Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
AnnaRuДата: Суббота, 04.12.2010, 01:02 | Сообщение # 476
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, великолепная глава, начинаются долгожданные события (долгожданные - это после воссоединения Беллы и Эдварда).... очень интересен конечно разговор Эдварда и Чарли за закрытыми дверьми... кстати у тебя Чарли более рассудителен и сдержан (может в силу того, что Белла уже взрослая...)... мне он таким больше нравится
вдохновения тебе smile и конечно же будем терпеливо ждать проды... wink
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 04.12.2010, 01:29 | Сообщение # 477
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Да. Трудное время настало для Беллы и Эдварда. И как хорошо, что Чарли все понял и отнесся ко всему с некоторой долей иронии. Он еще может шутить в такой ситуации. Белла - счастливая женщина. Все ее любимые мужчины пытаются ее защитить и оградить от неприятностей. Я думаю, что они выйдут из всего этого с достоинством. Жаль Макса, именно ему придется труднее всех выдержать нападки репортеров. С нетерпением жду продолжения.

 
SunnyДата: Суббота, 04.12.2010, 01:35 | Сообщение # 478
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




пропущенная глава...
это нечто!я так рыдала,меня била мелкая дрожь,внутри все горело!как можно так действовать на людей,Ирма? biggrin Ураган Эдвард!как он мучался,наверное,решая вопрос,идти к Белле в номер или нет.Бедненький!не вытерпел,все-таки,стихийное бедствие наше biggrin спасииииииииибо за кусочек счастья!
 
angel357Дата: Суббота, 04.12.2010, 02:38 | Сообщение # 479
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо огромное за долгожданную главу.... Я надеюсь Райли и Таня получат по заслугам, и больше не буду делать подлянок... хотя сомневаюсь, такие люди, как они не остановятся, пока не добьются своего..... А Чарли молодец, интересно узнать разговор Эдварда и Чарли....
Хотя в этой главе не было Эбби, по которой я очень сильно соскучилась, мне всё равно очень понравилось... Как всегда потрясающе....))))))))) Жду с нетерпением следующей главы.... Удачи вам, дорогая Irmania!!!!))))))) biggrin :D biggrin
Абхазских мандарин, моему любимому автору... (Жаль, что не могу прислать настоящие...((()


Сообщение отредактировал angel357 - Суббота, 04.12.2010, 02:45
 
libertyДата: Суббота, 04.12.2010, 03:52 | Сообщение # 480
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава 20.
Судьба продолжает сталкивать Беллу с членами семейства Каллен smile Они находят ее везде: в собственном магазине, на пороге дома, и даже в гостях у давней знакомой.. happy
Quote
- Здравствуйте, Эсми. – Невероятными усилиями мне удалось ответить совершенно спокойно, а не тут же, завизжав и подхватив детей в охапку, задать стрекоча прямо до Анкориджа.

Да, попала так попала biggrin
Quote
Я то и дело бросала тревожные взгляды на Эсми, которая, казалось, просто не могла оторвать глаз от моей дочери. Сердце обливалось кровью, глядя на то, как она с любовью следит за всеми выходками своей незнакомой внучки.
Вот с этого момента Эсми Каллен решила повнимательнее присмотреться к автору, с которым заключила контракт happy Она оказалась очень проницательной дамой, и в какой-то степени стала орудием судьбы, которая неуклонно,следуя своему плану подводила Беллу к НЕМУ.
Quote
Мои глаза скользнули по людям, окружающим её, и я встретилась взглядом с изумрудными озёрами, внимательно, с лёгким прищуром смотрящими на меня, теми, что вот уже более двух лет иногда снятся мне по ночам. Эдвард.

Это было неизбежно.Одного взгляда на него хватило, чтобы мир перевернулся...


 
valburyДата: Суббота, 04.12.2010, 07:39 | Сообщение # 481
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 36
Вот и состоялся долгожданный разговор Беллы и Эдварда! Читатели его ожидали с надеждой и страхом! Как Белла объяснит? Поймет ли Эдвард? Как поступт после? Эти вопросы витали на форуме задолго до этой главы. Все понимали - разговор нужен. Без него герои не избавятся от той недосказанности, которая была в их отношениях. Нужны были точки, жирные и убедительные, которые ставятся над буквой "i"! Признаюсь, я ожидала более тяжелого и сокрушающего накалом, действа. Не ожидала я от Эдварда такого понимания страхов и неуверенности Беллы, такого быстрого принятия их. Но, оказалось Эдвард, действительно, идеален, супер идеален, мега идеален! В понимании женской логики и сомнений он дошел до совершенства!!!
Надо отдать должное Белле. Она нашла (вернее, их нашла Ирма) нужные слова, сумела объяснить так, что стало понятно - контраргументов, со стороны Эдварда не будет. Мне кажется, что, даже, если б он их нашел, ничего бы не оспаривал, в любом случае. Потому что, он хотел понять, хотел верить!!! Он измучился от всех этих тайн и сокрытий, его убивала невозможность назвать Беллу женой во всеуслышание, он умирал от того, что дотрагиваться до своей дочери он должен украдкой!
Но он уезжает! Это сверлило не только мой мозг! И первая строчка главы покоя не давала. Белла летит в Чикаго к Эдварду!!! Когда??? Когда же настанет этот момент??? Мы ждали и накручивали себя. И твои уверения, Ирма, что все будет хорошо и пространное "скоро", никак не открывали завесу! Желание, чтобы Белла и Эдвард стали, наконец, счастливыми, настоящими супругами будоражило умы!!!
И, вот, когда мы прочитали вторую часть, все встало на свои места! Настал тот самый момент...
Ирма, большое спасибо за будоражащие воображение главы!!! Не зря говорят, что предвкушение, не менее сильное чувство, чем наслаждение!!!




Сообщение отредактировал valbury - Суббота, 04.12.2010, 09:16
 
GalinaДата: Суббота, 04.12.2010, 10:21 | Сообщение # 482
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




bzikadzee, да , и ты помнишь все и я , наверное это так хорошо написанно , что и забыться не может !
Очень жаль , что пропали наши старые комменты ...Мы же там так спорили все , даже ругались ....
Жили новыми главами , а тепеь вот вы пытаетесь реанимирывать тот форум , спасибо вам за это !
Жаль , что Вызов выпал из лушей 10 фиков , несправедливо ..
Он - Лучший !


 
СусляшаДата: Суббота, 04.12.2010, 11:48 | Сообщение # 483
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Galina, ВЫЗОВ обязательно будет в 10 лучших! Обязательно! ВЫЗОВ - лучший! ВЫЗОВ - №1!

 
чирикДата: Суббота, 04.12.2010, 12:24 | Сообщение # 484
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Двое из троих самых близких и любимых Беллой мужчин пришли к согласию! А двое это лучшек чем один.
Эдвард... Молодец! Взял все объяснения на себя. По мужски, четко, ясно, без сантиментов и соплей! С шерифом Своном по-другому нельзя!

С нетерпением жду следующую главу - объяснение с Ли. Подруга у Беллы - класс! Восхищаюсь этой женщиной! Не сомневаюсь, с Ли сложностей не будет. Не тот она человек!

Ирма! Еще я восхищаюсь Вами! Вы такой талантливый, замечательный человек!
Мало того, что регулярно выкладываете главы, так еще и комментируете каждый отзыв!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Дай Бог Вам и Вашей семье счастья и благополучия! smile

 
IrmaniaДата: Суббота, 04.12.2010, 13:49 | Сообщение # 485
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Страничка 7

Жмём "Скрытый текст"!

[spoiler]

Zu,

Quote (Zu)
Эдвард как всегда идеален.. Он не дает упасть Белле в бездну невозврата... никогда они уже не будут по отдельности.. вместе и навсегда...

Это верное замечание! И даже если бы Белла каким-то волшебным способом самоудалилась, он бы ни за что её не отпустил!
Спасибо за комментарий, дорогая!

para215,

Тут в комментариях кто-то ниже говорил, что неплохо было бы написать о чувствах Беллы, вызванных внешностью Эдварда. Ну, в смысле, что она чувствует. когда смотрит на его брови... Надо страждущим про эту главу напомнить)))))

Perblshko,

Quote (Perblshko)
Отдельное обращение к флудерам!!! Сама работаю модером на сайте и понимаю, как трудно привлечь пользователей к порядку...Люди, в том, что фанф удалили, возможно, есть Ваша вина...И автор, и мы находимся на сайте, у которого есть свои правила, свое руководство! И нарушая эти правила, мы "подставляем" автора...Будем благоразумны! Пишем исключительно по сабджекту, а погоду и цены на шмотки можно и в личке обсудить)

Большое спасибо тебе за приятные слова, но никакого отношения удаление фика к флуду на его форуме не имеет. Это, скорее, личные трение. А насчёт флуда - форум чистился. В последний раз как раз накануне удаления я послала одному из модераторов файл с номерами "флудовых" комментов. Уж лучше так: пусть люди пишут, что хотят, а я сама буду за этим следить. Хотя, скажу откровенно. после самой крупной чисти. которую проводила моя дорогая Эля, флуда стало гораздо меньше.
так что флудите, дорогие мои, но флудите по теме))))

Feathery,
Да, в моём представлении, это было очень слёзное зрелище, я бы точно не удержалась. разревелась и упала на колени перед этим мужчиной.

beenky,

Quote (beenky)
мне так нравится такая Белла!!!она такая сильная и злая здесь))))нам бы всем с нее пример брать!

Это точно! Капелька здоровой злости ещё никому не помешала)))
Quote (beenky)
мы за тебя, не опускай, пожалуйста рук, потому что ты и твои истории очень вдохновляют.

Ни за что не опущу....
Quote (beenky)
и потом, теперь ты в ответе за то, что нас приручила)))

да вот ведь.... забылась.... предупреждали, а я....
эхх..
Большое спасибо за комментарий и слова поддержки!

nigina,
Спасибо, что читаешь)))

valbury,

Quote (valbury)
Даже бытовая рутина не испортила их отношений! Может, она и добавила капельку привычки, убрала остроту, но не привела к тлеющим на пепелище углям! Пламя их брака горит ровно и неизменно, пусть без вспышек и искр!

Знаешь, да! И многие из нас отдали бы душу за то. чтобы иметь такого вот мужа-друга. Как многие так же сломя голову ринулись в отношения. которые предложила бы им судьба в лице Эдварда Каллена.

Coalla,

Quote (Coalla)
Вобщем я жду хеппи энда, но как автор решит так и будет

Что значит "как автор решит"? Автор уже горло сорвал оря после каждой главы, что хеппи-энд будет.... Так что, даже не сомневайся)))))

Sirena,

Quote (Sirena)
жаль, что мои опасения по поводу того, как же воспримет Макс Эдварда и все ситуацию частично подтвердились... но я искренне надеюсь, что Белла и Эдвард смогут переубедить и дать понять, что не смотря ни на что они его любят!!!

Да, опасения были не напрасны. Ведь я стремлюсь к тому, чтобы моя история была как можно ближе к реальной жизни, пусть и главный герой в ней практически из разряда мифов. А в реальной жизни Макс никогда бы не забыл отца, которого любил и по которому скучает. И были бы эти трения. обязательно были бы. А то. что мои герои преодолеют всё, что ж, в этом ты можешь не сомневаться))))
Quote (Sirena)
Очень уже хочется увидеть реакцию всей семьи Калленов на их нового члена семьи

В следующей главе. Теперь уже точно)))
Спасибо, Эля, тебе большое за комментарий))))

ms_Alin,

Quote (ms_Alin)
Как мне нравится такой Эдварда))) Он в себе содержит все лучшие качества,он и понимающий,любящий,заботливый,и такой непоколебимый в своих суждениях ,и позициях!! Всё вздыхаю))

Ты вздыхаешь, а я плачу((((((( напридумывала себе героя такого....
Quote (ms_Alin)
Мне нравится,что Белла,в их отношениях,как бы стоит за спиной мужа...Эдвард не позволяет,каким-либо проблемам ,различным отрицательным явлениям,касаться Беллы и детей,пытаясь абстрагировать от всего,в полную свою силу ! Вот таким должен быть мужчина, оберегающим и любящим,впервую очередь,ну а потом ,всё остальное.

Вот если понимаешь это, так и не снижай планку. Это я сейчас как взрослая тётя говорю. Правда, когда мне говорили подобное, я не слушала, поэтому вместо того, чтобы иметь такого вот Эдварда рядом, довольствуюсь только его описанием.
Мужчины не идеалы. Но время, потраченное на его поиски, делает из нас идеальных женщин. Главное, не разминуться.
Спасибо тебе, Алинка, за комментарий и за комплименты))))


Galina,

Quote (Galina)
Надеюсь , что найдет , и верю в то , что сможет наказать . Кто такой этот Бирс ? Это человек Райли , или он сам , или агент Тани ?

Теперь ты это уже знаешь)))
Quote (Galina)
Эбби еще маленькая совсем , а вот Максу придется все менять . Это еще одна причина его нелюбви к Эдварду . Будет разрушен его маленький мир , в котором он рос , и причиной разрушения станет Каллен и его женитьба на Белле .

Совершенно верно. Макса вырувут из его привычной среды.... И так легко мальчику, когда есть кого в этом обвинять.
Quote (Galina)
Эх , что ты нам Ирма там готовишь ?
Много платков запасать ? Или уж - рулоны бумаги туалетной , в целях экономии ?

Ну, пачечки три платочков должно хватить.
Quote (Galina)
Я бы очень хотела услышать от своей снохи слова Беллы ...
- Потому что я бы лучше сдохла, чем отдала его другой. ...
Это дорогого стоит . Такая женщина никому не отдаст любимого мужчину , а значит все сделает для него .Я как мать рада за Эсми .

Знаешь, думаю, что любой матери было бы приятно это услышать. Как и отцу. Когда твоего ребёнка любят - это ли не истинное родительское счастье?
Спасибо, Галинка, за комментарий!
Quote (Galina)
И Эдик , да он сразу в нее влюбился , только осознал все поже . Имя просто красивой женщины так не шепчут , не при таких обстоятельствах , не так ...

Знаешь, я тоже думаю, что для Эдварда это была любовь с первого взгляда. Хотя, он сам потом говорил Белле, что первой была похоть. Может, даже сам себя в этом убеждал, чтобы потом не расклеиваться. И вся эта его последующая игра с ней, была как будто игра с самим собой, со своим эго. И он в этой игре совершенно точно проиграл))))


bzikadzee,

Quote (bzikadzee)
я была просто потрясена насколько (какое же слово то подобрать...)точно (во! точно!) описала ти подбираешь слова ,которые просто уводят из реальности и ты находишься там,с главными героями ...

Чёрт, это так иногда бывает тяжелоооооо....... а иногда пирям как в тубзик сходить, палёгкому))))))) Иногда над предложением день бьёшься, а иногда главу за два дня на гора выдаешь....
Quote (bzikadzee)
п.с.
по поводу главы номер 41 отпишусь по окончании чтения всех предыдущих глав и комментариев к ним...как и обещала...
хотя чё уж говорить ...прочла то я ее уже))) не утерпела)))
так,побежала читать главу номер 5.

А как мне быть с вашими комментарийми, которые про первые главы, когда вот должна я людЯм новую главу уже? Чюйствую, нет ничего лучше, чем вот так пойти по порядку. Глядишь, через недельку до актуальных комментов доберусь))))Потерпите, уж, мои дорогие!
Quote (bzikadzee)
глава номер пять...
сразу хочу сказать что теперь то я нашла сон про лес))) какая ж ты догадливая Галь...я вот тогда про этот сон и не вспомнила...(((

А я так переживала, что никто так и не провёл параллели)))))))))) Мне казалось это таким символичным))))
Quote (bzikadzee)
мое тоже пропустило пару ударов( тахикардия мать ее))) при прочтении этого абзаца))) что уж говорить ...фантазия дорисовала эту картинку очень даже подробно)))

А ты представь моё состояние, когда я ЭТО писала?))))))))))))))))))))))

fuete,

Quote (fuete)
В первой главе 3-й части было написано, что Макс так и не принят Эдварда. Это случилось из-за того, что он узнал про отца Эбби?

Нет. Как я говорила выше, я против того, чтобы Макс когда-либо узнал о том, что Эдвард - отец Эбби. Как и она сама. Может, как-нибудь позже.... горааааааааздо позже.... когда он сам будет влюблён, сам будет отцом.... хотя, я против всяко.
О причинах я обязательно расскажу в следующих главах. Спасибо за комментарий!

valbury,

Quote (valbury)
Вот, именно так, с большой буквы "О"! И сразу ясно, что это тот, кто перевернет привычный уклад, взбаламутит тихую гавань! Иначе, почему Белла так захотела немедленно оказаться дома, в Форксе, почему, именно, его взгляд буравил ей спину, как бурильная установка, почему она выделила его изо всех мужчин, пожирающих ее глазами???
Потому, что почувствовала ту магию, которая возникает, когда видишь поворот собственной судьбы воотчию, ее ухмылку, подчас, напоминающую оскал! Когда знаешь, что ты, лишь игрушка, в ее руках. Знаешь и ничего не можешь сделать с этим, а, только, наблюдать за процессом!

Вот это вот "Знаешь и ничего не можешь сделать с этим, а, только, наблюдать за процессом!" - это так раздражает!!! Это убивает даже! Потому что чувствовать себя щепкой в бурлящей реке, по которой тебя несёт, болтая в разные стороны - удовольствие из сомнительных. У меня пару раз в жизни было такое чувство. И хоть как ты ни барахтайся, масло не сбивается!
У моей героини, слава Богу, вон оно всё как оказалось)))))
Спасибо за труд!

Dikunka,
Зай, совсем не обязательно это делать! Ну вот ни капельки!!!! Читай, наслаждайся)))

para215,

Quote (para215)
Вообще надо отметить очень живые диалоги героев,с легкостью представляешь себе происходящее.
Легко читается,и безумно интересно.Наличие юмора также очень радует

Спасибо, я очень-очень старалась)))))) И сама получала удовольствие от написания, сама смеялась, и представляла, как будете смеяться вы)))))))))))) "Ты что за нахрен такое" - придумывание этой фразы закончилось для меня падением с табуретки от смеха))))

Quote (para215)
Зайдя в ванную, я медленно закрыла её за собой, провожая глазами покорившую меня ручку, и, наконец, обернулась.
Сердце перестало биться.
Казалось, я увидела Бога.
Самый красивый мужчина, из когда-либо виденных мною в жизни, стоял передо мной и смотрел мне прямо в глаза. На лице его играла кривая усмешка, глаза были слегка прищурены. За его спиной огромное во всю стену зеркало позволяло мне рассмотреть его во всей красе.
А смотреть было на что: он был полностью обнажен.
Воот...он..Это она удачно зашла

На старом форуме и под главами было где-то около полутора десятков вот точно таких ответов)))))))))


Зелец,

Большое тебе спасибо за эти слова. Всегда важно знать, что твоё произведение любят)))

danole,

Quote (danole)
Ну, что вот и я, как и обещала, прочитала пролог, музыка ложиться на повествование и просто не возможно читать без неё.

Да, признаться честно, сначала была музыка..... текст наложился позже)
Quote (danole)
Белла, виски - да, верю и самой это очень близко, когда надо быть сильной, а больше всего хочеться быть слабой, что бы тебя пожалели, а не говорили - Ты сильная, ты всё выдержиш, у тебя дети. Ты должна.
Плачу... Хочеться быть слабой, нельзя.

Ох.... как много нас, таких вот.... и что получается - не те мужчины рядом? или их вообще нет???? Страшно обидно((((
Спасибо!

Добавлено (04.12.2010, 13:49)
---------------------------------------------
Страничка 8

Germiona,
Спасибо, Оль!!!

julija1986,

большое спасибо за приятные слова и за комментарий!

Galina,

Quote (Galina)
Читала я всеми любимую тут на сайте Макноут ...Не впечатлило , не запищала я от нее , но ведь какие бабки эта леди срубила ...Мдамс ...А ведь и на сайте есть авторы , что пишут не хуже ее . Может и им повезет ?
Искренне желаю им удачи !

Галь, я-таки прочла её ВСЮ!!! Недели две угробила, но прочла.... И я полностью поддерживаю тебя в том, что касаемо талантливости наших авторов. Да, у неё есть шедевральные романы, понятно, что в контексте любовных романов, но наши девчонки пишут ничуть не хуже. Я бы желала видеть на своей полке изданными Отнятую жизнь, Убей меня нежно, Калленов и Мелиссу, На прощание ничего он не сказал. Шлюху, Влечение сердца, Ягуара, Заложницу, По ту сторону, Вишенку, Нить, Осколки.... и это то, что я вспомнила сразу.... А сколько талантливых переводов, которые так же имеют право на жизнь на бумаге. Тени... Я до сих пор без ума от детектива Мейсена... А Раб своих привычек, а Проклятый навечно.... да много талантливого на ТР. Очень много!
Спасибо тебе за комплименты моему творчеству.... как всегда)

Ландрин,

)))))Знаю)))) Я культивирую это знание в себе и других))))))))))))))))))))) Потому что ибо))))))
Спасибо за комментарий))))

para215,

Quote (para215)
Мне тоже безумно нравятся диалоги,и да они именно живые.Такое чувство как будто смотришь фильм;яркие образы,легко представить происходящее.Хотя у меня всегда было плохо с воображением happy Этим наверное и цепляет этот роман.
Настолько увлеклась,что не могу ничего другого сейчас читать.

Вот уж никогда не подумала, что Вызов может стать таким произведением))))) Я после сумерек долго не могла ничего читать)))) И после Гарри Поттера))))) и после много чего)))))))))))))))))))) потому как увлекает! Я счастлива, что мне удалось создать подобный мир.

К Главе 8

Quote (para215)
Ооо какое заявление..Он даже не сомневается в "следующем разе"

Ну, а почему бы, собственно, он должен был сомневаться? Он же ЭЭЭЭЭЭДВАРД!)))))))))))))))
Quote (para215)
Читая эту главу волей неволей сравниваешь как развивались отношения Беллы с Джейком:дружба плавно перетекла в любовь;и Белла с Эдвардом - настоящий вулкан страстей,который вот-вот взорвется.

Именно поэтому я вставляла флеш-беки в повествование. Чтобы всем тем, кто ратует за объявление Беллы банальной изменщицей, было понятно, как она дошла до жизни такой. Как всё для неё оказалось внове, как у неё не было ни малейшего шанса выйти из этого без каких-либо потерь...

Чики,
И тебе спасибо, что читаешь!
Удачи на сессии)))) Только, наверное, она у тебя уже закончилась))))

valbury,

К Главе 3

Quote (valbury)
Все-таки, пример Беллы и Джейка, лишний раз доказывает, что семья, вполне может состояться, базируясь на дружбе, преданности и близких человеческих отношениях! И счастливая, надо сказать, семья!!! Но она таковой может остаться только до той поры, пока один из супругов не влюбится! Если это случится, то вместе их будет держать, исключительно, чувство долга!

Да. Ты уловила самую суть.
Quote (valbury)
Только интерес со стороны окружающих заставил их посмотреть на "спарринг-партнера" по-другому! Для них открылось, что, оказывается он и она имеют половую принадлежность и они, вполне, привлекательны!

А знаешь, хорошо, что увидев это, они нашли друг друга привлекательными)))) Ведь, частенько бывает наоборот, когда именно из-за того, что у одного из друзей раскрываются глаза, дружба рушится. Поэтому, наверное, и говорят. что искренней дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Вот у меня в жизни был подобный случай, и когда я сказала своему другу "да ты же для меня как брат"..... ну, в общем, сама понимаешь)))))))))))))))
А "АТК" я не зря сюда всунула. Это и мой любимый фильм. И я хотела бы, чтобы мои сиськи так же торчали торчком в сороковник, как у Рене Руссо))))))))))))))))))
К главе 4
Quote (valbury)
В этом диалоге такое неприкрытое желание, что даже юмор не ослабляет его, а только подчеркивает!!! Возникает стойкое ощущение, что сейчас все пространство вокруг ГГ запылает синим пламенем!

А я именно так и хотела.... чтобы читатель елозил в кресле, когда читает))))))))))))))))))


кристеан,

Спасибо! Предложение учту)))))))))))))

LOst,
Я не устаю повторять, что у моей истории счастливый конец. А счастье без счастья собственного ребёнка невозможно! Как бы тяжело ни было Максу, у него будет возможность измениться....
А Бирса ф топку, да)))))
Спасибо большое за комментарий!)))))) И за поддержку!

tanyaNEdenali,
А кто не любит, не, покажи?)))))))) Все любят! И очень хотят подчиняться такому Эдварду.... Потому что это подчинение ни несёт в себе ничего, кроме огромной и всепоглощающей любви.....
Спасибо за комментарий!

Kailina)),

Да. интересного ещё много! События полетят, как снежный ком..... это я гарантирую. И то, что они вместе, долно наводить на мысль, что так оно, собственно, и останется))))) Это как бы, если чё))))
Спасибо за комментарий)))

danole,

Quote (danole)
Вот ведь, действительно, иногда просто необходимо, сбежать куда то без детей и побыть на едине друг с другом, потому что бытовуха и каждодневные заботы с проблемами убивают все прекрасное, что есть между супругами. А потом вдруг раз и оказывается, что рядом "сожитель по постели", а не мужчина которого страстно желаешь.

О, как же я с тобой согласна))))))))))))))))))))))))))

К Главе 4

Quote (danole)
Отличие в ощущениях Беллы разительное, одно дело ты знаеш человека всю жизнь, знаеш что от него ожидать, он друг, брат, муж, любовник, всё прерасно, кажеться, но когда встечаешь чужого мужчину и такую всепоглащающую страсть на подсознательном уровне - тогда начинаешь понимать, что так у тебя никогда не было и не будет, а как же хочеться и это пугает.

Именно поэтому и нужно было упоминание прошлого, того, как случилось это у них с Джейком...
Quote (danole)
Шкала для сравнения - просто супер, наверное, что то похожее было кода то у всех. И обязательно был свой киношный герой, которому каждая была готова отдаться безоговорочно и сразу

Спасибо!)))) Шкала придумалась довольно легко)))
А кто был у тебя?)))))) если не секрет, конечно))

Elewen,

Quote (Elewen)
Эдвард и Белла сильные, а теперь они вместе и все все будет хорошо, ты ведь веришь в это?

Ха! А у меня есть выбор?)))))))))))))) При том, что я обещала счастливый конец)))
Спасибо тебе большое за комментарий и за слова поддержки, дорогая моя)))

freeiz,
Спасибо тебе большое за комментарий, и ты всё правильно поняла в отношениях Беллы и Эдварда: они теперь будут стоять друг за друга.
А форум, как видишь, на месте... всё остальное - не суть важно))))

Gentle_Vampire,

Quote (Gentle_Vampire)
и я снова прошусь в читатели ))) примешь??

лихко!)))
Quote (Gentle_Vampire)
И что этой Тане не имётся?? Ведь ясно, что он женился. Узнала бы об этом и молчала, но не в прессу же с этим заявлением бежать???

ну, он же не так давно должен был жениться именно на ней))) А брошенная женщина - страшная женщина)))) Особенно. если из рук уплыл такой лакомый кусочек. как Эдвард Каллен. Грех не подзаработать напоследок)
Quote (Gentle_Vampire)
И будет намного лучше, если Макс обо всём узнает не от друзей или одноклассников, а от матери.

Совершенно верно
Quote (Gentle_Vampire)
Ведь пресса начнёт копать под семью Эдварда и возможно докапается до правды о происхождении Эбби.

Давайте все вместе молиться, чтобы этого не произошло.
Спасибо тебе за комментарий и за приятные слова поддержки!)))) Я тоже всех вас люблю)))



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Пятница, 10.12.2010, 10:24
 
СольгаДата: Суббота, 04.12.2010, 14:30 | Сообщение # 486
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Irmania,
спасибо за главу.
Бесподобная сцена с Чарли, правда за закрытыми дверями, но без стрельбы и с великолепным результатаом.
Все детали разговоров, реакции на новые сведения о возможном варианте распостранения сведений об официальном браке Эдварда и Бэллы очень впечатляют, всё реально и естественно. Весь сюжет главы заставляет воспринимать обстоятельства, как исключительно жизненную ситуацию, и разрешение возникших проблем единственно и непререкаемо правильным. В этом отношении глава принимается, как абсолютно верное решение во всех аспектах. И особенно сильно здесь присутствует новое ощущение Бэллой уверенности и убеждённости в полной защите и заботе о семье, о ней, в отсутствии необходимости брать бремя решений на себя, возможности полностью довериться мужу, опереться на него с безмятежностью женщины за широкой спиной мужчины, обретения новой, удвоенной силы в жизни. В молодости, в первом коллективе, где я работала, среди сотрудниц была девушка, немного странноватая, больших отклонений от нормального поведения у неё не было, но необщительность и что-то неуловимо неадекватное в ней было, я уже плохо помню подробности, но с ней, практически никто не общался, её никто не трогал, не задевал в разговорах и не првлекал к ним, словно её не было, она ни у кого не вызывала абсолютно никакого интереса и любопытства. Она была несколько неопрятна, как правило, всегда небрежно выглажена, если можно назвать, вообще выглаженной одежду, которую она носила. Ей было около 25 лет, она неожиданно вышла замуж. И опять ни от кого никакой реакции на это событие в её жизни не последовало. Однажды у меня с ещё одной сотрудницей состоялся с ней разговор по работе, и мы вдруг решилсь подсказать ей, что необходимо всегда на работу приходить в хорошо выглаженном платье. Она очень удивлась, что я каждый день глажу юбочку, в которой ходила на работу, и сказала. что скажет об этом мужу, он всё сам делает для неё и за неё. И добавила, чтобы никто не обольщался на её счёт (?!), что теперь она не одна, она теперь сильная, у неё есть тот, кто её защитит! Я до сих пор помню нескрываемую огромную гордость, с которой она произнесла эти слова, и своё полное недоумение по поводу такого выпада, но поняла, что ей хотелось крепко утвердить свой статус, напомнить и поделиться со всеми, что она не одна. Вот это ощущение Бэллы рядом с ней Эдварда, не только как просто любящего её человека, но и опоры в жизни, вызвало у меня вссоциацию с тем дано состоявшимся подтверждениям жизненности ощущений женщины за широкой спиной мужчины.
 
Alena199Дата: Суббота, 04.12.2010, 14:38 | Сообщение # 487
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Ирма, новую часть последней главы я бы назвала психологическим эссе. Так тонко и профессионально обрисовать портреты героев - это мастерство большого стоит. Вроде бы мы с ними всеми знакомы. Всех знаем. И Эсми и Чарли и наших молодоженов. Но ты их, помещая в стрессовую ситуацию, раскрываешь глубже и четче.
Браво Эсми! Её телефонный разговор с Ириной много стоит. Эта женщина за благополучие своей семьи порвет всех!
Браво Чарли! С достоинством воспринял новую информацию. В его голове уже сложился план действий в случае непредвиденной ситуации. А то, что он взял на себя самую трудную часть задачи - разговор с Билли, показывает то, что Беллу окружают настоящие мужчины. Согласитесь, только мужчина с большой буквы может вырастить и воспитать дочь, достойную любви Эдварда Каллена.
Ирма, меня обеспокоил Джаспер. Как может такой тонкий психолог, человек так тонко разбирающийся в отношениях и чувствах, позволить себе такого "друга" как Райли? Тут своя история? Немного не понятно.
Спасибо за чудесную историю.
Еще хотелось бы поговорить об одном моменте. Я думаю, что к всеобщему сожалению, тайну рождения Эбби сохранить не удастся. Как только кто-то заинтересованный в скандале увидит девочку, обязательно сложит два плюс два.


Сообщение отредактировал Alena199 - Суббота, 04.12.2010, 14:49
 
СольгаДата: Суббота, 04.12.2010, 14:50 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Irmania,

Прочла некоторые ответы на отзывы, потрясена словами в ответе на комментарий ms_Alin:

Quote ( Irmania)
... Мужчины не идеалы. Но время, потраченное на его поиски, делает из нас идеальных женщин. Главное, не разминуться.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 04.12.2010, 14:52
 
freeizДата: Суббота, 04.12.2010, 15:25 | Сообщение # 489
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




хорошая глава какая! вот так бы все родители говорили своим детям, которые имеют семьи, что ты взрослый и у тебя все права теперь на твою жизнь!!!! wink
не ожидала от Чарли такого благородства. наверное, все думали про ружье)))).....ну да ладно, пронесло. А Чарли Эдвард понравился то и еще как, любопытно, как там он начинал свой разговор... happy
осознание, что такое на самом деле любовь, приходит не сразу, постепенно. я очень удивлялась, когда читала про те чувства, что Белла испытывает к Эдварду, когда находится рядом с ним, такие сильные, крепкие...хочется говорить и говорить об этом, прямо-таки кричать! доказать всем, что ты любишь, тебя любят, ты не одна, ты не один,это потрясающее)))
чтож, они сильные, они мужественные, они все вытерпят ,чтобы не случилось,чтобы им там никто не делал. дай Бог, чтобы слишком плохо ничего не произошло с ними)))) они семья и они вместе)
Ирма, спасибо за главу огромное! у меня сейчас выходной будет, и я заново все главы откомментирую. не могу просто удержаться, чтобы свое словечко не оставить именно про них)))) biggrin


 
К@реглазочкаДата: Суббота, 04.12.2010, 15:32 | Сообщение # 490
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Глава 2.
Во-первых, очень клаасная песня к главе,ну как всегда,подбор музыи вообще суперский!!!
Во-вторых,глава класс!ТАкая непринужденная обстановка,вот бывает же так, только познакомились, а уже сразу как всю жизнь друг друга знали.Все герои такие живые,настоящие:веселая Элис,необыкновееная РОзали,немного гаснущая на их фоне Джессика и Майк,Эммет вечно с шутками, а Джа вообще класс,он и серьезней и еще смешней Эммета одновременно!ВСя глава легкая,непринужденная. ПРавда заисключением всего про Эдварда,когда читаешь сцену их с тАней поцелуя,не страстно все это описано, а противно как то, отталкивающее,да и говорят что о Тане, что об Эдварде с пренебрежением что ли. Как бы и их ..жизнь, сами решают,но вот только как...
И последнее предложение как всегда в этом фике дает знать,что прежняя жизнь кончена
"Потому что в данную секунду я поняла, что однажды посмотрев в них, никогда не смогу забыть. surprised "
Спасибо,спасибо,спасибо х 10000000 раз!! smile smile
 
AdellДата: Суббота, 04.12.2010, 16:34 | Сообщение # 491
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо за новую главу (точнее за 2-ю часть). Интересует один вопрос, узнал ли Чарли правду о Эбби и если нет, то почему. Спасибо и ждём продолжения.

 
vishencaДата: Суббота, 04.12.2010, 17:58 | Сообщение # 492
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




ГЛАВЫ 9,10,11.
Как же правильно, Ирма, описала в них все переживания Беллы, на тот счёт, что она
открыла в себе новые чувства. И эта перекличка, воспоминания о первом сексуальном опыте и первой ночи с Джейкобом, после знакомства с Эдвардом. Только думая о нём она получила более бурный оргазм, чем за все ночи любви с мужем. Конечно всё это пугает, т. к. она прекрасно понимает, что надо всё выкинуть из головы и жить с Джейкобом дальше, а от Эдварда бежать, бежать без оглядки. Блин, но как же это трудно, живёшь и думаешь, что встретил свою половину, судьбу, а по прошествию времени понимаешь, что он просто всегда был рядом, и ты выбрала его, потому что незнала, что где-то ходит именно тот - ОН! sad
Ирма, спасибо за " Вызов "! smile
 
bzikadzeeДата: Суббота, 04.12.2010, 18:35 | Сообщение # 493
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




всем прювет)))

глава 27...

вот уж воистину неизвестность хуже всего...неизвестность убивает медленно но верно... cry
и Белла за эти дни медленно погибала от неизвестности...горела сама в себе...

Quote
- Беллз, а что такое вы, всё-таки, там ели? Сет сказал, что вроде как курица Иглесиаса, но что-то мне не очень вериться.
От смеха я сложилась пополам.

Quote
- Цыплёнок альфредо, - простонала я, и мы обе снова покатились со смеху.

я наверное сложилась вчетверо! ей Богу))))и как я дотерпела и не откомментила в главе о том что они заказали))) ведь уже знала что он скажет))) wacko wacko wacko
но чесслово до слез)))особенно тогда,в первый раз прочитав)))
и этот момент очень помог снять напряжение от последних глав...видимо для этого эффекта и был задуман нашей гениальной Ирмой)))

новогодняя суета тоже сделала свое дело по отвлечению)))

Quote
- Поздравляю и тебя, котёнок. Будешь умницей в новом году?
- Я чичяс уже умница, - гордо сказала Эбби и посмотрела на меня за поддержкой.
- Конечно умница, - рассмеялась я, перехватывая этот довольно увесистый комок состоящий из розового комбинезона, яркой шапочки и по брови намотанного шарфа у своей миниатюрной подруги. – Самая умная и красивая девочка в мире.

до чего ж люблю эту девочку))) уже чичас)))
Quote
За всей этой суматохой я совершенно потеряла счёт времени. И когда вытащила из кармана телефон, чтобы узнать который час, то тут же увидела три пропущенных вызова.

Эдвард.

Боже!


Даааааааааааааааааааааа!!! появился!!! объявился вернее!!!!!!!!!!!
Quote
– Я уже бегу.

очень понятный порыв))) я бы тоже хоть босиком побежала !!! что она почти и сделала...в тапочках)
оно стоило того чтобы потом их так отогревали...я растаяла....опять...

и знаешь Ирм,меня вот совсем не возмутил поступок Эдварда ...я помню те дебаты что возникли после главы...что он о себе думает??? как он смеет командовать??? она что мебель!!!
нет.
я его последними словами увидела мужчину берущего в свои руки решение всех проблем...
не знаю как некоторым а мне всегда хотелось чувствовать плечо рядом,знать что у тебя есть эта самая -поддержка...
так вот ты и про Беллу писала что она мечтает об этом...вот и получила)))
спасибо тебе любимая моя за главу!!!как всегда!!!изюмительная))) biggrin wink


 
danoleДата: Суббота, 04.12.2010, 18:48 | Сообщение # 494
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Irmania)
А кто был у тебя?)))))) если не секрет, конечно))

Нет не секрет, но подумать пришлось, вспоминая tongue

В школе кто был не припомню, ну может Томас Андерс из «Modern Talking» (не актёр, как то больше по музыкантам я была smile ), потом лет 20 назад это был Дима Маликов, ну потом был Леонардо ДиКаприо в "Титанике" (а кто не злился на "толстую" Кейт Уинслет, которая не могла подвинуться, что бы он тоже залез на дверь?!), как ни странно после "Скалы" и "Западни" нарисовался Шон Ко́ннери (ну вот как то так... самой не понятно, но было), ну а сейчас, это наверное... Иэн Сомерхолдер (Дэймон из "Дневников вампира"), во какая я увлекающаяся tongue

Ну, поразвлекала своими увлечениями и ладно.

Глава 7

"Сложно" коментировать, так как мозги в разброд разбежались, тёплой лужицей на полу возле компа растеклась.

Не она героиня однозначно, не одна зравомыслящая не смогла бы устоять. Хотя скорее, не захотела бы - вот так будет правильнее.

Медитация в талете, смеялась до икоты, какие же правильные мысли -

Quote
«Так. Плохо чувствую. Джейк. Домой»

Тихо молчу, слов нет, от всего происходящего, прям скала, а не Белла.

Самый достойный ответ из всех возможных

Quote
да, я хочу тебя. Но между хочу и могу, в моём случае – пропасть размером с Большой Каньон. Во-первых, потому что я замужем. И, во-вторых, потому что я замужем. Именно из-за этих двух причин, а так же третьей, четвёртой и следующими ста, идентичными, я не сделаю этого. Если для тебя это важно, можешь поставить галочку, зарубку, или что там у тебя, и записать меня в свои трофеи. И – наверное, я скажу это больше для тебя, чтобы, так сказать, успокоить и потешить твоё самолюбие – мне чертовски трудно не поддаться искушению и не заняться с тобой любовью прямо здесь. Но, думаю, я справлюсь. Чего и тебе желаю.

снимаю шляпу, наверное этим она его и зацепила.

А дальше просто капец, какие слова он ей сказал

Quote
стоит только попросить, и я буду твоим, Белла. На ночь, на неделю, на всю жизнь – на сколько захочешь, но я буду твоим, моя сладкая.

Всё. Коментарий не нормальный, уж простите, но лучше не получиться в виду состояния не стояния читателя. tongue

Пошла читать дальше wink

 
СусляшаДата: Суббота, 04.12.2010, 19:01 | Сообщение # 495
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




глава 24.
Я буду любить тебя всегда... старушка Уитни) музыка всех времён и народов. Наверное нет на свете девушки, которая не сходила с ума по этой песне. Лично у меня многое с ней связано smile И к этой главе она бесподобно подходит.
Как морально не готовилась Белла к этой встрече, не смогла сдержать себя в руках. Да, и кто бы смог? " ...его рука оказалась у меня на талии..." - аж мурашки по телу) ощутить руки любимого, прижаться к его телу, вдохнуть его запах.... БОЖЕ!!!! после этого и умереть можно biggrin
Читаю, и эмоции переполняют. Спасибо Ирма!!!
 
кристеанДата: Суббота, 04.12.2010, 19:03 | Сообщение # 496
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Это просто восхитительно и чувствительно.
У меня от прочтения некоторых глав складывается такое ощущение, как будто я сходила на прием к психиатру. Все становится таким легким, понятным и можно многое отпустить.
Спасибо за ваш гениальный склад ума и нескончаемые творческие способности.
 
GalinaДата: Суббота, 04.12.2010, 19:06 | Сообщение # 497
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Irmania, и я согласна со многими перечисленными тобою даже и не знаю как правильно сказать , ну не фанфиками точно , романами .! Замечательно девченки пишут , им бы немного помочь , дать зеленый свет их творчеству , напечатать ...И все , Донцова отдыхает , да и Макноут тоже -нервно курит .
Эх , была бы я богата , купила бы издательство , и делала бы на вас бабки ! smile


 
valburyДата: Суббота, 04.12.2010, 19:09 | Сообщение # 498
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Irmania)
Знаешь, да! И многие из нас отдали бы душу за то. чтобы иметь такого вот мужа-друга. Как многие так же сломя голову ринулись в отношения. которые предложила бы им судьба в лице Эдварда Каллена.

Да, кто-то становится каскадером, а кто-то - библиотекарем. И, тем не менее, даже для "каскадеров" - это был бы сложный выбор. Неопределенность пугает всех, пусть и в разной мере.


 
bzikadzeeДата: Суббота, 04.12.2010, 19:19 | Сообщение # 499
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




глава 28...

ну что ж...Белла решила показать зубки))) как можно успокоить разъяренную женщину?))))))
правильно! поцеловать!)))))))))))
Эдвард с этим справился на ура!)))))))))

Quote
Теперь мы целовались неистово, наслаждаясь, овладевая, заполняя друг друга собой.

а как говориться как встретишь Новый год так его и проведешь)))
провести весь год целуясь с мужчиной твоей мечты это ли не предел мечтаний)))
так что у Беллы все шансы )))

ох...мыслительный процесс Беллы меня немного напряг...потому как выводы у нее меня совсем не обрадовали...в прошлой главе было такое душераздирающее признание в любви а в этой она уже решила что ее не любят!!! ну как так???

но хоть решение принято правильное-свадьбе быть! даааааааааааааааааааааааааааа

Quote
Я приеду.
- Хорошо, - услышала я его тихий голос. – Жду тебя у здания мэрии в одиннадцать.

cry cry cry бедный Эдвард....
как бы вы тут не защищали ее мне жалко его...еще столько ему нужно решить вопросов...ох...
Спасибо Ирма!!! глава как всегда очень и очень душевыворачивающая!!!
люблю тебя!! wink


 
danoleДата: Суббота, 04.12.2010, 19:39 | Сообщение # 500
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Глава 8

Женщина, чуть было не взяла верх, над здравым смыслом, но Белла устояла, а ведь действительно - отдайся она ему в этот момент, всё ранее сказанное ею потеряло бы смысл, это было бы пустым звуком, а так она смогла его зацепить и не разочаровать.

Джейкоб, первая любовь... Слёзы, боль от того, что он с другой... Счастье, радость, поцелуи и взаимные признания. Романтика, как хорошо, когда всё хорошо.

Пошла читать дальше. wink

---------------------------------------

Глава 9

Казалось бы великолепная компания, прекрасный бассей, все так замечательно, а желание одно - сбежать подальше, как можно быстрее, иначе...

А тут ещё и "незнакомый" радушный хозяин провокатор пришел и как можно остаться?! Тикать, скорее wink

Сообщение отредактировал danole - Суббота, 04.12.2010, 20:28
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Embrace