек

Ага)))
Quote (zirkka)
конечно вопрос номер один!!!Что же там произошло???почему и когда да ещё и зачем???надеюсь со временем получу ответы в новых главах)))

Ну, Ириш, всему своё время))))
Quote (zirkka)
Надеюсь,что Эд всё таки всё выяснит и удовлетворит своё любопытство)))

Ох, попотеть ему придётся, вот уж точно)
Спасибо за комментарий, дорогая.

ретра,
Добро пожаловать в читатели)



Все мои фики здесь
 
ღSolarღДата: Суббота, 13.08.2011, 20:02 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение истории!
Ну, вот и для мистера Каллена наступило утро нового дня, которое принесло для него море неожиданностей. Пока читала, поняла, что Эдвард не простой парень и жизнь преподала ему множество уроков, которые сделали его таким, каким мы с ним и познакомились. Он сильная личность и привык контролировать все, что касается него, не верит в приятные неожиданности и человеческое бескорыстие видимо тут у него есть плачевный опыт. Думаю, он попытается выяснить кто же та женщина, которая приютила его на ночь. Мне кажется, она его сильно зацепила своей заботой о нем и, наверное, тем, что так и осталась незнакомкой. Еще мне кажется, что он в любом случае не скоро забудет это утро. Было что-то, что намного больше тронуло его, чем проявленная забота к нему.
Irmania, огромнейшее спасибо за продолжение этой истории безумно нравится идти вместе с Вами по этому лабиринту. Спасибо за уведомление и с нетерпением буду ждать продолжения путешествия.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
1949Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:08 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Irmania, Спасибо вам за рассказ!!! Мне очень понравился, буду очень ждать следующий главы smile smile Примите меня в ПЧ?
Ешё раз Огромное спасибо за историю!!!
 
Niki666Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:36 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Irmania, хочу напроситься в ПЧ?
Очень нравится Ваш рассказ, интересное начало! Спасибо! smile
 
ЯнварияДата: Суббота, 13.08.2011, 22:14 | Сообщение # 96
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Irmania)
на самом деле, образ Эдварда в этом фике - это не Роберт Паттинсон... он другой, но я не хотела смущать читателей своей больной фантазией))) А Роберт... ну, вот я даже для образа ГГ не могу подобрать фото - он никак не выглядит на 35, нигде)

Я тебе адрес в ЛС кинула, там много его фоток...




 
ElewenДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:22 | Сообщение # 97
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Irmania)
Знаешь, на данном этапе ей ну совсем-совсем от него ничего не нужно)))))

То есть она даже не сохнет по нему и не вздыхает томно по ночам: "Ах, Эдвард, он такой красавчик и тд"? Просто отношения "начальник-подчиненная"? Гм, но как тогда он оказался у нее дома??? ВОПРОС!!!!!Спасибо тебе за ответы)))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:27 | Сообщение # 98

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо большое за интересную историю happy ещё раз с открытием и удачи тебе!
Nutik спасибо за прекрасную обложку.
Это где же Эдвард успел так хорошо вечер провести,напиться до потери сознания и очутится в квартире Беллы.
И просто так он напился или был повод и если да,вряд ли что то хорошее. sad
Не смотря на описание квартиры Беллы,которая кажется безликой и скучной,не показывает ничего и не говорит кто хозяин квартиры,для Эдварда она стала интересной и в каком то роде немного уютной ему не хотелось её покидать smile .
Видно они с Беллой на пару одиноки,но надеюсь,что не надолго happy .
Белла не хотела не чем себя видать и рада,что ушла до того,как он проснулся,но мне кажется что он всё таки не безразличен ей.
Зря он деньги оставил, он подразумевал под этим жестом слова спасибо,но Белла может это разценить по другому и этим он мог её обидеть.
Учитывая.то что Эдвард богат и у него есть связи с помощью Джеймса он легко сможет вычислить кто проживает в этой квартире и у кого же он все таки провел ночь.
Irmania, спасибо большое за интересное начало мне нравится,заинтриговала я буду с нетерпением ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
12345678Дата: Среда, 17.08.2011, 18:19 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за 1 главу smile когда Белла вернется с работы и увидит деньги то расстроится (она ведь от чистого сердца),а потом разозлится.Сразу он не узнает у кого ночевал(может квартира съемная,) или еще чего-нибудь,деньги она не применно вернет может потом и начнется их тесное общение smile удачи и вдохновения smile

Код
 
LOstДата: Пятница, 19.08.2011, 15:10 | Сообщение # 100
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ирма, во-первых, поздравляю с открытием темы, во-вторых, поздравляю с началом новой безумно интересной и интригующей (в чем я нисколько не сомневаюсь) истории happy
Саммари очень заинтриговало, ясно, что простого "встретил-полюбил" мы здесь не увидим, эти двое будут долго идти к этому, но тем интереснее! Столкнулись 2 совершенно разных мира - его и ее, вроде бы установившиеся, но все-таки не до конца полные, что ли (если меня хоть кто-нить понял, даже я себя не очень поняла wacko ) Ему придется столкнуться, да он собственно уже столкнулся с человеком совершенно отличным от тех, с кем ему приходится общаться! Она его неприменно изменит, как и он ее))) А вот квартирка у Беллы интересная, многоговорящая о своей хозяйке! И интересно, как мистер Каллен попал в сие владения? smile
Irmania, в-третьих, примишь и еня в читатели? хотя, что я спрашиваю, я уже здесь прописалась!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Поиск:


An Education