Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
shineonДата: Понедельник, 21.03.2011, 05:56 | Сообщение # 2801
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Ирмусь,
Quote (Irmania)
Чтобы она более ценила тех, кто запросто принял её или же потому, чтобы не расслаблялась?)))

думаю, что бы больше ценила то, какие вокруг понимающие и любящие люди ) но, всё-таки, это больше такой себе нравственно-поучительный момент - чтобы мы, восторженные читательницы, вдруг случайно не забыли, всё больше восхищаясь Эдвардом, что измена - это, как ни крути, предательство, и в браке лучше быть честным.
Quote (Irmania)
Зай, это МАКС сказал! Белла бы ни за что такое не сказала!!!

эпик феил! что же это в моей головушке напуталось-то? я как-то уж чересчур сосредоточилась на Белле в этот момент, наверное...)
Quote (Irmania)
супер определение))))

так ведь, глаголим истину )) ну, не отнять у тебя этого умения так закончить главу, что даже не знаешь, куда себя приткнуть ))
Quote (Irmania)
и удачи в написании диплома!

спасибо, милая ) надо его уже добить как-то ))
береги себя )))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
juli-008Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:05 | Сообщение # 2802
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Quote (Irmania)
Ой, как же давно я тебя не видела!!! Привет)

Привет) Ну, и как говорится в известном афоризме: Лучше поздно, чем никогда. Так что вот я и здесь.

Quote (Irmania)
Никого и никогда не выгоняла из ПЧ)))) Даже и не думала об этом) И даже если бы захотела - не смогла)))

Ура-Ура-Ура!!! Очень рада, что остаюсь в числе ПЧ и буду читать с преогромнейшим удовольствием эту историю дальше!!!

Quote (Irmania)
Самое главное, что ты понимаешь мотив его поступка, что именно толкнула его на это. Это важнее!

Просто я считаю так. Для меня и хорошее и плохое в Сете тут, как тот же самый инь и ян, равнозначно, да и вообще, думаю, что оно тут взаимосвязано. Сам по себе Сет - хороший, даже прекрасный паренек, который стремится быть счастливым, который хочет бороться за свое счастье. Но вот только способ… Способ получился не ахти какой, просто ужасный. И в итоге получилось хотел быть счастливым, хотел сделать Беллу и ее детей счастливыми, ан нет… Не судьба… Да, еще и сам виноват. Вот такая вот непростая человеческая натура…

Quote (Irmania)
Вот и я надеюсь на то же самое

Полностью поддерживаю. Как ни крути, а Белла для Сета-это тупик, ведущий в никуда… Для него сейчас важно принять все, что произошло тем судьбоносным для него утром, принять и отпустить Беллу, все те радужные надежды и мечты, которым суждено остаться надеждами и мечтами и идти своей дорогой. А то иначе, Сет запросто может упустить свое собственное счастье, которое, я верю, ему однажды повстречается на его пути.

Quote (Irmania)
Вот мне тоже так кажется. И ещё одно:

Уж, кто, а Эдвард не заслужил этого возможного вранья, это я согласна. Может это, конечно и звучит как-то по-детски, но если бы Белла соврала, то это было как-то неправильно, неверно по отношению к этим трем мужчинам в ее жизни: к Эдварду, к Джейкобу, к Сету… И если первому суждено хранить эту такую радостную правду в секрете, и как мне не жаль, то думаю, еще это будет долго продолжаться. Второму так и не суждено было узнать ее… То третий, Сет все-таки заслужил ее. И как мне кажется, Сет не сдаст Беллу журналистам, ну, по крайней мере, очень хочется в это верить…

Quote (Irmania)
Именно поэтому она и не открыла его имя Эдварду. Эдвард не знает Сета и никогда бы не поверил этому блеянию: ой, да ты не думай, он хорооооший....

Да, уж это есть как есть. Эдвард бы точно, наплевав на все, полетел бы обратно в Форкс разбираться с Сетом. Все-таки для него важно, чтобы он и его близкие были счастливы и были в безопасности, а тут для него Сет, скажем так, непросто мужчина, ударивший женщину, а его любимую… Это для него еще во сто крат важнее.

Quote (Irmania)
Да. Не всегда это созидательное чувство. Иногда любовь разрушает человека. И думать, что такая любовь - не любовь, мне кажется, неправильно.

Увы, не всегда любовь приносит счастье, иногда приносит горе и боль… Такова жизнь...

Quote (Irmania)
Да, Белла Блэк, именно. Та, которая всегда будет любить Билли, Ли, Пола, Сью... и Сета.

Как мне кажется тут в Белле проснулась ее прошлое, прошлое, которое теперь внутри нее, но которое всегда останется с ней… И вообще считаю, что от прошлого невозможно отказаться. На ошибках прошлого можно только учиться. А чувства и эмоции, которые ты испытал когда-то в большинстве случаев, все равно останутся с тобой…

Quote (Irmania)
Может, поэтому он его и дал?)))))))))))))))))))))))))) А, вообще, я тоже считаю, что Эдвард так просто эту историю не оставит.

Ну-ну, посмотрим… Остается только ждать.

Quote (Irmania)
Думаю, он ещё даже не понимает, что такое "вышла замуж". Здесь для него шоком слова Лиззи, что Эдварда теперь следует считать папой.

Скорее всего, да. Все-таки Джейк для Макса-Отец. Да, именно с большой буквы-Отец. Он был рядом с ним в трудные минуты, играл, ходил на рыбалку, любил его. Джейк-был и остается для Макса идеалом, на который он равняется, чтобы быть «главой семейства Блек». А сейчас это уже другой город, другая семья, другая фамилия, и Эбби, которая считала идеалом его, Макса своего брата уже равняется на Лиззи, а Отцом называет Эдварда. И вот я боюсь, как бы мальчик почувствовал себя не нужным, единственным, который помнит, уважает и любит Джейка… А вот это уже будет грустно… Думаю многое покажет следующая, очень сложная глава.

Quote (Irmania)
А я буду тебя ждать.
Спасибо, моя хорошая, за такой хороший комментарий.

Ну, я уже пришла, и обещаю еще вернуться.
И это тебе, СПАСИБО, Ирма, за такую великолепную, восхитительную историю, которая трогает души и сердца многих посетителей этого сайта, в том числе и мое!!! Уже проделан большой путь, уже много чего пройдено, но я хочу пожелать тебе, Ирма, дальнейших творческих успехов и сил, двигаться вперед не смотря ни на что. Знай, что все мы, читатели, безумно сильно любим тебя и это замечательное произведение, и то, что наша поддержка и любовь всегда с тобой!!! Любви, удачи, процветания!!!
И не говорю пока прощай, говорю лишь До свидания…




Сообщение отредактировал juli-008 - Понедельник, 21.03.2011, 16:38
 
ХельгäДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:40 | Сообщение # 2803
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Ну, наконец-то, я тут. Сто тысяч извинений. Самое интересное, что читаю главу я в день ее выхода, просто не могу удержаться, а вот с форумом дела обстоят похуже(((

Итак, Ирма, огромное-преогромное спасибо за новую главу!!! Очень долгожданная и такая эмоциональная. Я все-таки не угадала, Эдвард не появился буквально неоткуда в доме Свонов и не начистил морду Сету, но... во-первых, глава от этого стала более напряженной, а, во-вторых, как верно отметила Белла, Сет себя сам накажет, ох как накажет. Куда более худшим наказанием является презирание самого себя за то, что так посмел обойтись с женщиной, любимой женщиной. Не думаю, что он вскоре сможет простить себя. Да и Билли подлил масло в огонь самобичевания. Что уж может противопоставить Сет, если даже родной отец Джейкоба не стал вмешиваться в личную жизнь своего умершего сына и чернить позором его память и его любимую жену. Конечно, поступок Билли очень мудр, но, думаю, что и очень сложен. На 100% уверена, что он говорил искренно. Он в самом деле не осуждает Беллу, которая, конечно же, стала ему дочерью, но как-то слишком неправильно он об этом узнал... Хотя у Беллы, должно быть, как камень с сердца упал. Хотя бы один вопрос решился в ее пользу, она нашла понимание еще одного человека...
Что касается Эдварда, то я до последнего сидела и думала, когда же, ну когда он увидит и поймет?! И какова была моя радость, когда это все же произошло. Да, глупо было Белле надеяться, что художества Сета останутся незамеченные мужем. Действительно, достаточно сложно и необъяснимо что-то скрывать от Эдварда. Но какой же он все-таки настоящий мужчина. Для меня нет большей силы, чем принять точку зрения человека, которого ты любишь, попытаться понять, априори не разделяя его взгляд. Плюс ко всему этому примешивается котел бурлящих эмоций, когда хочется крушить, а ты сидишь и пытаешься создать вокруг себя атмосферу созидания, чтобы еще больше не накалять и без того разогретую докрасна обстановку. Как много это стоит, и как мало мы это ценим, и как редко это встречается...

Ну, я, пожалуй, выговорилась, хотя философствовать такими темпами да по таким главам могу часами. Спасибо тебе, Ирма, за столь потрясающий всплеск эмоций. Прошло так много дней после первого прочтения, а глава еще свежа в памяти: пишешь и прокручиваешь, как фильм, эпизоды в памяти. Честно, у меня были мурашки, а они, как известно, никогда не врут.

P.S. Хочу поздравить с призовыми местами в конкурсе "Цитат". На самом деле, Вызов можно цитировать бесконечно, пытаться разобрать на эпизоды, фразы, предложения, но думаю, что самую большую ценность он несет сам по себе как отдельное произведение. И пусть те, кто прочитали цитаты из него, заглядывают к тебе на огонек и пополняют читательские ряды, так же как и я не так давно присоединилась к вам. Спасибо.

 
IrmaniaДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:03 | Сообщение # 2804
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




juli-008,
Quote (juli-008)
Для него сейчас важно принять все, что произошло тем судьбоносным для него утром, принять и отпустить Беллу, все те радужные надежды и мечты, которым суждено остаться надеждами и мечтами и идти своей дорогой. А то иначе, Сет запросто может упустить свое собственное счастье, которое, я верю, ему однажды повстречается на его пути.

Я полностью присоединяюсь к твоим словам.
Quote (juli-008)
И если первому суждено хранить эту такую радостную правду в секрете, и как мне не жаль, то думаю, еще это будет долго продолжаться.

Да, это верно. Пока, во всяком случае, он не удочерит Эбби, и сможет официально называть её своей дочерью.
Quote (juli-008)
И как мне кажется, Сет не сдаст Беллу журналистам, ну, по крайней мере, очень хочется в это верить…

Ох, в этом даже можешь не сомневаться. Он никогда этого не сделает.
Quote (juli-008)
И вот я боюсь, как бы мальчик почувствовал себя не нужным, единственным, который помнит, уважает и любит Джейка…

Да... есть такое.... вернее, будет.
Спасибо ещё раз. Юль... мне безумно приятно то, что ты сказала в конце. И я тебя люблю.

Helga1808,

Quote (Helga1808)
Куда более худшим наказанием является презирание самого себя за то, что так посмел обойтись с женщиной, любимой женщиной.

Да, он поймёт это чуть позже...
Quote (Helga1808)
Что уж может противопоставить Сет, если даже родной отец Джейкоба не стал вмешиваться в личную жизнь своего умершего сына и чернить позором его память и его любимую жену.

Да, то. что Джейкоб встал на защиту Беллы для Сета. думаю, не меньший удар.
Quote (Helga1808)
Он в самом деле не осуждает Беллу, которая, конечно же, стала ему дочерью, но как-то слишком неправильно он об этом узнал... Хотя у Беллы, должно быть, как камень с сердца упал.

Мне кажется.... вот я так думаю..... что если бы Сет не пришёл, Белла всё равно рассказала бы Билли всё утром. Почему-то мне так кажется.
Quote (Helga1808)
Для меня нет большей силы, чем принять точку зрения человека, которого ты любишь, попытаться понять, априори не разделяя его взгляд. Плюс ко всему этому примешивается котел бурлящих эмоций, когда хочется крушить, а ты сидишь и пытаешься создать вокруг себя атмосферу созидания, чтобы еще больше не накалять и без того разогретую докрасна обстановку. Как много это стоит, и как мало мы это ценим, и как редко это встречается...

Как правильно-то!
Quote (Helga1808)
И пусть те, кто прочитали цитаты из него, заглядывают к тебе на огонек и пополняют читательские ряды, так же как и я не так давно присоединилась к вам.

Это замечательная находка администрации и очень приятная для всех. чьи цитаты победили в этом конкурсе. Просто супер!
Спасибо тебе за комментарий, рада видеть тебя!



Все мои фики здесь
 
ХельгäДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:25 | Сообщение # 2805
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Irmania

Quote (Irmania)
Мне кажется.... вот я так думаю..... что если бы Сет не пришёл, Белла всё равно рассказала бы Билли всё утром. Почему-то мне так кажется.

Да, я тоже так думаю. У нее стресс за стрессом: Элис, поездка, Сет, постоянно висящий дамоклов меч, в лице Макса. Кстати, как я могла забыть про Макса???
Он же узнал. Узнал не от мамы, а по такой глупой случайности... На самом деле удар для ребенка на грани предательства. Это Эбби еще ничего не понимает и, обезьянничая, зовет Эдварда папой, а Макса так просто не проведешь, он-то помнит Джейка... Да, Белле придется не сладко. На самом деле очень сильный эпизод получился, сейчас прочитала, прям ступор накатил. Жалко Макса, жалко Беллу, жалко Эдварда. Каждый хотел как лучше, но вышел едва ли не худший вариант... Жду следующую главку, очень-очень жду и спасибо большое за ответы.
 
bombeshnaДата: Вторник, 22.03.2011, 23:59 | Сообщение # 2806
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, это просто что то невероятное.... я долго откладывала прочтение этого фанфика в черный ящик, но прочитав его.... я сейчас просто не могу выразить свои эмоции... это что нереальное...
1) Очень красиво подобраны образы, и автор вертел ими как заблагорассудится.... он менял их по истечению лет... что вызвало массу противоречивых эмоция.....
2) Невероятно понравился образ Эдварда. Ты сумела передать практически все присущие человеку черты характера. Я просто заново в него влюбилась. Настолько он верен, надёжен, отважен, а о внешних качествах я вообще молчю....
3) Задействованно очень много героев, что делало фанфик насыщенным, а не театром одного актёра....
4) Все просто великолепно написано, все предложения так плавно между собой взаимосвязаны.
Выстроенная линия далогов. Было так легко читать.
5) Отменно переданы эмоции, я прочувствовала все вместе с героями, что конечно порядочно потрепало мне нервы....
ПЛЮСЫ МОЖНО НАЗЫВАТЬ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО, И РРЕДЕЛА ВОСХИЩЕНИЮ НЕ БУДЕТ. Но если честно, мне не очень нравится образ Беллы, ты часто делала акцент на том какая она сильная, но я к сожалению розглядела только её слабые стороны... просто ее душевные терзания мне немного поднадоели(прошу прощения за такое высказывание) Она анализирует, много думает, но блин, по отношению к Эдварду она абсолютно эгоистично, возможно я ошибаюсь.... Но ее боязнь осуждения общества ничто по сравнению с тем что испытывает Эдвард видя СВОЕГО ребенком, но при этом не являясь для всех его отцом.... это очень напряженно..... мне бы хотелось чтобы в Белле появилось больше уверенности в своих действиях,и меньше сожалений в содеянном, я оч надеюсь на то, что ВСЁ правда раскроется, ведь без этого им жизни не будет....

Я выражаю свою благодарность автору за такую историю, которая действительно меня поразила, принимай в ПЧ=))))) И желаю удачи в дальнейшем написании... И позволь поинтересоваться, сколько глав осталось, если это не секрет?

 
Mary_HellcatДата: Среда, 23.03.2011, 07:20 | Сообщение # 2807
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и вырвался кот из мешка.... dry Интересно, теперь Макс долго будет дуться??? dry Надеюсь, скоро всё уладится! tongue А ещё больше надеюсь, что Сет будет молчать...
Спасибо за новые главы! Мне очень понравилось!!! Жду продолжения! wink wink wink


 
ZuДата: Среда, 23.03.2011, 07:59 | Сообщение # 2808
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Irmania, привет. Я выбралась из больницы и между своим следующим заболеванием доползла до форума.
За Макса я не переживаю, но после последнего диалога в главе из меня вырвалось одно большое:"Ха".Шило в мешке не утаишь, и в том, что сейчас Макс выскажет все Белле, обидеться и возненавидит Эдварда виновата только главная героиня, которая в один момент с малодушничала, испугалась и пустила все на самотек. Это хорошо, что Лиззи рассказала, а если бы по телевизору увидел, было бы в сто раз хуже. дети эмоциональней взрослых, и если Элис выбрала хоть какой-то нейтралитет, то Макс покажет всю "красоту". Успокаивает только лишь то, что мы знаем, что будет happy end.
Про Сета ничего не буду говорить, сказала все в прошлый раз. Им обоим теперь будет очень неудобно находиться рядом.
А вот все рассуждения Беллы о том, что Белла Каллен ушла бы, Белла Блек осталась бы не единого яй.а не стоят. Не ушла бы она никогда и никуда от первого мужа... И не было бы никакой Беллы Кален и всех этих поползновений. Да уж совсем запуталась она в себе...
Irmania, спасибо за новую главу smile
 
IrmaniaДата: Среда, 23.03.2011, 09:17 | Сообщение # 2809
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




bombeshna,
Quote (bombeshna)
Ты сумела передать практически все присущие человеку черты характера.

Я так понимаю, что речь здесь идёт исключительно о положительных качествах?)))
Quote (bombeshna)
Но если честно, мне не очень нравится образ Беллы, ты часто делала акцент на том какая она сильная, но я к сожалению розглядела только её слабые стороны...

Ха! Так я и говорила об этом в прологе, что сильно-то она и не была. Что вся эта её сила совершенно напускная, не её это - быть сильной.
Quote (bombeshna)
Она анализирует, много думает, но блин, по отношению к Эдварду она абсолютно эгоистично, возможно я ошибаюсь..

Абсолютно? Может быть... да, если подумать, ничего хорошего она Эдварду не дала. Правда, он и не просил ничего. Вернее, для него ничего и не надо, только бы она рядом была.
Quote (bombeshna)
мне бы хотелось чтобы в Белле появилось больше уверенности в своих действиях,и меньше сожалений в содеянном

Да, думаю, и ей тоже этого очень бы хотелось. Но этому, так же как и всему в жизни, надо учиться. Правда, уверена, что с таким мужчиной, как Эдвард, у неё быстро получиться стать уверенной в себе.
Quote (bombeshna)
И позволь поинтересоваться, сколько глав осталось, если это не секрет?

Не секрет. В каждой части по 13 глав, соответственно, осталось ещё 6.
Большое спасибо за комментарий и добро пожаловать в читатели.

Angel_Witch,

Quote (Angel_Witch)
Интересно, теперь Макс долго будет дуться???

Скажем так, до того момента, как произойдёт кое-что, из-за чего он дуться перестанет)))))
Quote (Angel_Witch)
А ещё больше надеюсь, что Сет будет молчать...

В этом я абсолютно уверена!
Спасибо за комментарий!

Zu,

Quote (Zu)
Я выбралась из больницы и между своим следующим заболеванием доползла до форума.

Господи, что с тобой случилось-то?((((((
Quote (Zu)
и в том, что сейчас Макс выскажет все Белле, обидеться и возненавидит Эдварда виновата только главная героиня, которая в один момент с малодушничала, испугалась и пустила все на самотек

Да, никто, кроме Беллы, в этом не виноват.
Quote (Zu)
А вот все рассуждения Беллы о том, что Белла Каллен ушла бы, Белла Блек осталась бы не единого яй.а не стоят. Не ушла бы она никогда и никуда от первого мужа... И не было бы никакой Беллы Кален и всех этих поползновений. Да уж совсем запуталась она в себе...

Да нет же, она сама понимает, что не ушла бы никогда от Джейкоба, и что только его смерть привела её к Эдварду, как бы грустно это не звучало. И ответила Билли правду с точки зрения себя той, джейкобовой Беллы. Думаю, они оба, и Эдвард и Белла это понимают. И это грустно, да. Эдвард недаром же говорил. что ощущает себя пляшущим на костях, но, к сожалению, с этим им придётся жить. Эх, как бы было хорошо, если бы Джейкоб оказался мерзавцем - всё было бы легко и просто объяснить и отпустить)))
Спасибо тебе за комментарий. дорогая, и береги себя!



Все мои фики здесь
 
lena_solnceДата: Среда, 23.03.2011, 10:01 | Сообщение # 2810
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Наконец-то появилась возможность отписаться но форуме! Irmania, благодарю за новые главы! Огромное тебе спасибо, что доставляешь истинное удовольствие своим читателям! Вызов замечательный, не устану повторять!
А теперь о замечательных героях smile а точнее о идеальных) написать о таком Эдварде,да ещё и как написать! Низкий поклон! Всё же Эдвард в Вызове самый-самый) заботливый, милый, надежный, страстный, любящий... и список можно продолжать до бесконечности. Ведь иногда так хочется почитать об таких отношениях как в этом фанфе... ещё есть и Чудо, я тоже прочитала этот рассказ и скоро отпишусь и там)
Эдвард так заботится о семье, о своих близких... Он кажется таким нереальным... эх, где бы в настоящей жизни себе такого найти?!
Появление Элис... Безумно интересно, что же будет дальше, как они с Беллой поговорят... Ведь обида всё же есть, может разочарование. Жду дальнейшего развития этой сюжетной линии!

Далее поездка Беллы в Форкс... Сложно оставлять таких близких людей как отец и не приехать на его День Рождения. Но рада,что и там жизнь продолжается и большинство людей поняли выбор Беллз, в том числе и Билли, пусть и принял лож...
Все, кроме Сета. Ну глупо было ожидать, что он так просто сдастся, если и раньше не сильно-то и скрывал свои чувства... А теперь ему обидно: ведь человек открылся, открыл себя, а его не восприняли... Ну, мужская гордость, короче говоря. Но настоящий мужчина женщину не ударит, если действительно испытывает к ней чувства, а Сет мне напоминает просто собственника

А дальше Макс... бедный ребенок! такой маленький, пусть и старается вести себя как взрослый, и уже столько пережил... Эдварда он воспринимал как друга, а теперь узнает, что Эдвард - муж мамы... не хочу пока думать о ом, что будет дальше, а просто подожду новую главу....

 
ZuДата: Среда, 23.03.2011, 10:39 | Сообщение # 2811
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Quote (Irmania)
Господи, что с тобой случилось-то?((((((

Не переживай уже гораздо лучше. В больницу я с сыном залетела, но нас уже выписали, а ночью уже у самой тем-ра поднялась, но хвала колдраксу и имудону, я уже на ногах)))
Quote (Irmania)
Эдвард недаром же говорил. что ощущает себя пляшущим на костях, но, к сожалению, с этим им придётся жить.

Не было бы счастья, да несчастье помогло... Это про них
Quote (Irmania)
Эх, как бы было хорошо, если бы Джейкоб оказался мерзавцем - всё было бы легко и просто объяснить и отпустить)))

Нет, я против, чтобы у моего любимого героя отец был бы мерзавцем. Да и не легче изменять мерзавцу, ведь что-то хорошее она в нем нашла, раз вышла за него за муж и родила ребенка. Поэтому никак не может быть Джейк мерзавцем.
 
IrmaniaДата: Четверг, 24.03.2011, 09:28 | Сообщение # 2812
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lena_solnce,
Quote (lena_solnce)
Всё же Эдвард в Вызове самый-самый) заботливый, милый, надежный, страстный, любящий... и список можно продолжать до бесконечности. Ведь иногда так хочется почитать об таких отношениях

Как вчера мы разговаривали с одной девочкой, мол, все герои-Эдварда миллионеры. А я ей говорю, что не про сантехников же писать. Сантехников и в жизни хватает. Я ничего не имею против этой благородной профессии, но, если, уж, пожелать, так королеву.... и если писать, то об идеале!
Quote (lena_solnce)
Безумно интересно, что же будет дальше, как они с Беллой поговорят

Поговорят, только вряд ли в следующей главе, а, может, и в следующей главе... пока не решила.
Quote (lena_solnce)
А теперь ему обидно: ведь человек открылся, открыл себя, а его не восприняли...

Quote (lena_solnce)
Эдварда он воспринимал как друга, а теперь узнает, что Эдвард - муж мамы

Да здесь больше не из-за того, что Эдвард-муж мамы будут проблемы, а из-за того, что Эбби начинает звать его папой.
Большое спасибо за комментарий, рада видеть тебя на форуме!

Zu,

Quote (Zu)
Нет, я против, чтобы у моего любимого героя отец был бы мерзавцем. Да и не легче изменять мерзавцу, ведь что-то хорошее она в нем нашла, раз вышла за него за муж и родила ребенка. Поэтому никак не может быть Джейк мерзавцем.

И у мерзавцев такой хороший сыночек не вышел бы. так что. да - Джейк не мог быть мерзавцем)



Все мои фики здесь
 
lapaTusyaДата: Четверг, 24.03.2011, 14:35 | Сообщение # 2813
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Только начала читать очень понравилось!)))))

 
SashinamamaДата: Четверг, 24.03.2011, 17:55 | Сообщение # 2814
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Эх, ну вот, что ж так все то неожиданно и на такой ноте закончилось, я ж помру от любопытства и переживаний cry
Максик, вот чую устроит он маме-то, не примет он Эдварда, мне так думается, сразу столько мыслей в голову приходит, что Эбби начнет науськивать, что "сбежит" в Форкс. Ой скорее бы прочесть, как они его успокоят, так не хочется,чтобы раздор-то был в семье, ну только начало вроди "налаживаться".




 
GermionaДата: Пятница, 25.03.2011, 09:56 | Сообщение # 2815
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Irmania,Спасибо за твой "ВЫЗОВ", как всегда великолепен.

Ты уж меня прости, но тебя я люблю читать всю сразу и без остановок, тебя всегда мало...

События вокруг героев развиваются очень быстро. И отъезд Бель и детей из Форкса, и пресс конференция, и покупка нового дома. Жаль конечно, что пока не все, близкие для Беллы люди, могут ее понять и принять. Поступок Сета меня убил, но и Элис хороша, можно ведь и поговорить, высказаться. Сет хоть и ударил ее, но так высказался, и понятно его поведении, а Элис отмалчивается в сторонке, глупо как-то, или смелости не хватает...

Спасибо тебе за твое творение)


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться


Сообщение отредактировал Germiona - Пятница, 25.03.2011, 09:59
 
IrmaniaДата: Пятница, 25.03.2011, 10:51 | Сообщение # 2816
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lapaTusya,
Надеюсь, и дальнейшее чтение не разочарует.

Sashinamama,

Quote (Sashinamama)
Эх, ну вот, что ж так все то неожиданно и на такой ноте закончилось, я ж помру от любопытства и переживаний

Потерпи чуть-чуть, ладно? Не умирай... скоро будет продолжение))))
Quote (Sashinamama)
Максик, вот чую устроит он маме-то, не примет он Эдварда,

Конечно, не примет. Об этом речь и шла в 40-й главе) А про Эбби.... ну, не знаю, насчёт наускивать... мне кажется, он сестрёнку слишком любит для этого, и не такой уж он подлый. Запутавшийся просто(
Спасибо большое за комментарий!

Germiona,

Ну вот ты и здесь!) Рада видеть тебя, Оленька!
Quote (Germiona)
Ты уж меня прости, но тебя я люблю читать всю сразу и без остановок, тебя всегда мало...

Да я сама такая))) Не люблю ждать)
Quote (Germiona)
Сет хоть и ударил ее, но так высказался, и понятно его поведении, а Элис отмалчивается в сторонке, глупо как-то, или смелости не хватает...

Оль, да у них времени-то не было поговорить..... полдня - и Белла уехала к Чарли.
Осталось не так много до выхода новой главы, надеюсь скоро увидеть тебя здесь.
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
KilibrianaДата: Пятница, 25.03.2011, 11:00 | Сообщение # 2817
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Вчера первый раз наткнулась на этот расказ. Сказать что была в шоке от тогокак могла его пропустить ..нисказать ничего. Это офигительно потрясающе интересно. Прочитала запоем все 46 глав. Наревелась. оченб трогает история за душу...потрясающе написано. Спасибо огромное.
Ситуация Беллы не совсем обычна, хотя я думаю у каждой замужней женщины было в жизни подобное искушение или еще будет...что из этого выйдет решать ей самой. Я не знаю как поступила бы я, потому не сужу нашу героиню, всем нам бабам хочется простого женского счастья, чего я ей искренне желаю.
Буду с удовольствие следить за продолжением. Принимайте в ПЧ.


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
IrmaniaДата: Пятница, 25.03.2011, 11:14 | Сообщение # 2818
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Kilibriana,
ЭЭЭЭххххх, если бы вы знали, как много людей приходит сюда именно с этими словами))))) Да где же были мои глаза, да где был я сам))))))) Ну, что ж, история уже заканчивается, и вы пришли практически на самое сладкое. Тоисть, оно, конечно, скорее, горькое, но от этого не менее интересное.
Спасибо за комментарий, рада видеть вас на форуме и, надеюсь, со следующей главы вы будете здесь постоянным членом)



Все мои фики здесь
 
SashinamamaДата: Пятница, 25.03.2011, 17:21 | Сообщение # 2819
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Irmania
Quote
...А про Эбби.... ну, не знаю, насчёт наускивать... мне кажется, он сестрёнку слишком любит для этого, и не такой уж он подлый. Запутавшийся просто(
Спасибо большое за комментарий!

Нет, конечно и речи быть не может о подлости Макса и НЕ любви к сестренке (побольше б таких братиков), просто поставив себя на его место мне было бы наверное жудко обидно чтоли, для него же единственный папа это Джейк и для Эбби тоже, несмотря на то, что малышка его не знала. Он ведь может все расценивать как предательство сестры и матери, ну не расскажут же ему, что папой Эбби в действительности является ЭЖдвард, когда-нибудь безусловно, но не в таком возрасте.

Запутался да, бедный малый, тяжко ему, эх не сломала б его эта вся неразбериха, что навалилась сейчас на него, не "закрылся" бы мальчуган.




 
svetaychikДата: Пятница, 25.03.2011, 17:24 | Сообщение # 2820
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Irmania, Ирмусь,я тут переодически заглядываю,знаю,что ты пришлешь уведомление,но все же когда главка намечается? happy smile


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 25.03.2011, 17:56 | Сообщение # 2821
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ирмулик, хочу быстрей главку и ничего с этим не могу поделать*вздыхает*
biggrin biggrin biggrin


 
IrmaniaДата: Пятница, 25.03.2011, 21:43 | Сообщение # 2822
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Девочки! У меня новый Эдвард))))) Спасибо Nutik


Все мои фики здесь
 
LenettaДата: Пятница, 25.03.2011, 22:15 | Сообщение # 2823
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




блиииииин, он прямо в точку, прямо то, что доктор прописал!!!!!!!)))))
Короче, я заценила!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MashunyaДата: Пятница, 25.03.2011, 23:18 | Сообщение # 2824
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Я вот тут (кстати опять за кружечкой чая) подумала....

А ты разве не обещала ревнивого Эдварда????....мы узреем сей факт в их семейной биографии?!....и вообще, не думает ли Белла, а она скорее всего не думает об этом, за это ей еще пять балов, к тем, что я ей уже отвесила в прошлом комментарии, что Эдвард может решить, что у нее есть еще какие-то возлюбленные или прошлые отношения, вообщем мужчина из прошлого? Который сначала может и поцеловать, например.... Может у нашего красавца возникнет не только ревность, но и страх ее снова потерять. Ведь в 40ой главе он об этом уже упоминал, что боится, что она не выдержит всего этого напряжения....а тут может и в себя почувствовать неуверенность....

А еще, мне пришел в голову вопрос относительно Беллы. Я вот высказывала свое мнение на ее счет, кратко, но достаточно ёмко. В комменатриях читала, что по твоему мнению, Белла, если бы Джейк был жив, оставалсь бы с ним, не ушла бы к Эдварду. Тут я, наверно, согласна. Это ее облагораживает в моих глазах. Но осталась бы она с Джейком, если бы Эдвард жил рядом, если бы Джейк близко общался с Эмметом, и вообще они бы постоянно виделись с Калленами. Легко ограничивать себя в том, чего нет рядом. Но хватило ли бы ее силы воли, способности подавлять свои желания, чувства долга и отношения к Джейкобу, чтобы не поддаться опять соблазну, если бы он, ее соблазн, был бы рядом, так близко, на расстоянии вытянутой руки?! Вот тут я не уверена в ней.

И кстати, про Макса. Может он примет Эдварда, когда осознает, увидит, убедится, что Эдвард ее действительно любит и о ней заботится?! Когда именно Эдвард, а не кто-то другой спасет его маму, типа герой такой (например, когда ее организм сдаст от всего этого напряжения)... Может тогда Макс почувствует свою каку-то вину за то, что маме плохо и изменит свое поведение, поговорит с Эдвардом по-мужски.Я так думаю, что Эдвард для Макса, конечно, не станет вторым папой, или вообще папой. Но вот другом и старшим товарищем, вполне. Ему просто надо убедиться, что Эдвард действительно любит и его маму и их с Эбби и не собирается отнимать их у него. У мальчика ведь жизнь отняла папу, а теперь он, естественно боится отпустить и маму и Эбби. Он об этм и говорил, когда подумал, что мам уезжает в Сиэтл, а их с Эбби оставит с тетей Ли.


 
svetaychikДата: Суббота, 26.03.2011, 01:02 | Сообщение # 2825
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Irmania)
Девочки! У меня новый Эдвард)))))

Да он просто охренительный)) happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Реверс