Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
spyglassДата: Четверг, 31.03.2011, 00:36 | Сообщение # 2876
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, дорогая, спасибо большое за главу!!! Но честно говоря от таких концовок сердце выпрыгивает из декольте и хочется попросить веревку с мылом!!!))) Что там с Эдвардом приключилось ты конечно же не ответишь, я понимаю (сама бы также сделала happy ), просто надеюсь на то, что чтобы это ни было это излечимо, зашиваемо и может быть заговорено заговорами бабушек-ведуний!!! Второго раза Белла не переживёт!!! Хотя может именно в этой критической ситуации Макс поймет насколько Белла любит Эдварда, да и сам Макс тоже его любит, просто пока сам себе в этом не признаётся!!! И кстати не хочу показаться банальной, но что там с тошнотой Беллы, это и вправду из-за стресса??? dry Да и конечно же Белле и Элис очень нужно поговорить!!! Осуждение Элис понятно, но всё же она должна понять Беллу, во всяком случае я надеюсь на это!!! Ещё раз спасибо за главу, жду продолжения очень-очень!!!!!!!!!!
 
DariniaДата: Четверг, 31.03.2011, 00:42 | Сообщение # 2877
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Ирма, я снова здесь) Точнее я всегда здесь, просто это учеба выносит все мои мозги и... Короче, если я без комментариев, то это ничего не значит. Я всегда читаю, переживаю и я все равно появлюсь) Хотя тебе тут и так скучать не приходится, вон, сколько читателей smile

Теперь по существу...

surprised Что с Эдвардом?
Блин, я ж спать не будууу! Что ты сделала с этим Мужчиной, а?)) Он же мечта, идеал... Надеюсь ничего страшного? Пожалей нервную систему Беллы и своих читателей, плиииз))) Если что, я как Чип и Дейл всегда приду на помощь biggrin

Макса понять можно, его протесты и грубость. Не каждый взрослый может простить обман или недосказанность, а тут пятилетний ребенок. И самое страшное для него стало, что обманывала его самый близкий и родный человек - мама.
Мне очень понравился разговор Беллы и Макса на берегу. Белла говорила с сыном на равных и излагала очень умные вещи (надо будет записать ее слова где-нибудь))).

Белла... Умная и мудрейшая Женщина) Борется за свое счастье, не сомневается в своем мужчине! Ух! Дай Бог всем нам такие мозги и... мужчину впридачу)))

Так понравилась перепалка между Беллой и Эдвардом. Это было так по домашнему) А Эдвард, блин, оказывается привереда, европейское белье ему подавай)))
Я сама почувствовала какое-то тепло, когда вся семья Беллы в том числе и Эдвард собрались вместе. Вроде ничего особенного, но именно такие моменты и создает "особенность" (ну и сказанула)

Еще Макс ревнует... Эбби и Беллу к Эдварду. Как сын, как брат и просто как мальчик (или может даже как маленький мужчина), который теряет свой авторитет - не он уже главный защитник семьи. Грустно(

И, конечно же, в самом шоколаде у нас находится Эбби! Тут тебе и любовь, обожания и поцелуй на ночь от папы tongue

Накатала я в общем тут)) Солянка мыслей какая-то))
Спасибо за главу)) И смотри там (*грожу пальчиком*))) не обижай нашего МуЩинку smile

P.S. У меня подозрения, что Белла беременна) Yes? wink



С вопросами топайте сюда!

Одиноко одинокий одиночка (с)


Сообщение отредактировал Darinia - Четверг, 31.03.2011, 00:58
 
LorensiaДата: Четверг, 31.03.2011, 00:45 | Сообщение # 2878
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Спасибо большое за главу! И я верю, что с Эдвардом будет хорошо. И даже предполагаю, что именно это проишествие изменит поведение Макса
....или я просто надеюсь на это.....


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
НэтДата: Четверг, 31.03.2011, 00:57 | Сообщение # 2879
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




О боже! И так глава получилась мега напряженная, так еще и в конце масла подлили!)
Ситуация с Маком конечно из рук вон плохая, но последний разговор думаю то что доктор прописал. Я бы еще наверное попросила дедов с ним поговорить, по-мужски так, серьезно, по взрослому, а вообще конечно только время и терпение, но и то это только в случае если ситуация не выходит из под контроля как в данном случае. Немного не из этой оперы, но я однажды была вынуждена обратиться к психологу по поводу каверзных вопросов и не детских интересов своего дитяти)), так вот психолог мне посоветовала - детям только честные ответы, не развернутые, но конкретные, как правило получив ответ за пояснениями они больше не обращаются и вообще с детьми только честность. Но согласна ситуация щекотливая и травмирующая поэтому точного лекарства нет... И все же, что там с Эдвардом?))
 
IrmaniaДата: Четверг, 31.03.2011, 01:05 | Сообщение # 2880
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Feathery,
Я в шоке, как можно так быстро прочитать. да ещё такой огромный коммент написать!!!
Quote (Feathery)
Если бы Эдвард сказал на его вопрос не:"полагаю, да", а то, что он никогда не станет претендовать на место его отца и на заменителя его Джейка для его матери, а просто искренне признался в своих чувствах, попытался в конце-концов объяснить на кой ему все это надо...наверное все бы сложилось по-другому.

Ну, вот я сейчас подумала... смотри, Макс задаёт конкретный вопрос:
- Ты будешь спать с мамой как папа?
- Ну, ты знаешь. дружище, я никогда гне стану претендовать на место твоего отца, или заменить тебе его... Я очень люблю твою маму, больше жизни люблю. И тебя люблю, и Эбби. И, отвечая на твой вопрос. скажу, да! Я буду спать с ней.
Коиво, косо и не время сейчас для таких разговоров(((... ИМХО.
Quote (Feathery)
Мне осталось непонятным, а был ли мужской разговор между Эдвардом и Максом?

Нет, Катюш, пока не было.
Quote (Feathery)
Тут в идеале надо было рассказать сразу же, причем, чтобы рассказывали двое, смотря любящими глазами друг на друга и держась за руки.

Знаешь. я много думала над этим. и поняла, что легче для Макса всё-таки было. если бы мама это сделала сама. Всё-таки Эдвард, каким бы хорошим он ни был - чужой. И это сковывало бы Макса. Он и так весь зажат. а тогда точно закрылся бы сразу.
Quote (Feathery)
Эдвард же всегда гордился, что "может быть чертовски убедительным" и что? где его хваленая убедительность? Вот вам и чревоточинка Эдькина(ох и закидают меня щас тут помидидорами гнилыми))

Нет, его червоточинка не в этом))))
Quote (Feathery)
Чувствуется, что автор вложил частичку своей души,

да уж....)))))
Спасибо, моя дорогая, за комментарий! И ещё раз поздравляю с переходом в Проверенные!)))

Average,

Quote (Average)
Я и сама, когда была маленькой, очень ревновава и маму, и папу, если они встречались с друзьями противоположного пола и, например, смеялись, обнимались, целовались в щёчку.

А я понимаю.... мой сын ведёт себя точно так же)
Quote (Average)
И не поможет Максу время, оно только хуже сделает

совершенно и полностью согласна с вами.
Quote (Average)
Сердцем чувствую, пока ещё детским smile 15 лет ведь совсем немного

Это очень даже не много, если судить с позиции моего возраста. Но с любой другой - охохошеньки хохо!))))
Quote (Average)
И я всё помню.

И я помню. Может, я единтсвенная взрослая в мире, которая помнит всё!
Quote (Average)
Память у детей не испаряется, не стирается

точно... опять-таки говорю по себе
Quote (Average)
Пусть она немного депрессивная (может, не точное определение? поправьте меня)

не буду поправляь. Потмоу как верно всё.
Спасибо за комментарий. Многое повидала на сайте. а для 15-ти лет вы очень грамотны. Это несказанно радует.

Mashunya,

Quote (Mashunya)
пять балллов....прямо как твоей героине...

... чувствую себя маленькой чукотской девочкой)))

Gilli,

Quote (Gilli)
удивительно, это то, что нужно - Макс вновь почувствует себя ответственным за семью и великодушно "простит" Эдварда, когда испугается, что и он может уйти, как его папа.

Марусь. а знаешь. что я первое сказала, прочитав твой коммент? только не обижайся. пожалуйста! дословно: "Обломись, моя черешня")))))))
Это значит. сурпрызы я исчо устраивать умею!))))
Спасибо тебе за комменатрий. Я умница. а вы у меня молодцы)



Все мои фики здесь
 
Lelka13Дата: Четверг, 31.03.2011, 01:15 | Сообщение # 2881
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Господи, хотела столько всего написать... Про обиду Макса, про способы решения этого конфликта... Хотела порадоваться за Эдварда, что его называют папой... Про непонятки с Элис и несвойственную ей скрытность... А тут... ТАКОЕ... wacko wacko wacko

Там Эдвард... И что-то случилось... Пришла беда, отворяй ворота...
Очень печально, и страшно и волнительно... sad
А прода еще не скоро... Боже, дай мне терпения!!!

Автор как всегда мастер слога и королева интриги... Я в восторге, даже невзирая на такой конец главы. Спасибо!!!


 
kicyaДата: Четверг, 31.03.2011, 01:25 | Сообщение # 2882
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))
Надеюсь с Едвардом все хорошо))
Еще раз спасибо очень приятно читать етот фанфик)))
 
CaramellaДата: Четверг, 31.03.2011, 01:26 | Сообщение # 2883

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо за главу и уведомление.
Хотела завтра написать коммент с ясной головой и не бердовыми мыслями,но не могу сдержаться и не поблагодарить,СПАСИБО дорогая это мало,ну к сожалению по другому,как своим комментарием я не могу выразить всю ту благодарность,тебе ,которую я бы хотела.
Уф,так долго ждала продолжения,и дождалась и безумно счастлива ты себе не представляешь на сколько.
Не легко им приходится с Максом,от всего этого страдает вся семья и близкие друзья.
Это не похоже на того мальчика,которым он был, обидеть девочку толкнуть парня,нет такого он раньше не делал,Белле больно,что её сын так поменялся ей не удобно перед семьей и друзьями и больно от того,что сын так изменился.
Макса можно понять ему сложно,тяжело он любил своего отца,он для него был авторитетом ,героем в каком то смысле,ведь в детстве мальчишки хотят быть похожими на отца.
И Максу очень сложно принять Эдварда,его отношение и его любовь к Белле к Эбби и к самому себе,потому что Эдвард их всех любит.
Это можно сказать защитная реакция такая у него.
Макс все равно ещё ребенок ,он многого не понимает в жизни,но сравнивая с другими детьми он повзрослел раньше он стал заботится о маме о сестре,он стал мужчиной в их семье,потому что папы то не было,а тут вдруг появился Эдвард.
Белла выбрала правильную тактику,не зачем наказывать он уже взрослый парень и должен понимать и знать границу дозволенного ,она все сказала верно.может со временем эти слова Макс поймет.
Теперь о поездки в Форкс не может не радовать то,что Эдварда так тепло и хорошо приняли все друзья Беллы,ей это важно очень.
Думаю они все понимают,что Белле хорошо с ним,что она вернулась прежняя,что она расцвела,она любит и она счастлива,а это главное для них.
Вот расстроил тот факт,что Макс так часто стал ссорится сестрой,она совсем кроха ,а он ругается и кричит на неё,и все из-за того,что он ревнует к Эдварду.
Ему сложно принять,что теперь в жизни их семьи есть ещё один мужчина,который любит и заботится о них.
Наверное это была хорошая идея всем вместе поехать отдохнуть и немного развеятся.
Я очень надеюсь,что Элисс с Беллой поговорят сколько это может продолжаться они все таки одна семья.
Жаль,что Эдвард уехал по работе но у него серьезный бизнес и он босс,по мелочам он бы не сорвался значит так нужно было.
Вот конец конечно пугает,сразу мысли дурные в голову лезут,что же произошло с Эдвардом черт пугающий конец я так раньше времени поседею,блин ну что случилось и так проблем хватает им.а тут ещё что-то навалилось на них.блин не могу теперь волнуюсь и страшно переживаю,так заканчивать это нельзя в общем,читатели же с ума сойдут.
Я очень надеюсь и верю в лучшее.
Irmania, спасибо большое за главу,получилось безумно интересно,глава вышла большой и насыщенной,читать было одно удовольствие,спасибо ты потрясающий автор.
Творческих успехов,больше вдохновение ,сил ,удачи и много-много времени на написание фика wink
Всегда с нетерпением жду продолжение ;)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 31.03.2011, 01:33
 
Asutka_aДата: Четверг, 31.03.2011, 01:28 | Сообщение # 2884
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Замечательная глава! Макс... ох и тяжело ему, но Белла молодчинка, наконец правильно,как мне кажется, поговорила с ним! Буду ждать,что он примет сложившуюся ситуацию)
Безумно нравиться,как Эдвард общается с дочуркой. Как он радуется их тесному общению))
Но окончание главы... хм,неожиданное. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за ваш труд и это Восхитительное произведение!! Затянуло с первой главы! Вдохновения!!!
 
kosmoДата: Четверг, 31.03.2011, 01:29 | Сообщение # 2885
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Ирма, спaсибо за главу!
Новая глава как роды – ты наперёд знаешь, что будет чертовски трудно, но ждешь с нетерпением, упиваясь мыслью о том чуде, которое вот вот увидишь... Не спорю – глава трудная. Мы же все знали, что всё к этому шло. Теперь, когда гром ударил, можно ждать того луча солнца, который согреет наши взволнованные сердца и мысли...
- Думаю – не Райли Бирс в Сиэтле случайно попался наглаза ли Эдварду? Ведь Эмэт тоже отправился в Сиэтл? Если бы там Эдварду встретился Сэт, то его мужское достоинство требовало во всём разобраться бы самому – как Кинг – Конгу защищая честь своей жены.
- Меня действительно удивил полёт на место начальных событий нашей истории. Думала, что Бэлла не так скоро соберёться туда. Но ты, Ирма, всегда умела нас удивлять.
- Но, помня свою усталость, когда я была беременна – смею надеяться, что это священное для Бэлы и Эдварда место принесёт их семъе ещё одного малыша.

 
IrmaniaДата: Четверг, 31.03.2011, 01:34 | Сообщение # 2886
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




KindHearted,
Quote (KindHearted)
Она замечательная мать. Быть другом ребенку - это не каждому дано.

Совершенно с вами согласна!
Quote (KindHearted)
Ему очень трудно - это я по себе знаю.

И вот сколько таких девочек на сайте. которые пишут подобные слова... горько от этого становится, уж извините меня(((
Quote (KindHearted)
Очень хочется верить, что то, что случилось с Эдвардом - образуется, но сплотит их вместе.

вы мыслите в правильном направлении. Единственное что - поменять действующие лица.
Quote (KindHearted)
Эдвард. Боже, можно спросить где таких делают?

Исключительно в наших головах. Таких не бывает, как бы прискорбно это не звучало(((
Quote (KindHearted)
А еще, как подумаю что осталось 3 главы до конца "долго и счастливо", аж грустно становится.

Да почему же 3. если 5?!! 13+13=26+13+39+13=52
Спасибо большое за комментарий!

Irinka304,

Quote (Irinka304)
Ирма, вот как теперь дождаться следующей главы?

Ну. уж вы того - постарайтесь!)
Большое спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
AnnaRuДата: Четверг, 31.03.2011, 02:01 | Сообщение # 2887
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! столько в ней событий, это стоило подождать smile
ох елки палки! ЧТО ТАМ С ЭДВАРДОМ?! а то Белка походу дела беременная (ну это "подташнивает" как-то не случайно помоему ;)) Ох, Ирмочка, давай-ка нам 48ую главу biggrin я же теперь все ногти поискусаю пока дождусь...... надеюсь с Эдей ты ничего страшного не удумала? surprised
ну что будет сложная ситуация для Беллы - это уже понятно... и скорее всего Макс опять станет для нее опорой... надеюсь вот они изменения отношения Макса к сложившейся ситуации в его семье...

Добавлено (31.03.2011, 02:01)
---------------------------------------------

Quote (Irmania)
Марусь. а знаешь. что я первое сказала, прочитав твой коммент? только не обижайся. пожалуйста! дословно: "Обломись, моя черешня")))))))
Это значит. сурпрызы я исчо устраивать умею!))))

тааакс последний мой абзац в пролёте smile ну значит ждёмс сюрриз smile может Эдварт там Бирса поймал? smile и Эммет сешит на помощь - скрутить негодяя? biggrin


Сообщение отредактировал AnnaRu - Четверг, 31.03.2011, 01:52
 
FineДата: Четверг, 31.03.2011, 02:14 | Сообщение # 2888
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо большое именно за 47 главу!!!
Ту, которую ждали и которой все боялись...разговор Беллы и Макса...очень его жалко...ведь это же ребенок, пусть мудрый маленький мужчина, но все таки в этих взрослых играх. этим взрослым самим не разобраться, куда уж ему...
принять и понять почему они живут не в Фоксе, где только там и был счастлив, понять и принять, что теперь Эдвард постоянно с ними, понять и принять, что его маленькая сестра называет этого человека родным для него словом "папа", и что теперь не только он может укладывать ее спать...что он не единственный для мамы...это очень сложно...
Белла, конечно, молодец, что не было нажима, что всегда подчеркивалось, что они именно друзья с сыном...но....может и стоило бы обратиться к специалистам... dry
Не буду спрашивать что с Эдвардом, потому что знаю, что ты его любишь и ничего для него ужасного не придумаешь....
Спрошу только, где взять сил и терпения, чтоб дождаться следующей главы???? wacko
 
ТомчикДата: Четверг, 31.03.2011, 02:27 | Сообщение # 2889
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за продолжение...я как и все мечтаю о том чтобы Белла оказалась беременной...очень хочется почитать о эмоциях Эдварда...ведь то что с ним случилось не смертельно?наоборот это скорее всего изменит опять жизнь Беллы...и также Макса...ндааа...дети великие эгоисты и манипуляторы...очень интересное продолжение...надеюсь герои справятся...сейчас ..после прочтения больше думаю о том надо ли детям знать всю правду...или скрывать все и не лишать их детства..не знаю даже....спасибо ...есть над чем подумать...очень эмоциональная история...жду продолжения...

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
SvetoryДата: Четверг, 31.03.2011, 02:36 | Сообщение # 2890
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




сколько нас тут неспящих... biggrin

Ирма, вот уж не знаю почему, но эта глава вызвала просто бурю эмоций... В голове полный сумбур, обычно я некоторое время перевариваю информацию, принимаю ситуацию, а сейчас вроде и с мыслями еще не определилась и молчать не могу tongue ...

Одна из основных непоняток, упорно мучающих меня, это как такая многодетная тусовка решила обойтись без какого-либо массовика-затейника? по опыту знаю, что порой пятерых перевозбужденных мальчишек десять родителей успокоить не могут; об отдыхе родителей и речи быть не может! Очень жалко Джорджа, но это еще хорошо, что все обошлось "малой кровью".

Сообщение отредактировал Svetory - Четверг, 31.03.2011, 02:40
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 31.03.2011, 03:01 | Сообщение # 2891
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Irmania, спасибо за главу!

Я тоже молюсь вместе со всеми, чтобы с Эдвардом было всё в порядке!
Пожалуйста! Пожалуйстаааа!!!

Тут такая непростая ситуация...(и так и хочется воскликнуть, всплеснув руками - "Всё как в жизни!").
Более чем понятны эмоции Макса, который любит и помнит своего настоящего папу, и не может принять тот факт, что мама теперь любит другого "папу"
И Белла...черт, я ей не завидую - оказаться в такой ситуации, разрываемая на многие части...
Она отдаёт всю себя, постоянно печётся о посторонних, но не живёт для себя. Эдакий альтруист в чистом виде - сейчас таких мало.

Элис...ещё одна любимая мозоль. Вот вроде кажется - всё просто, как в библиотеке - а копнёшь...Белла ведь не хотела обидеть Элис и скрывалась по своим причинам, а Элис обижается потому что Белла не дала о себе знать, хотя могла бы...
В общем хаос и смешные звёздочки.

Спасибо за главу, она стоила ожидания!!
Надеюсь, что с Эдвардом ничего серьёзного....

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 31.03.2011, 03:08 | Сообщение # 2892
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже!даже нет слов...это потрясающе!!настолько потрясающий фф!!!превосходная глава!!!!!!!с нетерпением жду проду!!!!!!!!!заинтиговала.что же там с Эдом)))
СПАСИБО,ИРМА!!!!!!ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!



 
MashunyaДата: Четверг, 31.03.2011, 03:15 | Сообщение # 2893
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Черт дери эту бессонницу....переспать с главой не получится, придеться действовать по обстоятельствам...аррр..даже без чая в это раз....грустно...

Ну что ж приступим....(1:49)

Первое, что пришло на ум, еще до того, как была выложена глава, так это то, что давно не было "повествования а-ля Тарантино". И я очень ждала этого в этой главе. Ты меня порадовала. Так что за это отдельное мерси.

Макс. Вот что меня несколько удивило в этой главе (а говоришь, я что-то предугадала), так это то, что в 40-ой главе поведение Макса, мне показалось, описано несколько по-другому, чем здесь. Видимо там это было в общих чертах, а здесь подробнее. Может поэтому воспринимается по-другому. В 40ой главе создалось ощущение, что Макс, в принципе, не принял Эдварда априори, де юро и де факто, во всех смыслах. Просто смирился с его присутствием и все. А в этой главе я увидела нечто совсем другое. Такое ощущение, что в головке у Макса есть два Эдварда. Эдвард все тот же друг и герой, с которым он периодически так и продолжает общаться с интересом, как раньше. И Эдвард-замена папы, которого он принять не может. Может второе звучит грубо, но исходя из его поведения, это самое точное определение. Ведь Макс ретируется, бунтует именно в те моменты, когда происходит любое действие, которое раньше мама могла позволить только в отношении его отца. А Эбби просто подливает масла в огонь, хотя она не виновата, она сама еще пока не понимает. Здесь каждый является разменной монетой: новая школа, новые друзья, новая комната, новый дом, новый муж мамы, новый папа для Эбби - это все катализаторы для его накручивания себя...В силу своего возраста и возможностей, он не может взять и уехать и побыть один, чтобы разобраться. Он еще слишком мал, чтобы понять, что порой мы ревнуем необоснованно, что порой чувства заглушают разум, что порой своими поступками на эмоциях мы делаем больно близким нам людям... Он еще просто мал для всего этого... он вырос когда потерял отца, он в смятении боится потерять то, что у него осталось и тех, кто у него остался.. и время тут не помощник....к сожалению... Он в прошлый раз собирал свою жизнь по кусочкам, а теперь кто-то хочет придти в его семью, в тот мирок, который итак не так давно устоялся...
Я вот тут подумала, а если б ему сразу сказали, что-нибудь бы изменилось?...не знаю.. мне кажется, что нет. Макс бы все равно очень тяжело принимал Эдварда в семью...И вообще, не уверена, что в любом другом раскладе, Макс бы обрадовался и встретил бы его с распростертыми объятиями.
И, делаю предположение, что то, что стрясется с мамой, а именно то, что ее усталость, нервы и переживания доведут ее до нервного срыва, жуткого стресса, обморока, постельного режима и не дай Бог угрозы малышу/ке/ам, потому что она явно беременна (можешь даже не отрицать и не делать вид, что ты тут не причем), все-таки ошарашит его мыслью о том, что он может доверять Эдварду. Потому что именно с доверия должны были начаться эти отношения. Когда он научится ему доверять, тогда и сможет расслабится и быть 8летним мальчиком, а не взрослым дядей, который защищается от всех, кто пытается влезть в его святая святых... как говорила всеми известная Раневская: "Против кого дружим, девоньки?" Так и тут, только бок о бок с Эдвардом в заботе о маме, он сможет оценить ситуацию здраво. Я надеюсь....

Эдвард. Его почти не было в этой главе и все равно такое ощущение, что он всегда рядом. Как оказывается он типично себя повел в отношении финансов, мол я зарабатываю...и даже не это меня позабавило, а то, что она может зарабатывать, и ходить по распродажам, но только на ЕГО деньги.. это же ребячество, но черт возьми, как это приятно.. арррр....Он большой умница, что проявляет терпение к Максу, Эбби, пытается не только обустроить Беллу в своей жизни и сделать ее Беллой Каллен, но и влиться в ее жизнь, в жизнь ее друзей, ее семьи. Да я думаю и ему приятно, что она позволяет ему войти в ее окружение, тем самым переставая для всех быть Беллой Блэк. А эта маленькая блажь с Эбби, его можно понять...тут даже комментировать не хочу...думаю, он сам все расскажет нам о своих эмоциях, мотивах и поступках в одной из следующих глав wink Не думаю, что его стоить винить за его некоторую откровенность с Максом, и раз уж все честно, то надо быть честным до конца. Повторная ложь просто бы добила и в конец разочаровала бы мальчика. И потом, стоит напомнить, что Эдвард только пару недель назад стал папой двух детей. Маленькой дочурки и 8летнего мальчика, это не так просто.
Уверена, что с ним ничего страшного уж такого не случилось. Есть несколько вариантов, один из них связан с самолетом, или не долетел, или авария и пока ничего не ясно (но он явно будет жив, или в больнице или катапультировался) и тому подобная суперменская чушь. Или что-то случилось в Сиэтле, пять же от аварии, до ... а может там состоялся разговор с Райли? или какой скандал опять? если Эммет вылетает, а он заведует охраной....то...ну, в общем, не знаю.. Хотя не верю, что любые дела Эдварда смогли бы его остановить на пути к его семье.. не теперь... так что думаю это должны быть непредвиденные обстоятельства... жду аварии... осталось выяснить какой...и уверена, что он быстро встанет на ноги....тем более с медицинским то образованием wink

Белла.... ох, деточка....ну ты и накрутила, мать, в своей жизни... чем дальше в лес, тем веселее... какой-то смех сквозь слезы…чем дальше, тем страшнее. Как у тебя еще голова то не распухла?! Хотя она уже два месяца продержалась... Тебе оказывается придется привыкать не только быть залюбленной и не беспокоиться о деньгах, но и быть слабой (чего и Максу не помешало бы)... Все то ты как ишак на себе тянешь... и чувствуется, что тебе хочется расслабиться, но.. но.. но... у тебя есть во-первых, и есть во-вторых... и даже в-десятых наверно найдется.....И вот результат... вернее скоро мы увидим результат....

Ну и как обычно... напоминаю, что жду появления заждавшихся персонажей: Таня и Райли......

...уже 3:00.. поздновато.... да и без чая и настроения комментарий какой-то облезлый получился... потом еще допишу свои мысли...


 
lioness07Дата: Четверг, 31.03.2011, 03:24 | Сообщение # 2894
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ирма, Спасибо за главы 46 и 47. Извини, что не комментировала предыдущую...
Тяжелые главы, переживаю вместе с героями, держа салфетки в руках, вытирая слезы, и ничего поделать с собой не могу...
Коробочка в руках, содержимое которой Белла изучала в начале главы, навевает определенные мысли о еще одном наследнике Эдварда... Ох, как хочется, чтобы это было все так...
"Он хороший парень, Белла. Серьёзный. Совсем не такой, как был Джейк. " Эти слова Билли, как одобрение ее выбора, и не кем-то чужим, а отцом первого мужа, а это дорогого стоит... Это благословение брака с Эдвардом...
Конец главы заставляет волноваться и беспокойство не пройдет, пока не узнаю, что там с Эдвардом...
И, как всегда, с нетерпением буду ждать продолжения!
P.S. Спасибо за саундтреки к главам!


 
LeNyCuKДата: Четверг, 31.03.2011, 04:07 | Сообщение # 2895
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Irmania, Ирма, глава как всегда великолепна. Читать одно удовольствие happy
Я конечно догадывалась какая реакция будет у Макса, но чтоб на столько все было плохо...вот только я не могу понять, что его больше всего тревожит? То что он предаст своего отца, если ближе подпустит к себе Эдварда или он просто ревнует к нему своих девочек? dry
Думаю что то должно случиться, что бы все кардинально изменилось.
Надеюсь с Эдом ничего серьезного не случилось...ведь эта часть называется "Долго и счастливо" sad


 
RienДата: Четверг, 31.03.2011, 05:52 | Сообщение # 2896
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Спасибо большое за 47 главу! happy happy

Боже, тут пишут такие большие коментарии, что мы и стыдно свой оставлять biggrin

Черт, молюсь, чтобы с Эдвардом было в порядке! Все ведь будет хорошо, да*? cry

Как уже говорили многие, мне очень жалко Макса, ведь оно еще ребенок sad sad Я прекрасно понимаю его чувства...Переживаю все вместе с ним cry sad

Возвращаясь к Эдварду....Ты ведь его любишь? И нас? Тогда не делаю ничего с ним, умоляю




Сообщение отредактировал Rien - Четверг, 31.03.2011, 05:58
 
BELLAlaVITAДата: Четверг, 31.03.2011, 06:32 | Сообщение # 2897
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо тебе большое за долгожданную главу!!! Получила колоссальное удовольствие от прочтения главы! Безумно все понравилось! Понравился разговор Беллы с Максом на пляже...Вообще, я хочу сказать Белла оч разумная женщина...и как же мне ее жаль(((( ...находится в такой ситуации...между двумя оч дорогими людьми... и она не может ничего сделать...в такой ситуации не возможно ничего сделать!! Все зависит только от Макса... ему нужно принять это и быть просто счастливым, ведь никто не заставляет его насильно предавать память отца, а я считаю, что ему просто обидно что Эдвард присутствует в их жизни, а не отец... обидно как младшая сестренка тянется к Эдварду(тем самым предавая его)..и мама..Это было отчетливо заметно по его вопросу: «Ты будешь спать с мамой, как папа?» КАК ПАПА... А Белла все что должна/смогла она сделала и делает... Что-то серьезное должно произойти, что бы Макс принял Эдварда. Ведь если не затрагивать острых углов, он хорошо относится к нему.

И тут напрашивается ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ДНЯ! «ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО С ЭДВАРДОМ???????» Мне страшно, аж до смерти!!! А что с Беллой будет... я даже представить пока не могу((((( ЗАИНТРИГОВАЛА!!!!! КАК ВСЕГДА!! И ЦЕНЫ НЕТ!!!!)))) И ОБИДНО!(что постоянно нервы на пределе)

И вообще хочу сказать глава получилась все обширной... затронула все главные события.. знакомство родных и близких Беллы с Эдвардом, в особенности Билли, и упомянули Сета. Так и знала, что Эдвард это просто так не оставит! И Беллины «тошнотики»)))))) Возможно я ошибаюсь( Но одна только мысль об этом такая приятная!!)))))) И радостные-милые-приятные моменты Эдварда с Эбби.
И вообще огромное спасибо тебе что радуешь нас продолжением и за твой труд над работой этого фф!! Желаю чтоб твое вдохновение никогда не иссякало и муза круглые сутки на пролет мельтешила перед твоими глазами!!!))))

 
FeatheryДата: Четверг, 31.03.2011, 07:13 | Сообщение # 2898
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (Irmania)
Я в шоке, как можно так быстро прочитать. да ещё такой огромный коммент написать!!!

Дак ждали жешь)

Quote (Irmania)
Криво, косо и не время сейчас для таких разговоров(((... ИМХО.

Ну так оно, хотя и согласиться до конца не могу, но и с другой стороны, не согласиться тоже. Двоякая ситуация. Это же ребенок, с ними вообще лучше никогда не юлить и не врать, ибо они все чувствуют. Вот с этой точки зрения, Макса надо было по Максимуму убеждать любыми способами.. опять же, ИМХО))

Quote (Irmania)
Всё-таки Эдвард, каким бы хорошим он ни был - чужой. И это сковывало бы Макса. Он и так весь зажат. а тогда точно закрылся бы сразу.

Эдвард должен был все-равно хоть один раз, да поговорить с ним, попробовать поставить его на место. Блин, Ирм, я вообще никогда в жизни не сталкивалась с подобными вещами, мне так сложно судить по этой ситуации. Мне даже представить ее сложно...Так что не буду лучше я их судить, сама рассудишь)).

Quote (Irmania)
Нет, его червоточинка не в этом))))

ОМГ!!!ОМГ!!! ТИпа она все-таки есть?????



Со-авторствую))
 
chushaДата: Четверг, 31.03.2011, 07:38 | Сообщение # 2899
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Да уж - детская ревность - вещь довольно страшная. Дети могут превратить жизнь взрослых в ад своим поведением и неприятием. И никакие разговоры не помогут, пока ребенок внутренне не примет "папозаменителя", а вот что для этого нужно - вопрос (у каждого - "свой" случай). И часто многие родители (мамы в большинстве) ломаются - плюют на себя и на свое счастье и делают все для душевного спокойствия ребенка. Но дети потом вырастают и начинают свою жизнь, а мама остается одна.. Конечно, Белла не из таких мам.. Может быть авария, в которую попал Эдвард послужит неким толчком к изменению отношений между ним и Максом. Он поймет, насколько важен для матери Эдвард.. не знаю..
..А Эдвард мне всегда казался "застрахованным" судьбой, с ним ничего и никогда не могло случиться. А тут вдруг - на тебе! Но все равно - он мне кажется из тех, кто родился "в рубашке", выкарабкается.. Тем более, когда Белла...ну...в общем все просто "обязано" хорошо закончиться!
Спасибо за главу!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 31.03.2011, 08:20 | Сообщение # 2900
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЧТО ТАМ С ЭДОМ????? Надеюсь, что ничего серьёзного!!! cry cry cry
Спасибо за новые главы! ЖДу продолжения с огромнейшим нетерпением!!! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Наваждение Мериды