Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!
Никак не могу налюбоваться новой обложкой от супер художника[:Sad-Albion:]
Автор:ДушевнаяКсю
Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма:всем уже известная Юля
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие
Жанр:романтика, драма, ангст
Саммари:Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
В кусочке целое увидеть. Познав - не забывать. Тебя повсюду слышать. Сквозь все воспринимать.
Статус:в процессе :)
От Автора:Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами. Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:21 | Сообщение # 1679
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус:
ДушевнаяКсю, Старалась удержаться и не читать спойлер,НО разве я могу??? Одно плохо - его ооочень мало.Но ничего,я дождусь главы.И пожалуйста,сделай так,чтоб она была длинннной. Мне вот Элис все больше и больше нравится.Много все же у нас с ней схожих сторон. А вот что за дядя-поровоз? И про ночую обложку - она идеальна!В полном смысле слова.И главное там есть МОЯ бабочка!!!Символ новой жизни,что меня весьма обнадеживает. Спасибо большое и жду-жду!
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:38 | Сообщение # 1681
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо большое за спойлер Ох уж эта Элис Элис невероятно эмоциональная, ее энергетика прямо таки расползается и распространяется на всех вокруг Муженька уже себе подыскала, думаю женишок от нее не отвертеться Хотела отдельно отметить обложку, она просто невероятная. Автору конечно огромный респект Жду главу с нетерпением
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 02:55 | Сообщение # 1682
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус:
Спасибо большое за все новые главы, после которых я не писала на форуме( Мне жутко стыдно( На самом деле, очень люблю эту историю, и хочу ее перечитать с начала ( с появления Эда )). С нетерпением жду новых глав) Спасибо за историю) Обещаю писать Вдохновения. =*
Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...
Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?
Сообщение отредактировал Westside - Понедельник, 17.03.2014, 02:56
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 10:53 | Сообщение # 1683
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Цитатаnika-for ()
Ох уж эта Элис Элис невероятно эмоциональная, ее энергетика прямо таки расползается и распространяется на всех вокруг
именно поэтому она так и сблизиться с Беллой
Цитатаnika-for ()
Муженька уже себе подыскала, думаю женишок от нее не отвертеться
у нет ни единого шанса отвертеться он попал на крючок
Цитатаnika-for ()
Хотела отдельно отметить обложку, она просто невероятная. Автору конечно огромный респект
спасибо огромное, но благодарить нужно не меня, а великий талант - Ирочку
ЦитатаWestside ()
Спасибо большое за все новые главы, после которых я не писала на форуме( Мне жутко стыдно( На самом деле, очень люблю эту историю, и хочу ее перечитать с начала ( с появления Эда )).
привет,Westside, рада твоему возвращению я тоже больше всего люблю главы с Эдвардом
ЦитатаWestside ()
С нетерпением жду новых глав) Спасибо за историю) Обещаю писать Вдохновения. =*
скоро будет новенькое спасибо, что читаешь. Надеюсь, больше не пропадешь
Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:34 | Сообщение # 1689
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус:
Уф... а вот и я приползла читать дразнилочку ... Чудесное оформление, такое теплое, чувствуется даже через картинку, что жизнь нашей "проникновенной" налаживается!
Элис, как всегда, в своем репертуаре Ох, это же надо же такое учудить на чопорном приеме! Ну и чарующее притяжение между нашими героями ощущается даже в столь небольшом отрывке... Эх... Когда же все случится? Жду не дождусь (дождусь-дождусь) новой главу!
Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:14 | Сообщение # 1698
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус:
ДушевнаяКсю, спасибо за прекрасную главу Белла с Эдом просто потрясающая пара, всё у них сложится и будет хорошо - в этом я уверенна И еще эта дразнилка подогревает интерес, прям не терпится узреть новую главу Оформление прекрасно, оно очень подходит к истории, как впрочем и обложка от [:Sad-Albion:]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ