Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!
Никак не могу налюбоваться новой обложкой от супер художника[:Sad-Albion:]
Автор:ДушевнаяКсю
Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма:всем уже известная Юля
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие
Жанр:романтика, драма, ангст
Саммари:Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
В кусочке целое увидеть. Познав - не забывать. Тебя повсюду слышать. Сквозь все воспринимать.
Статус:в процессе :)
От Автора:Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами. Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.
Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:34 | Сообщение # 1703
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус:
Уф... а вот и я приползла читать дразнилочку ... Чудесное оформление, такое теплое, чувствуется даже через картинку, что жизнь нашей "проникновенной" налаживается!
Элис, как всегда, в своем репертуаре Ох, это же надо же такое учудить на чопорном приеме! Ну и чарующее притяжение между нашими героями ощущается даже в столь небольшом отрывке... Эх... Когда же все случится? Жду не дождусь (дождусь-дождусь) новой главу!
Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:14 | Сообщение # 1712
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус:
ДушевнаяКсю, спасибо за прекрасную главу Белла с Эдом просто потрясающая пара, всё у них сложится и будет хорошо - в этом я уверенна И еще эта дразнилка подогревает интерес, прям не терпится узреть новую главу Оформление прекрасно, оно очень подходит к истории, как впрочем и обложка от [:Sad-Albion:]
Дата: Суббота, 22.03.2014, 09:41 | Сообщение # 1715
Вампир
Группа: Delivery
Сообщений: 340
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Большое спасибо за этот фик))) Прошу прощения, что давно не была, столько дел( После такого описания родителей Эдварда, я ожидала увидеть чопорных аристократов, однако они на первый взгляд замечательные люди, добродушные и галантные))) А Элис просто прелесть, всегда нравились их отношения с Эдом, добродушные поддразнивания, Элис здесь обидчивая, но Белла мило помогла ей расслабиться, и тут ее дар пригодился))) Радует, что Эдвард начал относится к Белле собственически ))) Начало праздника удалось, посмотрим, что же будет дальше, надеюсь в том же духе))) Спойлер классный))) Значит Элис все же актриса, это здорово))) Она познакомилась с Джасом и даже втюрилась с первого взгляда - в этом вся Элис))) А Эдвард и Белла такие милые))) Буду ждать проду и надеяться, что ничто не помешает мне побыстрее ее прочесть))) P.S. Передавай большую благодарность создателю такого чудесного оформления - это такая красота)))
Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:56 | Сообщение # 1716
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Цитата1Hope ()
ух. слава омеле! интересно что же будет дальше
воистину слава дальше будет... глава
ЦитатаКотенок1313 ()
Большое спасибо за этот фик))) Прошу прощения, что давно не была, столько дел(
Котенок1313, я рада, что ты не бросила историю и время от времени заходишь на форум
ЦитатаКотенок1313 ()
После такого описания родителей Эдварда, я ожидала увидеть чопорных аристократов, однако они на первый взгляд замечательные люди, добродушные и галантные)))
да, их имена идут впереди них они специально пускают пыль в глаза, тем самым проверяю людей
ЦитатаКотенок1313 ()
А Элис просто прелесть, всегда нравились их отношения с Эдом, добродушные поддразнивания, Элис здесь обидчивая, но Белла мило помогла ей расслабиться, и тут ее дар пригодился)))
да,обычные отношения между родственниками им не чужды. По-другому я и не видела их
ЦитатаКотенок1313 ()
Радует, что Эдвард начал относится к Белле собственически )))
Хех, и это лишь начало.
ЦитатаКотенок1313 ()
Значит Элис все же актриса, это здорово))) Она познакомилась с Джасом и даже втюрилась с первого взгляда - в этом вся Элис)))
верно, Элис по-другому не умеет Именно за это ее образ так притягивает
ЦитатаКотенок1313 ()
Буду ждать проду и надеяться, что ничто не помешает мне побыстрее ее прочесть)))
и я буду надеяться, что вскоре ты вернешься ко мне
ЦитатаКотенок1313 ()
P.S. Передавай большую благодарность создателю такого чудесного оформления - это такая красота)))
обязательно передам. Согласна - оформление выше всяких похвал
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ