Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Gloom_fighterДата: Суббота, 31.07.2010, 04:02 | Сообщение # 251
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Как говорится, как не крутись, а ж*па - сзади. И поэтому то, что Эдвард с ней сейчас такой добрый не умаляет его вины в том, как она себя чувствует, ей всего пятнадцать лет... Все равно, что-то с ним не так... Чует моя задница, натерпится от него Белла...
Все-таки момент с дверью меня позабавил... Элис сказала свою, уже ставшую коронной фразу про лучших подруг, значит, как только ситуация стабилизируется, Белла встанет перед нелегким испытанием под названием "Шоппинг"!
Спасибо огромное за такой потрясающий перевод!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
СольгаДата: Суббота, 31.07.2010, 04:14 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Нет предела зверству Каллена. Постоянная дикая боль для девочки, немыслемые пытки - клеймо, а на нём наручники, поза связанной Бэллы со скотчем, который отодрал с кожей?!!! Мне точно это будет сниться несколько дней. Можно не пережить болевой шок, страшно подумать, что мужчина может мучить девочку таким изощрённым способом. Он болен и тяжело, у него психика не просто нарушена, она вывернута наизнанку. Очень бы хотела, чтобы ему также точно кто-нибудь сотворил такое удовольствие. Непередаваемый ужас. Спасибо за перевод, мне думается, что очень трудно переводить такой текст, столько негатива, как в замедленном режиме обволакивает переводчика, читать получается намного быстрее. Спасибо ещё раз.
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 31.07.2010, 04:25 | Сообщение # 253
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
мда...........
бедная Белла..........
не хилое наказание.........
а вот "изменение" Эда в конце главы, меня удивило....
не уж то у него раздвоение личности или типо того?

жду новых глав!


 
ЛеФиДата: Суббота, 31.07.2010, 04:28 | Сообщение # 254
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




7 глава меня запутала... Просто в ней Эдвдард предстал со всем с другой стороны, просто он был до этого терраном, а сейчас что-то мягче, я даже запуталась. Очень жду главу от него, чтобы понять хотя бы что-нибудь.
Спасибо огромное за перевод


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
МарфушаДата: Суббота, 31.07.2010, 04:48 | Сообщение # 255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




наказание последовало как и ожидалось..правда в весьма изощренной форме..это не был подвал..это не было избиение..он связал ее..казалось ничего сложного..но это было не просто..он надел наручники на ноги и на руки и все это еще закрепил жгутом..и он сделал то чего Белла боится чуть меньше чем Эдварда он завязал ей глаза.она боится темноты ..и так оставил на всю ночь..она страдала..она мучилась ..но ничего не могло изменить наказания..потом она отрубилась..и вот настало утро ...он проявил к ней заботу..интересно ему действительно было ее жаль или это было очередное его издевательство..притворство..способен он на жалость на сочувствие...??
спасибо за главу


 
LavanderiaДата: Суббота, 31.07.2010, 08:32 | Сообщение # 256
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я тоже думаю,что то наказание было ужасным.
меня всю передернуло когда он скотч от губ отклеивал.
брр...
я потом сама начала губу кусать.

спасибо Bella-Olya, за такой прекрасный перевод)


 
РумпиДата: Суббота, 31.07.2010, 08:50 | Сообщение # 257
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Азарова)
Мда, я действительно не одна!)))

*шепотом* ага... rolleyes
Quote (Bella-Olya)
блин, честно,я как только прочитала твой коммент рассмеялась в полный голос biggrin прости, но не сдержалась)))

да лан. .смех продлевает жизнь

Quote (Bella-Olya)
но не расстраивайся! уверена, мы еще насладимся "этим" сполна

обещаешь?
tongue




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Bells))Дата: Суббота, 31.07.2010, 10:03 | Сообщение # 258
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Спасибо за очередную великолепную главу... Бедная Белла, она так его боится...
Как он себе представляет свою жену? Он же просто послушную рабыню делает


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
katka2606Дата: Суббота, 31.07.2010, 10:26 | Сообщение # 259
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya,
Боже Бэлла не перестаёт меня удивлять)))Это как в мультиках-сначала тот кого наказывают-бьётся в истерике,зажмурившись кричит пытаясь остановить наказание,а потом открыв один глаз удивлённо произносит-"и это ВСЁ??!!"))то же самое Бэлла-когда она сказала "тогда можно и не жаловаться" просто пробили меня на хихи,не смотря на то,что у меня в туалете огромная сороконожка,которую я испугалась убить и она наверное всё ещё там cry ..но не будем о грустном!Эм-я так и знала что он не будет злиться на Бэллу biggrin такой хорошенький-Элис и Розали действительно больше повезло с мужьями!!и признаться да-я тоже думала что Эд применит грубое насилие...а что было утром??? wacko он и вправду сожалел??почему то мне кажется что ДА!Возможно когда он вышел,то девушки набросились на него с пламеными речами мол это слишком жестоко,а для 15 так подавно...Во всяком случае могу представить в каком Бэлла была виде-с этими окрававлеными губами и хреновыми клеймом...ну и как бонус ещё и заражение dry Но всё же трудно отрицать что в ярости и гневе Эдвард такой очаровашка happy Девушки спасибо вам огромное-очень понривлась новая глава)спасибо что не задерживаете!)очень жду следующую главу))


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
PandычДата: Суббота, 31.07.2010, 11:34 | Сообщение # 260

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Лично я думаю что ЭДВАРД - сволочь сцуко и ублюдок!!!!!!!!!!!!!!!!
Блять, на целую ночь привязать??!!! ЭТО УЖС!!!!!!!!!!!!!!! dry dry dry dry
Так что ЭДВАРД УБЛЮДОК - ОФИЦИАЛЬНО)))))
Ну а то что в конце её "пожалел" - НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не могут люди так быстро меняться! Тока в сериалах и мыльных операх!!!

БЕДНАЯ БЕЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (и опять возвращаемся к тому что Эд - КОЗЁЛ!!!)

Спасибо за перевод!!! ;)))))

С нетерпением жду продолжения! Олька а прода скоро???


 
TashstyleДата: Суббота, 31.07.2010, 11:35 | Сообщение # 261
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный фанф. мне очень нравится.
Спасибо за все!!!!!!!!!!
Спасибо за переводы. и за частые проды!!!!!!!!!!!!
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
РумпиДата: Суббота, 31.07.2010, 12:15 | Сообщение # 262
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Djuletta)
сволочь сцуко и ублюдок!!!

Девочки Эд по определению не может быть сукой..на худой конец кобелем dry
и ублюдком тоже формально он рожден в браке...
он просто больной псих..его резкие перемены в настроении кричат об этом.*ну лан на козла согласна*
Quote (Djuletta)
Блять, на целую ночь привязать??!!! ЭТО УЖС!

это меньшее из зол..он мог просто ее избить да так что потом Карлайл собирал бы ее по кусочкам,так что я когда читала вздохнула с облегчением....

Добавлено (31.07.2010, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (katka2606)
и вправду сожалел??почему то мне кажется что ДА!

Я вот в этом уверена на все 100,дело не в девушках..я его с собой сравниваю..в том плане что когда я впадаю в ярость я прям готова убить(кроме посуды я никого не убиваю! biggrin )...а потом остыну увижу все в другом свете и хватаюсь руками за голову..и бегом все исправляю...так и Эд остыл и понял что натворил...и конечно что бы совсем с ума не сойти он белку во всем обвинил ...так что наш Эд как ложка дектя в бочонке меда! cool Конечно его жестокость это не сколько не оправдывает..но все же дает надежду..что мож он исправится... wacko я наивная чукотская девочка,да?




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 31.07.2010, 13:36 | Сообщение # 263
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Atacenok)
Вот я же говорила, что это двуличный человек. То мерзкий и грубый, то милый и пушистый. В дурку пора похоже.

biggrin
Quote (Atacenok)
Ну Эли как всегда Элис, даже в такой ситуации вставила свои 5 копеек, про то что они будут подругами, ладно про магазины еще ничего не сказала

Quote (Gloom_fighter)
Элис сказала свою, уже ставшую коронной фразу про лучших подруг, значит, как только ситуация стабилизируется, Белла встанет перед нелегким испытанием под названием "Шоппинг"!

Согласна с Gloom_fighter, еще видимо скажет biggrin
Quote (Gloom_fighter)
Все равно, что-то с ним не так... Чует моя задница, натерпится от него Белла...

и не только Белла... dry
Quote (Сольга)
Мне точно это будет сниться несколько дней.

Успокаиваемся выдыхаем... нужно быть готовыми ко всему.. wink
Quote (Сольга)
Он болен и тяжело, у него психика не просто нарушена, она вывернута наизнанку.

если чесно, то я и сама его не понимаю.. даже с тем, что читала уже главу от его лица... но она хоть немного прольет свет на его поведение wink
Quote (Bella_Ysagi)
а вот "изменение" Эда в конце главы, меня удивило.... не уж то у него раздвоение личности или типо того?

типа того biggrin
Quote (ЛеФи)
Очень жду главу от него, чтобы понять хотя бы что-нибудь.

напоминаю, что она будет под номером 9 wink
Quote (Марфуша)
способен он на жалость на сочувствие...??

думаю, что-то нормальное, хоть и в маленьких количествах, в нем еще осталось... wink
Quote (Lavanderia)
меня всю передернуло когда он скотч от губ отклеивал. брр... я потом сама начала губу кусать.

не нужно кусать губы - все закончится хорошо! wink
Quote (БУБЛИК1451)
*шепотом* ага...

эй, не надо тут шушукаться! biggrin где больше двух - говорят вслух biggrin
Quote (БУБЛИК1451)
обещаешь?

не обещаю, ибо не знаю, но надеюсь на это) очнь-очень biggrin *ну вот и призналась, что извращенка biggrin *
Quote (Bells)))
Как он себе представляет свою жену? Он же просто послушную рабыню делает

именно этого и добивается dry
Quote (katka2606)
Но всё же трудно отрицать что в ярости и гневе Эдвард такой очаровашка

biggrin happy Еще бы! никто и не спорит biggrin
Quote (Djuletta)
Ну а то что в конце её "пожалел" - НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не могут люди так быстро меняться! Тока в сериалах и мыльных операх!!!

он пока и не изменился совсем. это просто какой-то момент. видимо)) глюк в его сумасшедшей голове biggrin
Quote (Djuletta)
Олька а прода скоро???

прямо сейчас сажусь за перевод wink
Quote (БУБЛИК1451)
Девочки Эд по определению не может быть сукой..на худой конец кобелем и ублюдком тоже формально он рожден в браке... он просто больной псих..его резкие перемены в настроении кричат об этом.*ну лан на козла согласна*

поддерживаю! biggrin
Quote (БУБЛИК1451)
это меньшее из зол..он мог просто ее избить да так что потом Карлайл собирал бы ее по кусочкам,так что я когда читала вздохнула с облегчением....

во-во... после этой выходки ее уже могло и не быть в живых...
Quote (БУБЛИК1451)
но все же дает надежду..что мож он исправится... я наивная чукотская девочка,да?

ну, не ты одна.. biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
РумпиДата: Суббота, 31.07.2010, 13:42 | Сообщение # 264
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Bella-Olya)
эй, не надо тут шушукаться! biggrin где больше двух - говорят вслух

больше не буду.... tongue
Quote (Bella-Olya)
*ну вот и призналась, что извращенка biggrin *

хм...ну я тоже того..извращенка....дочиталась млин..мож на колобка перейти? wacko
ллан я уже тут походу дела правила нарушаю*пошла ждать главы*




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 31.07.2010, 13:45 | Сообщение # 265
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (БУБЛИК1451)
больше не буду....

biggrin отлично)))
Quote (БУБЛИК1451)
хм...ну я тоже того..извращенка....дочиталась млин..мож на колобка перейти? ллан я уже тут походу дела правила нарушаю*пошла ждать главы*

а разве в колобке есть что-то извращенное? biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
РумпиДата: Суббота, 31.07.2010, 14:06 | Сообщение # 266
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Bella-Olya)
а разве в колобке есть что-то извращенное?

надеюсь что нет wacko tongue ..это так для отвлечения..вот тока боюсь что и в нем чего нибудь найду..у меня знаешь ли богатая фантазия..оказалась... wacko surprised




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
katka2606Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:16 | Сообщение # 267
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




БУБЛИК1451,
ну почему же наивная)правда по поводу Эдварда в твоих словах есть,но я относила Эда к тому типу людей которым до лампочки чужое самочувствие (ну ладно если не считать самых близких),и уж тем более тех которые ему на нервы действуют...Этот парень чуть ли не самовлюблён!Во всяком случае Бэлла должна же его изменить-сделать более внимательным к чужим и сдерживать эмоции...Большинство Бэлл именно такую роль и играют)))


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
TigrenohcekДата: Суббота, 31.07.2010, 14:18 | Сообщение # 268
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно, а Эдвард в конце 7 главы зачем таким обходительным стал, может у него какойто план (ну вроде он добрый Белла расслабляется, успокаивается и совершает очередную оплошность за которую её можно наказать, ведь если она будет в постоянном страхе то будет выполнять каждый его приказ), может ему просто нравиться заставлять людей страдать и придумывать новые наказания.


 
РумпиДата: Суббота, 31.07.2010, 14:33 | Сообщение # 269
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Tigrenohcek)
Интересно, а Эдвард в конце 7 главы зачем таким обходительным стал, может у него какойто план (ну вроде он добрый Белла расслабляется,

не думаю его резкие перемены говорят о том что он вооообще не способен себя контролировать,а для планирования чего либо нужен контроль))
Quote (katka2606)
самовлюблён

..бешанный не управляемый. злобный псих....арр все я в обмороке хочуууу wacko tongue




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
KissCurLДата: Суббота, 31.07.2010, 19:23 | Сообщение # 270
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




А может по-этому то и украли для Эда жену, потому что ни одна нормальная девушка не сможет выдержать такие перепады? А может он наркоман? Вотето вот волнообразное настроение: злой, жестокий, заботливый?

ЗЫ: У меня фигня какае-то, мне на мейл постоянные уведомления о новых сообщениях этого форума приходят. Как с этим разобраться?


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power


Сообщение отредактировал FameFatale - Суббота, 31.07.2010, 19:24
 
АцкийПчилкоДата: Суббота, 31.07.2010, 20:19 | Сообщение # 271
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Юль, могу только представить, что происходило с тобой при прочтении..

Я сначала вылупила глаза О_О и перечитала еще раз. А потом сидела и ругалась...
Вообще ужас какой - то! Не дай Бог такое кому - нибудь...это еще повезет если похитят вот так...а не в рабы и проститутки... wacko

Оль,новая глава ввела меня в ступор...он точно страдает раздвоением личности...сначала такой жестокий а потом словно ласковый котенок! Я просто не могу дождаться главы от его лица! Что в ней творится?! Пока не могу делать выводов. Надеюсь в скором откроется хоть какая - нибудь тайна...Белле действительно достался самый неуравновешенный...

Спасибо за перевод)




 
Bella-OlyaДата: Суббота, 31.07.2010, 20:39 | Сообщение # 272
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (БУБЛИК1451)
надеюсь что нет ..это так для отвлечения..вот тока боюсь что и в нем чего нибудь найду..у меня знаешь ли богатая фантазия..оказалась...

biggrin biggrin biggrin
Quote (katka2606)
.Большинство Бэлл именно такую роль и играют)))

не могу скзать, какую роль здесь отвели Белле)) со временем увидим wink
Quote (БУБЛИК1451)
..бешанный не управляемый. злобный псих....арр все я в обмороке хочуууу

biggrin не ты одна! делись давай! happy
Quote (FameFatale)
А может он наркоман? Вотето вот волнообразное настроение: злой, жестокий, заботливый?

он не наркоман точно biggrin могу сказать со 100% уверенностью wink
Quote (FameFatale)
ЗЫ: У меня фигня какае-то, мне на мейл постоянные уведомления о новых сообщениях этого форума приходят. Как с этим разобраться?

эта проблема решаема))) поле для нового сообщения в этой темке видишь?))) вот, а сразу под этим полем есть три пунктика:
Включить смайлы
Включить подпись
Уведомления на e-mail при ответах
убираешь галочку в пункте об уведомлениях и ничего на почту не приходит wink
Quote (АцкийПчилко)
Оль,новая глава ввела меня в ступор...он точно страдает раздвоением личности...сначала такой жестокий а потом словно ласковый котенок!

я сама была в ступоре, а потом поняла, что мне безумно нравится этот сумасшедший Эдвард)) после грубого обращения он становится таким милым и ласковым..мммм... happy
Quote (АцкийПчилко)
Я просто не могу дождаться главы от его лица! Что в ней творится?!

подождите совсем немного))) всего до 9 главы)) там мы узнаем ответы на многие вопросы! biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
АцкийПчилкоДата: Суббота, 31.07.2010, 20:53 | Сообщение # 273
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Bella-Olya, Оль, если бы он только был нежный без проявления жестокости. Хотя тогда бы пропала вся соль... biggrin

Quote (Bella-Olya)

подождите совсем немного))) всего до 9 главы)) там мы узнаем ответы на многие вопросы!

Да ждем...Вот этот смайл biggrin меня пугает! Там все так плохо?




 
Bella-OlyaДата: Суббота, 31.07.2010, 21:03 | Сообщение # 274
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (АцкийПчилко)
Да ждем...Вот этот смайл меня пугает! Там все так плохо?

это я просто радуюсь, что сама уже знаю, а вы пока нет biggrin прости wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
РумпиДата: Суббота, 31.07.2010, 21:26 | Сообщение # 275
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Bella-Olya)
это я просто радуюсь, что сама уже знаю, а вы пока нет biggrin прости wink

biggrin biggrin ..ЕЩЕ И ДРАЗНИШСЯ ну лан тебе моно))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце