Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:32 | Сообщение # 1101
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
бежеть ей сейчас не куда...хотя с чего это? квартира то есть,никуда не делась.


ты имеешь ввиду её родную квартиру в Лондоне? Ну так она её сдаёт через агенство. smile я уже даже и не помню, в какой главе что-то про это писала, кажется когда он её в Лондон с собой похитил или ещё где. В её квартире живут люди. Даже если она сейчас звонит в агенство о том, что оно обязало этих людей выехать, это должно пойти время. У нас в Россси допустим, у этих квартирантов есть 2 недели на поиск жилья и переезд. Но в Англии, насколько я знаю, очень сильно прецедентное право, там ещё и оно может вмешаться и эти люди хрен знает когда только выедут. Так что ...
А его квартира в Оксфорде ... я так кумекаю, наверное тоже самое с тем лишь отличием, что квартирант там Джейми, а не та тётка Дугала. Значит, она там вообще на птичьих правах, её пиннуть легче. Так что, .... четвёртого прилетает Дугал и Джейми ставит его перед фактом - жанюсь!!! biggrin biggrin А Клэр нужно пока продержаться это время. Но ей не привыкать - она уже полгода так живёт ... ну или почти так.

Цитата kira_naitli ()
Тина а ти ваще представляешь чего етим своим спойлером сделала?


чхорт ... sad я не подумала ... прости ... cry

Цитата kira_naitli ()
Тина это эксклюзивно для твоей истории


муррррр ... happy happy biggrin

Цитата kira_naitli ()
как чуйвствую так и пишу


умничка. Спасибо, я хотела сказать. smile

Цитата kira_naitli ()
перчатки,к


ого! да ты этот ... виртуоз! cool это же ювелирный процесс, в моих глазах. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:00 | Сообщение # 1102
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ого! да ты этот ... виртуоз! это же ювелирный процесс, в моих глазах.

я это, так мааленький подмастерье,придумывать узоры не умею это плохо. вот как освою так сразу в мастера заделаюсь biggrin biggrin biggrin cool
Цитата onix1676 ()
А его квартира в Оксфорде ... я так кумекаю, наверное тоже самое с тем лишь отличием, что квартирант там Джейми, а не та тётка Дугала. Значит, она там вообще на птичьих правах, её пиннуть легче. Так что, .... четвёртого прилетает Дугал и Джейми ставит его перед фактом - жанюсь!!! А Клэр нужно пока продержаться это время. Но ей не привыкать - она уже полгода так живёт ... ну или почти так.

ню там не только Клэр надо продержаться а еще Джейми и... нам!но это да шо два дня или чуть больше по сравнению с тем что они полгода терпели. Чей-то мене подсказывает шо это будут самые напряженные дни в нашей истории.Хотя шо я парюсь! у Клэр ведь есть любимая работа на которой при желании мона прописаться собрать все мыслимые дежурства и еще че нить требующее присутствия на ней же. А Сулу пока,временно! и слезно, пристроить к подруге...ну чего она не уговорится на несколько дней что ли, че эт за подруга тогда? dry


 
onix1676Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:47 | Сообщение # 1103
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
ню там не только Клэр надо продержаться а еще Джейми и... нам!но это да шо два дня или чуть больше по сравнению с тем что они полгода терпели. Чей-то мене подсказывает шо это будут самые напряженные дни в нашей истории.Хотя шо я парюсь! у Клэр ведь есть любимая работа на которой при желании мона прописаться собрать все мыслимые дежурства и еще че нить требующее присутствия на ней же. А Сулу пока,временно! и слезно, пристроить к подруге...ну чего она не уговорится на несколько дней что ли, че эт за подруга тогда?


на это без спойлеров я ответить ничо нимагу cool tongue
история на финишной прямой ... посмотрим ... wacko biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:14 | Сообщение # 1104
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
на это без спойлеров я ответить ничо нимагу
история на финишной прямой ... посмотрим ...

так и нинада wink я это фантазирую-рассуждаю типа. Тина не напоминай про финишную прямую...пожалуйста. cry хотя раз уж вспомнила,как там насчет истории целиком поделишься файликом?я очень хочу его себе полностью весь happy


 
onix1676Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:26 | Сообщение # 1105
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
хотя раз уж вспомнила,как там насчет истории целиком поделишься файликом?я очень хочу его себе полностью весь


ой, я даже не знаю, как там их делают эти файлики ... wacko это нужно всё собрать в один документ, да? wacko и пересылать по мылу, да? Надюш, вот давай я закончу, а потом проработаю этот момент cool узнаю где и как лучше собрать эти главы все. Может даже Ирме напишу, спрошу ... wacko cry . А потом уже сделаю как положено, окей? smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:33 | Сообщение # 1106
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Надюш, вот давай я закончу, а потом проработаю этот момент узнаю где и как лучше собрать эти главы все. Может даже Ирме напишу, спрошу ... . А потом уже сделаю как положено, окей?

Тинуль,в лс wink

Добавлено (22.11.2015, 22:33)
---------------------------------------------
Вот каждый раз так наваяешь цельную простынь а о самом забавном и не вспомнишь,Флавика то я и забыла!дурында, елки палки. Как ты хорошо ее тут ввернула под занавес почти(эт я окончание второй части) я чуть в ладоши не захлопала удержало только то что было уже поздно и домашние бы меня совсем не поняли biggrin biggrin biggrin


 
onix1676Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:31 | Сообщение # 1107
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Вот каждый раз так наваяешь цельную простынь а о самом забавном и не вспомнишь,


да ладно тебе .. smile нормально ты всё вспомнила. smile

Цитата kira_naitli ()
Флавика то я и забыла!дурында, елки палки. Как ты хорошо ее тут ввернула под занавес почти(эт я окончание второй части) я чуть в ладоши не захлопала удержало только то что было уже поздно и домашние бы меня совсем не поняли


я обещала Флавику, что она тоже будет в моей истории и я сдержала обещание. Но с ней легче - у неё и имя такое ... универсальное красивое, ей не обязательно быть "этим последним русским" biggrin и я у неё расспросила: она оказывается у нас хорошо поёт и играет на гитаре. Я уже давно точно знала, что она у меня будет петь в Лондоне, хоть тогда ещё только-только вышла глава с вами тремя. smile
если тебе понравилось, Надюш, я очень рада. smile
Надеюсь, когда Флавик доползёт до меня, ей тоже понравится. biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Понедельник, 23.11.2015, 02:08 | Сообщение # 1108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
кстати, я почитала Королевну. но этого мало. Я потом увидела на фото, что это совсем молоденькая девушка.

Я тут чуть историю твою не потеряла.... К счастью все таки наткнулась..
А на Кристину я сама удивилась,т.к.очень зрелые у нее работы.Тина,а что ты начала читать у нее? Мне Лабиринты ее очень нравятся.Хотя и второй Роман очень хорош.

Добавлено (23.11.2015, 01:49)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Чем же интеесно бюстгальтеры так не угодили Джейми что он даже произнести их не может,и ядно бы это так он ведь даже производное к ним не мог выдать. Бозесь ти мой.

да полно мужчин..которые магазины не любят,а тут еще женские изделия надо называть сексуальными словами
Цитата kira_naitli ()
.и я прям вижу эту картину когда зашел Джейми в магазин...это не повторимо шикарно и так мило когда продавец говорит о нижнем белье твоей любимой о ее размере груди! а это святая святых! ...мне даже показалось что только бы маааленький повод и Джейми "отправил" бы их обоих отдыхать

он похоже от злости сначала дар речи потеряд
Цитата kira_naitli ()
С гинеколога-мужчины я просто утекла с кресла и долго валялась пат сталом Джейми ты потрясающий парень! Клэр со своим гинекологом встречается думаю раз в год или по необходимости а вот девахи Джейми "взглядом трахают" прямо на улице эт ничего или это не считается да? раз руками не трогают

я тоже над их разговором хохотала

Добавлено (23.11.2015, 01:59)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
А тут ... она с ним поговорит ... и дальше будет под одной крышей ждать пока ей с Сулой можно будет уйти? Она не выдержит кмк. %)

тоже так считаю-бежать и снять квартирку или комнату на месяц

Добавлено (23.11.2015, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Надеюсь, когда Флавик доползёт до меня, ей тоже понравится.

Еще бы запечатлеют в шедевре....я когда прочитала-тоже так тепло на душе стало.Только певицу логичнее было заставить петь молдованско-румынские напевы


 
onix1676Дата: Понедельник, 23.11.2015, 12:24 | Сообщение # 1109
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Я тут чуть историю твою не потеряла.... К счастью все таки наткнулась..


Мою? Потеряла? surprised так я всегда здесь сижу. В "Других фандомах" и никуда не съезжаю. :)
вот за кончу ПП, отнесут меня в ним на кладбище в "Завершенные". :D

Цитата GASA ()
А на Кристину я сама удивилась,т.к.очень зрелые у нее работы.Тина,а что ты начала читать у нее? Мне Лабиринты ее очень нравятся.Хотя и второй Роман очень хорош.


я, к сожалению, ещё ничего не дочитала. А начала я Возьми моё сердце. Мне, было интересно оценить манеру изложения. насколько она устойчива в повествовании. smile не шатается ли у неё вот это вот ... сама речь .... не выпрямляется ли ... витиеватость. И могу сказать, что у девочки, действительно, способности. :)
а сюжет я пока оценить не могу. cry вот закончу свой ПП и буду читать-читать-читать happy ^_^ happy а пока я сижу зарывшись в своих текстах по макушку ...

Цитата GASA ()
да полно мужчин..которые магазины не любят,


у меня отец иногда ботинки не меряя покупал, чтоб только быстрей из магазина выскочить. biggrin его там всего .... штырило и колбасило. :D

Цитата GASA ()
я тоже над их разговором хохотала


:D :D
а я, когда писала, смеялась с фразы "в такси будущий отец сразу же задремал" или как там я точно написала сама уже не помню. wacko :D
ну и ревность Джейми это ... это так мило. happy ^_^ cry :D

Цитата GASA ()
тоже так считаю-бежать и снять квартирку или комнату на месяц


и эта женщина говорит, что в ней нет проницательности!!! >(
я же говорю, Галина, с вами невозможно работать ... >(
:D

Цитата GASA ()
Только певицу логичнее было заставить петь молдованско-румынские напевы


вам нужно быть бетой, Галина!!! :)

я металась именно между молдавскими и итальянскими. Флавик мне сказала, что Флавия - итальянское имя и она знает немного итальянский. и ещё там кучу языков. Но всё-таки я склонилась к итальянскому из-за некоторых пикантных нюансиков, но это уже политкорректность и все дела. :)

Цитата GASA ()
Еще бы запечатлеют в шедевре..


за "шедевр" спасибо. smile хоть .... wacko я уже наверное .... wacko ну вот как невозможно сказать "зарежу" без акцента, так и "шедевр" я уже не могу выговаривать иначе как "шЫдевр" biggrin :D отсюда и отношение к своему шыдевру. biggrin :D


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 23.11.2015, 12:27
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:17 | Сообщение # 1110
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Тинуся меня тут озарило ( как обычно *ржачный смайлик*) ....каким же уящвленным себя почувствовал Джейми когда Клэр не позвонила после Лондона ведь вроде и глаз влюблённых не сводила с него и целовалась с приличным энтузиазмом. А потом бац и пропала ...парень только все прочуйствовал( ну что смог на тот момент) осознал и принял, а она молчит и шо самое обидное на звонки не отвечает! Это уж совсем ни в какие ворота....он ведь наверняка пришёл к выводу что им проиграли мужа на тот момент мы ещё не знали так что запросто решил что поцелуи со студентом( хоть каким красивым) не стоят того что бы семью разрушать.
Я понимаю что меня очень своевременно озарило,как раз на финише:))) но вот не смогла удержаться от того что бы поделиться.


 
GASAДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:09 | Сообщение # 1111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
и эта женщина говорит, что в ней нет проницательности!!! >(
я же говорю, Галина, с вами невозможно работать ... >(
:D

это житейский опыт :D
Цитата onix1676 ()
Но всё-таки я склонилась к итальянскому из-за некоторых пикантных нюансиков, но это уже политкорректность и все дела. :)

да так тоже хорошо,я просто в пабе представила больше цыганку- молдаванку или румынку,итальянцы с их голосами у меня ассоциируются с оперой
Цитата onix1676 ()
вам нужно быть бетой, Галина!!! :)

да я глубокая троишница....

Добавлено (23.11.2015, 14:57)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
я, к сожалению, ещё ничего не дочитала. А начала я Возьми моё сердце. Мне, было интересно оценить манеру изложения. насколько она устойчива в повествовании. не шатается ли у неё вот это вот ... сама речь .... не выпрямляется ли ... витиеватость. И могу сказать, что у девочки, действительно, способности. :)

Это просто приятная история,а "Лабиринты" и "Небо на двоих" это на порядок выше по моему мнению.

Добавлено (23.11.2015, 15:01)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
отсюда и отношение к своему шыдевру. biggrin

Ну история,правда,хорошая именно написанным языком

Добавлено (23.11.2015, 15:05)
---------------------------------------------
А у автора Galina Подарок читали? Забавные шуточки.....




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 23.11.2015, 15:12
 
onix1676Дата: Понедельник, 23.11.2015, 17:37 | Сообщение # 1112
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тинуся меня тут озарило ( как обычно *ржачный смайлик*) ....каким же уящвленным себя почувствовал Джейми когда Клэр не позвонила после Лондона


Надюш, ты опять перечитываешь, да? cry :)

Цитата kira_naitli ()
ведь вроде и глаз влюблённых не сводила с него и целовалась с приличным энтузиазмом. А потом бац и пропала ...


она вообще неплохо его ...хороводила. smile Она пришла к нему на ДР, но уехала с Кэмом, потом не звонила две недели, но подарила пожарок, рассердилась когда он украл её в Ло, но целовалась от души, чуть ли не плакала при расставании, а потом не звонила. Она тоже ему могза покрутила неплохо ящитаю. biggrin А с непривычки это ох как бьёт по самолюбию. Но зато и результат ... на лицо т.с. biggrin :D

Цитата kira_naitli ()
Я понимаю что меня очень своевременно озарило,как раз на финише:))) но вот не смогла удержаться от того что бы поделиться.


пиши сколько хочешь wink мож ещё чо там накопаешь ... по ходу пароходу ... wacko :D

Цитата GASA ()
итальянцы с их голосами у меня ассоциируются с оперой


оу, ну эт да, что есть у нации, то есть. Уж не отнять. cool :D

Цитата GASA ()
да я глубокая троишница....


зато жизненный опыт такой что ... никакой грамматикой не заменишь. :)

спрячу под спойлер тогда уж ..



Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 23.11.2015, 19:36
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:50 | Сообщение # 1113
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тинусь это называется меня озарило седня когда ....даже не знаю после какой мысли я вспомнила их встречу в общаге и чет так меня огрело думаю млин а неплохо его тогда встряхнуло её недельным отсутствием и конечно молчание апосля днюхи...но если здраво этот котик такого результата и добивался так что за что боролись то и получите.

Добавлено (23.11.2015, 17:50)
---------------------------------------------
А вообще я их почитываю, так скажем свои самые любимые и вкусные места в этой истории....то в Лондон подамся то в душ:)))


 
onix1676Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:54 | Сообщение # 1114
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
.то в Лондон подамся то в душ:)))


biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
даже не знаю после какой мысли я вспомнила их встречу в общаге


наверное ты, как и я скучаешь по тем временам, когда всё только начиналось, зарождалось, ещё ничего не было известно - что да как. Это самый смак, happy happy самый сок, Лично для меня - в любой истории. А потом уже ... wacko как-то не очень ... "секс, секс, ... кот"(с) biggrin .

Добавлено (23.11.2015, 18:54)
---------------------------------------------
что-то в этот раз Ириши -юзечки нет под главой ... она так обрадовалась когда я выложила проду, и что-то нет её ... cry


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:59 | Сообщение # 1115
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
что-то в этот раз Ириши -юзечки нет под главой ... она так обрадовалась когда я выложила проду, и что-то нет её ...

Тинусь не переживай,у Иришки выходные напряженные выдались она только еще заканчивает чтение второй части так что скоро придет wink
Цитата onix1676 ()
наверное ты, как и я скучаешь по тем временам, когда всё только начиналось, зарождалось, ещё ничего не было известно - что да как. Это самый смак, самый сок, Лично для меня - в любой истории. А потом уже ...

может быть, просто оно как то само собой получается с высоты нынешней главы посмотреть на то что было в начале поставить себя на его место или на ее....


 
onix1676Дата: Понедельник, 23.11.2015, 19:15 | Сообщение # 1116
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тинусь не переживай,у Иришки выходные напряженные выдались она только еще заканчивает чтение второй части так что скоро придет


угу. ясненько. smile

Цитата kira_naitli ()
может быть, просто оно как то само собой получается с высоты нынешней главы посмотреть на то что было в начале


да-да, я тоже это люблю. happy и когда читаешь, хочется героев подбодрить мол, да не переживайте вы, всё у вас потом получиться - я проверяла, я читала дальше. biggrin и ещё такое у вас впереди уууу мама не горюй!! biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:28 | Сообщение # 1117
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Тинусь а меня никак мысля не отпустит на сколько тяжело было Джейми оставить Клэр у ее дома и что он чувствовал в тот момент? чем же наш котик заниматься то будет у него же по идее каникулы еще должны быть или нет? если нет то понятное дело с головой в учебу что б время быстрее пролетело.

 
GASAДата: Вторник, 24.11.2015, 01:42 | Сообщение # 1118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Подарок был очень неплохим миником .. концовка прикольная.


Цитата onix1676 ()
Галину я читаю, но только она что-то так медленно пишет


Цитата onix1676 ()
Это самый смак, самый сок, Лично для меня - в любой истории. А потом уже ... как-то не очень ... "секс, секс, ... кот"(с) .

вот поэтому и нужно создавать маленькие перебранки,непонятки,интересные сценки зарисовки-ну ты справляешься smile
Цитата kira_naitli ()
чем же наш котик заниматься то будет у него же по идее каникулы еще должны быть или нет? если нет то понятное дело с головой в учебу что б время быстрее пролетело.

бесится и нервничать будет,больше одного дня не выдержит,прибежит...если уж на гинеколога с продавцом шипел;я вообще думала он вместе с Клер ввалится к мужу и предъявит свои права


 
Mystery_girlДата: Вторник, 24.11.2015, 08:03 | Сообщение # 1119
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




GASA, Галина я согласна с вами, да и как тут выдержишь когда достаточно в галерею смартфона зайти и фсе можно спокойно лезть на стену....проблэма то фся в том что куда к ней бежать на работу? А вдруг начальник строгий, вне работы если только в машине пообжиматься. Каече куда не глянь пока что одни "вилы". И прииидется нашему скотту-котику учится выдержке....которая я готова поспорить его не спасёт 4го числа. Вполне возможно он таки стырит Клэр, утащит прямо с работы к себе в логово-квартиру ииииии.......

 
onix1676Дата: Вторник, 24.11.2015, 11:44 | Сообщение # 1120
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




biggrin

Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 24.11.2015, 11:59 | Сообщение # 1121
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тинуся у тебя уже слов нет одны эмосии то бишь смайлики, да? ;-) smile

 
GASAДата: Вторник, 24.11.2015, 13:01 | Сообщение # 1122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата kira_naitli ()
onix1676, Тинуся у тебя уже слов нет одны эмосии то бишь смайлики, да? ;-)

Тина правильно улыбается: говорите,говорите......а Джейми по моему поступит...... smile
а вам всё "секс,секс,кот...." biggrin
Цитата kira_naitli ()
Вполне возможно он таки стырит Клэр, утащит прямо с работы к себе в логово-квартиру ииииии.......

мы еще крыши и чердаки не обследовали,парки,клубы,гостиницы....ну что там еще?




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 24.11.2015, 13:07
 
onix1676Дата: Вторник, 24.11.2015, 17:43 | Сообщение # 1123
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тинуся у тебя уже слов нет одны эмосии то бишь смайлики, да? ;


слова у меня всегда есть, Надюш. Времени иногда нет. Особенно днём. Вот я ограничилась смайликом. biggrin
у меня никогда не было проблем с выражением и изложением своих мыслей. smile Были бы мысли. biggrin А изложить их - нет проблем - рррраз и готово! biggrin И я не припомню ситуацию из которой я не смогла бы выжать хотя бы пары строк. smile Болтушка, одним словом. biggrin


Цитата GASA ()
Тина правильно улыбается: говорите,говорите......а Джейми по моему поступит...... smile
а вам всё "секс,секс,кот...."


вы тоже правы, Галина. Есть и такое дело. biggrin

нет, ну на самом деле ... wacko как бы это сказать ....
я так понимаю, если мужчина берёт на себя ответственность за женщину, за их совместное проживание, то он должен продумать хотя бы что-то. т.е. я считаю, что если Джейми не высидит и приедет забирать Клэр, то именно он, а не она должен будет пристроить Сулу. Или же тогда сам ходить к Фрэнку её проведать. Или же пусть договаривается со своими друзьями, чтобы собака пожила у них, или сам снимает другую квартиру, а не Клэр, или ещё что-то. Это если неймётся ему.
А если неймётся Клэр, то тогда она уже сама начинает - или выгоняет квартирантов и уезжает в Ло, или ищет сама квартиру в Оксфорде, или договаривается с Сесилией, пристраивает Сулу к ней, а сама уходит жить к Джейми в общагу. Это если неймётся ей.
а вот если обоим ... то тогда даже не знаю ... biggrin biggrin держись, Оксфорд. Посмотрим ... чо biggrin

Добавлено (24.11.2015, 17:43)
---------------------------------------------



Деньги на ветер.
 
GASAДата: Вторник, 24.11.2015, 19:04 | Сообщение # 1124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
вот это, я считаю, и есть творческий подвиг



 
onix1676Дата: Вторник, 24.11.2015, 19:39 | Сообщение # 1125
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




и ещё хотела пару слов про Джейми и Фрэнка - почему парень не сильно ревнует к мужу. %)

кмк. Джейми Фрэнка воспринимает как бывсшего того, кто был до него. И кмк в его понимании, если Фрэнк не смог удержать Клэр будучи её мужем, не смог составить конкуренцию в противостоянии с другими мужчинами, то он уже не опасен. т.е у него был шанс, Клэр уже была в его руках, она уже вышла за него замуж - казалось бы, теперь только развивай отношения, дай ей то, что хочешь ей дать, то что она хочет получить, люби её, занимай её, ревнуй её, сделай ей ребёнка, пусть растит твоего ребёнка, но Фрэнк не удосужился ничего из этого. Поэтому для Джейми поезд Фрэнка уже ушел и Фрэнк не опасен. Ну и сам Фрэнк конечно ... обнять и плакать, как Юлёк сказала.



Отправила Нинуле "Удар". wacko Я понимаю, что я села ей на голову и зачастила, но я её успокаиваю тем, что скоро конец и я наконец-то слезу с её шеи. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 24.11.2015, 19:54
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Что снится дракону