Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!
Никак не могу налюбоваться новой обложкой от супер художника[:Sad-Albion:]
Автор:ДушевнаяКсю
Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма:всем уже известная Юля
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие
Жанр:романтика, драма, ангст
Саммари:Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
В кусочке целое увидеть. Познав - не забывать. Тебя повсюду слышать. Сквозь все воспринимать.
Статус:в процессе :)
От Автора:Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами. Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.
Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1651
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
Ксюша, спасибо за спойлер! Элис такая... Элис! Просто сгусток энергии и позитива, хотела бы я обладать хоть половиной такой энергии! А вот под омелой ожидается нечто чудесное, смею предположить! Жду главу с нетерпением!
Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:57 | Сообщение # 1654
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
ЦитатаNicole__R ()
ДушевнаяКсю, не смогла пройти мимо такого красочного оформления. Завтра обязательно выделю время, чтобы ознакомиться с прологом.
Оля, добрый день, я знала, что мимо такой талантливой и впечатляющей работы настоящего мастера не возможно пройти мимо Отличную Ира завлекушку сделала, да? буду рада видеть ТАКОГО почетного читателя у себя Приятного чтения - надеюсь история найдет отклик в Вашем сердце
Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:02 | Сообщение # 1655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Статус:
Я наконец то соизволила появиться. Извини. Привет, Ксю, привет Юля! Благодарю за главу 21. Часть 1 Музыка, очень понравилась!
Прошу прощения, но ссылка на словах "украшенному коридору", показывает не коридор
Ну что можно сказать, Белла действительно справилась на 5+! Я очень рада за нее! И за Эдварда! Он просто без ума от платья и еще больше от его хозяйки! Несмотря на все величие и аристократизм Калленов, брат и сестра задирают и дразнят друг друга, так же, как и дети в обычной семье! Спасибо вам девчонки, за приятные эмоции и за поднятое настроение! Любви, удачи, вдохновения!
Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:12 | Сообщение # 1656
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаДушевнаяКсю ()
Оля, добрый день, я знала, что мимо такой талантливой и впечатляющей работы настоящего мастера не возможно пройти мимо Отличную Ира завлекушку сделала, да?
О да, глаз цеплялся каждый раз, когда я видела рекламу.
ЦитатаДушевнаяКсю ()
буду рада видеть ТАКОГО почетного читателя у себя Приятного чтения - надеюсь история найдет отклик в Вашем сердце
Я почетный читатель! Круто, чё. Я думаю, мне понравится. Особенно, когда я вижу столько положительных и восторженных отзывов, быть иначе не может.
Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:51 | Сообщение # 1658
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус:
Сначала скажу об новом оформлении: это просто НЕВЕРОЯТНО. Я вообще увидела её случайно в теме ЭКХ и несколько минут просто любовалась. Волшебная, наполненная светом картина, домик Беллы в горах и образ самой Беллы. Она здесь такая загадочная, игривая, уверенная. Я в восторге от новой обложки, овации художнице! Отрывочек-описание Элис очень понравился. Наша солнечная батарейка как всегда полна энтузиазма, позитива и тепла! Даже не представляла её в образе актрисы, вот честно, хотя эта профессия Элис очень подходит: она креативный, творческий и талантливый человек И её статуэтка обязательно найдет её, как нашла её любовь, в виде графа Джаспера. Надеюсь, у них все будет хорошо Наша парочка Эдвард/Белла как всегда очень милые, полны любви и нежности. Так прямо и чувствуются потоки их чувств Успехов вам, девушки, и жду главу полностью
Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:18 | Сообщение # 1659
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
ЦитатаLikka ()
Сначала скажу об новом оформлении: это просто НЕВЕРОЯТНО. Я вообще увидела её случайно в теме ЭКХ и несколько минут просто любовалась. Волшебная, наполненная светом картина, домик Беллы в горах и образ самой Беллы. Она здесь такая загадочная, игривая, уверенная. Я в восторге от новой обложки, овации художнице!
подписываюсь под каждым словом. Ирочка передал все идеально и при этом безумно красиво ТАЛАНТ!!! ОДНИМ СЛОВОМ
ЦитатаLikka ()
Отрывочек-описание Элис очень понравился. Наша солнечная батарейка как всегда полна энтузиазма, позитива и тепла! Даже не представляла её в образе актрисы, вот честно, хотя эта профессия Элис очень подходит: она креативный, творческий и талантливый человек
а я сразу увидела ее в свете камер по-моему ей это подходит идеально - есть где разгуляться ее энергии
ЦитатаLikka ()
И её статуэтка обязательно найдет её, как нашла её любовь, в виде графа Джаспера. Надеюсь, у них все будет хорошо
а то. Я разве кого-то обижала?
ЦитатаLikka ()
Наша парочка Эдвард/Белла как всегда очень милые, полны любви и нежности. Так прямо и чувствуются потоки их чувств
да, голубки нежатся в своих чувствах. Здоворо,что их флюиды передались и Вам
Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:36 | Сообщение # 1661
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
ЦитатаLikka ()
она всех задавит своим... энтузиазмом Действительно, теперь я отчетливо представляю Элис в этой профессии
здорово, что ты смогла все увидеть моими глазами да, она ослепит любую камеру и заткнет любого режиссера верно я говорю?
ЦитатаLikka ()
нет-нет, никого не обижала Я в своей фантазии уже ушла за границы описываемого и рассматриваю историю каждого героя
да, я понимаю, что описать историю каждой пары было бы здорово, но очень... тяжело каждый раз настраиваться на их волну и их чувства... Мне больше всего по душе изабелла и Эдвард - абажаю их энерегетику
Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:29 | Сообщение # 1662
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
ДушевнаяКсю, спасибо за спойлер! Ох уж эта Элис , вот только почему Эдвард такой спокойный? Я думала, он расспрашивать будет, а он как статуя. Жду с нетерпением главы!
Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1663
Улыбайся - это всех раздражает
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Статус:
ДушевнаяКсю, большое спасибо за спойлер и за оповещение. И вот в этом вся Элис - взрыв энергии и лавина эмоций, которая накрывает всех, кто рядом оказался. Ну, а "будущий муж" наверняка уже в полном ауте от своей суженой и теперь не отвертится С нетерпением жду всю главку.
И не могу не восхититься новой обложкой. Огромнейшее спасибо талантливому фото-художнику IrKos за такую прелесть!!!
Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку
Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:36 | Сообщение # 1664
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус:
Смайл настроения:
Ксюш, спасибо за спойлер[url=http://liubavyshka.ru/! Неожидал, что Элис, так быстро найдет общий язык с Беллой . А, то как она восторженно говорит о ее принце, просто прелестно . Останется, ждать поцелуя главных героев . С нетерпением жду всю главу . P.S. обложка просто классная .
Дата: Суббота, 15.03.2014, 19:36 | Сообщение # 1671
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус:
Замечательное оформление!!! Спасибо за оповещение! Очень понравился спойлер! С нетерпением жду продолжения))) Очень хочется узнать, как Элис встретила своего будущего мужа)
Сообщение отредактировал Осколочек_Счастья - Суббота, 15.03.2014, 19:39
Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:43 | Сообщение # 1672
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
ЦитатаKarina97 ()
Ух ты... Вот это да!!! Оформление просто класс!!! Красотища!!! Огромное спасибо за спойлер!!!!
ЦитатаОсколочек_Счастья ()
Замечательное оформление!!! Спасибо за оповещение! Очень понравился спойлер! С нетерпением жду продолжения))) Очень хочется узнать, как Элис встретила своего будущего мужа)
Девочки, спасибо, что заскочили как Элис его встретила?по-своему бурно и ненавязчиво
Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:45 | Сообщение # 1673
Группа: Удаленные
Ксюш, привет. Спасибо - за "вкусненький" отрывочек.)) Прочитала, на одном дыхании. С нетерпением, буду жать продолжения - что же там дальше. Новая "шапочка" - просто прелесть!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ