Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
ВейДата: Среда, 30.03.2011, 14:21 | Сообщение # 2851
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




УУУра=) запасаюсь на ночь чаем и плюшками=)

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
MashunyaДата: Среда, 30.03.2011, 17:28 | Сообщение # 2852
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




цок-цок-цок... нервно стучу ножкой в ожидании....

Quote (Irmania)
она на 17 вордовских страниц

...а это значит... что видимо будет две части, это приятная новость...

...к тому же, это может значит, что мы возможно дойдем до подвига... всем так необходимого и всеми так желаемого... и, возможно, если в конце-таки будет подвиг, на нем ты и оборвешь повествование...эх...мечты, мечты...


 
CaramellaДата: Среда, 30.03.2011, 17:30 | Сообщение # 2853

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ура,скоро долгожданное продолжение,ну как не радоваться.
Ждем все очень wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 30.03.2011, 19:27 | Сообщение # 2854
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote ( Irmania )
Глава 47 - Soundtrack What Else Is There by Royksopp - Ориентировочно 30.03.

Ура!
Занимаю пост за компом и жду продку!


 
сюрпризДата: Среда, 30.03.2011, 21:18 | Сообщение # 2855
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Ау))
Где же долгожданная 47 глава?((
Мне завтра в школу в несустветную рань (увы, четырехдневные каникулы кончились)... а я тут свой любимый "Вызов" жду))
 
РвакляДата: Среда, 30.03.2011, 23:10 | Сообщение # 2856
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Ох, что же там с Эдвардом случилось!(((( Жив, надеюсь?

Макса нужно срочно к психологу, так просто ему это не преодолеть. Помочь (если подобное можно будет назвать помощью) может ещё какое-нибудь ЧП в семье, когда все сплачиваются и поддерживают друг друга. Иногда после такого даже у "трудных подростков" наступает прозрение)

Там Эдвард случаем драку с Сетом не устроил?))

 
ToryДата: Среда, 30.03.2011, 23:11 | Сообщение # 2857
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Ирмище!))) (прикольно ты придумала) Спасибо за такой громадный труд! Скажи пожалуйста ОН ЖИВ??????!! Ирмааа, не забирай Эдварда!!! Сейчас все будут в глубоком шоке от такого поворота, вот уж неожиданно! Полагаюсь на твою милость, Белле пережить второй раз такое не дай Бог, они еще не насладились друг другом, своей семьей и детьми! я пока без слов(((
 
MashunyaДата: Среда, 30.03.2011, 23:28 | Сообщение # 2858
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Irmania, арррр...ты жестокая... ты хоть понимаешь, что ближайшие две недели тебя тут съедят вопросом о том, что случилось с Эдвардом....

...а в общем, спасибо за главу....но комментарий подробный( как обычно) будет на днях...мне, так скажем, надо переспать с этой главой, чтобы высказаться по сущесту....

у меня только один вопрос... а вот следующую главу, я ожидаю от Эдварда, она будет продолжением повествования, или она никак сюжет не продвинет.. просто хочется понять, продолжения сюжета мы дождемся в следующей главе или только через главу, то есть примерно месяц....?!


 
beenkyДата: Среда, 30.03.2011, 23:28 | Сообщение # 2859
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, еще раз спасибо за продолжение!!!!
мне очень страшно по поводу того, что же могло случиться с Эдвардом, но я уверена, что в итоге все будет хорошо, и чую я, что именно этот последний разговор с Максом и то, что случилось с Эдом (хоть я еще не знаю что именно))) - все это заставит Макса принять Эдварда)я понимаю, что, видимо, им придется еще много чего пережить, но эта такая переломная глава об отношении Макса к Эдварду дает мне надежду на светлое будущее)))хотя может мне это только кажется, и я делаю слишком поспешные выводы)
 
vikusik_9012Дата: Среда, 30.03.2011, 23:29 | Сообщение # 2860
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Вот так поворот..Неожиданно, что-то плохое случилось с Эдвардом. Очень надеюсь, что все обойдется. Даже не предполагаю, что могло произойти, но здесь, мне кажется, Макс должен поддержать Беллу, несмотря на все свои обиды.
В начале, на удивление, Макс довольно-таки спокойно отнесся к новости о замужестве Беллы. Я была даже немного удивлена. Потом все встало на свои места. Конечно, он думает, что Эдвард отнимает у него сестру и мать, их внимание и любовь. Он элементарно ревнует и еще не хочет, чтобы Эдвард занимал место его отца. Малейшее, на его взгяд, посягательство на место Джейка воспринимается в штыки. Ему сложно, он растерян и запутался. С одной стороны, он не хочет принимать Эдварда как нового мужа мамы и замену отцу, с другой стороны, он уже подружился с Эдвардом, ему с ним интересно, где-то даже он вохищается им. И все это не дает покоя ему, заставляя срываться на других и выплескивать таким образом свою боль. Но он умный, добрый и сострадаетльный мальчик. Скоро он должен понять и принять семью в новом составе.
Ирма, большое спасибо за отличную главу! С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий)
 
Svetik0406Дата: Среда, 30.03.2011, 23:29 | Сообщение # 2861
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Еще раз огромное спасибо за главу!
Читала с огромным удовольствием. Чего стоило описание океана в первой части!!! Очень красиво, ярко. Замечательно написано!
Думаю, что Эдвард жив. Во всяком случае, хочу в это верить. Слишком много потерь для одной женщины....
И теперь Максу придется быть рядом с матерью, лучше его никто не сможет поддержать ее. Возможно, только так он поймет, насколько важен для нее Эдвард.
Белла беременна? Или это просто нервный срыв?
Очень жду разговора с Элис. Для меня не совсем понятно ее поведение. Неужели это только из-за обиды или тут кроется что-то еще?
 
avnДата: Среда, 30.03.2011, 23:31 | Сообщение # 2862
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Ирма нам обещала, что все будет хорошо... Только эта мысль и позволит, видимо, терпеливо дождаться следующей главы. А ведь до конца их осталось совсем мало - всего три, как я понимаю, и это огорчает ужасно, потому что не хочется расставаться с Этими героями, и радует, потому что у них должно все сложиться под конец.
Ирма, спасибо тебе большое за эту замечательную историю!
 
GalinaДата: Среда, 30.03.2011, 23:32 | Сообщение # 2863
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Irmania, спасибо тебе огромное ! 47 глава посвящается 47 летней женщине ...Плакать ...От счастья ...

 
FeatheryДата: Среда, 30.03.2011, 23:32 | Сообщение # 2864
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Ирма, Спасибо за главу!! Это просто неописуемо, невыразимо и невероятно! Так хочется выразить все свои мысли и эмоции по этой главе, но в голове такой сумбур..
Макс...ну что ж, реакция была ожидаемой. Дети не терпят предательства и Макс не стал исключением. Мне совершенно понятна его позиция и он по-своему прав. Если бы Эдвард сказал на его вопрос не:"полагаю, да", а то, что он никогда не станет претендовать на место его отца и на заменителя его Джейка для его матери, а просто искренне признался в своих чувствах, попытался в конце-концов объяснить на кой ему все это надо...наверное все бы сложилось по-другому. Мне осталось непонятным, а был ли мужской разговор между Эдвардом и Максом?
Тут в идеале надо было рассказать сразу же, причем, чтобы рассказывали двое, смотря любящими глазами друг на друга и держась за руки. Может это было бы честнее?? Макса можно было убедить, Эдвард же всегда гордился, что "может быть чертовски убедительным" и что? где его хваленая убедительность? Вот вам и чревоточинка Эдькина(ох и закидают меня щас тут помидидорами гнилыми)) Сложно уже сказать, ведь чужая жизнь-потемки как бы было..что бы было. Вообщем, оставляем все на твою богатую фантазию, думаю читатели при любом раскладе будут сидеть чесать свои пузы (или еще чего) от счастья)))
Эдвард...ну просто нет слов...мечта, а не мужчина, впрочем как и всегда был у тебя.
Белла..она борется за свое счастье, я бы даже сказала она не обращая внимания ни на что, буквально "выгрызает" свой шанс, я не могу ей не позавидовать..ей есть за что бороться, а сломанные ногти, царапины, переломы от такой борьбы это уже все фигня..Я по-женски, прям, радуюсь за нее, ну хоть у кого-то счастье в личной жизни появилось(есть))).
Спасибо, Ирма, за эту великолепную, насыщенную событиями главу. Прям с таким удовольствием читала...не каждому автору дано написать 17 страниц и чтобы все на одном дыхании. Чувствуется, что автор вложил частичку своей души, спасибо, что радуешь!



Со-авторствую))
 
IrmaniaДата: Среда, 30.03.2011, 23:42 | Сообщение # 2865
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Рвакля,
Quote (Рвакля)
Помочь (если подобное можно будет назвать помощью) может ещё какое-нибудь ЧП в семье, когда все сплачиваются и поддерживают друг друга. Иногда после такого даже у "трудных подростков" наступает прозрение

Зришь в корень))))
Quote (Рвакля)
Там Эдвард случаем драку с Сетом не устроил?

Ну как ты себе это представляешь, а? Чтобы НАШ Эдвард и драку?))))) Неееет)))
Спасибо за комментарий, Нин!)

Tory,

Quote (Tory)
Ирмааа, не забирай Эдварда!!!

Да как я могу, ты чтооооо!!!!!!))))))))))))))) *зло похихикивает*
Спасибо за комментарий и за эмоции)))))

Mashunya,

Quote (Mashunya)
ты хоть понимаешь, что ближайшие две недели тебя тут съедят вопросом о том, что случилось с Эдвардом.

Понимаю, поэтому и обезопасилась записью под второй частью))))
Quote (Mashunya)
у меня только один вопрос... а вот следующую главу, я ожидаю от Эдварда, она будет продолжением повествования, или она никак сюжет не продвинет.

Следующей главы не будет. Будет третья часть этой... Про всё остальное, если хочешь, в личке....
Спасибо за то, что зашла, Маруся... жду коммент подробный, с разбором, так сказать)

beenky,

Quote (beenky)
и чую я, что именно этот последний разговор с Максом и то, что случилось с Эдом (хоть я еще не знаю что именно))) - все это заставит Макса принять Эдварда)

Всё немного не так... но, в принципе, ты недалека от истины. А светлое будущее быдет, не сомневайся. Как и то, что от истины ты очень недалека.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
AverageДата: Среда, 30.03.2011, 23:52 | Сообщение # 2866
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Дорогая Ирма, извините, не удержала, и в комментах, не прочитав, таки задала это сейчас уже очень популярный вопрос "Что с Эдвардом?" Слово в слово :D
А теперь о главе.
Мне понятны чувства Макса. Я и сама, когда была маленькой, очень ревновава и маму, и папу, если они встречались с друзьями противоположного пола и, например, смеялись, обнимались, целовались в щёчку. А ведь ни о каких изменах и намека не было! А тут... Тут совсем удар. Ниже пояса. И это тяжело.. И не поможет Максу время, оно только хуже сделает... Сердцем чувствую, пока ещё детским :) 15 лет ведь совсем немного :) И я всё помню... Ох, и Эбби будет с братом тяжело. Может он и не желает никому зла, просто он пока не понимает. Но не простит. Нет. Вряд ли простит. Просто смирится... И будет жить с этим. Ведь отец у него один - Джейкоб. Однозначно. Он не поменяет своего решения. Для любого ребёна так. Твой папа - он твой папа. Даже сли погиб. И для меня... Память у детей не испаряется, не стирается... Они всё помнят... Особенно ложь и тайны...
Простите, просто очень уж я Макса понимаю... Слишком... И полностью...
Простите ещё раз, что от темы ушла.
Огромнейшее спасибо за главу. Пусть она немного депрессивная (может, не точное определение? поправьте меня), но безумно важная, как мне кажется. Буду ждать ответа на главый вопрос :)


|Всем добра|
 
MashunyaДата: Среда, 30.03.2011, 23:56 | Сообщение # 2867
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote (Irmania)
обезопасилась записью под второй частью))))

...нет.. ну ты правда считаешь, что она тебя спасет???? пять балллов....прямо как твоей героине...




Сообщение отредактировал Mashunya - Среда, 30.03.2011, 23:58
 
GilliДата: Четверг, 31.03.2011, 00:03 | Сообщение # 2868
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Irmania, удивительно, это то, что нужно - Макс вновь почувствует себя ответственным за семью и великодушно "простит" Эдварда, когда испугается, что и он может уйти, как его папа.
А Сет трус последний.
А Белла молодец.
А Ирма вообще умница.
 
KindHeartedДата: Четверг, 31.03.2011, 00:07 | Сообщение # 2869
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Просто не могла заснуть и не написать комментарий. Хотя обычно очень редко пишу.
Невероятно какая Белла мудрая. Я просто восхищаюсь ей! Она замечательная мать. Быть другом ребенку - это не каждому дано. Ее разговор с Максом меня здорово задел. Он еще отлично держится. Ему очень трудно - это я по себе знаю. Очень хочется верить, что то, что случилось с Эдвардом - образуется, но сплотит их вместе.
Эдвард. Боже, можно спросить где таких делают? Смесь непоколебимого мужества и нежности просто сводит с ума.
Спасибо, Ирмания огромное за невероятные эмоции!
* все, с чистой совестью пошла спать* Сорри, если что не так.

А еще, как подумаю что осталось 3 главы до конца "долго и счастливо", аж грустно становится. Надеюсь все ж на продолжение!

Сообщение отредактировал KindHearted - Четверг, 31.03.2011, 00:12
 
Irinka304Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:09 | Сообщение # 2870
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Ирмочка, спасибо!!!
Глава очень тяжелая эммоционально...
С Максом сейчас труднее всего... Но они сами дотянули до этого....
Наконец-то Белла поговорила с Максом, давно было пора.
Очень хочется, чтобы Белла выиснила все с Элис,
думаю это необходимо им обоим...
Беллу подташнивает? surprised :o surprised ОХ..... Интересно, интересно, к чему бы это...
Пожалуйста, пусть с Эдвардом будет все в порядке!!! cry :'( cry :'( cry
Ирма, вот как теперь дождаться следующей главы?


Сообщение отредактировал Irinka304 - Четверг, 31.03.2011, 00:12
 
ВейДата: Четверг, 31.03.2011, 00:10 | Сообщение # 2871
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




ааа...ну я так понимаю как и всегда- не может быть все так плохо, чтобы не стало еще хуже.
Надеюсь, что чтобы не случилось с Эдвардом-это наконец встряхнет Макса и выбьет его из своей скорлупки!
и надеюсь Эд жив!


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
shineonДата: Четверг, 31.03.2011, 00:17 | Сообщение # 2872
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




ох, Ирма ))) глава просто на высоте )
как же мне понравилось то, как ты описала отношения Беллы и Макса. они ведь не просто сын и мать, они - друзья, они - поддержка друг для друга. и это не смотря на то, что мальчику всего только 8...
подобной реакции Макса следовало ожидать. я даже была приятно удивлена, что малыш ещё пытался сдерживаться. могу только представить, как ему сложно: мало того, что место отца занято чужим мужчиной, мало того, что мама совсем не посоветовалась с ним, когда принимала такое важное решение, и даже обманула, так этот самый мужчина уже успел втереться ему в доверие. Эдвард понравился Максу, и, думаю, это совсем не облегчило ситуацию, чего следовало бы ожидать. напротив, Макс чувствует себя виноватым за симпатию к Эдварду, ведь он предает память любимого отца. во всяком случае так ему кажется. и всё это он вынужден держать в себе, ведь маме он не может доверить свои переживания - она, хоть и пытается поддерживать нейтралитет, но, всё же, одной ногой на *вражеской стороне*... поэтому поведение Маска более чем понятно. единственное, чего я не ожидала, так это ухудшения его отношений с сестренкой. для него стало ударом, то, что кроха видит в Эдварде папу... но я надеялась на лояльность этого мудрого маленького человечка к Эбби. что же все совершают ошибки. тем более, что в данной ситуации, они понятны и простительны... мальчику нужна помощь, нужно выговориться... держу за него кулачки

Элис я продолжаю поддерживать. не все же должны обожать Беллу ) тем более, что она ведёт себя предельно вежливо. если кто и должен начинать *разговор*, то это Белла. Эл искренне пыталась быть ей подругой, но момент ушёл. хотя, конечно, я буду только рада, если они построят тёплые отношения )

Эдвард... честно, хоть всё закончилось на очень тревожной ноте, но я не переживаю - Ирма обещала хеппи-энд, а какой же хеппи-энд без него?))) хотя, конечно, не терпится узнать, что же произошло ))) и я тоже придерживаюсь мысли, что случившееся может помочь сдвинуть с мёртвой точки его отношения с Максом!

спасибо огромное-преогромное тебе, Ирмуля )) вот уж расписалась, так расписалась ))))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
ВелДата: Четверг, 31.03.2011, 00:27 | Сообщение # 2873
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




уже давно хотела выразить свое восхищение автору фика, только все ни как не могла собраться с мыслями и эмоциями, а их много. тк начала читать относительно недавно, когда первые 3 части были уже написаны. Прочитала их конечно залпом. Это настолько потрясающе написанная история, вроде и не про нашу жизнь, но кажется такой реалистичной, все герои настолько естественны и близки. Ирма вы определенно талантливы, желаю вам нескончаемого вдохновения. Скажу крамолу, особенно учитывая на каком сайте нахожусь biggrin , но после нескольких первых глав, мне казалось жутко несправедливым, что автор взял имена из сумерек. Ведь герои совсем другие, такие цельные, им совсем не нужны эти "подсказки", типа кто с кем. Сейчас это ощущение пропало, я уже и не представляю других имен, но и никак с сумерками не связываю (хотя безусловно обожаю сагу, как и все наверное присутствующие)
Оч люблю Беллу, она живет по самому верному принципу в жизни, на мой взгляд, делай что должно и будь что будет. Звучит вроде легко, но только что звучит.
в общем у меня еще много чего есть,но пока все smile
и про последнюю главу, ох уж эти подташнивания, wink , кажется кто-то беременный. так что оч надеюсь с Эдвардом ниче страшного, а то этого еще не хватало.


Сообщение отредактировал Вел - Четверг, 31.03.2011, 00:29
 
IrmaniaДата: Четверг, 31.03.2011, 00:30 | Сообщение # 2874
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




vikusik_9012,
Quote (vikusik_9012)
В начале, на удивление, Макс довольно-таки спокойно отнесся к новости о замужестве Беллы. Я была даже немного удивлена.

Впрочем, как и Белла))))
Quote (vikusik_9012)
С одной стороны, он не хочет принимать Эдварда как нового мужа мамы и замену отцу, с другой стороны, он уже подружился с Эдвардом, ему с ним интересно, где-то даже он вохищается им. И все это не дает покоя ему, заставляя срываться на других и выплескивать таким образом свою боль.

Совершеннейше, полностью, абсолютно права! Просто экстракт того. что сказано в этой главе. Молодец.
Спасибо большое за комментарий.

Svetik0406,

Quote (Svetik0406)
Чего стоило описание океана в первой части!!! Очень красиво, ярко. Замечательно написано!

Спасибо!
Quote (Svetik0406)
Возможно, только так он поймет, насколько важен для нее Эдвард.

... или она для него....
Quote (Svetik0406)
Белла беременна? Или это просто нервный срыв?

не скажуууууууууууу)))))))))))))))))
Quote (Svetik0406)
Очень жду разговора с Элис.

Он будет. Обязательно будет, только чуть позже.
Большое спасибо за комментарий.

avn,

Quote (avn)
Ирма нам обещала, что все будет хорошо... Только эта мысль и позволит, видимо, терпеливо дождаться следующей главы

вот-вот, и всегда держите её в голове
Quote (avn)
А ведь до конца их осталось совсем мало - всего три

ну, если я правильно считаю, то пять.....
Спасибо за комментарий!

Galina,
Всё для тебя, моя радость. Спасибо тебе за неоценимую помощь, которую ты оказываешь мне в написании Вызова. Ну, ты сама всё знаешь, да?



Все мои фики здесь
 
MaverickДата: Четверг, 31.03.2011, 00:34 | Сообщение # 2875
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! На всем протяжении чтения меня шарахало из одной крайней эмоции в другую! Конечно порадовало, что Эда приняли родные Беллы и главное, понял и одобрил Билли. Уж он то наверняка видел и знал, что у его сына и Беллы не была ТАКАЯ любовь. Со стороны Беллы скорее сестринская. Она жила с ним скорее по накату, чем из бурных чувст.
Она действительно с Эдвардом совсем другая, она просто светится от счастья.
Макс сильно растроил. Это было ожидаемо, ребенок просто ревнует и ничкак не может понять, что его статус уже сменился и безвозвратно. Надеюсь, что ультиматум Беллы вправит ему мозги.
Концов напрягла донельзя... Что с Эдвардом? Боюсь, что это просто убьет Беллу. Ирма, не томи. Ведь спать теперь не возможно! Верни нам Эдварда!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Мужской поступок