Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
AnaitisДата: Среда, 27.02.2013, 22:18 | Сообщение # 926
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (MaryKent)
Цитата (Anaitis)
Не от всех наркотиков зрачок суживается, от некоторых расширяется. - это так, лирическое отступление)))

Есть такое дело Но Белла подумала про те, от которых сужаются) Хотя, может, стоит и уточнить - буду все редактировать, поправлю) Спасибо за уточнение!

По моему определённо нужно уточнить. Необязательно конкретизировать от каких бяк такое случается, а в общих чертах. Хм... а от куда у Белки такие познания?
Цитата (MaryKent)
Да, серьезно. И Пентагон отменил этот закон только в этом году. Есть исключения...

Спасибо за разъяснение!


 
KorsakДата: Среда, 27.02.2013, 23:44 | Сообщение # 927
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Ах,Маша,прости,что не часто заглядываю,прочитала давно,а вот отписаться на такое,как говорится,"кишка-тонка"да еще и интернет ставит палки в колеса!
Глава,ну как обычно,высший пилотаж-двойная мертвая петля,которая стягивается вокруг шеи Беллы к великой радости балдеющих читателей!Юмор перепрыгивает через Эверест,чувства сейчас видимо в свете последних событий,отрываются на Камчатке!Учитывая,что там не один вулкан проснулся,видимо не только мои чувства устраивают там шабош...твои там же?!или ты пишешь с беспристрастной маской,сухо передавая известные лишь тебе факты,периодически устраивая лишь сели и оползни на домашних?!
Так вот,о Белле...точне об Эдварде.Я тут усмотрела аллегорию между милыми домашними трусиками с двумя дырочками и Калленом.Чудовище.Вот что должен был понять Каллен,он ЧУДОВИЩЕ,а Белла-КРАСАВИЦА!
И еще мне показалась,что интонация Каллена после отжимания Беллы стала другой,истерическая насмешка что ли исчезла,он не то что бы зауважал,что вы разве Каллен на такое способен по отношению к женщине,но понял,что она отвечает за себя в отличие от тех прежних,что попадались на его пути...

Добавлено (27.02.2013, 23:17)
---------------------------------------------
И какой-то интерес на секунду возник,т.к.он мог просто отойти,когда она встала с земли,онв не его подчиненный и он ничего не должен и впрочем Эммет успел бы ее подхватить если б она конкретно на землю полетела,но он подхватил,заглянул в лицо и голос его был не ядовито-насмешливый,а добро-насмешливый,когда он спросил про врача.
Ох,знаю,где мне надо быть с моей розово-сопливой вьедливости,но если ничего такого нет,ты напиши мне жирным подчеркнутым шрифтом"Маша,не путай мои карты и не читай чего нет!",ну и какое-нибудь крепкое словцо морпехов"А не пойти ли тебе,машана...и на...и не забудь там...",я сразу пойму,как читать!
На счет последней строчки в первой части...честно,я в течение всего времени пыталась послать тебе воззвание с просьбую великую,дабы девицу ты не осрамила и оставила Эдварду тупорылому такой свет в окошечке,что не все девушки под первого встречного-поперечного ложатся и таким образом смегчила бы его взгляды на мир!Ну надо ведь как-то хорошего мужика реабилитировать!а то останется до гроба с мыслью,что все бабы-дуры!

Добавлено (27.02.2013, 23:41)
---------------------------------------------
Так,о мечте Беллы уже знают репортеры,но они не в счет,хотя кто знает,и главное,снайпер!Причем он знает,что мечта не на пустом месте,а с альфой"оборотне"выросла,вот и двойной плюс,а там уж как знать,все может случиться...
В общем-то Каллен тоже о кусочке мечты знает,я о Джубе,но такие знакомства карьере не помогают,а мешают...
Было бы очень здорово,если б с Джейком ничего не случилось,а то все как-то заволновались,тогда еще один человек будет относится к Белле серьезно.Еще оказать бы неоценимую услугу местной букве законов Орлову и стать на очень хорошем счету у своего сержанта и "я знаю точно невозможное возможно"!
Кстати очень интересно,почему ты ввязала сюда русского!Это частое явление в заграничной армии,дань рускоязычному сайту или ты приготовила для него отдельную роль?прости,опять начала копаться...
Безусловно,честь и хвала тем командарам,что уважают местные обычаи и для осмотра"под чадрой"используют женщин-военных.Интересно,кто из местных командиров окажется мудрее...
Ты тут намекнула,что Эммет не испугается офицерского гнева в погоне за прекрасным своему сердцу,очень рада!!любой женщине в конце концов хочется быть единственной,даже если она добровольно начала с другого.

Добавлено (27.02.2013, 23:44)
---------------------------------------------
Ну,вот.Куча междометий,дымящаяся Камчатка и чего путного...извини,если где меня конкретно занесло,все вина твоих героев!
Творческих успехов,с большим нетерпением жду продолжения!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Ice_AngelДата: Пятница, 01.03.2013, 04:37 | Сообщение # 928
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Вспомнила недавно о Зафрине! Как она там? Мы о ней скоро услышим? При взрыве ведь явно кто-то пострадал... Может заменим его на Заф? Белле срочно нужна "своя девченка"



 
taksimoola833Дата: Пятница, 01.03.2013, 08:24 | Сообщение # 929
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! а новые главы когда появятся?
 
Sveta25Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:43 | Сообщение # 930
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Я тоже с нетерпением жду продолжения smile

 
котёночек2424Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:42 | Сообщение # 931
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Здрасте)) Простите меня за мой наглый вопрос,но можно ли узнать когда прода?
cry ооочень хочется узнать что же там осталось от Блэка и что будет дальше с Беллой!




 
Ice_AngelДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:32 | Сообщение # 932
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




котёночек2424, Судя по графику появления предыдущих глав, новенькое появится не раньше 6-8 марта

Добавлено (03.03.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Хотя кусочек пикантненького можно уже попросить...






Сообщение отредактировал Krasavica57 - Суббота, 02.03.2013, 18:58
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:15 | Сообщение # 933
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Да,да ну хоть маленький кусочек,и ждать будет легче wink tongue

 
RifleksДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:09 | Сообщение # 934
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Очень нравится рассказ...хочу продолжения:))
Надеюсь сильно никто не пострадает во взрыве:))

Желаю Вам по-больше вдохновения, и чтоб муза никуда не уходила:)) wink



 
AnaitisДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:07 | Сообщение # 935
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




По глава 3.
Эммет красава))) Ой, боюсь, как бы я в него не влюбилась happy


 
имляДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:51 | Сообщение # 936
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Цитата (Krasavica57)
кусочек пикантненького можно уже попросить...
Я тоже хочу кусочек...чего-нибудь этокова...!!!
flirt
 
MaryKentДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:17 | Сообщение # 937
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Дорогие мои читатели, я обязательно отвечу на все комменты happy Korsak, Машенька, тебе отдельное спасибо за такой огромный и такой потрясающий комментарий happy tongue
К сожалению, сейчас я очень спешу, но я все-таки оставлю тут маленький кусочек новой главы smile
Думаю, уже из одного этого отрывка вы поймете, что глава будет не самая веселая...


- Кровь ваша? - осведомился Каллен, показывая на бурые пятна на ее форме.
- Нет, сэр, - пробормотала Белла.
- Тогда немедленно доложите, какого черта вы тут делаете! - снова заорал он.
- Лейтенант Каллен, сэр, меня отправили на рынок за отравой для крыс... - проговорила Белла.
- Кто отправил? Сержант Стивенс? - сузив глаза, процедил сквозь зубы Каллен. - Этот чертов крысолов вечно лезет не в свое дело. И подчиненные у него такие же! В «Хамви»! Немедленно!
- Эл Ти, мне нужны помощники! - подбежала к ним капитан Брендон.
- Я помогу, - тут же вызвалась Белла.
- Я сказал, в «Хамви»! - рявкнул на нее Каллен.
- Раненым нужна помощь, Эл Ти, - произнесла строго Элис. - На базе личный состав воспитывайте. А сейчас не мешайте. Идем, - позвала она Беллу.
Каллен что-то возмущенно пробурчал себе под нос, но вслух ничего не сказал и пошел навстречу тоже прибывшему к месту теракта майору Сангару.
- Сама не ранена? - спросила Элис, окидывая взглядом измазанную в крови Беллу.
- Кажется, нет. Пара царапин и все, - сказала Белла, посмотрев на ссадину на плече, которая уже даже перестала кровоточить.
- Повезло, - хмыкнула Элис. - Вида осколочных ран не боишься?
- Нет, - покачала головой Белла.
- Хорошо. А то один орел тут уже все вокруг заблевал, - с возмущением воскликнула Элис.




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
Anisha3804Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:27 | Сообщение # 938
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Ура, хоть Белла осталась цела и почти невредима.Спасибо за затравку...будем ждать главу)Надеюсь к 8 марта получим подарок...))
 
KorsakДата: Вторник, 05.03.2013, 01:33 | Сообщение # 939
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




О,Каллен тут как тут!
Ладно,пусть орет,главное Белла жива!А Белла в своем репертуаре-влезть везде,где возможно,так и медицинские офицерские нашивки получит(жаль не возможно)!Придется жить в неведении,как там Блек,жив ли...
Спасибо за "кусочек пикантненького"!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Ice_AngelДата: Вторник, 05.03.2013, 06:25 | Сообщение # 940
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




А че это Каллен так разорался? Ну выбралась девочка в город, ему то какое дело? За что он ее в «Хамви» отправляет? Типа волнуется или чтоб под ногами не мешалась? wacko



 
AltiДата: Вторник, 05.03.2013, 12:10 | Сообщение # 941
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:




Извиняйте,возможно этот вопрос уже задавали,но почему Каллена все зовут Эл Ти?
 
Ice_AngelДата: Вторник, 05.03.2013, 12:36 | Сообщение # 942
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Alti, Эл Ти (Lt) – аббревиатура от Lieutenant.



 
DilensiДата: Вторник, 05.03.2013, 13:25 | Сообщение # 943
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


с нетерпеньем жду новую главу!
 
PinenutsДата: Среда, 06.03.2013, 14:19 | Сообщение # 944

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MaryKent, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Даа, грустная и напряжённая главка sad
И даже среди наших есть потери...Хорошо, что с Джейком всё в порядке более-менее...
Этот Мехди ещё при смерти надеюсь, что смогут его спасти, и тогда надеюсь он расскажет, что знал про того смертника.
Но вот бедный Майк, они просто приехали снимать фильм и такое, безумно его жаль cry Они с Лорен были хорошими друзьями, может было что-то больше дружбы, но её речь которой она ошарашила Каллена мне очень понравилась, она просто молодец happy Этого Кинга давно пора выкидывать отсюда с этой базы, совсем оборзел козёл, не хочет он вмешиваться, трус грёбанный...Расследование тут надо провести нечисто тут с этим смертником, что-то там крупное мутят dry
Белла молодец, проявила стойкость, даже не испугалась, хотя это её может потом догнать, всё таки это достаточно губительный стресс для психики dry
Каллен прямо на неё злиться больше всех, готов всех собак на неё сорвать, пытаеться выставить её глупенькой девчушкой которой захотелось посмотреть на войну...Особенно понравилась последняя сцена, у него чуть ли не истерика началась biggrin
Может она ему нравиться, и он за неё волнуется, нет ну а чего он её достаёт постоянно, так обычно мальчики привлекают внимание девочек cool Нуу время покажет...
Очень-очень и ещё раз миллион очень сильно жду продолжение!


 
MaryKentДата: Среда, 06.03.2013, 15:45 | Сообщение # 945
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Хм... а от куда у Белки такие познания?

Она дочь копа smile И увлекалась криминалистикой и детективами)
Цитата (Anaitis)
По моему определённо нужно уточнить. Необязательно конкретизировать от каких бяк такое случается, а в общих чертах.

Обязательно поправлю smile Я как раз собираюсь заняться редактированием глав от всяких мелких и не очень косяков smile
Цитата (Anaitis)
Спасибо за разъяснение!

Всегда пожалуйста smile
Korsak, огромное спасибо за такой потрясающий комментарий smile *автор в восторге растекся в огромную лужицу и долго не знал, как ответить на такое чудо*
Цитата (Korsak)
прости,что не часто заглядываю,прочитала давно,а вот отписаться на такое,как говорится,"кишка-тонка"да еще и интернет ставит палки в колеса!

Главное, что ты все-таки заглядываешь smile Всегда очень рада твоим комментариям, они очень эмоциональные и такие живые))) Счастье автора во всех смыслах smile
Цитата (Korsak)
Юмор перепрыгивает через Эверест,чувства сейчас видимо в свете последних событий,отрываются на Камчатке!Учитывая,что там не один вулкан проснулся,видимо не только мои чувства устраивают там шабош...твои там же?!или ты пишешь с беспристрастной маской,сухо передавая известные лишь тебе факты,периодически устраивая лишь сели и оползни на домашних?!

Я про себя смеюсь и плачу, чтобы никто не заметил biggrin А вообще очень рада, что получается так эмоционально - мне чем дальше, тем сложнее писать, хочется достоверно отразить эмоции от того, что там происходит. А учитывая, что сама я в Афгане не служила, приходится очень много читать и смотреть. И рада, что с юмором получилось смешно)))) А то нет ничего хуже, чем плохой юмор cool
Цитата (Korsak)
Я тут усмотрела аллегорию между милыми домашними трусиками с двумя дырочками и Калленом.Чудовище.Вот что должен был понять Каллен,он ЧУДОВИЩЕ,а Белла-КРАСАВИЦА!

Интересная аллегория smile И надо сказать, вполне имеющая право на существование smile На самом деле, я и сама об этом подумала))))
Цитата (Korsak)
И еще мне показалась,что интонация Каллена после отжимания Беллы стала другой,истерическая насмешка что ли исчезла,он не то что бы зауважал,что вы разве Каллен на такое способен по отношению к женщине,но понял,что она отвечает за себя

Конечно, его интонация изменилась. Увидев, что Белла действительно старается соответствовать и нормативам, и неписаному кодексу чести морпеха, он понял, что она не стерва, охотящаяся за мужиками, а наивная малолетняя дурочка, не понимающая, во что влипла. Дурочка - это уже лучше стервы, поэтому он и стал относится к ней менее злобно smile
Цитата (Korsak)
И какой-то интерес на секунду возник,т.к.он мог просто отойти,когда она встала с земли,онв не его подчиненный и он ничего не должен и впрочем Эммет успел бы ее подхватить если б она конкретно на землю полетела,но он подхватил,заглянул в лицо и голос его был не ядовито-насмешливый,а добро-насмешливый,когда он спросил про врача.

Ну, не могу сказать, что тут был именно интерес к ней как к женщине. Эдвард все же офицер, воспитанный своими добрыми и всегда готовыми помочь родителями, и просто не может стоять и смотреть, как молодой девушке плохо) Он хороший парень, хотя и любит иногда говорить людям гадости biggrin Так что он всегда сначала поможет Белле, а потом наорет на нее cool
Цитата (Korsak)
напиши мне жирным подчеркнутым шрифтом"Маша,не путай мои карты и не читай чего нет!",ну и какое-нибудь крепкое словцо морпехов"А не пойти ли тебе,машана...и на...и не забудь там...",я сразу пойму,как читать!

А вот не буду писать))) Я принимаю любые варианты smile Тем более что иногда читатели видят такие нюансы, которые сам автор не замечает) Но пока тут действительно нет любви smile Она появится со временем)))
Цитата (Korsak)
честно,я в течение всего времени пыталась послать тебе воззвание с просьбую великую,дабы девицу ты не осрамила и оставила Эдварду тупорылому такой свет в окошечке,что не все девушки под первого встречного-поперечного ложатся

Оставлю smile И Эд узнает об этом любопытном факте при весьма нестандартных обстоятельствах)
Цитата (Korsak)
Причем он знает,что мечта не на пустом месте,а с альфой"оборотне"выросла,вот и двойной плюс,а там уж как знать,все может случиться...

Да, Сэм своим подарком очень помог Белле - теперь хотя бы кто-то понимает, что у нее есть реальный потенциал smile
Цитата (Korsak)
Было бы очень здорово,если б с Джейком ничего не случилось,а то все как-то заволновались,тогда еще один человек будет относится к Белле серьезно.

В следующей главе мы узнаем о судьбе Джейка...
Цитата (Korsak)
Еще оказать бы неоценимую услугу местной букве законов Орлову и стать на очень хорошем счету у своего сержанта и "я знаю точно невозможное возможно"!

Как раз в следующей главе Орлов и посмотрит на Беллу по-другому smile
Цитата (Korsak)
Кстати очень интересно,почему ты ввязала сюда русского!Это частое явление в заграничной армии,дань рускоязычному сайту или ты приготовила для него отдельную роль?прости,опять начала копаться...

На самом деле правильны все три твоих варианта biggrin Во-первых, в американской армии действительно очень много эмигрантов, и в том числе русских. Есть даже целые форумы русских рекрутов, и многие из них в итоге служили в Ираке и в Афганистане, после чего тут же получили гражданство. Во-вторых, я все-таки русский автор, а у нас русский сайт, поэтому показалось любопытным отправить туда "нашего" человека, тем более что это как я уже сказала, там обычно дело) Ну и в-третьих, у него действительно будет своя линия, и напрямую связанная с его происхождением smile Такие дела biggrin
Цитата (Korsak)
Безусловно,честь и хвала тем командарам,что уважают местные обычаи и для осмотра"под чадрой"используют женщин-военных.Интересно,кто из местных командиров окажется мудрее...

Скоро узнаем, кто первым это предложит smile
Цитата (Korsak)
Ты тут намекнула,что Эммет не испугается офицерского гнева в погоне за прекрасным своему сердцу,очень рада!!любой женщине в конце концов хочется быть единственной,даже если она добровольно начала с другого.

Это верно) Вот только Роуз не зря с женатым Кингом, у нее есть причины не мечтать о нормальной семье. Посмотрим, как сумеет Эммет ее переубедить smile
Цитата (Korsak)
Куча междометий,дымящаяся Камчатка и чего путного...извини,если где меня конкретно занесло,все вина твоих героев!

Ой, да я только рада таким эмоциям) Спасибо тебе огромное! Я как будто заново читаю с тобой свой собственный текст)))) Спасибо за такой чудесный комментарий smile И жду новых biggrin
Krasavica57,
Цитата (Krasavica57)
Вспомнила недавно о Зафрине! Как она там? Мы о ней скоро услышим?

Услышим достаточно скоро, а увидим не очень скоро. Все-таки они с Беллой сейчас служат в разных странах, и встретится им сейчас просто невозможно...
Цитата (Krasavica57)
При взрыве ведь явно кто-то пострадал... Может заменим его на Заф? Белле срочно нужна "своя девченка"

Постарадал... Но не техник. Так что Заф пока будет дальше зарабатывать в Ираке свое гражданство smile
Rifleks, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (Rifleks)
Надеюсь сильно никто не пострадает во взрыве:))

К сожалению, постарадают... И немало. Смертники хорошо знают свое дело.
Спасибо, что читаете мой фанфик smile
Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Эммет красава))) Ой, боюсь, как бы я в него не влюбилась

Да, Эммет тут настоящий душка) Сама от него балдею biggrin
Alti, тут Krasavica57 уже ответила на ваш вопрос smile Так что могу только добавить, что такое сокращение произносить быстрее и удобнее, чем полное звание) Они и сержанта просто "сарж" называют biggrin

Дорогие читатели, на сайте появилась новая Глава 25!
Сразу хочу предупредить - в этой главе будут моменты жестокие, шокирующие и достаточно неприятные. Поэтому предупреждаю: если у вас чувствительная психика, эту главу, наверное, стоит пропустить...




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 07.03.2013, 14:48
 
Anisha3804Дата: Среда, 06.03.2013, 15:54 | Сообщение # 946
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу)Рада, что Джейк жив остался, жаль для Майка все так печально закончилось...Лорен молодец, может дать отпор любому...Теперь Каллен будет отправлять Беллу к психиатрам, потому что считает ее чокнутой, решит еще, что она потом весь взвод прибьет...Она для него девочка для битья №1, прям стрессовая отдушина для него...Надеюсь Белла переживет все это без психических травм...
Орлов мне нравится, хоть он послушал Беллу и помог ей со свидетелем. Может, хоть он будет ее серьезно воспринимать и станет ей товарищем...
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 06.03.2013, 16:30 | Сообщение # 947
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




сильно,спасибо за главу
 
Cat5572Дата: Среда, 06.03.2013, 16:57 | Сообщение # 948
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Спасибо за продолжение...одни эмоции... страшная картина. Майка жалко, Лорен тоже, и этого Мидхи cry Кинга давно пора убрать: сидит на базе и боится, только зря штаны подтирает, пока кругом люди умирают , трусливая задница. Удивительно, что такая свадьба уважаемых персон (мэра и шефа полиции) не была подстрахована военными и не было организована охрана на должным уровне. Что интересно знает Мидхи? "Меч Аллаха" тот самый снайпер или заказчик?
Не могу понять Каллена, он все время Беллу унижает, а с другой стороны кажется и защищает, сам не отдавая в этом отчета: не хотел показывать ей голову террориста, посадил к себе авто. Я конечно понимаю он видел все ужасы войны, настоящий мужик, герой, но какого черта? Она ему не дочь и не жена. Или это такая тактика, чтобы она собрала свои трусишки с дырочками и сбежала домой мамочки.
В последней сцене, мне Каллена было жаль, сообщать о смерти человека друзьям это тяжело cry


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
Ice_AngelДата: Среда, 06.03.2013, 17:19 | Сообщение # 949
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Мдаа... Как же все это ужасно... cry Ранения, смерть, увечья... Травмы если и не физические то моральные. Странно что Белла держится. Взрослые мужики не справляются, а она молодец! Она соображала очень неплохо для молденькой девушки впервые увидевшей ТАКОЕ. Не только не дала слабну, но и помогла всем чем могла.

Цитата (MaryKent)
приказ всему взводу вернуться на базу
, а вот это очень странно. Произошел терракт, а армия уходит. Где смысл? Зачем они тогда вообще там сидят? angry Местная полиция будет все это разгребать??? Да как бы не так. Мэр погиб, шеф полици тоже. Их дети мертвы. Единственное чем будет заниматься оставшаяся власть это делить освободившиеся посты. И до взрыва никому дела нет...

Цитата (MaryKent)
Но в глазах идущего к ней Орлова не было ни злости, ни обиды, только лишь глубокая задумчивость
Ну хоть кто-то воспринмает Беллу всерьез. Может он поможет Белле и Эдварду общаться нормально.

Цитата (MaryKent)
По машинам! Свон, за мной.
Странно, странно... Мало того что в свою машину ее позвал, так еще и под бочек ее посадил... Что это с ним?

Цитата (MaryKent)
Я доложу в штаб о вашем должностном преступлении, сержант Стивенс
И в чем заключается преступление?

Цитата (MaryKent)
В следующий раз, сержант, я вас заставлю смотреть на оторванную голову.
Есть в его словах что-то оберегающее. Буд-то Каллену не все равно что чувствует Белла.

Мисс Лорен Мэллори. Жестоко она с Эдвардом, он то ни в чем не виноват. Он просто выполняет приказ. И обвинять Эда в чем либо не правильно. Хоть и грубо она конечно высказалась, но права во всем.

Цитата (MaryKent)
- Тогда вы уедете отсюда вместе с нами, – произнес вдруг Каллен так тихо, что стоящая поодаль Белла едва смогла его услышать.
Не могу понять его эмоций. Можно поподробней?

Цитата (MaryKent)
- Чокнутая! – в лицо ей выкрикнул Каллен
Может Эда беспокоит желание Беллы рисковать собой? Может она ему уже симпатична и своими крикам и отношением он пытается отпугнуть Беллу от этого ужасного места, тем самым защитить ее? Или выполняет наказ папочки оберегать Свон? Когда-же мы узнаем что творится в голове у Каллена???

Спасибо за главу, уже жду следущую!!!




 
lilit-nightangelДата: Среда, 06.03.2013, 17:20 | Сообщение # 950
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Очень тяжёлая и эмоционально насыщенная. Так жаль всех пострадавших и погибших. Очень реально всё описано, как будто сама там была. Хорошо, что Белла и Джейк не сильно пострадали. Каллен до такой степени не видит в Белле морпеха, что слов нет... Он просто с каким-то удовлетворением слушал, что её якобы рвало, но просто взбесился на её слова об отсутствии винтовки у неё. А она ведь успела бы... И ещё интересует такая опека Эдварда над Беллой... Он постоянно пытался держать её рядом, даже своеобразно заботился. Вот почему? Или не замечает своего притяжения к ней (что думаю вряд ли пока) или просто видит в ней глупую маленькую девочку, которую каким-то ветром занесло куда не следует.
С нетерпением жду продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


Только один раз