Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
ApolinariaДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:05 | Сообщение # 326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Не знаю как насчет прогресса, но Эдвард явно неуверенный в себе человек. Она же ведь еще совсем ребенок. А он хочет от нее послушания. Интересненько кто вообще слушается тех кого ненавидит. Что же он так боится видеть рядом с собой личность? И вообще что бы там не произошло в прошлом у него, это не дает право так издеваться над человеком. То же мне бог.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
11091991Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:09 | Сообщение # 327
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!
Малость не понятно поведение Беллы,сама нарывается на побои....
А с его психикой явно что-то не так!!!!
Охота очень почитать главу от лица Эдварда!!!!
 
VikkeДата: Вторник, 03.08.2010, 00:13 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за две новые главы))))Как всегда они шикарны biggrin
Наказание Беллы только с первого взгляда, кажется таким безобидным, но на самом деле, все намного хуже, Эдвард то знает, как проучить Беллу.
Надо было так связать и оставить на целую ночь...безумие, самое настоящие, так и мышца могут атрофироваться, не дай Бог, она же еще маленькая.Это настоящее мучение так лежать, без движения...сердце кровью обливает!Бедный ребенок.
Эдварда с каждой главой понимать становится все труднее и труднее, у него настроение меняет по пять раз на дню...это нормально, вообще.Значит сначала связал её там, бросил на коврик, а на утро как не в чем не бывало, сожалеет о своих действиях и приносит извинения wacko
Ну и Беллы, естественно, такого пережить просто больше не хочется(да и не кому не захочется) и она решила, как может, по-возможности, слушаться своего "муженька".
И это действительно помогает, не беря в расчет постоянные пощечины, конечны.
Я, все понимаю, сидеть целый день взаперти - ужасно.И она, безусловно, помирает со скуки.Но эти её "случайные шалости", с огнем играет!
Меня слегка удивил тот факт, что Эдвард не принуждает Беллу к интимной связи, пока что обходится только намываниями её в ванной.
Блин, когда, Эдвард по ошибке помыл голову осветлителем, мне в тоже время было и смешно, что Эд так лоханулся, а в другой жутко грустно, что он не подумав своей головой обвинил в этом Беллу.
И снова избил её.А потом, разузнав, подумав, решил опять попросить прощение, которое ей на фиг не здалось!
Bella-Olya, Спасибо за отличный перевод)
wildflower, Спасибо за редактуру)
Буду ждать с нетерпением продолжение, интересно, что Эдвард имел ввиду, когда говорил, что даст Белле больше свободы wink
 
AlexandrinochkaДата: Вторник, 03.08.2010, 00:45 | Сообщение # 329
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




перевод просто великолепны!:) Эдвард с его сменами настроения похож на беременную барышню честн слово!:) то он дерется то извиняется:) радует тоо что хоть в отношении секса он джентельмен:) как появились в доме Эсми, Розали и Элис? и их тоже приручали?)) с нетерпением жду проду!:)
 
KattErinaДата: Вторник, 03.08.2010, 01:17 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


да... уж... как можно так с людьми?? хнык-хнык-хнык
 
NadyДата: Вторник, 03.08.2010, 05:36 | Сообщение # 331
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Bella-Olya, спасибо за продолжение!
Мне поведение Эдварда немного не понятно. Какой-то он не последовательный. Честно, я ожидала всего, что угодно, но только не пощечины, когда все вышли из его комнаты. Как-то у меня такие действия не вяжутся с представлением о нем. Блин, Эд здесь своим поведением мне напомнил оскорбленного до глубины души. Смешно, мне по крайней мере. Тоже мне утонченный какой! Пощечины он раздает! dry А где тогда была вся его утонченность, когда он Беллу бил в подвале?
Кстати, о птичках. Белла тоже "молодец". Скучно ей стало, видите ли, и решила девочка пошутить над злым дядей. dry Ей, по ходу, не особо и страшно там, раз она видит возможными такие шуточки. Вот и доигралась... когда случился инцидент, к которому она не имеет ни малейшего отношения, обвинили нашу "шутницу". Как в сказке, про мальчика и волков. "Волки! Волки!" Ему там видимо тоже скучно было. Ну, да ладно.
Еще раз спасибо, и, как всегда, жду новые главки!)))


 
KinderDeliceДата: Вторник, 03.08.2010, 06:41 | Сообщение # 332
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Огромное спаибо за главу)))

 
ЯпростоЯДата: Вторник, 03.08.2010, 13:00 | Сообщение # 333
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




оригинальный способ воспитания будущей строптивой жены,ничего не скажешь.
Связать и оставить на ночь - жестоко достаточно.В чем ,блин, его проблема ,что он себя ведет как последняя сволочь?
Я б ему в шампунь не только осветлитель,но и синьку налила,засранцу такому.


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
EmkaДата: Вторник, 03.08.2010, 13:34 | Сообщение # 334
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Определенно я в читателях)))
мне нравятся такие истории))без всей этой розовой фигни)))


 
anyaivДата: Вторник, 03.08.2010, 15:42 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, солнышко, мои поздравления с началом твоего нового перевода. Для меня это большая радость. Только вернулась и тут такой сюрпрайз от самых моих любимых девочек ( тебя и Маришки). Всегда приятно вернуться в родную семью. Обожаю такие истории и я однозначно в читателях. Как прочту главки, которые уже переведены сразу сюда. Спасибо, что выбираешь такие классные истории!!!!!

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 03.08.2010, 17:17 | Сообщение # 336
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (anyaiv)
Олечка, солнышко, мои поздравления с началом твоего нового перевода. Для меня это большая радость. Только вернулась и тут такой сюрпрайз от самых моих любимых девочек ( тебя и Маришки). Всегда приятно вернуться в родную семью. Обожаю такие истории и я однозначно в читателях. Как прочту главки, которые уже переведены сразу сюда. Спасибо, что выбираешь такие классные истории!!!!!

Анюта!!! Добро пожаловать!!! Ааа!!! Очень рада видеть тебя у себя в темке!!!! Спасибо!! happy happy happy

Спасибо ВСЕМ за комментарии!!!!!! Я вам очень благодарна за приятные слова! СПАСИБО!!
______________________________________________

А вот и долгожданная глава от лица Эдварда
Chapter 9 EPOV
Приятного чтения! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Zefir:-)Дата: Вторник, 03.08.2010, 18:18 | Сообщение # 337
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главу!Я до сих пор считаю что он идиот!Ну это же надо было подумать,что любовь и доверие можно заслужить избиением!Ещё клеймо поставил!Хорошо хоть он понял свои ошибки!Это радует!Но все-равно я считаю его придурком!С нетерпением жду продолжения!

 
АзароваДата: Вторник, 03.08.2010, 18:30 | Сообщение # 338
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Привет, Bella-Olya)
9глава шикарна. Хотя я и без объяснений Эдварда ублюдком его не считала, все же было приятно прочесть, что я была права. Он просто..растерянный парень, который хочет любить и быть любимым. Даже не знаю как это объяснить, но я его понимаю, понимаю все его поступки…и мне его безумно жаль. Уверена и Белла его поймет. Полюбит и будет доверять!
Очень рада, что повествование от Эдварда состоялось. Надеюсь, будут еще главы от него. Наконец мы узнали секреты такого поведения Элис и Рози. Думаю Белла в следующей главе познакомится с ними. Большое спасибо за проду.
У меня вопрос. Сколько глав в фанфике?


 
ApolinariaДата: Вторник, 03.08.2010, 18:33 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Мнение от прочтения главы от лица Эдварда у меня о нем не изменилось. Что это вообще за метод воспитания покорной жены. Она ему что животное что ли какое нибудь ручное, чтобы так с ней обращаться. И его это раскаяние по поводу избиения не за что, не делает его лучше. Он вообще не должен был так с ней поступать с самого начала. как же, лучше ей терпеть унижения и избиение от него, чем быть с наркоманами. Он еще опасней чем ее родители наркоши. И все таки я не понимаю его родных, если они не тяготеют к жестокости, то почему позволяет ему так обращаться с женщинами, тем более с 15 летней девочкой? Давно бы уже ему руки обломали за такую жестокость.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал 15fat - Вторник, 03.08.2010, 18:45
 
MaуДата: Вторник, 03.08.2010, 18:38 | Сообщение # 340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Вот это бизнес у ребят.

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 17:58
 
katka2606Дата: Вторник, 03.08.2010, 18:41 | Сообщение # 341
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya, wildflower
Девушки,спасибо огромное за перевод-глава просто удивительная-в прямом смысле biggrin
Эдвард оказывается очень разумный парень biggrin !Нет,я конечно знала что он не больной дурак,но то,как он думает,что чувствует,чего желает-всё это заставило меня под другим углом взглянуть на него)Он похоже уже влюблён в Бэллу...Эх правильно говорят:"Бьёт-значит любит" happy На месте Бэллы о поведении Эда,я бы подумала что это затишье перед бурей...Такое координальное изменение в поведении...Парень действительно осознаёт всю свою вину!Молодец,раз пытается её загладить)Это,так сказать,путь к просветлению))Спасибо ещё раз за хороший перевод и редактуру))Надеюсь и следующая глава будет так же скоро))


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
PandычДата: Вторник, 03.08.2010, 18:42 | Сообщение # 342

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




А я всё ещё думаю что он ПОЛНЫЙ ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >.<
Ну Бэлка как всегда супер всепрощающая и конечно же его простит!!! ДУРА!!1 dry

Эх....СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олькин ты умница))))))


 
СисяДата: Вторник, 03.08.2010, 18:43 | Сообщение # 343
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принемай в читатели!!!!
Надо же быть на столько жестоким,откуда такая жестокость,и мне кажется не при чем тут воспитание других жен,его братами,как я поняла он не так воспринял,но все же...для меня он пока все еще ублюдок,я бы точно такого,даже спустя время и его заботу да еее его любовь не смогла бы его полюбить,но мне кажется белла его всетаки полюбит,эх



 
РумпиДата: Вторник, 03.08.2010, 18:48 | Сообщение # 344
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




глава потрясающая!
Многое стало на свои места.Конечно семья странная,но ведь действительно все живущие девочки из неблагополучных семей...и Каллены вроде очень милые..ну с маленькими странностями..но кто сейчас без тараканов в голове?!
Эдвард..знаете ну реально мне его жалко.его просто надо лечить...а родители потакают его болезни..Он неоднозначен.и по моему глубоко несчастен...млин как то грустно стало после этой главы....
спасибо за перевод!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
потеряшкаДата: Вторник, 03.08.2010, 18:53 | Сообщение # 345
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




отличная глава
теперь хотя бы я не считаю Калленов ненормальными, а еще теперь понятно почему их не посадили: просто девочек никто не искал, они никому не нужны; Эдвад оказался таким лапой в душе, хотя постепенно и для окружаюжих он становится милым, надеюсь, что видение Элис сбудется
 
Jein_01Дата: Вторник, 03.08.2010, 18:54 | Сообщение # 346
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Говорят, лучше поздно, чем никогда. Но не похоже, что это тот вариант.
Только откуда в нем столько жестокости, если остальные вполне адекватные?
И коль они знали, что он - бессердечный мудак, почему позволили измываться над девочкой?

Спасибо за отличный перевод!
Да, и кстати, в читатели, надеюсь, примите?)))

 
AllesierДата: Вторник, 03.08.2010, 19:14 | Сообщение # 347
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
Вот говорят: в семье не без урода! Это произведение - наглядный пример доказательства народной мудрости! Интересно, что повлияло на формирование психики этого аллена? Просто странно: все нормальные (по крайне мере в определенной степени: все-таки похищение девушек и превращение их в рабынь, при этом говоря о том, что это для пользы самих же девушек - это тоже мало входит в нормы морали), а он... Но виднеется прогресс: он понимает, что он козел!
Все-таки у этого парня раздвоение личности! Просто слишком разительны перемены в этом человеке. Создается ощущение, что это все мимолетно, и в один ужасный миг он снова наброситься на Беллу или сорвет зло на какой-нибудь служанке.
Мужчины - эгоисты! Эдвард явно не любит Беллу, но любящая жена ему потребовалась, причем любым путем! Тем более так Элис сказала. Кстати, переговорить еще раз с братьями насчет того, как они заслужили любовь своих жен Эдвард тоже не в состоянии angry
Спасибо еще раз за такой замечательный перевод!


 
zvezdo4kaДата: Вторник, 03.08.2010, 19:17 | Сообщение # 348
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за главку.!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!! Меня порадовало, что Эд понимает, что он козел, во всяком случае хочет извинится перед Беллой.Жду проду!!!!!!!!!!!!
 
_Лиси4ка_Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:18 | Сообщение # 349
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




огромное спасибо за главу happy надо же, Эдвард способен к самоанализу, хотя, конечно, это ничего не меняет... dry

 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 03.08.2010, 19:20 | Сообщение # 350
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня Эдвард просто невероятно злит!!!!
То он бьет Беллу, то он сожалеет и становится пушистым зайчиком!!!! Естественно, что она не может его простить. За такую боль и адскую жизнь никто не смог бы простить!!!!
Но, во мне теплится надежда, что Эдвард все-таки одумается и изменит свое поведение. К нему уже начало приходить понимание неправильных действий! Белла - не его собственность. И тем более, она не его рабыня. Она - маленькая и напуганная девочка, а он каждым днем ломает ее все сильнее. Такие перемены в Эдварде очень опасны. От него можно ожидать чего угодно. Я надеюсь, что Белла поправится и ее порезы заживут. У меня сердце болеть начинает, когда я об этом думаю. Но надежда пока теплиться.)))
Спасибо огромное за прекрасный перевод.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 03.08.2010, 19:27
 
Поиск:


Дворцовые тайны