Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!
Никак не могу налюбоваться новой обложкой от супер художника[:Sad-Albion:]
Автор:ДушевнаяКсю
Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма:всем уже известная Юля
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие
Жанр:романтика, драма, ангст
Саммари:Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
В кусочке целое увидеть. Познав - не забывать. Тебя повсюду слышать. Сквозь все воспринимать.
Статус:в процессе :)
От Автора:Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами. Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.
Дата: Пятница, 13.02.2015, 15:13 | Сообщение # 2401
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
большое спасибо за стихи... ей Богу аж теплее стало на душе
Ну я этого и добивалась:-),значит не зря искала что-нибудь эдакое(стихи не мои извини,с меня поэт,как с моей собаки балерина :-D)!А насчет того что не заслуживаешь таких читателей,это ты зря,нельзя так недооценивать себя и свое работу,в особенности свою работу,потому что если бы она была написана абы как,то соответственно и читателей у нее бы не было!Поэтому давай не вешай нос,возвращай свою музу и не переживай понапрасну!!!
Ну я этого и добивалась:-),значит не зря искала что-нибудь эдакое(стихи не мои извини,с меня поэт,как с моей собаки балерина :-D
мне безумно приятно, что ты нашла для этого время СПАСИБО!
ЦитатаDilensi ()
А насчет того что не заслуживаешь таких читателей,это ты зря,нельзя так недооценивать себя и свое работу,в особенности свою работу,потому что если бы она была написана абы как,то соответственно и читателей у нее бы не было!Поэтому давай не вешай нос,возвращай свою музу и не переживай понапрасну!!!
у меня аж сердце защемило... спасибо... я постараюсь побольше верить в себя и своих героев
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:46 | Сообщение # 2408
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
ЦитатаEmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Привет, Ксюш;) Как жаль, что продолжения пока нет(( хотелось бы узнать, что будет дальше.
привет, тезка, давно тебя не было... спасибо, что не забываешь историю - прода будет... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Вот стараюсь к весне пробудить свою спящую музу и настрочить сразу 2 главы
Цитатаvika_kondratuk1 ()
Привет) Мне очень нравиться фанфик и поэтому я спрашиваю:"Когда будет продолжение???" Пожалуйста напишите проду.
спасибо - я очень рада новому читателю. Я понимаю, что все уже заждались продолжения, да и мне уже очень неудобно... прода будет! честно! пол главы уже написано, но чтобы ее дописать нужны настрой и вдохновение... вот придет весна, запоют птички, пригреет солнышко и моя муза вздохнет полной грудью - а вместе с ней и я!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ