Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
biblДата: Четверг, 28.05.2015, 03:07 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




я в восторге. спасибо.
 
onix1676Дата: Четверг, 28.05.2015, 13:13 | Сообщение # 177
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата bibl ()
я в восторге. спасибо.


пожалуйста. smile очень рада, что понравилось.

аватарка просто - чума!))


Деньги на ветер.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 29.05.2015, 16:12 | Сообщение # 178
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:18
 
onix1676Дата: Пятница, 29.05.2015, 17:21 | Сообщение # 179
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
И еще я боюсь, что Джейми сейчас действовала под влиянием импульса, порыва души, а потом, когда немного отойдет отт произошедшего, когда не будет перед глазами Клэр, он подумает, что все это ошибка..


Юля у нас телепат, у неё космиско-кармическая связь с Клэр. smile
Юлечка, не перрррживай. Я здесь зачем сижу, вообще? Для мебли? smile Не беспокойся, я контролирую ситуацию. *курящий смайлик*
Если он вздумает трепыхаться, мы его быстренько возвернём ... в лоно семьи. Никуда он от нас не денется. biggrin И не из таких ... человеков делали. smile

Приветики, дорогая!! smile

Цитата JILLKA ()
Единственное, что смущает - что дальше? Сейчас она придет к мужу, и все закрутится-завертится, быт, работа..


Юль, вот знаешь ... ты затронула для меня очень важный момент ....*чешет тыковку* спасибо, кстати. smile
Я вот сколько читала фф, а я всё время говорю, что сколько бы я и чего бы не написала, я всё равно читателем в душе была, есть и буду и читателем и подохну, - ну так вот, я когда читала фанфы ... истории ... мне не очень импонировало, когда ГГ только и делают, что встречаются, целуются, милуются, ругаются, ну и .. т.д. Это как-то ... неестественно. Это только моё мнение, моё ощущение - прошу учесть. smile Я люблю, чтобы всё было ... *опять чешет тыковку* ну как-бы это ... адекватно жизненным реалиям, что ли. Мне вот нравится "Моей любви перебирая даты" - там Каллен всё время что-то строит, он всё время занят, он созидает. У моей любимой Минипуты в СЖ Каллен всё время лечит. Люблю, когда студенты или школьники всё время учатся. Нууу ..это наверное, мои дичные заморочки - не люблю праздности и расхлябанности. Строгая я. smile
Я буквально сижу на руках, когда мне хочется вставить поболе сцен с Клэр из больницы, а с Джейми с Универа, но ... у меня любовная линия не пересекается с проф. деятельностью. а так бы я ... размахнулась. biggrin

Цитата JILLKA ()
Наконец я дождалась того, как Джейми подумает "МОЯ! Никому не отдам!" и начнет наступление. Как будто кто-то бы протестовал...


это прям не глава, а цветик-семицветик - Надюша поцелуев дождалась, ты - проявлений собственничества. biggrin А Джейми собственник, каких мало. угу. smile Я считаю. что из чувств собственничества, в.т.ч. происходят функции защиты. Мужчина должен быть защитником. И точка!

Цитата JILLKA ()
мне так понравилось все!


Юлечка, спасибо большущее! За то. что вникаешь, размышляешь.


а вообще, нам надо с тобой вдвоём писать - ты будешь за Клэр сочинять, в её интересах, а я за Джейми. И будем с тобой ... вступать в диалоги. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 29.05.2015, 18:19 | Сообщение # 180
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
а вообще, нам надо с тобой вдвоём писать - ты будешь за Клэр сочинять, в её интересах, а я за Джейми. И будем с тобой ... вступать в диалоги.

Да точно,поддерживаю...еще бы Юляшке нашей времени свободного побольше так она бы вдарила сюжетец cool happy
Тина дорогая приветик.Я попозжа забегу излить свои восторги охи и ахи biggrin happy happy happy а пока труба зовет sad wacko


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 29.05.2015, 18:34 | Сообщение # 181
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
Не беспокойся, я контролирую ситуацию. *курящий смайлик*

бывает, что герои не слушаются автора и живут своей жизнью :))
Цитата onix1676 ()
мне не очень импонировало, когда ГГ только и делают, что встречаются, целуются, милуются, ругаются, ну и .. т.д. Это как-то ... неестественно. Я люблю, чтобы всё было адекватно жизненным реалиям, что ли.

совершенно с тобой согласна. Любовь любовью, а ежедневное зарабатывание денег еще никто не отменял. sad
Цитата onix1676 ()
а вообще, нам надо с тобой вдвоём писать - ты будешь за Клэр сочинять, в её интересах, а я за Джейми. И будем с тобой ... вступать в диалоги.

мне всегда было интересно, как это люди пишут дуэтом. Ильф, блин, и Петров...
спасибо, Тин, мне очень-очень лестно, что ты вообще такое предположила, спасибо...
Цитата kira_naitli ()
Юляшке нашей времени свободного побольше так она бы вдарила сюжетец

Крепкий орешек? cool может и хорошо, что у меня его сейчас нет, этого времени...


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Пятница, 29.05.2015, 18:53 | Сообщение # 182
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
может и хорошо, что у меня его сейчас нет, этого времени...

нэ уверена dry


 
onix1676Дата: Пятница, 29.05.2015, 20:03 | Сообщение # 183
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
бывает, что герои не слушаются автора и живут своей жизнью :))


Ой, Юля не сыпь соль ... мне ... на. Я вот всё читала как таукое пишут авторы и думала: Вот и я так буду. Джейми с Клэр буду творить и вытворять, а я за ними записывать. smile Нифига. Не получается у меня так. почему-то. sad Я всё грешу на то, что я как-то сразу придумала эту историю одномоментно. Она мне пришла на ум целиком. Я сразу знала: что, как, когда, кто, почему, и чем закончится. И пока отступать нет повода и желания. Наверное, поэтому. А там ... фик знает ..

Хотяяяяя ... если посмотреть с другой стороны, я думаю, что так, как ты сказала, должно быть всегда в нормальных, "умных" историях - ведь если ты наделяешь своего героя какими - либо чертами характера, натуры, то за ними тут же следуют и поведенческие моменты и ты уже ничего не можешь с этим сделать. Даже если герой начинает себя вести алогично, то и это тоже нужно объяснить. Так что ...

Цитата JILLKA ()
спасибо, Тин, мне очень-очень лестно, что ты вообще такое предположила, спасибо...

эх, сорвалось. smile
но вообще-то. я бы хотела что-нибудь замутить с каким-нибудь мужчиной - автором. Чтобы он описыввал женский характер и реплики, а я - мужской. Мне было бы любопытно. cool

Цитата kira_naitli ()
Тина дорогая приветик.Я попозжа забегу излить свои восторги охи и ахи


Джейми ждёт твоих оценок, как любительницы и ценительницы. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 29.05.2015, 20:57
 
Mystery_girlДата: Пятница, 29.05.2015, 20:50 | Сообщение # 184
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Ну что,я пришла выразить свое восхищение поведением и мыслям(особенно им) Джейми. Ведь может когда захочет....а захотел он основательно. Но первое от чего у меня началось головокружение это когда он ее за руку взял и играл пальчиками....я ж почти уся растаяла wacko happy happy happy сцена в парке,Тина я тебе аплодирую,я даже подумать не могла что Джейми откажется ждать ее там да еще и выдаст такое: меня здесь изнасилуют....и смех и грех.
И знаешь соглашусь с Юлей,что дальше? в поездке да Джейми дя себя решил что Клэр его девушка,что она ему нужна. Но это всего один день без влияния родственников друзей знакомых. В Лондоне были только они парень девушка и их чувства,больше ничего. А что теперь? Хотя Клэр и понимает что она нравится Джейми,но думаю именно сейчас ее будут грызть сомнения: а возможно ли вообще что-то у них или это был мимолетный роман?
Тина мне очень понравилась вторая композиция, такая нежная и по-моему немного грустная.Но очень красивая.
И конечно про поцелуй,Тина дорогая я не ожидавшая(совершенно) такого поворота просто глазам своим не поверила и перечитала эту сцену раза три(заодно посмаковала).
Спасибо тебе огромное за главу и Ниночке за редактуру.Вы отличный дуэт.
(пока вроде все biggrin )


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 29.05.2015, 20:59 | Сообщение # 185
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
ведь если ты наделяешь своего героя какими - либо чертами характера, натуры, то за ними тут же следуют и поведенческие моменты и ты уже ничего не можешь с этим сделать. Даже если герой начинает себя вести алогично, то и это тоже нужно объяснить.

ну ты загнула.... я ничего не поняла biggrin
Цитата kira_naitli ()
я не ожидавшая(совершенно) такого поворота просто глазам своим не поверила и перечитала эту сцену раза три(заодно посмаковала).

я читала и думала о Наде, как она слюнями зальет всю клаву и будет сидеть и перечитывать :)))


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Пятница, 29.05.2015, 21:05 | Сообщение # 186
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
я читала и думала о Наде, как она слюнями зальет всю клаву и будет сидеть и перечитывать :)))

да я еще и сегодня заглянула(пока телефон дурить не начал angry ) покайфовала tongue tongue tongue .И знаете что-то мне подсказывает что Джейми в этих поцелуях сильно сдерживался,Тина я права? нас ожидают в дальнейшем воспламеняющие почелуи wink tongue ?


 
onix1676Дата: Пятница, 29.05.2015, 21:52 | Сообщение # 187
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
И конечно про поцелуй,Тина дорогая я не ожидавшая(совершенно) такого поворота просто глазам своим не поверила и перечитала эту сцену раза три(заодно посмаковала).

драсьти - приехали. biggrin ждала-ждала, а когда дождалась - не ожидала. Умрёшь с тебя, Надюш. biggrin
а я наоброт думала, что все уже знают, что будет поцелуй. Думаю: "Нууууу никакого эффекта не будет ... никакого нежданьчика". Поэтому и сделал его в поезде, потому что ... хоть что-то неожидаемое - место. Так-то, по законам жанра он должен был её на перекрёстке ... это. вот. biggrin

Цитата kira_naitli ()
Но первое от чего у меня началось головокружение это когда он ее за руку взял и играл пальчиками....я ж почти уся растаяла


с пальчиками вообще интересно.
знаешь, в 08 есть момент в самом начале, когда Клэр трёт руку Джейми( на ин. сайтах это назвали hand - sex ) объясняя ему, что то, что между ними происходит, это что-то особенное. Вот после этой сцены меня слегонца заклинило на руках и пальцах. Потом, прада отпустило. Но не до конца, как видишь. smile

Цитата kira_naitli ()
сцена в парке,Тина я тебе аплодирую,я даже подумать не могла что Джейми откажется ждать ее там да еще и выдаст такое: меня здесь изнасилуют....и смех и грех.


ну Джейми увидел всю эту толпу да этих двух девчонок - он уже понял, что если он даже и останется, они ему спокойно посидеть не дадут - начнут привлекать внимание, а то и внаглую приставать - с ним такое бывало, и не раз. Вот он и ... пошутил. biggrin

Цитата kira_naitli ()
Тина мне очень понравилась вторая композиция, такая нежная и по-моему немного грустная.Но очень красивая.


в этой композиции очень подходит интенсивность и своевременность голосов. Начинает парень. Как сам Джейми. У него именно мягкий поверхностный тенор, т.е. подходит молодому человеку как Джейми, а не более грубый альт. Потом вступает Кристинка. Мне понравилось, что она не глушит парня, (Хотя она может!!) и поёт не вторым голосом, а почти что скатывается на бэк вокал. Потом идёт нарастание как и в поцелуе. Крещендо, (муз. школу не пропьёшь biggrin )когда Клэр взводит парня не на шутку. И спад уже в конце, когда они успокаиваются оба. Только эта песня, к сожалению, исполнена в минорном ладу, из-за слов, я так понимаю. Её переделать на мажорный лад, ей цены не будет. smile

Цитата kira_naitli ()
И знаешь соглашусь с Юлей,что дальше?


Цитата kira_naitli ()
А что теперь?


*чешет тыковку* прям охота пойти спросить у тех, кто читал дальше. biggrin
ща пойду спрошу и напишу "что теперь". biggrin

Цитата kira_naitli ()
Спасибо тебе огромное за главу и Ниночке за редактуру.Вы отличный дуэт.


да Нинуле, действительно, спасибо - она настоящий профи. люблю таких. честно. cool

а вообще, Надюш, тебе тоже большое спасибо - делиться писаниной с такими искренними, открытыми читателями как ты - это настоящее везение. smile


только ты мне теперь скажи - ты уже ждёшь сегзу, или тебе ещё поцелуев охота? biggrin

Добавлено (29.05.2015, 21:52)
---------------------------------------------
Цитата JILLKA ()
ну ты загнула.... я ничего не поняла


ну вот смотри.
У меня Клэр образованна, воспитанная, скромная, сдержанная, спокойная - всё, вот в таком режиме она должна себя вести при обычной для неё обстановке - шаг вправо, шаг влево - дивиант, отклонение. А отклонения ей не свойственны. Она очень адекватная. Вот если я хочу, чтобы она выкинула что-нибудь эдакое, я должна либо "подстелить" под это "фундамент" , либо объяснить уже постфактум - иначе её поведение будет абсурдным. Т.е. как ты и говорила, Клэр уже мной командует, диктует мне свои правила. Тоже самое и с Джейми. Каким я его задумала, таким он и должен быть, всё. Что ему не свойственно, нужно раскрыть, объяснить, выписать.
Сопсно, только этим я и занимаюсь, потому что для них всреча друг с другом и то, что они друг с другом творят - самый настоящий дивиантный дивиант - они очень сильно меняются, когда находятся рядом, когда они вместе. Джейми становится живым, эмоциональным и отзывчивым, а Клэр - язвой, категоричной, принципиальной и пр. откуда что берётся. smile Апатмушта любофь!! biggrin

Цитата JILLKA ()
я читала и думала о Наде, как она слюнями зальет всю клаву и будет сидеть и перечитывать :)))


я думала о Наде всю неделю пока правила. smile

Цитата kira_naitli ()
.И знаете что-то мне подсказывает что Джейми в этих поцелуях сильно сдерживался,Тина я права? нас ожидают в дальнейшем воспламеняющие почелуи


Надюшу не проведёшь!!
не представляю, что вот этот вот ... не побоюсь этог слова, детский сад, это всё, на что был способен МОЙ Джейми!! Обижаете! cry biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 30.05.2015, 14:04
 
Mystery_girlДата: Пятница, 29.05.2015, 22:00 | Сообщение # 188
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
драсьти - приехали. ждала-ждала, а когда дождалась - не ожидала. Умрёшь с тебя, Надюш.

Та я ж в смысле в Лондоне. Думала потом когда она к примеру придет к нему в гости,в обсчем потом после Лондона
Цитата onix1676 ()
Вот после этой сцены меня слегонца заклинило на руках и пальцах. Потом, прада отпустило. Но не до конца, как видишь.

Я надеюсь еще не полностью отпустило wink ,продолжай в том же духе...я просто обожаю такие сценки да и в реальности тащусь от этого happy happy happy happy
Цитата onix1676 ()
Только эта песня, к сожалению, исполнена в минорном ладу, из-за слов, я так понимаю. Её переделать на мажорный лад, ей цены не будет.

и вот кому ты чичас все это объясняла,у меня в музыке познания только на послушать а уж где там минор бас мажор это извиняйте не понимаю sad потому как была в муз.школе только один раз и то в глубоком детстве biggrin
Цитата onix1676 ()
а вообще, Надюш, тебе тоже большое спасибо - делиться писаниной с такими искренними, открытыми читателями как ты - это настоящее везение.

Тина а не было бы таких героев не было бы и эмоций. То как ты их отображаешь как их описываешь не может оставить равнодушным и требует выхода. Поэтому и получаются такие коменты.
Цитата onix1676 ()
только ты мне теперь скажи - ты уже ждёшь сегзу, или тебе ещё поцелуев охота?

Не от секоса еще никто добровольно не отказывался,но я пока что могу честно сказать что я и почелуи то толком не расчухала маловасто будеть! и Джейми со мной согласится wink ...только ж начали! не это дело надо развить,и как следует так что бы эти сцены уже только со слюнявчиком можно было читать biggrin wink

Добавлено (29.05.2015, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
я думала о Наде всю неделю пока правила.

вот ведь,а surprised Кристин я надеюсь во сне тебе еще не являюсь? biggrin а то у меня вон было пару раз во флуде переписывалась во сне biggrin
Цитата onix1676 ()
не представляю, что вот этот вот ... не побоюсь этог слова, детский сад, это всё, на что был способен МОЙ Джейми!! Обижаете!

ну теперь я збогойна....хотя какой там спокойна,не фига я жду проду tongue wink


 
onix1676Дата: Пятница, 29.05.2015, 22:28 | Сообщение # 189
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Та я ж в смысле в Лондоне. Думала потом когда она к примеру придет к нему в гости,в обсчем потом после Лондона


нууу... Надюш, ну это было бы банально ... я так думаю .... наверное ...

Цитата kira_naitli ()
и в реальности тащусь от этого


biggrin biggrin Надюш, дай пять!! wink

Цитата kira_naitli ()
и вот кому ты чичас все это объясняла,


ну я надеюсь, нас читают и те, кто не отписывается. Я сама такая всё время была - читать читала, а писала очень мало - всё стеснялась. cry smile

Цитата kira_naitli ()
Не от секоса еще никто добровольно не отказывался,


так и запишем!! biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
только ж начали! не это дело надо развить,и как следует так что бы эти сцены уже только со слюнявчиком можно было читать


я сама когда пишу, то мне хоть этот ... знаетет. у стоматологов есть такие слюноотсосы. biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
я жду проду


аааааааааааааааааааааа ..... biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 29.05.2015, 22:34 | Сообщение # 190
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну я надеюсь, нас читают и те, кто не отписывается. Я сама такая всё время была - читать читала, а писала очень мало - всё стеснялась.

тьфу ты,е-мое. Я ж не в том смысле,просто ты на мое сообщение так развернуто ответила что я и спросила кому ты это объясняешь я в музыке полный ноль wink
Цитата onix1676 ()
аааааааааааааааааааааа .....

ага

Добавлено (29.05.2015, 22:34)
---------------------------------------------
Конечно читают,и судя про количеству просмотров многие wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 29.05.2015, 22:44 | Сообщение # 191
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
я сама когда пишу, то мне хоть этот ... знаетет. у стоматологов есть такие слюноотсосы.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата onix1676 ()
ну вот смотри.

спасибо, Тин..


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Пятница, 29.05.2015, 22:57 | Сообщение # 192
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
сопсно, только этим я и занимаюсь, потому что для них всреча друг с другом и то, что они друг с другом творят самый настоящий дивиантный дивиант - они очень сильно меняются когда вместе. Джейми становится живым и эмоциональным и отзывчивым. а Клэр - язвой, категоричной. принципиальной и пр. откуда что берётся. Апатмушта любофь!!

таки да! мы за отклонения...главное что бы в хорошую сторону biggrin wink


 
GASAДата: Суббота, 30.05.2015, 01:44 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




читаю вашу историю с огромным удовольствием и хотя ваш герой Джейми,я вижу в нем Паттинсона

 
onix1676Дата: Суббота, 30.05.2015, 14:15 | Сообщение # 194
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
Цитата onix1676 ()
я сама когда пишу, то мне хоть этот ... знаетет. у стоматологов есть такие слюноотсосы.
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin



biggrin :D

Добавлено (30.05.2015, 10:45)
---------------------------------------------
Цитата kira_naitli ()
таки да! мы за отклонения...


Правильно, Надюш. Да и вообще, откуда взять нормального и нормальных на форуме истории с таким названием. biggrin
Если сам автор ... волшебная. на всю голову. smile

Цитата GASA ()
читаю вашу историю с огромным удовольствием


ой, это тааааак приятно. happy ^_^ happy Спасибо большое. smile

Цитата GASA ()
хотя ваш герой Джейми,я вижу в нем Паттинсона


да на здоровье!! biggrin кто-то м.б. увидит своего молодого человека, кто-то - мужа, кто-то - Роба, кто-то просто знакомую пару или м.б. знакомую литературную пару - всё это имеет право на существование. А если еще и с огромным удовольствием читается, то ... всё, я считаю свою миссию выполненной. smile

большое вам спасибо за коммент, за отклик.


Добавлено (30.05.2015, 11:03)
---------------------------------------------
я вчера задала-таки вопрос одной своей читательнице: "Что дальше?"

Цитирую её ответ.:

Короче, Им надо пройти через обычную череду житейских проблем дабы понять, как сквозь нее же рвутся сердца друг к другу. Надеюсь, таки, любовь победит))))
Еще короче... Все идет своим путем, товарищи, аффтар бдит)))))

Добавлено (30.05.2015, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата JILLKA ()
спасибо, Тин..


что-то я прочитала по новой, то, что тебе ответила, Юль - если опять слишком путано, то это от старания - ну вот рвётся из меня критег. cry Чуть я где по касательной критики коснусь, она из меня прям так и лезет, так и лезет ... smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 30.05.2015, 13:58
 
biblДата: Суббота, 30.05.2015, 22:34 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




А мне почему то кажется, что сейчас будет выход Анны. Про которую все забыли. И у героев начнутся недоразумения.
 
onix1676Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:06 | Сообщение # 196
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата bibl ()
А мне почему то кажется, что сейчас будет выход Анны. Про которую все забыли. И у героев начнутся недоразумения.

Ваш прогноз принят! biggrin И большоое Вам за него спасибо. smile

Может у кого-то еще будут прогнозы на след. главу? wink smile

А мне всё интересно: почему никого не возмущает, что Джейми не ревнует к Фрэнку. Ведь парень ни сном ни духом, что Клэр живёт сейчас со своим мужем как сестра с братом. smile


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:05 | Сообщение # 197
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Как много правильных вкусностей, читая которые сердце замирает, а в голове бьется одно:да-да-да!!!!
Только читая :заточена на меня глаз споткнулся и подумалось, а не будет ли лучше:выточена под меня


банер:
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:49 | Сообщение # 198
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
почему никого не возмущает, что Джейми не ревнует к Фрэнку.

я думаю, что он просто не видит их вдвоем, а потому пока не ревнует. Мужчины любят глазами. Когда увидит - с ума сойдет от того, что у нее есть муж и что он имеет право при всех прикасаться к ней.
и еще одна версия - Джейми так уверен в том, что Клэр сильно влюблена в него, что не сомневается, что с мужем она не спит.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
onix1676Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:02 | Сообщение # 199
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Только читая :заточена на меня глаз споткнулся и подумалось, а не будет ли лучше:выточена под меня

аааа cry ... ну вот что это такое, а!!!! Я хотела это потом вставить... . Хотела чтобы Джейми сам поправился, когда увидел .... что Клэр, действительно точёная фся. biggrin
Теперь придётся придумавыть что-то другое. biggrin

Цитата kotЯ ()
Как много правильных вкусностей, читая которые сердце замирает, а в голове бьется одно:да-да-да!!!!


это всё потому, что перед этим Джейми вдоваля помурыжил нас неправильными безвкусностями. smile

Флввик, я тебя ждала. smile И всегда буду ждать. Спасибо за коммент. smile

Юля сказала:
"я думаю, что он просто не видит их вдвоем, а потому пока не ревнует. Мужчины любят глазами. Когда увидит - с ума сойдет от того, что у нее есть муж и что он имеет право при всех прикасаться к ней.
и еще одна версия - Джейми так уверен в том, что Клэр сильно влюблена в него, что не сомневается, что с мужем она не спит."

блин, у меня читатели какие-то всё подобрались ... неправильные. smile Они всё знают, всё понимают, пишут вон вперёд автора. Хоть на пенсию уходи. По инвалидности. biggrin ... если не можешь озадачить, заинтриговать, застать врасплох вопросом. dry smile

ладно ... мы еще посмотрим ... кто кого. biggrin

Юлечка, спасибки тебе за мнение.


ушла подумать чоп такое ... замутить ...


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 31.05.2015, 16:04
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:17 | Сообщение # 200
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
сли не можешь озадачить, заинтриговать, застать врасплох вопросом.
ладно ... мы еще посмотрим ... кто кого.

только, пожалуйста, не катком по Клэр... cry


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Чужое лицо