Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Лабиринт
IrmaniaДата: Вторник, 09.08.2011, 11:56 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Когда ты уверен, что ничего нового в твоей жизни произойти уже не может, когда смирился с тем, что одиночество - твой удел, всегда случается нечто такое, что если не разбивает, то покрывает глубокими трещинами узкие рамки твоего мира. Эти трещины, сплетаясь, образуют труднопроходимый лабиринт из чувств и эмоций, в котором очень легко заблудиться. И как же трудно бывает разглядеть этот тусклый, едва заметный, ведущий к выходу свет...
Размещение: только на Тwilight Russia
Статус: приостановлен

Пролог
Пробуждение
Воспоминание
Прошлое

Обложка от Mary_Grey





Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 10.01.2016, 23:36
 
EDDYforBeLLYДата: Вторник, 29.11.2011, 00:29 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ирма, твой очередной шедевр (просто фанфиком назвать язык не поворачивается) захватил меня не меньше, чем твой вызов. Я уже понимаю, что влипла по самый сюжет:) Спасибо! Желаю тебе вдохновения в новом творении.

 
ВАНИЛЬНАЯДата: Среда, 30.11.2011, 20:31 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Ирмусик! я конечно понимаю, что после столь трудоёмкой работы ты имеешь право на отдых и всё такое.... но так ХОЧЕТЦЦА)))))))))))))) сил нет))))) я скучаю))))
 
Sveta25Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:56 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ой как жаль,Ирма мне не хватает твоих произведений... cry

 
Стася_КДата: Суббота, 17.12.2011, 16:16 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирма, только сейчас увидела то, что ты писала.. Конечно, нужен отдых... Моральный.. ты вся была в Вызове, а мы подождем продолжение этой чудесной (я вот нисколько не сомневаюсь) истории столько, сколько нужно ТЕБЕ

 
IrmaniaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:02 | Сообщение # 280
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




chusha,
Спасибо большое, что согласна ждать, Маш)

O_Q,
Спасибо! Сюжет я не заброшу, перспектив много, завязок-развязок.... но надо чуть переработать, это я уже чувствую.

Natali1919,
Quote (Natali1919)
И хотя они живут, любят, переживают, умирают от отчаяния, возрождаются к жизни, взрослеют благодаря трудностям в несколько идеальном мире ))), именно поэтому и хочется верить в этот идеальный мир!

Идеальный?))) Вряд ли) был бы идеальным - Белла всегда ыбла бы с Эдврдом) Пирям с пелёнок))))
Quote (Natali1919)
Такие дельные, сосредоточенные и цельные натуры)))! Один через чур настороженный, другая слишком серьезная и целеустремленная...

Да....
Quote (Natali1919)
Буду благодарна, если примите в постоянные читатели.

С удовольствием, только чуть попозже)
Спасибо за комментарий!

EDDYforBeLLY, ВАНИЛЬНАЯ, Sveta25, Стася_К,
Девочки, спасибо большое, что не забываете и ждёте!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 18.12.2011, 16:06
 
М@рин@Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:26 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ирма, с Новым годом тебя и твоих читателей!



И - жду!!!


 
valburyДата: Суббота, 31.12.2011, 14:11 | Сообщение # 282
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирмуля, с наступающим Новым Годом!!! Пусть сбудутся мечты и появятся новые!



 
LucindaДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:02 | Сообщение # 283
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




чень давно не заходила на форум-и, конечно же расстроилась, не найдя здесь долгожданного продолжения, но... как и все здесь-поддерживаю желание автора отдохнуть и получить удовольствие от превосходных историй, размещённых здесь, (чем, собственно, мы все здесь и занимаемся) , желаю тебе отдохнуть и с новыми силами вернуться к писательству! Благодатного отдыха и творческого подъёма!!

 
ShumixaДата: Вторник, 14.02.2012, 00:25 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




А можно мне в ПЧ??? хотела начать читать "Вызов", но в вашем прощальном письме нашла эту историю, и решила начать с нее. Надеюсь я не буду лишним читателем "Вызова". "Лабиринт" очень заинтриговал, интересно будет наблюдать за приручением нелюдимого Эдварда и очень хочется узнать от чего же Белла такая без ликая.

 
NadiyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:44 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Ирма, для вдохновения и прихода музы:


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
ГусьДата: Четверг, 29.03.2012, 23:32 | Сообщение # 286
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Очень хочется продолжения банкета biggrin , и, думаю, не мне одной biggrin Ну пожа-а-а-алуйста wink
 
Alyssa_LandonДата: Пятница, 30.03.2012, 09:43 | Сообщение # 287
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


Оу Ирма, какой man у вас в подписи.ВАУ))) заглянула-на радостях, думала история продвинулась- тема активизировалась... ну что ж присоединясь к ожидающим - вернее я давно с ними. smile
 
Оливия_АвентиаДата: Суббота, 07.04.2012, 23:27 | Сообщение # 288
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Фик ведь не закончен еще, верно??? happy
Мне понравилось, я жду продолжения!!!
 
SunnyДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:26 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Привет,дорогая!оказывается,очень трудно жить без твоих приглашений на новую главу biggrin если бы не "Immortality",я бы давно свихнулась biggrin конечно,буду ждать,сколько надо,и новых глав "Лабиринта"!главное,чтобы ты была у нас здорова и счастлива! smile спасибо за твое творчество smile
 
IrmaniaДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:47 | Сообщение # 290
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Девочки, дорогие, "Лабиринт" продолжу только после окончания Immortality. Никак не раньше...


Все мои фики здесь
 
ГираДата: Вторник, 01.05.2012, 14:56 | Сообщение # 291
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Только что прочитала эту историю, гениально как всегда, вот только жаль что продолжения судя по дате выхода последней части не предвидится.... sad
 
IrmaniaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:56 | Сообщение # 292
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Гира,
Оно обязательно будет. Вот только могу сказать точно, что после окончания Имморталити.



Все мои фики здесь
 
Принцесса_КарамелькаДата: Среда, 06.06.2012, 13:30 | Сообщение # 293
Butterflies are free

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, тут уж 12 страниц набежало, а я только прошусь в читатели. Надеюсь примите такого запоздалого человека?

Я прочитала все ваши фф с Л.С. и у меня просто нет слов как вы пишите. Были и слезы, и смех, было все. Я очень хочу стать вашим читателем (ведь там я тоже как бы им была, но не отписывалась) чтоб оставлять отзывы(что я редко делать, а здесь прям пробирает что-то написать), повышать вам репутацию и дарить награды за такие истории что иногда даже слов нет, чтобы описать что ты пережил.




 
IrmaniaДата: Пятница, 22.06.2012, 08:45 | Сообщение # 294
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




[color=#9933FF] Принцесса_Карамелька,
Quote (Принцесса_Карамелька)
тут уж 12 страниц набежало, а я только прошусь в читатели.

На самом деле, ничего страшного - история заморожена на время)
Quote (Принцесса_Карамелька)
Я очень хочу стать вашим читателем

Пожалуйста))) Мне будет очень приятно)



Все мои фики здесь
 
PuchkarevaKatДата: Вторник, 21.08.2012, 23:22 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Ох!!!)))) Как всегда шикарное начало!!!!!!!!!!!!!!
Должна признаться, что жду продолжения "Лабиринта" больше чем продолжения всех других произведений, которые читаю.
Автору огромное спасибо. Желаю побольше свободного времени, здоровья и много-много муз!!!))))))
Можно в читатели напроситься???


Подпись пользователя
Не родись красивой...)))
 
IrmaniaДата: Среда, 22.08.2012, 09:19 | Сообщение # 296
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




PuchkarevaKat,
Напрашивайтесь. конечно, вот только история пока не пишется, во всяком случае, до конца Имморталити писаться не будет. Да и, честно признают, хорошенечко я прошерстю написанное, а то что-то меня не туда занесло...



Все мои фики здесь
 
VanilleAnnetДата: Четверг, 23.08.2012, 02:05 | Сообщение # 297
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




а мне понравилась история..необычная со своим стержнем!!! буду ждать продолжения biggrin

 
ChuchukaДата: Среда, 12.09.2012, 10:10 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Принимай в ПЧ!

 
AleExzemДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:02 | Сообщение # 299
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




буду ждать продолжение истории с нетерпением и сколько потребуется! главное, что продолжение будет!)
 
IrmaniaДата: Вторник, 18.09.2012, 10:11 | Сообщение # 300
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




VanilleAnnet, Lindsy, AleExzem,
Девочки, спасибо за комментарии. Буду ждать вас на форуме, когда история снова будет активна)



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Поиск:


An Education