Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
IrmaniaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:50 | Сообщение # 4401
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Удача, YchilkaEng, ира-сыра,Неправильную ссылку сделал в шапке,сейчас всё исправила. На всякий случай: все новые главы можно сначала увидеть через главную фанфикшена.


Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:51 | Сообщение # 4402
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Ой... что-то видно не срослось... Не открывается sad пишет "Без имени"...



 
YchilkaEngДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:59 | Сообщение # 4403
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Irmania, Cпасибо за чудесное продолжение.Я так поняла это мир Беллы,пока она находиться в коме,или что-то типа того.Джейк ее понял,а главное он там счастлив со своей семьей.А Белле необходимо возвращаться в свою.Эдвард очень нуждаеться в ней.
Жду проду как всегда с огромным желанием.
 
chushaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:59 | Сообщение # 4404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Рвакля)
Я знаю, я моральный урод, но мне почему-то совсем не хотелось плакать и пить валерьянку)) Скорее, это была тихая радость за Джейка.


Тогда нас, как минимум, две.
У него все хорошо, он нашел свой рай..и в этом раю он со своей семьей, такой, какой он ее знал и любил всегда. И там у него есть его Белла, а "нашей" - пора возвращаться туда, где ее очень ждут. Очень надеюсь, что для "ее" рая время еще не пришло.


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
NatalyWizardДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:01 | Сообщение # 4405
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, Ирма, даже предупреждение не помогло - гора платочков вокруг cry
Спасибо за новую главу.
Очень такое необычное у нее содержание...я даже поначалу как-то растерялась.Но я думаю, Белле теперь будет намного легче и она не будет себя корить так сильно и думать " а что бы было, если бы...". Всё именно так, как и должно быть.
Джейк ее любит и понимает и самое главное - находится в хорошем месте, где ему хорошо и спокойно. Он отпустил ее и показал ей, что у него все хорошо и он вовсе не проклинает ее с того света за ее поступок. Он даже рад, что у нее есть Эд - ее поддержка и опора.

- Я никогда не думала, что смогу отпустить тебя.
- А у тебя и не получится, - покачал он головой. – Это часть тебя, Беллз, часть твоей души и сердца.


Вот здесь он полностью прав. Это ее жизнь, которую нельзя поделить на части или какие-то фрагменты...жизнь - одна и непрерывна. В ней просто есть какие-то решающие моменты, события, которые направляют ее в определенное русло. Но фактически - она неделима.
Белла смогла поделить свое сердце на две части и одна из них всегда будет принадлежать Джейку.Потому что она его любила, он отец ее сына, ее первый муж...просто часть ее жизни. И никто никогда не сможет претендовать на эту часть. И Эд, как умный мужчина, это прекрасно понимает.

Ох, эмоций море cry Спасибо еще раз!


 
knopochkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:05 | Сообщение # 4406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Надо же! У меня тоже животное копытца откинуло..... странное совпадение! Такого просто не бывает!
После прочтения главы, мне стало легко и спокойно на душе. Возникло ощущение полного умиротворения. Может быть, я на одной волне с Беллой и поэтому эта встреча с Джейком в параллельном мире произвела на меня такое впечатление. Ей нужно было услышать слова Джейка и понять, что он не осуждает ее, не против, не обижен и более того, поддерживает в выборе. У них была счастливая семья, много радостных моментом, многое пережито, но все это надо отпустить! И это, скорее всего, был последний шаг Беллы в свою новую, счастливую жизнь. С чистым сердцем, со спокойной душой и уверенностью, что будущее будет счастливым!
 
ElenaloveДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:08 | Сообщение # 4407
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Спасибо за новую главу)
Лично меня она лишь успокоила. Такое ощущение...Умиротворения)
Надеюсь Белла выберется из рая Джейка и махнет обратно на Землю, чтобы подарить рай своему Эдварду)
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:10 | Сообщение # 4408
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Irmania, Еще раз спасибо, глава действительно чудесная, правда прочитав твое маленькое "предупреждение", я слегка заволновалась... По началу, я думала, что это воспоминания, но с каждым новым словом, я понимала, что это исцеление... не тела, а израненой души, и она наконец сможет быть счастливой, и делать счастливыми своих детей и любимого!
Я очень рада, что она это поняла... cry
P.S. как я уже писала в комментах, обошлось без валерьянки и истерик, просто осталось приятное волнение, спасибо большое!
Очень понравилось твое представление о рае, Джейк действительно счастлив, и Белла теперь тоже будет счастлива!
так что с нетерпением жду новую главку!
Желаю удачи и вдохновения, последнего - двойную порцию, пожалуйста! wink



 
romanceДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:11 | Сообщение # 4409
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Irmania, спасибо огромное за новую 48 главу.
Вначале аж сердце замерло, когда начала читать. Правда не поняла, что это такое, но как только вчиталась поняла. грустно, что так вышло. Но она встретилась с Джейком, она увидела, что он находится в хорошем для него месте, в его в раю. где всё хорошо и радостно. И я думаю,теперь она должна отпустить его и быть счастливой. Быть счастливой, придти в сознание и жить дальше. Жить и любить своего нового мужа и своих детей.
 
Яника75Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:16 | Сообщение # 4410
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо. Чуть-чуть сжимает сердечко, но это пройдёт cry . Я очень рада, что Белле ещё рано оставаться в этом месте. Жду проду. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
ТомчикДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:29 | Сообщение # 4411
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Irmania ,спасибо за новую главу!Тяжелая,но заставляет задуматься...куда спешим?зачем?жизнь, блин ,такая короткая...на что тратим?такие нереальные себе жизненные планы ставим...такие задачи...а потом пол жизни гробим, чтоб это все исполнить...какие закаты?какие рассветы?когда со скоростью света надо все успеть!можем притормозить только когда что-то случается ,и то ненадолго...дааа...Белла как я понимаю без сознания cry интересно, захочет ли она проверить в сервисе насчет машины?и если окажется правдой насчет аванса?двинуться мозгами можно...спасибо ,что предупредила насчет платочков...реально ком в горле стоял ,когда читала cry надеюсь, в следующей главе будут изменения в лучшую сторону,и наша мама с двойняшками tongue пойдет на поправку? Эдвард, наверное ,уже весь измучился!с нетерпением жду главу от Эдварда!Спасибо!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
УдачаДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:33 | Сообщение # 4412
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Эта глава скорее дает понять и принять Бэлле то, с что с Джейком все хорошо, он счастлив (если это слово тут уместно). Я думаю после этой встречи, Бэлле будет легче до конца отпустить Джейка и наслаждаться жизнью без зазрения совести, которая у нее нет нет да всплывет. Пора Бэлле уже домой к Эдварду и детям!
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:33 | Сообщение # 4413
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Irmania, Я сначала даже не поняла какие события описываются в главе, только потом поняла, что она встретилась с Джейком, теперь она знает, что у него есть свой рай и что он действительно счастлив и совсем не против того, что в ее жизни есть Эдвард. Надеюсь после их встречи она перестанет копаться в себе и не будет думать, что она предала его.
Спасибо тебе огромное за главу happy


 
ViChДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:34 | Сообщение # 4414
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, Ирма !!!!!!!!!!!! Я быстренько (спешу ИБО smile )
1- Спасибо тебе, моя дорогая, за творчество твое!!! За то. что ты с нами делишься и за все эмоции, что даришь!
2- глава ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!такая нежная-нежная. лиричная..а саундтрек еще больше подчеркнул и стал отличным "обрамлением"
3-все, кто спорил,"яка же эта удачливая девка падла-стерва и как она поступила с Джейком не по-партийному подло и ваще,коза, память его предает"?все видели?все читали? мне кажется эта глава служит яркой финальной точкой спора "team Ed vs team J" против Беллы, а для обвинителей -индульгенцией, выписанной нашей героине, подтверждающей ее право на любовь и право на ошибки. И да, она была и есть достойна, что Джейка, что Эдварда.
4-а для всех, кто настаивал, "какой Джейк, скорее всего( ибо написанного не хватает (?) для опровержения) , гад, непутевый муж и опять-таки падла, кому и изменить-то не грех, а просто обязанность героини как представителя всего женскЫго пола"- это прекрасное дополнение, что Джейк делал ее счастливой, любил ее, а она любила его. Просто так сложилось, что случилась эта встреча с НИМ и любовь, не замена "бедной ,несчастной" Белле мужу, а просто другая..
5-Спасибо тебе еще раз огромное, друх ты мой!
6-И да, лав ю!
Пысы: надеюсь завтра прибегу с более полным отзывом...очень хочется smile


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:35 | Сообщение # 4415
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава просто супер )
такая трогательная
спасибо за главу )
жду следующую с нетерпением )


 
Мила_яДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:40 | Сообщение # 4416
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Дорогой ты мой человечек, спасибо тебе от всего сердца за эту светлую и по-хорошему грустную главу!
Неожидала я, конечно, такого в новой главе, но оказалось что эти воспоминания, или видения Беллы, сыграли роль буфера между реальным и бессознательным, что-ли, миром Беллы.
Очень светлые и теплые воспоминания о Джейке. Он действительно был любимым мужем для Беллы, заботливым, терпеливым и настоящей защитой.
Сердце кольнуло в тот момент, когда Джейк упомянул об Эдварде. И почему-то это вызвало волну спокойствия. Если уж Джейк спокоен за свою семью рядом с Эдвардом, то можно быть уверенными, что с ними все будет хорошо.

Ирмочка, немного странным показалось то, что сначала Джейк не подпустил к себе Беллу. В этом я увидела знак, что ей еще не время идти за ним. А потом, в последних строках, Джейкоб уводит свою семью в свой дом (( Скорее всего после прощания с Джей-Джеем, сознание Беллы из бессознательного состояния перешло в сон. Надеюсь, что правильно поняла твой замысел.

Солнце, повторюсь, получилась очень светлая глава. На ресницах слезы, но это слезы какие бывают во время прощания с теплыми воспоминаниями и с безвозвратно ушедшим прошлым )

Люблю тебя, всегда, ты замечательная!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ВейДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:43 | Сообщение # 4417
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Ирма прости, я не могу читать(
я сижу и рыдаю как истеричка.

я наверное чуть попозже дочитаю.. ппц какой-несколько строк и все- не вижу монгитора вообще


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
OchiroДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:47 | Сообщение # 4418
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Белла наконец-то примирилась с собой и попрощалась с Джейком. Теперь понятно, что авария и всё было не просто так.

 
belleღДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:48 | Сообщение # 4419

Группа: Удаленные






Irmania, спасибо за новую главу smile
Очень хочется верить,что Джейк находится именно в том своём счастливом раю ,со своей семьёй, о котором привиделось Белле.
С нетерпением буду ждать продолжения:))
 
ВиринеяДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:54 | Сообщение # 4420
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Обалденно проникновенная глава. Я так понимаю, что это Белла без сознания лежит и видит это. Почитала комментарии и согласна с читателями, что Белле было необходимо получит прощение и благословение от Джейка. Теперь ей будет легче строить новую жизнь, не оглядываясь на старую, но и не отрекаясь от нее. В общем спасибо огромное - это чудо.

 
Irinka304Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:55 | Сообщение # 4421
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Ирма, спасибо за оповещение и за новую главу.
Мне показалось, что глава является некой переходной главой: от того что случилось и того, что должно произойти. Насколько я понимаю, Белла в коме, и находится на грани жизни и смерти... И она наконец-то видит Джейкоба, ей это необходимо, необходимо поговорить с ним, увидеть, что там где он находится, ему хорошо, а ей пора двигаться дальше. Джейкоб ни в чем ни винит ее, наоборот он хочет, чтобы она была счастлива с Эдвардом, и Белле надо это принять и вернуться к Эдварду и детям, ведь им всем очень тяжело без нее! cry cry cry
Очень надеюсь, что Белла скоро очнется! ТЫ же не будешь их долго мучить?! cry
 
ГираДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:56 | Сообщение # 4422
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ох!!! Вот это да!!! Неожиданная глава, неординарная , потрясающая в прямом смысле этого слова. Слезы прям ручьем текли. С нетерпением жду продолжения.
 
MariyaKДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:04 | Сообщение # 4423
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо огромное за главу. Очень понравилось! Джейк дал понять Белле, что ей еще рано и она должна бороться! А эта фраза: "Он в тысячу раз слабее, хотя кажется сильным. Ты нужна ему гораздо больше, чем мне, потому что однажды он тебя уже терял." прямм совсем cry cry cry . Спасибо! очень жду продолжение!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:04 | Сообщение # 4424
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Irmania, большое спасибо за новую главу.
Глава стала полной неожиданностью в плане происходящих событий (или воображаемых). По-видимому, Белла после аварии или операции заснула и оказлась в том месте, в котором, наверное, уже давно хотела побывать. Ей было важно увидеть снова Джейка, вспомнить их теплые отношения. Ведь даже несмотря на то, что в ее жизни снова появился Эдвард, она скучает по Джейку, по их, прежде всего, дружбе. Ей нужно было там оказаться, понять, что Джейк простил ее, ведь осознав это, она сможет отпустить вину, которая мучает ее уже давно. Джейк сказал очень првильную вещь, что их пути разошлись и тут уже ничего не сделаешь, он нашел свое идеальное место, свой рай. А Белле предстоит научиться быть счастливой с Эдвардом без оглядки на чужое мнение, без постоянного страха потерять свое счастье.
Еще раз спасибо за такую проникновенную, очень нужную и уместную главу.
 
Chloe-AngelДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:12 | Сообщение # 4425

Группа: Удаленные






Это было необходимо, теперь она не будет себя в чем-то винить, надеюсь...
Спасибо большое!!! cry cry cry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое