Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
IrmaniaДата: Пятница, 01.07.2011, 16:51 | Сообщение # 4551
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Twilight5_5,
О, привет, сто лет тебя не видела!!!
Quote (Twilight5_5)
Я здесь уже 300 лет не была, потому что как только очень сильно привязываюсь к персонажам ( как к твоим) мне очень сложно переживать с ними трудные времена. Я слишком сильно реагирую, как будто это со мной а не не с ними))Вот такая вот ненормальная))

Да нет, не ненормальная. Я такая же)))) Если мне нравится история, я искренне за героев переживаю. Мне даже бывает сложно вернуться в реальную жизнь, особенно когда миры героев описаны достаточно подробно. Последний раз такое со мной случилось с Карен Монинг и её "Лихорадкой"...
Quote (Twilight5_5)
Очень тяжело когда уходят близкие и я жутко боюсь смерти им когда представляю их да и себя ТАМ наверху....я представляю именно то, что ты написала. Нашу семью. Полную. Без потерь. И становится как то легче.

И я... и я... так намного легче для психики верить, что так и будет. А иначе, зачем это всё???
Спасибо большое за комментарий, и не пропадай!

LOst,

Quote (Nikki6392)
С одной стороны, я не ожидала такого точно, а с другой - это в твоем стиле))

Во! У меня уже есть свой стиль - это радует))))))
Quote (LOst)
Многие говорят, что когда человек умирает, надо убрать вещи, которые о нем напоминают и так будет легче, я же скорее противник этого, нежели продолжатель - человек жив пока о нем помнят

Я тоже противница этого всего. Именно что с глаз долой из сердца вон получается. Я понимаю, в какой-то степени это обусловлено заботой о душе. чтобы мы. так сказать, не жили прошлым, но когда ты искренне любишь человека забыть его невозможно. Убери вещи, фотографии - память будет жить. Но когда человек много для тебя значил, влезть в его старую толстовку бывает так же приятно, как оказаться в его объятьях... снова...
Quote (LOst)
Но мне можно, у меня законный отпуск,так что мне все простительно

О, поздравляю! Счастливого отдыха!
Спасибо большое за комментарий!

Nikki6392,

Спасибо за комментарий, рада, что глава понравилась!

hanyte,
Quote (hanyte)
Поставить почти все точки над и....избавить от чувства вины....и все это переплести с чудесными и беззаботными картинами из детства...ТАК можешь только ты.....

Ой, спасибо!)))))))))))))
И спасибо за комментарий)

Helga_Dmtr,
Quote (Helga_Dmtr)
Начиная с самой идеи – для меня лично она стала очень неожиданной, да и не думаю, что открывая новую главу Вызова, кто-то мог предугадать, что он в ней найдет

Это моя любимая забава)))))))))))
Quote (Helga_Dmtr)
Если попытаться как-то описать образами, цветами, запахами эту главу, то получится много света, тепла, приятные оттенки желтого, оранжевого, коричневого, светло-голубого…

А у меня зелень.... обязательно зелень там должна быть.... Но не такая изумрудная, как в предыдущих снах Беллы, связанных с Эдвардом, а такая, немного бурая, в свете закатного солнца...
Quote (Helga_Dmtr)
Думаю, что очень многим знакомо это сожаление о несказанных словах, непроясненных отношениях, несделанных делах… Человек уходит и изменить ничего уже нельзя, остается только сожалеть, что, когда была такая возможность, не сказали, не сделали, не признались…

Да... мы все состоим из потерь и сожалений... невыполненных обещаний и потраченного впустую времени. Но на это мы и люди, да? А ещё, именно из-за того, что мы люди, мы не даём всем этим вещам главенствовать в наших жизнях.
Quote (Helga_Dmtr)
Можно, наверное, сказать так: она заново пролистала книгу своей прежней жизни с Джейкобом, теперь можно закрыть ее и начать писать новую историю, не смешивая их, начать создавать свой рай…

Совершенно верно!
Спасибо за комментарий, Оль, как всегда всё правильно.



Все мои фики здесь
 
SashinamamaДата: Пятница, 01.07.2011, 22:37 | Сообщение # 4552
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Ирмочка, спасибо большущее за главку, такая она "плаксиво-очищающая" получилась, в чем-то даже филосовская.
Ты большая умничка, не перестану это повторять!!! Чмок тебя в обе щечки.




 
LucindaДата: Суббота, 02.07.2011, 12:25 | Сообщение # 4553
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




перечитала главу ещё раз,.поплакала, поумилялась. Если честно, то конечно люди часто думают о загробной жизни, или наоборот, стараются не думать, но ты так здорово всё описала, что как-то правда не страшо, и начинаешь верить что там за чертой действительно есть будущее...

 
3LitraДата: Суббота, 02.07.2011, 19:00 | Сообщение # 4554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Irmania спасибо за новую главу, конечно приятно узнать, что Джейкоб находится в своем раю, но очень хочется знать, как дела у Беллы и ребенка, надеюсь в следующей главе она уже очнется wink

 
lena-rДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:04 | Сообщение # 4555
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Простите за задержку,была в отпуске)
Господи,какая красивая глава...такие эмоции...Рада что они поговорили,и рада,что Рай для Джейка оказался именно таким cry
Irmania, спасибо большое за прекрасную главу,ты как всегда на высоте!!!


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:39 | Сообщение # 4556
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sashinamama,
Ой, спасибо тебе большое за чмоки) И за комментарий!

Lucinda,
Quote (Lucinda)
Если честно, то конечно люди часто думают о загробной жизни, или наоборот, стараются не думать, но ты так здорово всё описала, что как-то правда не страшо, и начинаешь верить что там за чертой действительно есть будущее...

Я в это искренне верю. а иначе всё зря(((

3Litra,

Quote (3Litra)
надеюсь в следующей главе она уже очнется

Да, уже должна)))
Спасибо за комментарий!

lena-r,
Спасибо большое за комментарий. И с возвращением!



Все мои фики здесь
 
Ангел_ЧарлиДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:12 | Сообщение # 4557
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Я была просто потрясена, прочитав главы Эдварда-так пронзительно, так ярко-просто исповедь.. Огромнейшее спасибо за музыку-это просто как потрясение вкупе с текстом!!! А последняя главка -и правда, светлые слезы и улыбка..ей так повезло, что эта встреча (уж не знаю на каких небесах) с Джейкобом состоялась, только он мог ее простить, только его прощение ей было надо..Спасибо, Ирма, правда-огромное спасибо, ты -гениальный автор!!!

 
ЛандринДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:14 | Сообщение # 4558
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Irmania, спасибо огромное за последнюю главу, она была очень эмоциональна....
Ты была права, что без слёз не обойдётся....) После её прочтения остались невероятные эмоции. С одной стороны было грустно, а с другой тепло. Честно говоря, сначала не понимала, что происходит, но с каждым абзацем, осознавало, что это сон Беллы, хотя больше придерживаюсь к тому, что она в коме и это её реальность. Было непривычно вновь читать диалоги между Беллой и Джейкобом, так грустно, его "капелька", как я скучала по этому выражению. Но эта глава была необходима нам, она позволила узнать, (как глупо это не звучит) как поживает Джейкоб. Думаю, именно после этого "сна" Белла сможет отпустить Джейкоба, простить себя.
Ещё раз большое спасибо....) wink


 
IrmaniaДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:18 | Сообщение # 4559
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ангел_Чарли,
Quote (Ангел_Чарли)
Я была просто потрясена, прочитав главы Эдварда-так пронзительно, так ярко-просто исповедь..

Спасибо!
Quote (Ангел_Чарли)
ей так повезло, что эта встреча (уж не знаю на каких небесах) с Джейкобом состоялась, только он мог ее простить, только его прощение ей было надо..

Совершенно верно! Эта встреча была нужна ей, без сомнения.
Спасибо большое за комментарий. рада, что тебе понравилось!

Ландрин,

Quote (Ландрин)
Было непривычно вновь читать диалоги между Беллой и Джейкобом, так грустно, его "капелька", как я скучала по этому выражению.

Да, я тоже соскучилась и по "капельке" и по их диалогам. С Эдвардом всё по-другому. Не хуже и не лучше, просто по-другому....
Спасибо большое за комментарий!

Дорогие мои, новая глава ждёт активации....



Все мои фики здесь
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:57 | Сообщение # 4560
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Irmania, Нервно кусаю губы в ожидании...скорей скорей wacko

 
lubitelДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:24 | Сообщение # 4561
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Спасибо, Ирма, огромное, за сообщение . Жду с нетерпением активации. Это как наркотик всё больше и больше хочется читать! Предыдущая глава не сподвигла меня на форумный комент, слова не писались, эмоции и мысли были отрывочные (вот умеешь смутить своим талантом)...... ЖДУ

"И мне снится счастье… " Амм, а сколько частей у этой главы?? wacko




Сообщение отредактировал lubitel - Понедельник, 04.07.2011, 13:29
 
Bells))Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:35 | Сообщение # 4562
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Ну слава богу, Белла поняла, что Эдвард рядом, жив, здоров, Джейкоб её не осуждает, У Эда с Максом мне кажется что-то сдвинулось с мёртвой точки)))
Жизнь налаживается))) С нетерпением жду продолжения))


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:43 | Сообщение # 4563
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Irmania, Глава замечательная, зря Макс говорит, что его не обязательно любить, интересно он действительно так думал или просто не хотел быть ему в тягость, думая о том что Эду тяжело будет делить любовь между остальными детьми? Надеюсь он действительно когда нибудь поймет, что Эд любит его как родного, и меньше любить не станет. Ну теперь все должно налаживаться...огромное счастье где то недалеко happy
Спасибо тебе огромное заглаву, ты как всегда бесподобна, памятник тебе за твои старания biggrin


 
tanuxa13Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:45 | Сообщение # 4564
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то Белла пришла в себя и узнала, что с Эдвардом все в порядке smile Рада, что у Макса с Эдом кажется все налаживается...поскорей бы она окончательно пришла в себя))))
Спасибо большое, жду проду!!! )))




Сообщение отредактировал tanuxa13 - Понедельник, 04.07.2011, 12:46
 
ArminkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:47 | Сообщение # 4565
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Irmania, Большое спасибо за эту потрясающую главу!!! Я прям люблю твоего Макса, он такой хороший мальчик,жаль что столько обрушилось на него,но не смотря на это он очень сильный и стойко принимает все удары судьбы... и теперь я думаю он изменил свое отношение к Эду или уже начал над этим работать...))))))

 
Стася_КДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:49 | Сообщение # 4566
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




дааа... одни диалоги..но какой силы!!!! неимоверно.. Ирма, поклон низкий-низкий..как автору...это нечто, когда одни лишь обрывки диалогов вышибают слезы.. которые нет сил держать.. спасибо..

И какой же силы эта любовь...когда на чем выпала из реальности Белла, пройдя круги комы и боли.. на том и вернулась... страх за мужа..




Сообщение отредактировал Стася_К - Понедельник, 04.07.2011, 12:50
 
erika5828Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:51 | Сообщение # 4567
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо....это как то по русски, не было бы счастья да несчастье помогло....теперь она просто обязана прийти в себя и быстро выздороветь...очень хорошо написано ах...
 
ВиринеяДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:51 | Сообщение # 4568
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




До чего же правильная глава..... Все как-то на месте: и Эдвард, и Макс, и Рене, и картинка из жизни Макса и Эдварда, показывающая как они смогли найти путь друг к другу. Спасибо. Все просто супер!!!!! очень жду счастливого финала))))))

 
lena-rДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:52 | Сообщение # 4569
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




О Боже,как же всё это эмоционально cry Слава Господу Богу и слава Irmania, что подарили жизнь Белле))Дорогая,спасибо за чудесную главу,просто нет слов,ты такая умничка!!!!!!Буду с удовольствием ждать продолжения!!!

 
ДубровскаяДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:55 | Сообщение # 4570
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Ух ты!!
говорила же забетонируют ей ключицу ...
здорово что мама прилетела, хорошо что Макса к ней пустили smile
хорошо что Макс поговорил с Эдвардом.
Вообще все хорошо, наконец-то.
Я так рада, я так рада, правда я поревела немного.
Ну, правда выпало на Белкину долю через чур всего ... так хорошо что ей легче стало.

Добавлено (04.07.2011, 12:55)
---------------------------------------------
ПЫ СЫ : Ирма, люблю тебя smile

 
Irinka304Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:58 | Сообщение # 4571
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Irmania,
Ирмочка, спасибо за оповещение и за новую главу, да еще и так быстро!!!!
Ураааааааааааа, Белла очнулась!!!
Очень проникновенная глава: все эти голоса, вокруг нее, которые она слышала: Эдвард, Рене, Макс... Макс... Это вообще отдельная тема, несмотря на то, что он сказал Эдварду, что он его ненавидит, в глубине души он начинает признавать его папой. Просто сам этого не осознает.
И, конечно, очень хочется, чтобы отношения Эдварда и Макса наладились окончательно!
Тем более сейчас у них у всех очень ответственная задача - окружитьБеллу максимальной, заботой, любовью, теплом и нежностью. Уверена, что это им всем удастся на все 100 процентов!!!
С нетерпением буду ждать новую главу!!! happy happy happy
 
XameleonДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:58 | Сообщение # 4572
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Irmania, большущее тебе спасибо за такую замечательную главу smile
Я прсто рыдаю cry
Белла очнулась biggrin biggrin
Но самое главное то что сказал Макс Белле, Эдвард ему как папа, он хоть и считает что Эд ему не нужен, это не так sad
Еще раз спасибо, будем ждать вторую часть wink
 
нюта-@Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:20 | Сообщение # 4573
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




ОХ! Как же я рада что Белла пришла в себя .Очень хорошо что Макс не замкнулся в себе , а поговорил с Эдвардом , разговор получился очень откровенным и конструктивным , если учесть что второй собеседник ребенок . Думаю дальше у них всё наладится ,хоть Маск и сказал , что его не обязательно любить ,он наверняка на эту самую любовь надеится , хоть и не показывает этого.
Ирма , спасибо большое за новую главу и оповещение . Очень понравилось , сильно переживала как Макс со всем этим справится , слава Богу , что он оказался очень мудрым мальчиком , и как он про " новых " детей спросил , видимо не один раз об этом уже думал . Хорошо что он не против " новых " детей , и тут же видно как он о сестрёнке заботится , чтоб её любить не перестали , молодец .
Еще раз спасибо !
 
Яника75Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:20 | Сообщение # 4574
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Irmania, Спасибо!!!
Но через мгновение настойчивость сменилась нежностью, и к своему удивлению я начала осознавать, что знаю эти губы. Знаю нежность, с которой они открывали мои. Знаю эти осторожные ласки языка. cry cry cry
Очень трогательный разговор с Максом. Такой взрослый маленький мальчик.


Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:34 | Сообщение # 4575
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Я пришла с одним лишь словом...

Невероятно.

....Спасибо за главу!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Номер с золотой визитки