Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Лабиринт
IrmaniaДата: Вторник, 09.08.2011, 11:56 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Когда ты уверен, что ничего нового в твоей жизни произойти уже не может, когда смирился с тем, что одиночество - твой удел, всегда случается нечто такое, что если не разбивает, то покрывает глубокими трещинами узкие рамки твоего мира. Эти трещины, сплетаясь, образуют труднопроходимый лабиринт из чувств и эмоций, в котором очень легко заблудиться. И как же трудно бывает разглядеть этот тусклый, едва заметный, ведущий к выходу свет...
Размещение: только на Тwilight Russia
Статус: приостановлен

Пролог
Пробуждение
Воспоминание
Прошлое

Обложка от Mary_Grey





Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 10.01.2016, 23:36
 
NatalyWizardДата: Среда, 10.08.2011, 23:17 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, Ирма, с новым произведением тебя! wink happy
Очень и очень рада почитать еще одно твое творение. Пролог получился интересный и многообещающий...Предвкушаю "интересный" отношения Беллы и "начальника" Эда biggrin Так ли страшен дракон, спящий под одеялом в цветочек? biggrin


 
СусляшаДата: Среда, 10.08.2011, 23:41 | Сообщение # 52
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




я тут наткнулась на стих... мне кажется в тему....


 
SvetoryДата: Четверг, 11.08.2011, 00:03 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Irmania, как всегда заинтриговала, теперь вот буду с нетерпением ждать продолжения и с маниакальной настойчивостью искать в твоих ответах хоть какой-то намек на развитие событий wink
 
ЯнварияДата: Четверг, 11.08.2011, 01:34 | Сообщение # 54
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, поздравляю с началом новой истории! С почином, как говорится Пусть вдохновение не покидает твою умную головку wink
Как же любопытство разбирает, что же за жизненный Лабиринт, там у них будет? :)))
Так интересно, а я как всегда все узнаю последняя из-за своих вторников... и эх...

Добавлено (11.08.2011, 01:34)
---------------------------------------------
И записываюсь в огромный список ПЧ, надеюсь места еще остались? wink smile wink happy




 
ElewenДата: Четверг, 11.08.2011, 09:31 | Сообщение # 55
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Привет Ирмуля!!!! Прочитала пролог еще вчера, но вот на форуме оказалась только сегодня, простишь меня, нерадивого читателя? Если возьмете, смиренно прошусь в ПЧ, история действительно обещает быть интересной) и меня очень волнует как Эдвард оказался в квартире у Беллы, ведь по описанию он большая шишка... Вообщем с нетерпением жду пррдолжения...Спасибо тебе, ты как всегда великолепна...

 
Melissa_moonДата: Четверг, 11.08.2011, 15:10 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:




Ох, Ирма, совершенно случайно в "Рекламе фиков" учитала "от авторы Вызова...". И понеслаась...
Чтож, я снова в ПЧ, потому чо знаю - ты не разочаруешь, и не стоит предварительно вчитываться, а потом уже, когда пол фика написано, кричать на всех углах "я хочу".
Позже отпишусь о прологе.
 
kosmoДата: Пятница, 12.08.2011, 02:45 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Ирмания, с новым детищем!
Осень может наступить смело – скука нам не грозит! Я уже в трепетном ожидании и очень рада, что смогу продолжить обшчение с любимым автором.
Удачи Тебе, Ирма, и благополучие твоей Музе!
 
IrmaniaДата: Пятница, 12.08.2011, 10:49 | Сообщение # 58
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




12345678, с удовольствием!

Ранис_Атрис, Она кое-чтообъяснит ему в записке. А вот куда и зачем она уехала - об этом чуть позже)

vishenca,
Спасибо, Лен, рада тебя видеть!)

NatalyWizard, Дракон, на самом деле, страшен))) Но на всех драконов есть свои эти... как их.... ну, те. кто их приручает)

Сусляша,
Интересный стих. Да, это про моих героев.

Svetory,
Да, спасибо!Располагайся поудобнее)

Январия,
Да я пока так, Мил, не особо распространялась... вот закончу Вызов тогда и буду рекламировать громче)) Добро пожаловать в читатели!

Elewen, Да, он оченно большая шишка. Всё расскажу)))) Рада видеть тебя в своей новой истории, дорогая моя)

Melissa_moon, Спасибо тебе за высокую оценку моих способностей) История обещает быть интересной)

kosmo, Добро пожаловать в читатели, дорогая!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Пятница, 12.08.2011, 10:49
 
Team♥DamonДата: Пятница, 12.08.2011, 11:16 | Сообщение # 59
What Damon wants, Damon gets

Группа: Проверенные
Сообщений: 329


Статус:




Irmania, спасибо за уведомление. Жду активации главы.

 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 12.08.2011, 11:44 | Сообщение # 60
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Пролог
Во-первых, поздравляю с новой историей, Ирм. Заитриговала слишком сильно. Так, что мы имеем в самом начале? Скромная девушка Белла и ее начальник Каллен.... который вдруг оказался в невменяемом состояниии в ее маленькой квартирке. Ясно, что до этого момента они не особо были в близком общении. Отчего-то у Беллы даже какое-то маленькое чувство страха присутствует. Но она как добрая самаритянка, оказала этому грозному мужчине свою помощь. Только вот он об этом пока даже и не подозревает. Все интереснее и интереснее... Что же будет дальше? Жду пробуждения Каллена!
Ирма, спасибо за новую историю, принимай ПЧ. wink ;) wink





Сообщение отредактировал lenasane - Пятница, 12.08.2011, 11:46
 
MaйяДата: Пятница, 12.08.2011, 12:11 | Сообщение # 61
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо за уведомление!
Эх, жалко, что глава ещё не активирована!Очень хочется почитать! sad


 
ЯнварияДата: Пятница, 12.08.2011, 12:58 | Сообщение # 62
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, я тут как горная лань прискакала :)))))))))) А главу еще не активировали, фуф... подождем :))))



 
IrmaniaДата: Пятница, 12.08.2011, 13:19 | Сообщение # 63
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Активно, девочки!


Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Пятница, 12.08.2011, 13:45 | Сообщение # 64
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




я уже прочитала)))))))))))) супер! Ирмания, твои произведения просто захлёстывают меня в свою пучину. Я влюбляюсь в них с первых строчек. И Лабиринт тому не исключение. Интригующе, захватывающе и невероятно интересно.
Пока конечно сложно сложить в уме образы героев, ведь мы ещё так мало о них знаем. Но Эдвард мне уже нравится))))))))) И эта твоя особенность наделять свои истории 3D свойствами меня просто поражают. Читаю и БАХ! я уже там)))) на маленькой кухне Беллы, в её комнате...
Обожаю, что ты уделяешь особое внимание деталям: подушки с мордами, земляничное мыло, одеяло в цветочек и... стакан воды! "Я помню, как мы выбирали эти стаканы. "- помнится с этого всё начиналось)))))))))) так пусть и эта история будет такой же прекрасной и чудесной!
Спасибо! Мне очень нравится! Жду продолжения с нетерпением))))))
ваш вечный поклонник Суслик))))))
 
AgentProvocateurДата: Пятница, 12.08.2011, 13:45 | Сообщение # 65
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Irmania, спасибо за уведомление и за главу!)
Пока трудно сказать что-то вразумительное. Про Эда могу сказать тока одно: типичный бизнесмен)) Надеюсь Белла еще не раз тронет его сердце wink
Написано просто великолепно! Я словно проснулась рядом с Эдом, вместе с ним ходила по квартире и принимала душ (во размечталась) biggrin biggrin
Ох эти его 100 баксов, я думаю, не на шутку расстроют нашу Беллу happy
И он, конечно, с помощью Джеймса выяснит чья это была квартира. Ну или не выяснит и будет мучаться, от чего нам только интересней!))
Irmania, еще раз спасибо и творческих успехов! wink


 
Team♥DamonДата: Пятница, 12.08.2011, 14:12 | Сообщение # 66
What Damon wants, Damon gets

Группа: Проверенные
Сообщений: 329


Статус:




Irmania, спасибо за главу.
Читая ее мне на секунду показалось что я сама побывала в этой маленькой квартире. Меня очень заинтересовал образ Эдварда. В начале главы меня посетила мысль о том что в прошлом у него был довольно неудачный опыт с женщиной которую он любил, хотя возможно я ошибаюсь. Сам он вел себя не очень хорошо, мысли у него были довольно циничными. Все эти слова о том что за заботу приходится платить и что он никому не доверяет, говорит мне о том что его не так давно предал кто-то близкий, хотя я может быть опять ошибаюсь.
Насколько я поняла квартира пренадлежит Белле. Она тоже меня очень заинтереосвала. Проявленная забота к почти незнакомому человеку очень трогает, хотя жаль что сам Эдвад этого не почувствовал. Я конечно не знаю при каких обстоятельствах Эдвард оказался в квартире Беллы, но думаю то что он сделал в конце это был вверх неприличия. И все же он заинтересовался ей.
Пока что мне не очень нравится Эдвард. Хотелось бы узнать больше про его прошлое.
Жду продолжения.


 
ОльсерДата: Пятница, 12.08.2011, 14:36 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania,спасибо за главу!!Вот и познакомились с главным
героем,ведать серьезный мужик и взрослый,что радует))
а про "Красавицу"и "Чудовище"это сильно))потираю ручки,
очень интересно,что там будет дальше,понятно,что Эд найдет
Беллу,но что с этим будет делать..Жду продолжения,вдохновения
тебе дорогая!!Уже сейчас могу сказать,что история будет очень
интересной и популярной,а иначе быть не может!!! wink
 
SoltДата: Пятница, 12.08.2011, 14:40 | Сообщение # 68
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Irmania, спасибо за еще одно маленькое чудо.История с первого слова захватила меня,так четко переданы все нюансы,я прям увидела всю обстановку в квартире и удивленного мужчину стоящего в центре комнаты.Пока конечно рано говорить об образах героев.Но в моей голове сразу сложился образ сурового мужчины,который привык быть хозяином положения и видно что вся ситуация для него совсем не типична.И очень интересно почему лаванда вызывает в нем такие чувства и что за задавленные воспоминания мелькнули в его голове.Я очень заинтригована и буду с нетерпением ждать продолжения.


We can be heroes, just for one day...
 
ElewenДата: Пятница, 12.08.2011, 14:42 | Сообщение # 69
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ирма))) Спасибо огромное за великолепную главу, загадок стало чуточку меньше! Мы теперь точно знаем, что Эдвард босс Беллы, и так же то, что он не привык доверять людям просто так, а думает лишь о том, что любой может желать от него только денег, а это не так, и я думаю, Белла совсем не такая, и нужно ей от Эдварда совсем другое)))) Думаю, только ей подвлстно растопить его ледяное сердце и отгреть душу))))) Спасибо тебе еще раз!!!

 
chushaДата: Пятница, 12.08.2011, 15:18 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ирма, спасибо за главу!
Ну что - первое "знакомство" с Эдвардом и первые впечатления... Понятно, что нынче он, судя по всему, успешный бизнесмен, человек, который, видимо привык к красивой жизни (ну, мне так показалось)..Но мне его стало почему-то жалко. Что-то в его прошлом было не совсем безоблачно. Что-то случилось, что-то сильно шарахнуло по нему и, скорей всего это что-то, а точнее кто-то - была женщина (ну вот такая бурная у меня фантазия). И после этого "чего-то" он стал жить с убеждением, что "за заботу надо платить", перестал ждать от жизни чего-то "удивляющего"...
....Скорей всего, он выяснит, в чьей квартире он проснулся с "временной амнезией", скорей всего, Белла вернет ему деньги.. короче - не буду дальше строить предположения, бужу продолжения ждать!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
CaramellaДата: Пятница, 12.08.2011, 15:19 | Сообщение # 71

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, и можно меня тоже в читатели разберусь с делами прочту и отпишусь честное пионерское,хоть пионером я и не была biggrin
Удачи тебе, и поздравляю с открытием темы, больше вдохновения, сил и терпения всё получится я не сомневаюсь.
Канон это я люблю ОЧЕНЬ happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Мила_яДата: Пятница, 12.08.2011, 15:20 | Сообщение # 72
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, спасибо, дорогая, за такое яркое Пробуждение!

Ирмочка, поразительно, как такой небольшой отрывок смог вызвать столько эмоций. Я даже всплакнуть умудрилась, ага, я еще та слезомойка ))
Самое неожиданное, что я вдруг вспомнила всем известного Шурика и его "Наваждение".
Quote
Образы, звуки, ощущения, воспоминания о которых раньше давались ему с болью, теперь отозвались в душе радостью.

Вот здесь передо мной возник Шурик )) Что-то такое до боли знакомое, выплывающее из недр памяти, а откуда это непонять.

Солнце, ты как всегда, как в видеоформате передала описание места в котором оказался Эдвард. И с каждым его шагом по этому жилищу, с каждым открытием я все больше погружалась в состояние печали и сожаления о том, насколько должно быть нелегка и одинока жизнь хозяйки квартирки. А так же, что успешные, богатые и "испытавшие всё, что возможно испытать и насладившиеся всем, чем можно насладиться," люди, не видят\знают\помнят от том, что есть и другая сторона жизни и она в корне отличается от их беззаботности. Хотя, как отметил Эдвард, ни эта, более чем скромная, комнатка, ни его пентхаус не отличаются друг от друга своим отсутствием чувства дома, уюта и места куда хочется возвращаться, как в родной дом.

Пока не забыла. Смеялась в голос от причудливого чудовища оказавшегося под головой Эдварда. Ирмуля, я в свое время просто фанатела от этого мультика. Поэтому я совершенно явно представила себе эту картину )) Наверняка, после шелкового белья в своей спальне, это привело Эдварда, мягко говоря, в шок ))

И не смотря на явно не самое приятное чувство от нахождения в этой обстановке приятно было, что Эдвард воспользовался, заботливо оставленным для него "банно-прачечным натюрмортом". И хотя ему все это показалось трогательным, приняв душ и "благоухая дешёвым земляничным мылом", все же было явно что это для него неприемлемый уровень.

Созерцание скромного гардероба хозяйки и вовсе привело в уныние. Очень аккуратно, но более чем скромно. Приятно было видеть идеально выставленную обувь. Это уже много говорит о хозяйке, о ее педантичности, строгости и привычке упорядочивать свою жизнь. А вот нелепые розовые кеды, как раз, и вызвали набежавшие слезы. Не знаю, это выглядело как вызов (ох, никуда без этого слова), как стремление вырваться из однообразного течения жизни.

Ирма, меня еше с пролога интересовало, почему Белла выбросила первую записку. Получается она боится себя открыть перед мистером Калленом? Но она уже совершила шаг, который явно приведет ее к изменеиям и я надеюсь (мне так хотелось бы) вырвет ее из безликой, одинокой жизни.

Ирма, дико интересно (да, да именно что дико )), что ты заготовила для своих героев. Даже зудит внутри все от предвкушения )) Спасибо, солнце, за то, что с певых глав умеешь задать тон и поддерживать нескрываемый интерес и заставляешь нетерпеливо ждать каждую новую главу.

Люблю тебя, сина. Целую нежно


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 12.08.2011, 23:17
 
IrmaniaДата: Пятница, 12.08.2011, 15:41 | Сообщение # 73
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lenasane, Спасибо, Лен! Рада видеть тебя на новом форуме. Надеюсь, что история тебе понравится)

Сусляша,
Quote (Сусляша)
И эта твоя особенность наделять свои истории 3D свойствами меня просто поражают. Читаю и БАХ! я уже там)))) на маленькой кухне Беллы, в её комнате...

Спасибо, дорогая, мне очень приятно читать подобные отзывы)))
Quote (Сусляша)
"Я помню, как мы выбирали эти стаканы. "- помнится с этого всё начиналось))))))))

Ох, походу, стаканы-это мой фетиш))))))))
Спасибо, Суслик, за комментарий, и я тебя лав)

AgentProvocateur,

Quote (AgentProvocateur)
Про Эда могу сказать тока одно: типичный бизнесмен)) Надеюсь Белла еще не раз тронет его сердце

Ну, в общем, суть фика как раз в этом) И совсем я этого не стыжусь))) Бум завоёвывать типичного бизнесмена)))
Quote (AgentProvocateur)
Ох эти его 100 баксов, я думаю, не на шутку расстроют нашу Беллу

поживём-увидим)
Quote (AgentProvocateur)
И он, конечно, с помощью Джеймса выяснит чья это была квартира. Ну или не выяснит и будет мучаться, от чего нам только интересней!))

а вот ничего не скажу, мучитесь))))
Большое спасибо за комментарий!

TeamDamon,
Quote (TeamDamon)
Меня очень заинтересовал образ Эдварда. В начале главы меня посетила мысль о том что в прошлом у него был довольно неудачный опыт с женщиной которую он любил, хотя возможно я ошибаюсь.

ну, однозначно что-то в его прошлом не так, раз он позволяет себе быть настолько циничным.
Quote (TeamDamon)
Я конечно не знаю при каких обстоятельствах Эдвард оказался в квартире Беллы, но думаю то что он сделал в конце это был вверх неприличия. И

В общем, да. Я бы засунула ему эти доллары в... куда-нибудь.
Quote (TeamDamon)
Пока что мне не очень нравится Эдвард.

Вот и хорошо.Он и не должен нравиться прям сразу. Хотя... разве может ЭДВАРД не нравиться сразу?)))
Спасибо большое за комментарий.

Ольсер,
Quote (Ольсер)
!Вот и познакомились с главным героем,ведать серьезный мужик и взрослый,что радует))

\Да, вот захотелось сделать его таким.
Quote (Ольсер)
понятно,что Эд найдет Беллу,но что с этим будет делать

между прочим, очень хороший вопрос.
Quote (Ольсер)
Уже сейчас могу сказать,что история будет очень интересной и популярной,а иначе быть не может!!

Очень бы хотелось) Поживём-увидим))))
\Спасибо за комментарий, Оль!



Все мои фики здесь
 
MelioraДата: Пятница, 12.08.2011, 15:52 | Сообщение # 74
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Ирма, спасибо за новую главу. По ней можно дать небольшую характеристику обоим героям. Эдвард показался мне скептиком, человеком серьезным, и скорее всего, много повидавим за свои тридцать пять лет. Он ко всему вокруг относится подозрительно, много думает, все анализирует, но не понимает, что иногда помощь бывает и бесплатной. Создается образ делового, упрямого, немного черствого мужчины - меня немного смутил момент, где он деньги оставил.
Белла же показалась мне замкнутой, скромной, желающей оставаться для всех невидимкой, даже для самой себя. Пустая квартира, такая же пустая, как и она сама. Ни родственников, ни друзей - ну мне так подумалось, потому что ни телефона, ни фотографий..ничего абсолютно. То есть Белла ведет обыденную жизнь одиночки, что очень жалко смотрится со стороны.
Они такие разные, и даже не знаю, что их может объединять. Хотя нет, знаю - одиночество. Что же случилось на самом деле, почему Эдвард напился - а ведь повод был, и мне кажется не очень праздничный, как его встретила Белла и почему она решила привести его к себе, какие отношения между ними. Пока вот такие мысли.
Буду ждать продолжения.




Сообщение отредактировал SperoMeliora - Пятница, 12.08.2011, 16:05
 
ССღДата: Пятница, 12.08.2011, 15:59 | Сообщение # 75
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, спасибо за продолжение!
Я прям зачиталась, бросив все дела! Так прекрасно написано, так чётко выстроилась картинка после прочтения, и квартирки Беллы, образ её хозяйки, глазами Эдварда, и, конечно, образ самого Эдварда...
Положение в обществе и деньги - это конечно большой плюс, но... когда из-за этого теряешь веру в людей, их искреннюю заботу и безкорыстное желание помочь... становится грустно. Остаешься со своими деньгами в одиночестве и вечном подозрении всех в их корысте по отношению к тебе... Жаль мне Эдварда, с этой точки зрения!
И зря он оставил эти несчастные сто баксов, они обидят Беллу... sad
Ну что, сейчас выяснит Эдвард, у кого в квартире ночевал... а дальше, чувствую, нас ждёт очень интересные и захватывающие взаимоотношения Эда и Беллы!
Жду продолжения! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Поиск:


Хладные