Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Vera2012Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:03 | Сообщение # 4451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, спасибо, глава потрясающая и для меня совершенно неожиданная!
Белла в коме, а ее душа встретилась с Джейком. Какое красивое и удивительное место, в нем живут счастье, радость и покой. Я раньше никогда не задумывалась о том, каким должен быть рай. Этот дом, теплый солнечный день, розово-золотой закат и бесконечно любимые и дорогие люди. Я поняла, что рай для тех, кто его заслужил, должен быть именно таким! happy Джейк удивительно точно сказал о Белле: "Это часть тебя, Беллз, часть твоей души и сердца. Ты сможешь с этим жить. Не у всех это получается, а вот у тебя точно получится." Выходит это благодаря Белле Джейк получил свой персональный рай, он остался жить в ее сердце и в сердце Макса, и его любимая жена и сын всегда будут с ним.
По ту сторону многое видится яснее, ничто не может скрыть правду, и Джейк сделал Белле еще один дорогой подарок - снял с ее души груз вины за прошлое и настоящее и открыл глаза на Эдварда:"Я слабее тебя, и он слабее... – Он в тысячу раз слабее, хотя кажется сильным. Ты нужна ему гораздо больше, чем мне, потому что однажды он тебя уже терял." А Джейк, даже в своем раю, по ту сторону жизни продолжает любить и заботиться о Белле, которую оставил на Земле, желая видеть ее счастливой, пусть и с другим мужчиной.


Сообщение отредактировал Vera2012 - Понедельник, 27.06.2011, 20:04
 
ЧикиДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:09 | Сообщение # 4452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Irmania, спасибо за главу. Теперь Белла может успокоиться и жить дальше спокойно, без чувств вины.
 
IrmaniaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:10 | Сообщение # 4453
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ViCh,
Quote (ViCh)
мне кажется эта глава служит яркой финальной точкой спора "team Ed vs team J" против Беллы, а для обвинителей -индульгенцией, выписанной нашей героине, подтверждающей ее право на любовь и право на ошибки. И да, она была и есть достойна, что Джейка, что Эдварда.

ППКС просто даже
Quote (ViCh)
а для всех, кто настаивал, "какой Джейк, скорее всего( ибо написанного не хватает (?) для опровержения) , гад, непутевый муж и опять-таки падла, кому и изменить-то не грех, а просто обязанность героини как представителя всего женскЫго пола"

А шо, такие-таки были??? А.... были-были, помню)))) Особенно , после той главе, где Белла осталась лежать неудовлетворённая)))).... точно)
Спасибо за комментарий-лайт, Викуля, жду позьже, как обесчала))))))

Yalushkina,
Спасибо за комментарий!

Мила_я,
Quote (Мила_я)
Сердце кольнуло в тот момент, когда Джейк упомянул об Эдварде. И почему-то это вызвало волну спокойствия. Если уж Джейк спокоен за свою семью рядом с Эдвардом, то можно быть уверенными, что с ними все будет хорошо.

Да. Помнишь, как оказалось важным для Беллы, что Эдварда принял Билли? Как она успокоилась, как ей легко стало от этого? Думаю, немаловажным для неё будет и "принятие" Эдварда Джейкобом. Именно потому, что она всегда будет любить Джейка, для неё это важно.
Quote (Мила_я)
Ирмочка, немного странным показалось то, что сначала Джейк не подпустил к себе Беллу. В этом я увидела знак, что ей еще не время идти за ним. А потом, в последних строках, Джейкоб уводит свою семью в свой дом (( Скорее всего после прощания с Джей-Джеем, сознание Беллы из бессознательного состояния перешло в сон. Надеюсь, что правильно поняла твой замысел.

В общем да... Не время для Беллы было и не место: она качалась на своих качелях - они были из её рая, но Джекоб мог их и не помнить - это как мост между их мирами. А по поводу какая часть Беллы осталась в мире Джейка - так это именно та часть сердца Беллы, что навсегда будет любить Джекоба. Для него - этой части Беллы было достаточно, чтобы построить вокруг неё свой рай.
Спасибо за комментарий, Мил. Понимаю, тяжело было это читать...

Вей,

Бедная ты моя, бедная((((

Ochiro,
Да, ты знаешь, я тоже считаю, что эта авария была дана свыше всем им.
Спасибо за комментарий.

belleღ,
Я искренне верю, что такой рай возможен для любящих людей.
Спасибо за комментарий, Альбин! Рада снова видеть тебя на форуме.



Все мои фики здесь
 
ЗелецДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:14 | Сообщение # 4454
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Спасибо! У меня сердце сжалось когда поняла что это не воспоминания, и еще сильнее скукожилось от описания его личного рая. Прям слезки чуть чуть не потекли, он простил ее, и там живет со своей Беллой- которая ему не изменяла. Ну вот сейчас точно расплачусь спасибо большое за труд!
 
beenkyДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:18 | Сообщение # 4455
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу!
я рада, что они поговорили, пусть даже и в подсознании Беллы, и пусть нам всем грустно и хочется плакать, зато она отпустила свою вину перед ним, теперь с легким сердцем она должна найти в себе силы, чтобы выкарабкаться....у нее просто нет другого выбора, потому что, как сказал Джейк ее рай рядом с Эдвардом, и я не могу не согласиться с ним)
 
нюта-@Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:20 | Сообщение # 4456
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Как хорошо , что Белла попросила у Джейка прощения , думаю теперь , с его благословения она будет увереннее строить новую семью . Я очень рада что Джейк смог её простить ,и обрёл свой рай .
Глава замечательная ! ( но маловато ..... Ирма простите за жадность ) .Надеюсь ребёночка она сможет сохранить ,и совсем скоро очнется .
Ещё раз спасибо !
 
KilibrianaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:35 | Сообщение # 4457
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Спасибо за главу)))
Я сперва опешила когда начала читать, думала что пропустила несколько глав....потом поняла в чем дело.Поражает близость духа, родственность душ Беллы и Джейка. Как они понимали друг друга, лучшие друзья, которые так сильно любили друг друга что не придумали ни какой лучшей глупости кроме как пожениться.... Белла -Ждейк родственные души, Белла- Эдвард две половинки одной души.


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
yo1152Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:36 | Сообщение # 4458
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Ирма,Солнце! Ты превосходишь себя всякую последующую главу! Вот их каматозников чем надо вытаскивать,такими пронзительными главами об ушедших счастливых любимых...МРРР

 
IrmaniaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:38 | Сообщение # 4459
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Виринея,
Quote (Виринея)
Я так понимаю, что это Белла без сознания лежит и видит это.

Без сознания или же спит, отходя от наркоза. Я за второй вариант, если честно.
Quote (Виринея)
Теперь ей будет легче строить новую жизнь, не оглядываясь на старую, но и не отрекаясь от нее.

Верно - не отрекаясь. Она как-то говорила, что её сердце разделилось на две части, и вот сейчас она по-настоящему это почувствовала. И теперь, думаю, сможет с этим жить. И именно что не оглядываясь!
Спасибо за комментарий!

Irinka304,
Quote (Irinka304)
Мне показалось, что глава является некой переходной главой: от того что случилось и того, что должно произойти

верно....
Quote (Irinka304)
Насколько я понимаю, Белла в коме, и находится на грани жизни и смерти.

Ой, всё не так страшно. Давай думать, что она просто спит под наркозом.
Quote (Irinka304)
Очень надеюсь, что Белла скоро очнется! ТЫ же не будешь их долго мучить?

Не буду))) Попытаюсь всё сделать быстро и аккуратно))))
Спасибо большое за комментарий, Ирин!

Гира,
Спасибо за комментарий! И прости за слёзы, они были нужны)

MariyaK,
Quote (MariyaK)
Джейк дал понять Белле, что ей еще рано и она должна бороться!

верно
Quote (MariyaK)
А эта фраза: "Он в тысячу раз слабее, хотя кажется сильным. Ты нужна ему гораздо больше, чем мне, потому что однажды он тебя уже терял." прямм совсем

Да, я согласна, что этой фразой Джейк показал своё великодушие.
Спасибо большое за комментарий!

vikusik_9012,
Quote (vikusik_9012)
По-видимому, Белла после аварии или операции заснула и оказлась в том месте, в котором, наверное, уже давно хотела побывать. Ей было важно увидеть снова Джейка, вспомнить их теплые отношения. Ведь даже несмотря на то, что в ее жизни снова появился Эдвард, она скучает по Джейку, по их, прежде всего, дружбе. Ей нужно было там оказаться, понять, что Джейк простил ее, ведь осознав это, она сможет отпустить вину, которая мучает ее уже давно.

Да, да.... всё точно
Quote (vikusik_9012)
А Белле предстоит научиться быть счастливой с Эдвардом без оглядки на чужое мнение, без постоянного страха потерять свое счастье.

Да... мне кажется, что именно из-за страха этого всё и случилось: то, чего мы боимся, чаще всего с нами и случается. Эдвард с Беллой должны оба перебороть свой страх.
Спасибо большое за комментарий.

Chloe-Angel,
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
РитулечкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:38 | Сообщение # 4460
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




спасибо за главу)

 
ArminkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:40 | Сообщение # 4461
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Irmania, спасибо за великолепную главу просто нет слов... cry

 
IrmaniaДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:02 | Сообщение # 4462
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Elewen,
Quote (Elewen)
да, наверное, у каждого свой рай, и Джейк его обрел, там он растит Макса и у него есть своя Белла,

Да, у каждого свой рай. Как и свой ад. Помнишь, Фриду из "Мастера и Маргариты" с её платочком?
Quote (Elewen)
Белла больше не нужна Джейку, он отпустил ее и ей должно быть стало легче, ведь она сбросила с плеч тяжелый груз вины....

Нет. я бы не сказала, что не нужна.... Просто, Джейкоб счатстлив с той Беллой, что всегда будет его любить, с той частью её сердца, что навсегда отдана ей.

М@рин@,

Quote (М@рин@)
Я, наверное, в первый раз не знаю, что написать, не нахожу слов...

Quote (М@рин@)

Маринка, ты чо, мне страшно!!!!
У меня такое впечатление, что это не Белла "отпустила" Джейка, а он - ее..

А вот верное впечатление. И Белле это необходимо было увидеть, чтобы двигаться дальше.
Quote (М@рин@)
Дал понять, что спокоен за нее и Макса, доверяет Эдварду, и сам счастлив в "своем раю"

Верно.
Спасибо за комментарий, Марин!

R_Kullen,
Quote (R_Kullen)
Как же я хочу верить, что все закончится хеппи эндом......

Мало хотеть - оно всё так и будет!)))))))))))
Спасибо за комментарий!

spyglass,

Спасибо большое за комментарий, Я рада, что глава понравилась!

Ольсер,
Quote (Ольсер)
плачу непереставая уже минут 15...

А я предупреждала!))))
Quote (Ольсер)
а ведь ей очень нужен был этот разговор,они отпустили друг друга,она начнет новую жизнь и он успокоится.

Совершенно верно! Это их индульгенция друг перед другом.
Спасибо за комментарий, Оль! Не плакай!



Все мои фики здесь
 
ElisabetWolfДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:11 | Сообщение # 4463
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Irmania, я прочитала главку и я просто в восторге, спасибо тебе большое!Я так рада что Белла с Джейком разобрались...У меня даже слезы потекли когда я читала,я очень рада за Джейка,что он там счастлив,что он не злится на Беллу или Эдварда...
Я его очень люблю и если честно хотела бы чтобы Беллз была с ним,но как кто-то из читателей написал(Kilibriana)"Белла -Джейк родственные души, Белла- Эдвард две половинки одной души."Я полностью с этим согласна...
Теперь надеюсь с Беллой все будет хорошо и с ребеночком тоже!Я боюсь как бы там Эд всю больницу не разнес и вся семья тоже))
Я буд с нетерпением Ждать новую главку!


 
zirkkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:15 | Сообщение # 4464
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania,это было что то из ряда фантастики.....настолько нереально прекрасно и печально....
эта сцена в главе мне жутко напомнила старый , но очень классный фильм**Куда приводят мечты** cry
в какой то степени...это было похоже на обретение мира в душе что ли, прощения...благословения...возможно в чём то спокойствия....и те эмоции которые я помню, то послевкусие после прочитанного, словно дежавю.....я видела это в кино....помню ревела очень долго...это был наверное первый фильм, который оставил такой осадок в душе.... и это так неописуемо страшно видеть свою любовь совершенно в другом, чужом мире....Это как будто ты принимаешь неизбежное....
Ну просто потрясающая глава....она настолько правильна и необходима....не знаю, что тебя толкнуло написать её, но это было очень правильным решением)))спасибо ещё раз за неё smile ))))


 
lioness07Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:25 | Сообщение # 4465
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ирмаааа ! Заплакала, по-моему на втором или третьем абзаце, не помню даже, просто защемило что-то сердце и сразу поняла, что это сон Беллы, забытьё ))) Ну, как ты это делаешь? ума не приложу, но у тебя все получается, так как есть это в жизни, нашей жизни))) немногим дано написать так)))
Отпустит она его, ведь до этого сна она и не предполагала, что до сих пор все равно держит его, не отпускает в своих мыслях))) этого разговора ей очень не хватало, да и не мог он произойти, она ведь и не хоронила его, а те, кого не хоронишь, кажется, что живут где-то рядом, только никак не можешь встретится с ними))) Наверно, сумбурно все это написала, но это первые мысли после прочтения главы. Спасибо за нее. Буду ждать продолжения.




Сообщение отредактировал lioness07 - Понедельник, 27.06.2011, 22:02
 
LenettaДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:29 | Сообщение # 4466
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




всем привет!!!!!
Я читала, а по щекам катились слезы..... сЛЕЗЫ РАДОСТИ ЗА дЖЕЙКА
Вот они и попащались, вот и получила она отпущение грехов, от того от кого это было важно получить... Молодец Ирма, умничка!!!! Я поняла мне не хватало именно этого момента в этой выстраданной истории. Именно этого прощения. Спс тебе за это!!!!
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:31 | Сообщение # 4467
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Irmania, спасибо за главу. Не знаю даже, что сказать... очень необычно...
Единственное что отмечу:

Quote
Он в тысячу раз слабее, хотя кажется сильным. Ты нужна ему гораздо больше, чем мне, потому что однажды он тебя уже терял.

Это точно smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
IrmaniaДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:53 | Сообщение # 4468
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lenaburk0va,
Quote (Lenaburk0va)
все в нашем мире взаимосвязано,ничего не происходит просто так,для чего то или для кого то это надо.Даже смерть близкого человека оказывается ступенью к новой жизни...Хорошо что Белла преодолела эту ступень и сможет сейчас подниматься наверх не казня себя за то в чем не виновата,во всем промысел Божий.

Просто ППКС!!!
Спасибо большое за комментарий.

EDDYforBeLLY,
Спасибо за комментарий, я рада, что эта глава нашла отзыв в твоём сердце.

АнгелДемон,

Quote (АнгелДемон)
Но потом поняла, что это не так... это как будто ее сон, где она увидела его счастливым, ка кон сам сказал "в его раю".

Да, это был её сон, видение....
Спасибо за комментарий!

Solt,
Quote (Solt)
Может она теперь сможет жить и полностью отдаваться счастью в своей новой семье.

Я очень на это надеюсь, а иначе - всё зря.
Спасибо за комментарий!

бизон,
Quote (бизон)
это действительно рай Джейка smile вот бы он был таким на самом деле..

Я, честно-честно, искренне в это верю!
Спасибо за комментарий!

Ruf,
Quote (Ruf)
Он не говорил с ней тогда,,когда ушел....Тогда может это помогло бы ей отпустить свое горе,,отпустить его,,легче пережить потерю

Я не знаю... Мне кажется, она тогда бы не приняла это. Ей необходимо было выстрадать это всё,, необходимо было хотя бы для того, чтобы заново встретить своё счастье, пусть и с другим человеком.
Quote (Ruf)
Вся глава,,несет настальгическое чувство Беллы по ее прошлому,,по детству,,по тому что было очень запоминающимся и важным в ее жизни...

разреши продолжить: ... но которые важно было отпустить, чтобы жить настоящим. Правда же?
Спасибо за комментарий, Ирин!



Все мои фики здесь
 
zanoza2Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:03 | Сообщение # 4469
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Ну вот почему такая несправедливость. Такие класные мужики достаются Беллке. Я вот даже не знаю, какие отношения мне нравятся больше Белла-Джейкоб или Белла-Эдвард. Хотя..........во втором варианте больше страсти . Спасибо за новую главу. Почему Джейкоб сказал "я бы все равно ушел"? Потому что он бы понял,что Эбби не его?
 
KindHeartedДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:05 | Сообщение # 4470
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




я даже не знаю, что написать.......

спасибо, Ирмания
 
ElisabetWolfДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:06 | Сообщение # 4471
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


zanoza2, нет,я думаю, что он имел в виду что он умер бы все равно в тот день..И она осталась одна бы и жила всю жизнь так как первые месяцы после его смерти..

 
Юка3824Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:06 | Сообщение # 4472
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу!!! она такая грустная... cry вспомнился Джейк... cry
мне понравилось!!! очень!!!
 
Наталка8200Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:07 | Сообщение # 4473
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Офигенственно душещипательно и приятно было читать!
Дух перехватило тогда, когда выбежал Макс в Раю Джейкоба...
Описание ИХ жизни с ЕГО Беллой в конце - просто вынос мозга. Очень реальная картинка.
Спасибо огромное!


 
avnДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:13 | Сообщение # 4474
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Какая неожиданная, светлая, вызвавшая (по крайней мере у меня) исключительно радостные и благодарные чувства! Ирма, спасибо, совершенно не ожидала Такого отступления (бонуса, сюрприза... - не знаю, как точнее); теперь Белла перестанет нести груз вины, который мешал не только ей, но и всем, кто с ней рядом, отпустит боль и смятение, и сможет до конца принять в себя свою новую жизнь, а Эдвард это почувствует, конечно же, и насколько же ему станет легче...
Спасибо еще раз!
 
HaulinДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:16 | Сообщение # 4475
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Irmania, ох, я даже не знаю как озвучить все свои мысли после прочтения этой главы, это что-то нереальное... но мне почему-то стало легче. Белла как будто попросила прощения у Джейка в своём сне (надеюсь это сон или что-то типа того, а не кома). Хочется верить, что у него где-то там действительно есть свой дом, любящая жена и сын. А у Беллы свой путь. И своя счастливая история.
Ирма, спасибо большое за главу. Я не перестаю восхищаться твоим талантом. Эта глава просто что-то фантастическое и реалистичное одновременно. Спасибо ещё раз=)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Блог Медсестры Свон