Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Лабиринт
IrmaniaДата: Вторник, 09.08.2011, 11:56 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Когда ты уверен, что ничего нового в твоей жизни произойти уже не может, когда смирился с тем, что одиночество - твой удел, всегда случается нечто такое, что если не разбивает, то покрывает глубокими трещинами узкие рамки твоего мира. Эти трещины, сплетаясь, образуют труднопроходимый лабиринт из чувств и эмоций, в котором очень легко заблудиться. И как же трудно бывает разглядеть этот тусклый, едва заметный, ведущий к выходу свет...
Размещение: только на Тwilight Russia
Статус: приостановлен

Пролог
Пробуждение
Воспоминание
Прошлое

Обложка от Mary_Grey





Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 10.01.2016, 23:36
 
zirkkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:39 | Сообщение # 226
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, огромное спасибо за продолжение и за оповещение о главе)))
Очень,очень тяжёлая жизнь у Беллы,такие страдания на такую маленькую девочку,конечно в чём-то её можно понять так ка столько пережить потерь и горя и при этом не свихнуться,а ставить и ставить перед собой цели...и добиваться их,самое главное...то на это способен лишь человек с огромным внутренним стержнем)))
Возможно из-за того,что жизнь её неоднократно ставила её на колени она и не подпускает никого к себе,а зачем???что бы было ещё больнее???
пока всё очень грустно,но надеюсь,что с появлением в её жизни я так поняла её босса....всё постепенно,ну не наладится,а хотя бы будет по другому,ну хоть какой то адреналин погонять по крови))))
Ирм спасибо огромное за главку))))и с нетерпением жду продолжения)))) smile


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:45 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ирма, я большая поклонница твоего таланта ,все твои истории просто завораживают, но,,Вызов,, это нечто особенное,неповторимое.Спасибо за продолжение.

 
IrmaniaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:13 | Сообщение # 228
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Тем не менее, как бы она не боялась привязанности, но в ее жизни есть Элизабет Мейсен

Да... Знаешь, на ум приходят строчки Рождественского:".. человеку надо мало, лишь бы дома кто-то ждал..." Вот Элизабет для Беллы это именно тот человек, что ждёт.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Надеюсь, что все-таки в ее жизни будет еще кто-то, кроме Элизабет пытающийся переубедить ее в неправильности ее убеждений!

Я не надеюсь, я в это верю.
Спасибо большое за комментарий.

Tinker_Bell,

Quote (Tinker_Bell)
все что она делает она делает чтобы было комфортно и безопасно ей.

И я вполне с ней согласна, так и надо...
Quote (Tinker_Bell)
но смотри Ирма не дай нам запутаться в нашем Лабиринте до конца.

Я постараюсь.... в следующей главе уже будет о настоящем.
Quote (Tinker_Bell)
буду признательна если будет снова оповещение

Обязательно, при условии отписки под главой или на форуме.. Просто людей много, и я забываю кто писал, а кто нет...
Quote (Tinker_Bell)
только ради некоторых историй и возвращаюсь изза нехватки времени!

Большое спасибо, что Лабиринт и Вызов в их числе.
Quote (Tinker_Bell)
Крепкого здоровья тебе и близким, а то сейчас период такой пошел простудный)))))))))))

Большое спасибо, как раз в тему - кашляю, как скотина....
Спасибо тебе за комментарий, дорогая!

lenasane,
Quote (lenasane)
Она решила жить мгновением, словно понарошку, ни с кем близко не сходясь и не привязываясь ни к кому. Так было проще.

Именно - жизнь понарошку...
Quote (lenasane)
И в какой-то момент она поделилась своей философией существования с Элизабет, которую не бросила в самые тяжелые минуты. Только вот та не приняла Беллиного бегства от действительности и прямо об этом ей все сказала.

Я представляю, насколько той было больно слышать эти слова от Беллы. Она же любит её, как дочь, как внучку, и вот она понимает, что та решила сдаться... Может, если бы она сделал это раньше, Элизабет не привязалась так к ней, а вот эта борьба с действительностью и привлекла её к малышке.
Quote (lenasane)
А уж когда он узнает, кто стал его таинственной ночной спасительницей, будет совсем не просто убедить даже саму себя, что она сможет жить без привязанностей и ничего не чувствовать.

Ох... я думаю, Белла почувствовала привязанность, когда посмотрела на спящего Эдварда.
Quote (lenasane)
но вот пока только все время грустно как-то, но надеюсь, что скоро события приобретут более оптимистический настрой.

Да, со следующей главы всё будет гораздо оптимистичнее.
Большое спасибо за комментарий.

12345678,
Quote (12345678)
я так понимаю их встреча изменит их мнения и жизнь в лучшую сторону

Именно!
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:18 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирмв, спасибо за этот рассказ!
Грустная история об одиноком сердце девушки, она выросла, но в душе осталась той самой потерянной девочкой, которую все близкие люди бросили, пусть и не по своей воле, но ребенку от этого не стало легче. cry
Интересно, каким образом в маленькую квартирку Беллы попал мистер Каллен, и что он предпримет, когда узнает имя своего ангела-хранителя. wink
 
bzikadzeeДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:21 | Сообщение # 230
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




блин,блинский как ж тяжело ей жилось...
иногда когда бывает совсем туго и хреново думаешь "ну за что?" а потом вот так задумаешься...
а мне то исчо иничиво по сравнению вот с такими вот судьбами...и самое хреновое во всем этом то что придуманная тобой Ирма история героини наверняка имеет свой аналог в реальной жизни....сколько их росло и растет по детдомам то... cry
и вот так вот задумаисся и начинаешь цинить,любить и быть благодарной Богу (да я щас не шучу!) за то что есть...я это особенно прочувствовала после пожара...пять лет назад...
и как бы тяжело ни жилось нашей Белле но она терпела и жила ...
и мне даже понятна ее причина не привязываться ни к кому близко чтобы не страдать в дальнейшем от потерь...но она маленькая фраза в конце главы дала ОГРОМНУЮ надежду что она таки позволит себе к кому то ( не буду показывать пальцем) привязаться...
чего я безумно жду...как там все у них закрутиться...
понятно что с таким автором как моя любимая Ирма легко не будет никому)))))))) ни героям ни нам но это-то товарищи и есть радость!))) потому что я знаю ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО!))))))))))
я малость наглею,да? biggrin
спасибо Ирма,за главу!!!за очередное чудопогружение...я тебя люблю! ну тыж знаешь!нежно ,до посинения стискиваю в обьятьях)))ага))) wink tongue




Сообщение отредактировал bzikadzee - Понедельник, 10.10.2011, 19:22
 
IrmaniaДата: Вторник, 11.10.2011, 09:47 | Сообщение # 231
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Vera2012,
Quote (Vera2012)
Интересно, каким образом в маленькую квартирку Беллы попал мистер Каллен, и что он предпримет, когда узнает имя своего ангела-хранителя.

Об этом я расскажу в ближайших главах)))
Спасибо за комментарий!

bzikadzee,

Quote (bzikadzee)
и самое хреновое во всем этом то что придуманная тобой Ирма история героини наверняка имеет свой аналог в реальной жизни....сколько их росло и растет по детдомам то...

Да, Кать, мне кажется, что герои всех-привсех история где-то живут. Мысль же материальна. И вот очень хочется писать, чтобы в конце всё было хорошо, может, и этим, которые материальны, тоже так будет.
Quote (bzikadzee)
.я это особенно прочувствовала после пожара...пять лет назад...

Ой-ой(((((((( квартира горела?
Quote (bzikadzee)
чего я безумно жду...как там все у них закрутиться...

Ха! Ага) Я тоже... но надо ещё децл "повступлять"
Quote (bzikadzee)
потому что я знаю ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО!))

Держись за эту мысль))))
Quote (bzikadzee)
я малость наглею,да?

Ты? наглеешь? када такое было???
Quote (bzikadzee)
ну тыж знаешь!нежно ,до посинения стискиваю в обьятьях)

Смотри, чтобы из меня ничего не вывалилось от этого посинения))))
Спасибо за комментарий, Катище!



Все мои фики здесь
 
КЛёляДата: Вторник, 11.10.2011, 10:38 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




очень интересное начало. можно в пч?

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 11.10.2011, 11:09 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, спасибо, дорогая.
Я без ума от этой твоей новой манеры повествования. Мне нравится стиль, нравится идея и нравится то, как ты её воплощаешь.
Да, у Беллы непростая судьба, если допустимо так сказать.
Мне не хочется её жалеть, мне хочется восхищаться той силой и отвагой, с которыми она жила прежде, с которыми справлялась с новыми и новыми ударами судьбы и училась жить, помня о никогда не затянущимися ранами на сердце и душе. Умница.
Очень интересно как повлияет на неё появление Эдварда и как на него повлияет встреча с Беллой.
До сих пор неизвестно, что было до его пробуждения в её квартире и уж очень любопытно.
Спасибо ещё раз за этот фик!


 
bzikadzeeДата: Вторник, 11.10.2011, 18:33 | Сообщение # 234
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Irmania)
Ой-ой(((((((( квартира горела?

частный дом моей свекрови ,крыша.........повезло можно сказать...только крыша... wacko
Quote (Irmania)
Ха! Ага) Я тоже... но надо ещё децл "повступлять"

децл можна...давай..я люблю твои повтупления)))))))))
Quote (Irmania)
Смотри, чтобы из меня ничего не вывалилось от этого посинения))))

ржу.......сразу вспомнила Вичкины приколы рожениц...."ну подумаешь,описалась,с кем не бывает")))))))))) biggrin


 
IrmaniaДата: Пятница, 14.10.2011, 13:48 | Сообщение # 235
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




КЛёля, Добро пожаловать...

Frantsuzova,
Quote (Frantsuzova)
Мне нравится стиль, нравится идея и нравится то, как ты её воплощаешь.

Ох... а я вот чёта не в восторге... От первого лица писать легче.
Quote (Frantsuzova)
До сих пор неизвестно, что было до его пробуждения в её квартире и уж очень любопытно.

Ну, всему своё время, котик)
Спасибо за комментарий!!!

bzikadzee,
Ой, Викич, конечно, зажглаааа..... я там так хохотался.....



Все мои фики здесь
 
Helga_DmtrДата: Пятница, 14.10.2011, 20:47 | Сообщение # 236
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Спасибо, Ирм, за новую главу)))

Сначала порисую светлыми красками:

До чего же интересно наблюдать, как постепенно раскрывается характер главной героини. Не вписан в один абзац как-то между прочим, а можно сквозь несколько глав видеть ее становление, превращение в ту девушку, женщину, которую мы (читатели) лицезрели в прологе. И так приятно осознавать, как Белла становится все более многомерной, как по кирпичику собирается личность – именно личность, а не просто персонаж истории. Это действительно захватывает. И захватывают эти ощущения: сначала рисуешь себе некий ее образ, когда читаешь пролог, когда о ней еще совсем ничего не известно, потом этот образ немного видоизменяется, когда глазами Эдварда рассматриваешь квартиру, а далее образ становится объемным, трансформируется, когда проявляется ее история сначала через призму восприятия Элизабет, а потом окончательная картинка на момент начала истории уже мыслями самой Беллы. Короче, я в восторге, абсолютном)))

Ну а теперь порисую совсем не светлыми красками:

Вот еще в прошлой главе было ясно, что жизнь у Беллы была очень далека от слов счастье и радость, что она через очень многое прошла, что судьба ей от души понаставила подножек и пинков. Но тогда все описание Беллы заканчивалось вполне позитивным заключением – в Белле есть стрежень. Да и с внешней стороны это как-то не так плохо выглядело. А когда читаешь про мысли у чувства самой Беллы, совсем грустно становится и так обидно за нее. Вот за что ей спрашивается все это? Она ведь была совсем ребенком, когда лицом к лицу столкнулась с миром. Но несмотря ни на что – она прекрасный человек, как бы тяжело ей ни было – она сохранила саму себя, пусть несколько трансформировавшуюся под влиянием обстоятельств, но по-прежнему великолепную душой личность. Даже какое-то чувство гордости за нее возникает. Она не сдалась – смогла выжить, выучиться, найти хорошую работу, поддерживает Элизабет.

А ее новое мировоззрение… Ну что ж, положа руку на сердце, выводы она сделала правильные и логичные, и теория стройная получилась, для определенных типов людей даже работает – и не скажешь, что они несчастны и им чего-то не хватает. Все-таки есть люди, которые по натуре такие, либо стали такими в силу жизненных обстоятельств. Хоть и говорят, что человек существо социальное, но все равно можно найти наглядные примеры одиночек. Так-то оно так, только вот в случае Беллы есть одно существенное «но»: она не такой человек. Другая она. Ей нужен кто-то рядом, но она боится, вот и защищает себя как может, как умеет.

Но все-таки глава закончилась на позитивной ноте! Сейчас жизнь Беллы начнет меняться. Ее защитное мировоззрение дало трещину. Хотя понятно, что нифига все просто не будет…
 
Мила_яДата: Пятница, 21.10.2011, 22:40 | Сообщение # 237
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, привет, дорогая!
Зашла проведать как тут дела. Скучаю за нашей девочкой.

Пробежала по форуму, интересные у вас тут разговоры happy

Quote (bzikadzee)
нежно ,до посинения стискиваю в обьятьях)))ага)))

Quote (Irmania)
Смотри, чтобы из меня ничего не вывалилось от этого посинения))))

Quote (bzikadzee)
ржу.......сразу вспомнила Вичкины приколы рожениц...."ну подумаешь,описалась,с кем не бывает"))))))))))

Задумчиво чешу репку К чему бы это? wink

Ирмушка, люблю тебя все также (за последнее время ничего не изменилось biggrin )


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LenettaДата: Суббота, 22.10.2011, 13:57 | Сообщение # 238
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, спс тебе, роднушок, за новую историю, я ужо просто по наглому приперлась, и хрен вы меня от седова сотрете!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну ежели сурьезно спс тебе большое, во первых за то, что Бела твоя блондинка с голубыми глазами)))))
Ты знаешь, все твои истории заставляют задуматься...что то понять.... что то переосмыслить... так и сейчас....И Бела с такой тяжелой судьбой, в жизни, в принципе, все можно исправить, все можно вернуть, при определенном желании, кроме...смерти... и это самое тяжелое, самое... Вот и героине нашей досталось хлебнуть из этой чаши, полным глотком, почти залпом....И от осознания того, что мысль материальна нифига не легче...
В общем жду продолжения с нетерпением, и ужо не знаю, чего больше вызова или лабиринта? wacko
 
Loren11Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:49 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо большое за новый рассказ!!!
Надеюсь, еще не поздно проситься в читатели?


 
1949Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:43 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо огромное за продолжение истории smile smile очень понравилось прекрасно написано! после прочтения одни эмоции)) Очень жаль Беллу, как она вообще смогла всё это вынести: потеря дорогих тебе людей, да ещё будучи совскем ребёнком. это тяжело ни каждый взрослый человек такое выдержит cry она не сомалась, продолжает жить, не смотря ни на что. надеюсь она встретив Эдварда, наконец-то будет счастлива smile smile
 
УдачаДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:21 | Сообщение # 241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за новый рассказ!Чувствую, он будет не простым и очень эмоционально сильным!
 
Яника75Дата: Среда, 26.10.2011, 09:27 | Сообщение # 242
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Irmania, , только твоё авторство привлекло моё внимание к этой истории. Только начало, а уже очень интересно. Я в ПЧ. Жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
spyglassДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:47 | Сообщение # 243
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, привет! Как здорово, что ты решила писать новый фик! Начало очень понравилось, все очень интересно! С удовольствием буду читать!!! Очень жду продолжения!!!
 
avnДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:10 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Ждем, ждем, ждем продолжение...
Поближе познакомились с Беллой, и очень хочется узнать, что там у Эдварда в прошлом...
И еще раз спасибо за Ваши истории, Ирма!
 
lub-713Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:43 | Сообщение # 245
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Irmania, спасибо ,что начали писать новое произведение!

Я, честно говоря, плакала, когда знакомилась с детством Беллы.
Я так полюбила эту девочку!!!

С нетерением жду продолжения!!! Я тут останусь до конца)))
 
TocДата: Вторник, 01.11.2011, 16:13 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Ах, такое интересное начало))) Хотя чему удивляться, Ирма, у Вас всегда великолепные произведения. С удовольствием буду постоянным читателем. Спасибо за новое творение! smile
 
MenestresДата: Вторник, 01.11.2011, 18:16 | Сообщение # 247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Забрела сюда после "Вызова". Замечательная история как по мне. С удовольствием почитаю. Буду признательна за оповещения. Спасибо wink
 
М@рин@Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:51 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




"Вызов" закончился....
Как хорошо, что есть "Лабиринт"!



 
Lenaburk0vaДата: Среда, 02.11.2011, 10:56 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ирма,спасибо за бальзам "Лабиринт"!Это то, что доктор прописал после "Вызова".Помогает сразу!!!Уже проверила)))Огромное спасибо!!!Жду продолжения)))
 
NadiyaДата: Среда, 02.11.2011, 11:52 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Я рада присоединиться к читателям "Лабиринта".
Кто кому кинул вызов, разобралась wink , теперь буду искать нить Ариандны cool .
Характерный почерк, стиль, внимание к мелочам и т.д. и т.п. - всё это завораживает и побуждает к действию.

Не хочу пока комментировать - просто затаила дыхание и жду.
Спасибо автору!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Поиск:


Анатомия сердца