Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Gloom_fighterДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:03 | Сообщение # 301
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Я бы на месте Беллы избрала другой способ спасти себя от скуки, нежели такие "случайные шалости"... Довольно неразумное поведение... Но, девчонке всего 15 лет, опыта жизненного никакого, поэтому она еще не думает, что после ее шалости последует наказание, а если и думает, то не осознает всей серьезности своего положения...
А вот насчет Эдварда и "свободы" Элис и Розали. Девушки скорее всего попали тем же путем к ним, что и Белла, но я думаю, что Джас и Эмметт в своем отношении к женщинам не позволяют себе такого, как Эдвард, они более мирные, чем он. У него самый тяжелый характер в их доме... и он - единственный, кто наводит ужас на населяющих дом девушек... (Это сугубо мое мнение)
Спасибо тебе огромное за перевод!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
=-)Дата: Понедельник, 02.08.2010, 00:21 | Сообщение # 302
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Спасибо за 8 главу
Она просто класс
Чертова девчонка из-за которой Белле досталось...
Прогресс в отношениях? от ужасно маленький
Жду главу от Эда


Захожу не часто по личным проблемам
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:04 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Очень интересная глава! в каком то роде даже своеобразная) я и смеялась, и покрывалась дрожью!
ее мелкие шалости, пожалуй, показывают лишь то что она все-таки не доконца осознает всю суть происходящего и, наверное, всему виной, пожалуй, ее юный возраст) момент с осветлителем, конечно, был сильным! я чуть ли шок не получила, хорошо, что братья помешали ему натворить большей беды) И как никак а прогресс лично я вижу! все-таки ей больше предоставлено свободы)
и он уже относится иначе к ней)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за главу! даже не ожидала, что она так скоро появится) очень приятный сюрприз, во всех бы фанфиках так!
с нетерпением жду следующей)




Сообщение отредактировал К_С_Е_Н_И_Я - Понедельник, 02.08.2010, 01:06
 
МарфушаДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:36 | Сообщение # 304
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




жизни Беллы начинает приобретать очертания ..хоть какой то но жизни..
она осталась в комнате Эдварда..она заперта..она не имеет право выходит..не имеет право ни с кем общаться..она спит на полу..это все что пока ей позволено..Эдвард хочет все контролировать в ее жизни..время приема пищи..то и с кем она может говорить а главное что говорить..он хочет контролировать ее мысли..он указывает ей сколько спать когда ложится а когда вставать..он даже менструальный цикл пытается ее контролировать..Бела ведет себя смирно..но иногда ей это надоедает и она начинает вытворять мелкие пакости..но Эдвар почти не обращает на это внимание..все лишь пара пощечин dry dry dry dry ..но в чем он джентльмен это в том что не принуждает Белле к постели к поцелуем..и не насилует ..неужели он ждет момента когда она сама захочет этого..думаю при нынешних обстоятельствах это произойдет не очень скоро..произошло ошибка..кто то из прислуги подменил Эдварду шампунь на отбеливающее средство что привело к тому что волосы Эдварда посветлели..и он был зол он подумал что это Белла..она объяснила ему что она этого не делала что она даже если бы хотела то не смогла достать отбеливатель..но он не поверил ей..он начал ее избивать..хорошо что во время вмешался Джаспер и все объяснил...Эдвард попросил прощение ..но как Бела может его простить после того что он сделал с ее жизнь ..отобрал у нее все дом семью друзей школу..он сделал ее рабыней..заслуживает ли он прощение...
спасибо за главу wink


 
ulinkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 03:42 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))!!! она действительно смешная из-за выходок Белла)) до определенных моментов ))) и все ровно не стоит ей мерится с его жестокостью sad sad sad пусть хоть раз скажет в лицо ему, что не прощает,все равно ведь накажет не сейчас так в другой раз, а так хоть знать будет что она его нм когда не простит)) angry angry такое нельзя простить рабовладелицу angry angry angry



 
TashstyleДата: Понедельник, 02.08.2010, 06:06 | Сообщение # 306
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная глава!!!!!!!!!!!!!!!!! очень понравилась! спасибо за проду!!!!
Надеюсь Эд еще больше поменяется!!
Хотя уже заметны изменения!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LavanderiaДата: Понедельник, 02.08.2010, 07:18 | Сообщение # 307
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нет,ну это просто вылет мозга.
=D
было весело представить Эда с белыми волосами.
только вот он слишком вспыльчив,ооочень сильно.
как нужно бить ремнем,чтобы порвалась футболка?

и чорт возьми,его настроение меняется в считанные секунды.
я даже так не смогу=D


 
katka2606Дата: Понедельник, 02.08.2010, 08:27 | Сообщение # 308
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya,
Спасибо за главу!А Эдвард блондин в моём бурном воображении смотрится очень даже симпотично))Глава вышла довольно весёлой...С ключами у нитазе здорово вышло)как можно не разозлиться когда твои ключи постоянно в унитаз смывают??Он что привык?!! я бы за это всекла по самый не балуй!!И кстати Эдвард разрешает копаться Бэлле в своём мобильнике (??!!)-оу...А до Бэллы по моему туго доходит что с такими парнями как Эдвард лучше не шутить! (похоже действительно отсутствует инстинкт самосохранения biggrin )хм...пытается сохранить своя Я?Приносит удовольствие как наш Эдди нервничает?Бэлла тоже плохая девочка biggrin Глава понравилась-спасибо wildflower и Bella-Olya за ваш труд!!Была рада почитать))Жду продолжения...


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
porcelainДата: Понедельник, 02.08.2010, 08:48 | Сообщение # 309
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод
Белла начинает чудить
это, наверное, единственная забавная вещь в такой тяжёлой истории
а Эдвард псих
джентльменом его никак не назовёшь
но изменения в отношениях есть, правда они мало заметны
поскорей бы прочитать главу от лица Эдварда
может, удастся понять его идиотское поведение




Сообщение отредактировал porcelain - Понедельник, 02.08.2010, 13:01
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 02.08.2010, 08:48 | Сообщение # 310
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
как не крути, Эдвард ОЧЕНЬ жесток...
но вот Белла в некоторых случаях сама не ангел...
делать маленькие "пакости" для того, чтобы он её наказал, ради развлечения...
это не нормально...кажись, она начинает ко всему привыкать...
но вот эпизод с ремнем меня аж заставил вздрогнуть...
но все-таки он когда не прав извиняется, и это не большой прогресс...

жду новых глав!


 
MaуДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:43 | Сообщение # 311
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




В пятнадцать лет столько перетерпеть, ужас!

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 18:01
 
Bells))Дата: Понедельник, 02.08.2010, 10:30 | Сообщение # 312
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Как что-то сделала Белла (ключи утопила) так ей ничего. Белла всё-таки смелая девочка. Я бы не рискнула.
а как только она тут не причём, так её чуть не убили. Хотя я бы хотела взглянуть на Эда с новым цветом волос. Мне кажется, что всё-таки у Эдварда что-то не то с головой. После всего, что он сделал, он просто говорит "прости, давай начнём всё сначала". И сказать нет Белла не может, прибьёт же. И ей ещё повезло, что Братья пришли... Мне её ОООЧЕНЬ жаль


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:25 | Сообщение # 313
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто нет слов!! Особенно убивает отношение Беллы ко всему этому! Она так спокойно это всё воспринимает!!! Я в ауте... wacko wacko wacko wacko
Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!!!


 
rioniДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:44 | Сообщение # 314
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Сколько она уже там находиться, не понятно. Почему Эдвард прекратил уроки воспитания, по крайней мере она говорит о них не говорит. Он больше не пытается сломить ее психику. Он просто следит за ней, как за зверьком в аквариуме. А Белла как маленький щенок пытается нашкодить своему хозяину, потому что ей скучно, хотя знает что последует наказание, а куда делся ее страх. А вопрос с прошением, конечно Белла правильно поступили что так ему сказала, но разве можно его простить после всего что произошло. И что значит в понимании Эдварда больше свободы.
Bella-Olya, спасибо за продолжения.
 
puse4ka375Дата: Понедельник, 02.08.2010, 12:22 | Сообщение # 315
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Жесть, впечатление от прочитанного очень тяжелое, но все равно история затягивает и оторваться невозможно. Спасибо за перевод и оперативное продолжение)))
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:31 | Сообщение # 316
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Gloom_fighter)
А вот насчет Эдварда и "свободы" Элис и Розали. Девушки скорее всего попали тем же путем к ним, что и Белла, но я думаю, что Джас и Эмметт в своем отношении к женщинам не позволяют себе такого, как Эдвард, они более мирные, чем он.

о ситуации с Роуз и Элис узнаем в следующей главе, от Эдварда)) он нам все популярно объяснит biggrin
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
хорошо, что братья помешали ему натворить большей беды)

Согласна, если бы не Джаспер, то Белле бы было куда хуже, в несколько десятков раз... dry
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за главу! даже не ожидала, что она так скоро появится) очень приятный сюрприз, во всех бы фанфиках так!

стараюсь долго не задерживать)) и вот очередная глава будет уже во вторник вечерком wink
Quote (Марфуша)
.но в чем он джентльмен это в том что не принуждает Белле к постели к поцелуем..и не насилует ..неужели он ждет момента когда она сама захочет этого..думаю при нынешних обстоятельствах это произойдет не очень скоро..

я тоже так думаю.. но поживем - увидим, как говорится wink
Quote (ulinka)
пусть хоть раз скажет в лицо ему, что не прощает,все равно ведь накажет не сейчас так в другой раз, а так хоть знать будет что она его нм когда не простит)) такое нельзя простить рабовладелицу

я вот не знаю, какая была бы реакция у Эдварда, если бы Белла сказала ему, что не прощает))) хотя и на эту тему в главе от эдварда есть размышления smile
Quote (Lavanderia)
как нужно бить ремнем,чтобы порвалась футболка?

думаю, что Эдвард не сдерживал свою силу.. а поверьте у парней ее куда больше, чем у девушек, да еще если парень раздражен и зол.. dry они себя в таких случаях вообще не контролируют...
Quote (Lavanderia)
и чорт возьми,его настроение меняется в считанные секунды. я даже так не смогу=D

biggrin так это ж Эдвард biggrin
Quote (katka2606)
А Эдвард блондин в моём бурном воображении смотрится очень даже симпотично))

мне кажется, он с любой прической и цветом волос будет круто выглядеть)))
Quote (katka2606)
И кстати Эдвард разрешает копаться Бэлле в своём мобильнике (??!!)-оу..

не думаю, что Белла спрашивала разрешение biggrin она ведь все делает "случайно" biggrin
Quote (funny_girl)
в который раз я утверждаюсь что Белла -мазохист.

biggrin
Quote (funny_girl)
Хах..да еще он ее моет, да сто пудов хочет лишней раз посмотреть на не обнаженную, ведь он знает что она сама может справится, не смотря на его джентльменскую натуру, это только мне от этого смешно?

не только посмотреть, но и потрогать! biggrin
Quote (Bells)))
После всего, что он сделал, он просто говорит "прости, давай начнём всё сначала". И сказать нет Белла не может, прибьёт же.

ну, прибьет-не прибьет, но к добру не приведет... хотя, думаю, после следующей главы все читатели немного изменят свое мнение... biggrin
Quote (rioni)
А Белла как маленький щенок пытается нашкодить своему хозяину, потому что ей скучно, хотя знает что последует наказание, а куда делся ее страх.

мне вот тоже интересно, куда пропал ее страх перед Эдвардом? или то, что он ее не избивал дало ей ощущение свободы?
Quote (rioni)
И что значит в понимании Эдварда больше свободы.

вот он сам нам и объяснит в следующей главе wink
Quote (=-))
Прогресс в отношениях? от ужасно маленький

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
И как никак а прогресс лично я вижу! все-таки ей больше предоставлено свободы) и он уже относится иначе к ней)

Quote (Tashstyle)
Хотя уже заметны изменения!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (porcelain)
но имения в отношениях есть, правда они мало заметны

Quote (Bella_Ysagi)
но все-таки он когда не прав извиняется, и это не большой прогресс...

как вижу, большинство считает, что прогресс в отношениях намечается))) уверена, что вас ООООЧЕНЬ удивит следующая глава wink

Спасибо всем за комментарии! И напоминаю, 9 глава выйдет во вторник, 3 августа, ближе к вечеру wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
antoniaДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:05 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Интересный Фанф,необычный сюжет!Спасибо за перевод!Принимайте в ПЧ!
 
ИзюминкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:07 | Сообщение # 318
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу smile
Честно говоря я удивляюсь с Эдварда. У него настроение меняется чаще чем у беременной женщины dry Сначала бьет, а потом извиняется, считая что этим загладил свою вину... Побои заживут, а как же душевная травма...
Очень жду след главу. Судя по всему в ней есть ответы на многие наши вопросы wink


Сообщение отредактировал Изюминка - Понедельник, 02.08.2010, 13:07
 
РумпиДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:12 | Сообщение # 319
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Офигительная глава!!
Эд просто невероятно терпелив к ней,(Эд тебе медалька от меня за хорошее поведении biggrin ) Белка мазохистка честно слова..хахах скучно ей,..ключи в унитазе,..млин ей еще повезло.помню как то я уронила ключи в унитаз..так потом сидеть неделю не могла...*интересно ктоих достовал она или он?! biggrin *
При его то характере,ей еще повезло что он такие чудеса выдержки проявляет... tongue
А что касается головы,ну не удивительно что он ее обвинил,она не раз пакостила(скажу по секрету ,если бы меня разбудили в субботу ,я бы сразу убила,а уж если бы остветлили вообще бы не знаю что сделала angry biggrin ). Конечно это не оправдывает его,но если уж белка его простила за эту ошибку,то и нам не грех его простить)).И это не плохо что он способен признать ошибки..
С семьей я все еще не разобралась...все оочень странно...они вроде как не вмешиваются,но Джаспер же не позволил ее избивать..было бы все равно..так бы даже и не зашли на ее крики..мда я в замешательстве.. wacko
Смеялась когда читала как Розали била Эммита журналом по голове.забавно tongue
Я конечно сомневаюсь что Эд будет всегда сдержан,наверно она точно его доведет,с ее то склонностью к шалостям! Еще меня очень порадовал тот факт что он ее не склоняет к сексу.
Короче я как всегда в восторге от нашего Эда.. wacko tongue
Спасибо за главу!

Добавлено (02.08.2010, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
ну, прибьет-не прибьет, но к добру не приведет... хотя, думаю, после следующей главы все читатели немного изменят свое мнение

сумниваюсь..я прям в щенячим восторге от него
Quote (Bella-Olya)
мне вот тоже интересно, куда пропал ее страх перед Эдвардом? или то, что он ее не избивал дало ей ощущение свободы?

а мобыть ей так же как мне нравится злобный Эд? biggrin tongue




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУБЛИК1451 - Понедельник, 02.08.2010, 14:23
 
zvezdo4kaДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:58 | Сообщение # 320
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу tongue tongue tongue Перевод замечательный biggrin .Эд все-таки ведет себя нормально(ну более меннее), но Белла специально мелкими пакостями выводит его из себя, надеюсь они придут к взаимопониманию.
 
Karly7Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:18 | Сообщение # 321
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, мне очень понравился этот фанф!!!!!!!! Примете в ПЧ???????? smile
 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:41 | Сообщение # 322
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
АцкийПчилкоДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:48 | Сообщение # 323
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Quote (Bella-Olya)
это я просто радуюсь, что сама уже знаю, а вы пока нет biggrin прости wink

Не ты смотри на нее! Чего дразнишься?! А вот пойду и прочитаю сама tongue




 
_Лиси4ка_Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:56 | Сообщение # 324
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




спасибо за новую главу smile похоже, Эдвард одной десятой своего сознания начинает понимать, что Белла все-таки человек dry жду продолжения smile

 
АзароваДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:21 | Сообщение # 325
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Bella-Olya, Здравствуй!)
Восьмая глава сильно отличается по настроению от предыдущих. Какое-то смирение, спокойствие..и даже доля счастья.
Белла все видит через «решетку»…Это так странно как будто жизнь проходит мимо..это печально.
Забавно она ведет себя с Эдвардом… Наверное, на ее месте я бы не решилась делать тоже самое, она смелая. Хотя когда такая смертная скука…и не такое можно придумать
Бедные волоски Эда!!( Мне его так жаль!! И совсем не виню его за то, что напал на Беллу. Так любой бы поступил! cry
И черт, он реально джентльмен. Надеюсь, Белла додумается не дразнить его больше. Кому это нужно..ему нервы -ей синяки. Компромисс нужен! Он уже почти есть))
9я глава от Эдварда. О боже…это будет событие)) И уже завтра.
Такой стабильно быстрый перевод не может не радовать!
Спасибо тебе большое за это!


 
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона