Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
GoldLadyДата: Пятница, 30.07.2010, 22:35 | Сообщение # 226
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




какая же Эдвард пятая точка!!! убила бы!
большое спасибо за перевод)


Каждая мечта сбывается, но не всегда так, как хочется.
Самый страшный момент в моей жизни наступит тогда, когда мне понравиться то, что нравится большинству.




Ваш верный слуга.
 
Zefir:-)Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:35 | Сообщение # 227
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Думаю Эдвард уже не может её избить и поэтому так связал.Ну,а то как он изменился в конце главы меня вообще ввело в ступор!Я думала он её развяжет и жестко снимет скотч,а потом отнесет в подвал и не будет кормить несколько дней.А тут такое!Может у него проснулась жалость к ней?Или его родственники уговорили быть с ней помягче?У него в голове полная неразбериха!По-скорее бы глава от его лица!Она бы многое нам прояснила!
С нетерпением жду продолжения этого замечательного перевода!Bella-Olya, спасибо,что делаешь это для нас!


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 30.07.2010, 22:41 | Сообщение # 228
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже мой...
Эдвард действительно очень творческий человек.))) Как можно так жестоко и хладнокровно относиться к женщинам? Беллу даже девушкой назвать сложно. Она слишком юная и нежная!!!
Меня поразило, что члены семьи не смогли дать ему достойный отпор. Все прекрасно понимают, что за безумия он творит с Беллой, но все на это смотрят сквозь пальцы. С каждым разом он становиться все более изощренным и властным. Я надеюсь, что со временем, Эдвард поймет, насколько жестоким он является по отношению к Белле. Сделать из девушки подобие собаки - я даже не знаю, как это можно назвать. Уверена, что он не раз пожалеет о своих действиях.
Спасибо огромное за прекрасный перевод.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 30.07.2010, 22:44
 
РумпиДата: Пятница, 30.07.2010, 22:46 | Сообщение # 229
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (luckysnezhinka)
О какой любви в браке может идти речь, когда он так с ней ображается!!!

поживем увидим...но согласитесь..это меньшее из зол мог вообще покалечить...((




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
sharpayДата: Пятница, 30.07.2010, 22:47 | Сообщение # 230
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу))))))))))
Я в шоке от Эдварда!!! В начале главы он злой , а к концу подобрел.
Бедная Белла!!!Сколько ей приходится терпеть!!!
Жду продолжения)))))))))))


 
потеряшкаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:55 | Сообщение # 231
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




спасибо за еще одну главу, я весь день ее ждала, сильнее этой главы я жду 9, понятно почему, очень интересно наблюдать за изменениями в Эдварде, думаю он решил ее приручать методом"кнут и пряник", и Белла дождалась этих самых пряников, после этой главы я задумалась: кому легче Белле или Лорен, например, хотя легче-не то слово, но все же я считаю что Белле лучше, потомучто Эд молодой парень и у него есть шанс измениться самому и зменить свю жизнь, он сможет сделать свою жену счастливой, ведь он показал, что может быть Человеком
 
РумпиДата: Пятница, 30.07.2010, 23:03 | Сообщение # 232
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
. Уверена, что он не раз пожалеет о своих действиях.

вот и мне так кажется..вообще было такое впечатления что он пожалел о том что сделал..я же говорю не однозначный он персонаж wacko




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
АзароваДата: Пятница, 30.07.2010, 23:04 | Сообщение # 233
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Здравствуй, Bella-Olya! Каюсь, все это время читала главы и не комментировала. По одной простой причине- пыталась понять нравится мне фанфик или нет. Так как оставлять комменты негативного содержания не в моих вкусах. Автора( в данном случае переводчика) ведь нужно поддерживать, а не забрасывать чисто личной неприязнью.
Господин власти. Так называется этот рассказ и мне он очень нравится!!! С долей жестокости, насилия...все это по мне. Безумие Эдварда для меня привлекательно...Я сумасшедшая..Но порой так хочется крайностей.
Комментирую последнюю главу. (7ю)
Наказание для Бэллы ооочень мягкое! Я даже не ожидала. Думала он точно изобьет ее до полусмерти. Или изнасилует, что вообще классически!
Но нет. И как видно в конце главы. Он...нормальный. если это слово применимо вообще))
Ну разве никто никогда не свирепел до безумия на свою собаку или кошку? Ну было же..А потом понимаешь..что зря дал под зад. Приходишь и ласкаешь. Маааааааленький нюанс. Бэлла не домашний питомец. Хотя...пока что она именно ЭТО.
Может я немного резка, но хочу выразить огромную благодарность переводчице.
Спасибо больше за такую работу. Читая, я даже не задумываюсь...что это именно перевод.
Все шикарно.
Удачи в дальнейшем.
Я в пч)




Сообщение отредактировал Азарова - Пятница, 30.07.2010, 23:06
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 30.07.2010, 23:13 | Сообщение # 234
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Lavanderia)
он скорее всего жалеет,о том ,что натворил.

ну, кто его знает, но сама я считаю, что чувство, по крайней мере, похожее на жалость унего есть dry
Quote (porcelain)
у Эдварда перепады настроения или он пытается запутать Беллу?

он не пытается ее запутать, а что с ним происходит я и сама не знаю)) буду с вами разбираться во всем wink
Quote (Red_angel)
И Карлайл и Эсме смотрят на это и говорят что всё он делает правильно.

Да уж.. блин, как представлю, что мои родители, такие как эсме и карлайл в этом фик е- так в дрожь бросает.. уж явно не хотела бы я оказаться в такой семейке wacko
Quote (Summer_17)
но как он трепетно к ней относился в конце главы, это было мило)

я и сама практически растаяла от его действий)))
Quote (rioni)
конечно после того этого наказания нет синяков,

ну я бы не сказала, что их совсем нет - уж явно останутся следы от наручников на запястьях и лодыжках, хотя это не сравниться, естественно с синяками по всему телу от побоев...
Quote (luckysnezhinka)
О какой любви в браке может идти речь, когда он так с ней ображается!!!

здесь пока о любви и речи не идет))
Quote (БУБЛИК1451)
Боже он абсолютный псих,но весьма не однозначный ..я думала он ее изобьет..а он ..ну он очень странный..и завораживает... %

о, да, очень завораживает happy
Quote (БУБЛИК1451)
ути плюшевый мишка..так и хочется его потрепать за ушком

biggrin
Quote (БУБЛИК1451)
Он противоречив, так неожиданно смягчился...млин белки надо с ним себя осторожней вести..может если она не будет его злить он будет спокойным как удав...

а его может разозлить не только Белла, и в этом мы убедимся в следующей главе dry
Quote (БУБЛИК1451)
И мне интересно когда он заявит на нее права,я конечно пока не поняла сколько ему лет..но 15 летняя девочка это же педофилией попахивает

и на этот вопрос ответит Беллла в следующей главе biggrin
Quote (GoldLadi)
какая же Эдвард пятая точка!!! убила бы!

думаю, не утебя одной возникло такое желание wink
Quote (Zefir:-))
Я думала он её развяжет и жестко снимет скотч,а потом отнесет в подвал и не будет кормить несколько дней.А тут такое!Может у него проснулась жалость к ней?

жалость это или нет - но вы сами видите, как он повел себя))) будем надеяться, что он меняеться dry
Quote (Zefir:-))
Или его родственники уговорили быть с ней помягче?

уж точно не родственники, я думаю
Quote (Zefir:-))
По-скорее бы глава от его лица!Она бы многое нам прояснила!

через одну)) уже совсем немного ждать)))
Quote (Esperantsa-L@dy)
Меня поразило, что члены семьи не смогли дать ему достойный отпор.

думаю, будь у меня такой родственник, я бы тоже не перечила ему... biggrin
Quote (потеряшка)
спасибо за еще одну главу, я весь день ее ждала, сильнее этой главы я жду 9,

постараюсь не затягивать с переводом)))
Quote (потеряшка)
после этой главы я задумалась: кому легче Белле или Лорен, например, хотя легче-не то слово, но все же я считаю что Белле лучше, потомучто Эд молодой парень и у него есть шанс измениться самому и зменить свю жизнь, он сможет сделать свою жену счастливой, ведь он показал, что может быть Человеком

в следующей главе мы увидим, что и простым рабам бывает не так легко, как кажется Белле...

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ!!!!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
zvezdo4kaДата: Пятница, 30.07.2010, 23:15 | Сообщение # 235
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за проду!!!!!!!!!! Боже мой мне так не нравится , что он ее ломает cry :'( Так хочется хотя бы одну главку от Эдварда, интересно, что творится в этой башке. cry Надеюсь Белла с Элис подружатся. Спасибо за проду.

Сообщение отредактировал zvezdo4ka - Пятница, 30.07.2010, 23:16
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 30.07.2010, 23:18 | Сообщение # 236
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Азарова)
Здравствуй, Bella-Olya! Каюсь, все это время читала главы и не комментировала. По одной простой причине- пыталась понять нравится мне фанфик или нет. Так как оставлять комменты негативного содержания не в моих вкусах.

да уж)) я бы тоже, наверное присматривалась первое время и ершала, стоит ли читать)) но теперь выбора у меня нет и приходиться это делать biggrin
Quote (Азарова)
Господин власти. Так называется этот рассказ и мне он очень нравится!!

да, именно так)) Господин власти)) и мне он тоже нравится wink
Quote (Азарова)
С долей жестокости, насилия...все это по мне. Безумие Эдварда для меня привлекательно...Я сумасшедшая..Но порой так хочется крайностей.

в этой теме собралось очень много любительниц темного Эдварда, так что ты здесь не одна)))
Quote (Азарова)
Наказание для Бэллы ооочень мягкое! Я даже не ожидала. Думала он точно изобьет ее до полусмерти. Или изнасилует, что вообще классически!

я тоже когда в первый раз читала, даже боялась представить, что он с ней сделает.. а вот про изнасилование даже не подумала как-то...
Quote (Азарова)
Я в пч)

очень рада!!! Добро пожаловать!!! happy

Добавлено (30.07.2010, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (zvezdo4ka)
Так хочется хотя бы одну главку от Эдварда, интересно, что творится в этой башке.

уже 9 глава будет от лица Эдварда, так что в ней все и узнаем wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
MaуДата: Пятница, 30.07.2010, 23:20 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Эммет -супермен, дубовая дверь ему нипочем.

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 18:10
 
РумпиДата: Пятница, 30.07.2010, 23:38 | Сообщение # 238
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Bella-Olya)
. а вот про изнасилование даже не подумала как-то...

а я думала




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 30.07.2010, 23:43 | Сообщение # 239
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (funny_girl)
.Да уж думаю что лучше бы он ее избил...ТАК целую ночь провести прикованной...ужас..

у самой мурашки по коже, как только подумаю об этом wacko
Quote (funny_girl)
..Неужели она поняла что это был глупый поступок....место этого она бы спала на кровати а сейчас что???

ну, мы же часто сначала делаем, а потом думаем dry
Quote (funny_girl)
.может в нем есть что то хорошее??

в каждом есть что-то хорошее, вопрос только в том, насколько глубоко это "хорошее" зарыто...
Quote (БУБЛИК1451)
а я думала

блин, честно,я как только прочитала твой коммент рассмеялась в полный голос biggrin прости, но не сдержалась))) но не расстраивайся! уверена, мы еще насладимся "этим" сполна wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
AllesierДата: Пятница, 30.07.2010, 23:48 | Сообщение # 240
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за перевод новой главы! Эдвард - урод. На несколько часов оставить в таком положение и спокойно уйти спать angry Особенно, если учесть, что он прекрасно знал. что девушка боится темноты и специально сделал наказание еще более мучительным! Оставить спать на коврике, словно собаку! Хотя порой к собакам относятся в несколько раз лучше: о них заботятся, их любят!
Странно поведение Эдварда утром. У него раздвоение личности? Слишком внезапно у него меняется отношение к Белле... Он начинает заботиться о ней. Неужели все-таки в этом "человеке" осталось что-то человечное, хорошее?


 
АзароваДата: Пятница, 30.07.2010, 23:48 | Сообщение # 241
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Bella-Olya Спасибо, что не приняла в штыки)!
БУБЛИК1451 Мда, я действительно не одна!)))


 
Розочк@Дата: Пятница, 30.07.2010, 23:50 | Сообщение # 242
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главку! Местами она даже прикольная....в смысле на счет Эммета! Жаль его, но все равно смешная ситуация!!!)))))) happy
Надеюсь теперь Белла усвоила своё наказание и не будет бунтовать, по крайней мере так рьяно!!! Ужасно жаль наблюдать за процессом и её мучениями, она ведь ещё ребенок! cry ....А кстати, как долго она будет оставаться ребёнком? Ведь они не смогут официально зарегистрировать брак, или тут опять сыграют большую роль связи Каленов?
Очень интересно, так что жду продолжения!!! wink
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Пятница, 30.07.2010, 23:52 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




В ШОКЕ! РЕАЛЬНО В ШОКЕ!!! Эдвард меня с ума видать решил свести своими действиями!
я лично все-таки считаю что лучше такое наказание, которое он сделал, чем избиение, брр.
да и потом он вроде как пожалел о содеянном! так что надеемся на лучшее!
Эммета жалко( ударился лапочка эх) Элис даже при такой ситуации умудряется быть позитивной! интересно было бы узнать как они нашли общий язык с мужьями!
Bella-Olya, СПАСИБО ОГРОМУЩИЕ за столь скорые главы! даже не теряешь "нити" с историей все время в ней!
с нетерпением жду продолжения)) да-да мне все мало!


 
ИзюминкаДата: Суббота, 31.07.2010, 00:01 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сложно судить повезло Белле что Эдвард её не избил, а просто связал или же нет. Любое наказание само по себе ужасно. Но так, мне кажется, Белла хотя бы не сильно пострадала...(по сравнению с подвалом) unsure
Конец главы удивил... с чего бы это у Эдварда стало проявляться милосердие. Неужели и у садистов бывают приступы доброты.
Quote (funny_girl)
может в нем есть что то хорошее???

А может и правда есть, просто оч редко проявляется
Спасибо за потрясающий перевод
 
Kitti8742Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:03 | Сообщение # 245
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за прекрасный перевод, мне очень понравилась глава.
Что-то у Эдварда слишком часто меняется настроение. Может, он больной, может, у него раздвоение личности или что-то типа того. Белле действительно не повезло, что она стала его женой. Может, ей действительно было бы лучше, если бы она была простой прислугой.
Ой, чувствуя я, что натерпится она еще от Эдварда. Может, в этой семье есть хоть кто-то нормальный, и поможет Белле или хотя бы попробует убедить Эдварда не быть таким жестоким по поводу Беллы.
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 31.07.2010, 00:05 | Сообщение # 246
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (allesier)
Оставить спать на коврике, словно собаку! Хотя порой к собакам относятся в несколько раз лучше: о них заботятся, их любят!

каков хозяин... Белле не повезло с хозяином, вот она и мучается теперь... знаю, что мои слова прозвучали грубо, но так оно и есть.. Эдвард ее хозяин и ничего с этим не поделаешь dry
Quote (allesier)
Он начинает заботиться о ней. Неужели все-таки в этом "человеке" осталось что-то человечное, хорошее?

все может быть wink
Quote (Азарова)
Bella-Olya Спасибо, что не приняла в штыки)!

в штыки?? ты что?! я всегда рада новым читателям и комментаторам!))) Спасибо, что отписалась!
Quote (Розочк@)
Местами она даже прикольная....в смысле на счет Эммета! Жаль его, но все равно смешная ситуация!!!))))))

biggrin я тебя понимаю)) сама смеялась)))
Quote (Розочк@)
А кстати, как долго она будет оставаться ребёнком? Ведь они не смогут официально зарегистрировать брак, или тут опять сыграют большую роль связи Каленов?

пока не могу ответить, ибо сама ответа не знаю...
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Bella-Olya, СПАСИБО ОГРОМУЩИЕ за столь скорые главы! даже не теряешь "нити" с историей все время в ней!

очень стараюсь)) хотя уже с начала недели это будет происходить чуть реже - с понедельника выхожу на работу...




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
KattErinaДата: Суббота, 31.07.2010, 00:05 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Мля, у Эда ПМС разыгралось?? Тохороший, то плохой... ёпт.. я за ним не успеваю.
 
=-)Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:06 | Сообщение # 248
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Спасибо за 7 главу фика...
Я рада что он её не избил... это наказание... легче...
Изменения Эдварда... я не знаю сколько времени продержиться его доброта... И насколько реальна она...
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 31.07.2010, 00:09 | Сообщение # 249
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Изюминка)
Любое наказание само по себе ужасно.

согласна.. тем более для 15-летней девушки...
Quote (Изюминка)
А может и правда есть, просто оч редко проявляется

все может быть wink
Quote (Kitti8742)
Может, ей действительно было бы лучше, если бы она была простой прислугой.

не факт... будем наблюдать за ними и решать, где же лучше wink
Quote (Kitti8742)
Ой, чувствуя я, что натерпится она еще от Эдварда.

ты права... dry

Добавлено (31.07.2010, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (=-))
я не знаю сколько времени продержиться его доброта... И насколько реальна она...

она реально, но вот сколько продержится - вопрос....




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
AtacenokДата: Суббота, 31.07.2010, 00:53 | Сообщение # 250
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Вот я же говорила, что это двуличный человек. То мерзкий и грубый, то милый и пушистый. В дурку пора похоже. dry
Ну Эли как всегда Элис, даже в такой ситуации вставила свои 5 копеек, про то что они будут подругами, ладно про магазины еще ничего не сказала biggrin
Спасибо за новую главу перевода!!!




Сообщение отредактировал Atacenok - Суббота, 31.07.2010, 00:56
 
Поиск:


Easier to run