Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!
Никак не могу налюбоваться новой обложкой от супер художника[:Sad-Albion:]
Автор:ДушевнаяКсю
Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма:всем уже известная Юля
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие
Жанр:романтика, драма, ангст
Саммари:Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
В кусочке целое увидеть. Познав - не забывать. Тебя повсюду слышать. Сквозь все воспринимать.
Статус:в процессе :)
От Автора:Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами. Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.
Дата: Суббота, 07.02.2015, 17:28 | Сообщение # 2376
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Цитатаluluka ()
Ксюша, привет) Заглянула в тему, думаю, вдруг новая глава появилась, пока я отсутствовала.Безумно интересно, что там дальше))))
привет, моя дорогая Юленька, сколько лет, сколько зим рада тебе! ОЧЕНЬ! надеюсь, у тебя сейчас много приятных хлопот? и спасибо, что нашла среди них время и для меня но сейчас какой-то творческий упадок-может тебя не хватает и твоих пилюлей?
Цитатаsonador ()
ДушевнаяКсю, я всё жду и надеюсь на продолжение, даже если оно будет ещё не скоро
Наталья, добрый день! Очень Вам благодарна и так же знаю, что не заслуживаю Вашего понимания, ожидания и веры но не могу я сейчас писать - сама не знаю почему надеюсь это изменится!
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:51 | Сообщение # 2377
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
ЦитатаДушевнаяКсю ()
Очень Вам благодарна и так же знаю, что не заслуживаю Вашего понимания, ожидания и веры но не могу я сейчас писать - сама не знаю почему надеюсь это изменится!
как творческая личность прекрасно понимаю такой затяжной перерыв и запомни: "проникновение" стоит того, чтобы ждать
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:35 | Сообщение # 2381
Колдун
Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834
Статус:
ДушевнаяКсю,
Цитата
надеюсь, у тебя сейчас много приятных хлопот? biggrin и спасибо, что нашла среди них время и для меня cry но сейчас какой-то творческий упадок-может тебя не хватает и твоих пилюлей? biggrin
Ну да, хлопот добавилось) Тимофей Саныч требует повышенного внимания) Но как я и без чтения))) А насчет пилюлей - всегда пожалуйста))
Дата: Четверг, 12.02.2015, 00:17 | Сообщение # 2383
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Всё будет просто чики-пики, Живи, как все кругом живут. Пусть в жизни никакие бзики С пути прямого не собьют!!!
Добавлено (12.02.2015, 00:17) --------------------------------------------- Солнечный день, все расцветает, В воздухе пахнет весной, пробужденьем. Жизнь хороша – все это знают, Жить без проблем никто не умеет.
Поэтому не переживай,верные читатели тебя всегда поймут,и будут ждать сколько потребуется!!!Держу за тебя и твою музу кулачки!
Сообщение отредактировал Dilensi - Четверг, 12.02.2015, 00:18
Дата: Пятница, 13.02.2015, 15:13 | Сообщение # 2385
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
большое спасибо за стихи... ей Богу аж теплее стало на душе
Ну я этого и добивалась:-),значит не зря искала что-нибудь эдакое(стихи не мои извини,с меня поэт,как с моей собаки балерина :-D)!А насчет того что не заслуживаешь таких читателей,это ты зря,нельзя так недооценивать себя и свое работу,в особенности свою работу,потому что если бы она была написана абы как,то соответственно и читателей у нее бы не было!Поэтому давай не вешай нос,возвращай свою музу и не переживай понапрасну!!!
Ну я этого и добивалась:-),значит не зря искала что-нибудь эдакое(стихи не мои извини,с меня поэт,как с моей собаки балерина :-D
мне безумно приятно, что ты нашла для этого время СПАСИБО!
ЦитатаDilensi ()
А насчет того что не заслуживаешь таких читателей,это ты зря,нельзя так недооценивать себя и свое работу,в особенности свою работу,потому что если бы она была написана абы как,то соответственно и читателей у нее бы не было!Поэтому давай не вешай нос,возвращай свою музу и не переживай понапрасну!!!
у меня аж сердце защемило... спасибо... я постараюсь побольше верить в себя и своих героев
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:46 | Сообщение # 2392
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
ЦитатаEmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Привет, Ксюш;) Как жаль, что продолжения пока нет(( хотелось бы узнать, что будет дальше.
привет, тезка, давно тебя не было... спасибо, что не забываешь историю - прода будет... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Вот стараюсь к весне пробудить свою спящую музу и настрочить сразу 2 главы
Цитатаvika_kondratuk1 ()
Привет) Мне очень нравиться фанфик и поэтому я спрашиваю:"Когда будет продолжение???" Пожалуйста напишите проду.
спасибо - я очень рада новому читателю. Я понимаю, что все уже заждались продолжения, да и мне уже очень неудобно... прода будет! честно! пол главы уже написано, но чтобы ее дописать нужны настрой и вдохновение... вот придет весна, запоют птички, пригреет солнышко и моя муза вздохнет полной грудью - а вместе с ней и я!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ