Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 28.07.2010, 21:38 | Сообщение # 176
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня просто слов.
Клеймо... Эдвард слетел со всех предохранителей. Как можно быть таким жестоким? Белла должна стать его женой, а не шлюхой, которая обязана носить эту поганую метку. Он хотя бы понимает, какая это боль. Раскаленный метал на нежной коже... Мне плохо стало, как только я это представила. А он еще и место на теле выбрал, где больнее будет. Боже, Белле не повезло, как никому на свете. То коврик... Как можно относиться к своей будущей жене, как к собаке?
Вот, конечно, убегать... Я понимаю, что Белла это сделала по инерции, но это был явно плохой поступок в данной ситуации.
Я боюсь даже предположить, что с ней сделает Эдвард за неподчинение.
Но должен же он понять, что она маленькая девочка, которая испугалась жестокости и садизма. Хотя, он скорее всего не поймет
Спасибо огромное за прекрасный перевод. Очень надеюсь, что Эдвард сможет сдержать себя в руках и не повредить Белле.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 28.07.2010, 21:42
 
РумпиДата: Среда, 28.07.2010, 21:40 | Сообщение # 177
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Изюминка)
практически объявив ее вещью.

хм..в этом то и дело что она его вещь....
Quote (Изюминка)
но что-то они не особо защищали Беллу...может боялись проявить милосердие..

просто для них это норма жизни..совершила проступок будешь наказана....вот так то! sad




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Kitti8742Дата: Среда, 28.07.2010, 21:52 | Сообщение # 178
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за прекрасный перевод.
Эдвард конченый псих!!! Как он мог заклеймить Беллу? Она же не животное!!! angry Но с Эмметом она прикольно провернула. biggrin Но я даже думать не хочу о том, что после этого Эдвард сделает с Беллой. А куда вообще Карлайл смотрит? Он что, тоже ненормальный?
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Summer_17Дата: Среда, 28.07.2010, 21:52 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ну то что он её накажет это козе понятно за такую выходку, но они действительно переборщили ещё заклеймить её решили это вообще зверство...
я кстати думала пока Белла в ванной, она с собой что-нибудь сделает, там вены порежет или попробует сбежать как-то, а она просто на толчке сидела и размышляла
очень интересно что будет происходить дальше
жду продолжение с нетерпением
 
LavanderiaДата: Среда, 28.07.2010, 21:54 | Сообщение # 180
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Summer_17,
у нее был шок,скорее всего она толком и не понимала ,что делала.
=(
очень ее жаль


 
luckysnezhinkaДата: Среда, 28.07.2010, 21:56 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!!!!
Ну Эдвард и изверг!!!!! Да и папаша его тоже!!
Клеймо!!! Это уже перешло все границы!
Конечно, Белла от него прячется. Тут никакие угрозы с его стороны не помогут, когда инстинкт самосохранения буквально вопит!!!
Даже представить не могу, что теперь с ней будет. Если бы не видела, сколько всего глав, то подумала, что следующая будет последней!


 
Mary_HellcatДата: Среда, 28.07.2010, 22:15 | Сообщение # 182
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!!! Бедная Беллз.... Мне её безумно жаль!!!! Что теперь с ней будет???? cry cry cry cry
Спасибо за отличный перевод!! Жду продолжения!!!!


 
эляДата: Среда, 28.07.2010, 22:21 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




я не удержалась и прочитала орегенал..но твой перевод лутче...хах бедная белла...уф кто вставит уже бы этому плосколобому эдварду чертей

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
KatynaДата: Среда, 28.07.2010, 22:40 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проду!!!Мне интересно если Роуз может назвать Эдварда ублюдком, значит она не так сильно боиться быть "наказанной"???Да и Эммет Розали так не шугает, как делает это Эдвард с Беллой!!!И ещё вопрос Эммет так же как и Эдвард нашел себе жену ему тоже привезли несколько девушек и он выбрал одну и потом дрессировал её или нет???Вообщем жду проду!!!!!
 
VikkeДата: Среда, 28.07.2010, 22:40 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за эту потрясающую главу!!!Читаешь каждый раз с замиранием сердца! happy
Фанфик держит в огромном напряжении и интригует!Это очень хорошо, ты не когда не знаешь, что тебя ждет в следующей главе...
Ох, Эдвард решил не останавливаться на унижении и подавление Беллы, сделав ей клеймо...Боже, какая дикость!!!Я в шоке, просто... shok
Оказывается, у его жестокости просто не предела, он готов пойти на все, лишь бы подчинить, сломать и подстроить под себя Беллу.
И это клеймо еще одно этому подтверждение и, чувствую на этом "радость" Беллы еще не закончилась! cry
С недавнего времени я уже начала думать, что Белла сдалась, и готова выполнять все приказы Эдварда, но, слава Богу, что это не так, по крайней мере на данный момент!
И в тот момент, когда она поняла, ЧТО собираются с ней сделать, она как-то встряхнулась...
Даже и не знаю, как реагировать на побег Беллы в ванную комнату, потому что сама не знаю, как бы я поступила в данном ситуации, но известно одно Белле не поздоровиться, если он даже в нормальном состоянии ведет себя как тиран, то в гневе, даже не представляю, самое малое, что он сделает это изобьет её. angry
Но сейчас случай посерьезнее...и я просто в замешательстве! wacko
По сравнению с Эдвардом, остальные члены семьи кажутся совершенно адекватными людьми... но трудно делать какие-либо выводы, сейчас!Мало, что известно... sad

Bella-Olya, Спасибо огромное еще раз!Перевод восхитительный biggrin
Жду с огромным нетерпением продолжение) wink
 
wildflowerДата: Среда, 28.07.2010, 22:48 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




хихи, ну вот я и туточки, солнышко))) Бета готова к работе)))

 
РумпиДата: Среда, 28.07.2010, 22:51 | Сообщение # 187
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




wacko



You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУБЛИК1451 - Среда, 28.07.2010, 23:12
 
Bella-OlyaДата: Среда, 28.07.2010, 23:24 | Сообщение # 188
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (gadalka80)
На сцену вышли другие члены семьи,интересно они как-то повлияют на Эдварда в плане ненаказывания Беллы?

никак.. по крайней мере, в следующей главе...
Quote (Изюминка)
Интересно а Элис и Роэали тоже пришлось через это пройти...

Quote (Lavanderia)
да,кстати,у нее у одной такое клеймо? очень странно...

по поводу, есть ли у остальных такие отличительные знаки - не знаю.. буду искать ответ на эти вопросы вместе с вами wink
Quote (Esperantsa-L@dy)
Вот, конечно, убегать... Я понимаю, что Белла это сделала по инерции, но это был явно плохой поступок в данной ситуации.

что правда, то правда, это был явно не самый лучший поступок... но я бы на ее месте, наверное, поступила бы также...
Quote (БУБЛИК1451)
просто для них это норма жизни..совершила проступок будешь наказана....вот так то!

вот! согласна со знатоком Dark Edward's biggrin
Quote (Kitti8742)
Но с Эмметом она прикольно провернула

мне тоже понравилось)) и так смешно было biggrin
Quote (Summer_17)
я кстати думала пока Белла в ванной, она с собой что-нибудь сделает, там вены порежет или попробует сбежать как-то, а она просто на толчке сидела и размышляла

согласна с Lavanderia - у беллы шок, плюс к этому болевые ощущения.. так что я ее понимаю..
Quote (luckysnezhinka)
Даже представить не могу, что теперь с ней будет. Если бы не видела, сколько всего глав, то подумала, что следующая будет последней!

но нам еще придется не мало пережить вместе с героями
Quote (Angel_Witch)
Ох!!!! Бедная Беллз.... Мне её безумно жаль!!!! Что теперь с ней будет????

в следующей главе и узнаем wink главное, что все закончится хорошо wink
Quote (эля)
я не удержалась и прочитала орегенал..но твой перевод лутче...хах бедная белла...уф кто вставит уже бы этому плосколобому эдварду чертей

надеюсь, никаких спойлеров не будет? wink
Quote (Katyna)
Мне интересно если Роуз может назвать Эдварда ублюдком, значит она не так сильно боиться быть "наказанной"??

Думаю, здесь играет немаловажную роль хозяин жены. Т.е. хозяи Роуз, по сути, - это Эммет, вот ему с ней и разбираться.. думаю, что просто каждый сам воспитывает свою женщину по-своему
Quote (Vikke)
По сравнению с Эдвардом, остальные члены семьи кажутся совершенно адекватными людьми... но трудно делать какие-либо выводы, сейчас!Мало, что известно...

мне они тоже кажутся подозрительными.. со временем узнаем, что с ними происходит...
Quote (wildflower)
хихи, ну вот я и туточки, солнышко))) Бета готова к работе)))

УРА!!!!
Дорогие, читатели, прошу любить и жаловать - Мариночка! Моя бета, которая будет следить за моим переводом и помогать улучшить его!!!!
___________________________________________________________________

И конечно, спасибо всем, кто комментирует этот перевод! Мне очень приятно! да и помогает сесть и продолжать переводить! СПАСИБО!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
porcelainДата: Среда, 28.07.2010, 23:24 | Сообщение # 189
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу
ты так быстро переводишь)
бедная Белла
Эдвард - редкая свинья
клеймо!?
ну хотя бы татуировка сделал, но горячим железом (это же железо было?) это садизм и просто зверски
он точно псих
на месте Белле я бы поступила так же




Сообщение отредактировал porcelain - Среда, 28.07.2010, 23:25
 
РумпиДата: Среда, 28.07.2010, 23:28 | Сообщение # 190
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Дорогие, читатели, прошу любить и жаловать - Мариночка! Моя бета, которая будет следить за моим переводом и помогать улучшить его!!!!

я вас обоих обожаю за этот фф))
Quote (Bella-Olya)
вот! согласна со знатоком Dark Edward's

ага люблю его засранца




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
SlimusДата: Среда, 28.07.2010, 23:33 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ваау!
Мне очень нравиться!
Спасибо за отличный перевод!
wink
 
Bella-OlyaДата: Среда, 28.07.2010, 23:53 | Сообщение # 192
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (porcelain)
ну хотя бы татуировка сделал, но горячим железом (это же железо было?)

да, это было железо...
Quote (БУБЛИК1451)
ага люблю его засранца

happy
Quote (Slimus)
Ваау! Мне очень нравиться! Спасибо за отличный перевод!

Пожалуйста! И добро пожаловать к нам! =)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
sharpayДата: Среда, 28.07.2010, 23:58 | Сообщение # 193
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, мне очень нравится этот перевод
Принимай в читатели


 
=-)Дата: Четверг, 29.07.2010, 00:06 | Сообщение # 194
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Спасибо за 6 главу...
Думаю Эд очень жестоко накажет Беллу.... У него с психикой немного того...
Жду проду...


Захожу не часто по личным проблемам
 
AtacenokДата: Четверг, 29.07.2010, 00:11 | Сообщение # 195
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




о боже, он точно псих. Что же теперь он сделает с Беллой? страшно даже подумать. cry
Поставить клеймо это конечно через чур, это не корова какая то, чтобы ее клеймить...
Хорошо, что в доме есть хотя бы пару более или менее разумных людей.
Спасибо за продолжение!!!


 
РумпиДата: Четверг, 29.07.2010, 00:15 | Сообщение # 196
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Bella-Olya,
вот никак не могу понять что означает вот этот^_^ смайлик..уже месяц приглядываюсь к нему

Добавлено (29.07.2010, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Atacenok)
Хорошо, что в доме есть хотя бы пару более или менее разумных людей.

только эти люди не за что не будут вмешиваться.даже если он ее убивать будет((
вроде как до белки он уже кого то пытался дрессировать и я так думаю что они вряд ли живы остались(((




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУБЛИК1451 - Четверг, 29.07.2010, 00:20
 
ЯпростоЯДата: Четверг, 29.07.2010, 00:15 | Сообщение # 197
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




вот же ж гад-извращенец sad вставить бы ему этот прутик с клеймом в одно место - прям как скотину метит чесслово....
прям совсем девчонку жалко стало.


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
AllesierДата: Четверг, 29.07.2010, 00:32 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Беллу еще и заклеймили! Будто она и не человек вовсе! Говорить, ходить, может еще и дышать ей только по команде надо?! Просто уроды((( Бедная девушка! Ей всего 15 лет, а уже в этих главах на нее свалилось столько...
Белла решила сопротивляться... Во что ей это выльется? Ведь от такого психа как Эдвард можно ожидать многого( Вряд ли он простит это "неповиновение" cry
Элис и Розали, если я не ошибаюсь, в какой-то степени понимают Беллу и не одобряют поведение Эдварда.
Спасибо за перевод этой главы!)))


 
katka2606Дата: Четверг, 29.07.2010, 08:28 | Сообщение # 199
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya,
приветствую)для начала хотела извиниться что не комментировала раньше,просто изначально она показалась мне похожей на другой фик,но прочитав 5 и 6 главу убедилась в обратном wink Итак что могу написать-прекрасный кошмар!!Фик действительно прекрасный: хороший авторский слог,диалоги "недетские" и,всё же,есть в этом фике некая изюминка happy ...и безусловно ничего бы этого я не увидела-если бы не ваш очень качественный,отредактированный перевод)))А кошмар-ну я думаю и так понятно почему кошмар!Мужчины Каллены-новые Боги??где это видано-что возомнили о себе!И вообще Бэлле же всего 15...(Интересно а сколько Эду?) Нужно отдать Бэлле должное за её храбрый характер,да в 6 главе она поступила неблагоразумно дав Эдварду новый повод для телесных наказаний,но всё же,я считаю,что это было офигенно круто biggrin она показала ему что ещё остаётся собой,а не той новоиспечённой жёнушкой которую он хочет видеть!Ещё заставил улыбнуться момент,когда Бэлла сидела на унитазе и разглядывала интерьер ванной))Её сейчас изобьют до смерти...а она думает о том какая шикарная ванная комната))А вот то,что Эдвард не сам выбил дверь,заставило меня чуть ли не плюнуть в монитор!парню видимо силёнок не хватает выбить чёртову дверь,а как избивать подростков-так эт пожалуйста,в любое время!!!То же мне,нашёл кому показывать своё физическое превосходство...лучше бы дверья учился выламывать dry ))Очень жестокий рассказ-но мне очень нравится.Этот Эдвард уже из ряда не просто плохих парней,а из избалованных,не знающих меру жестокости сынков,что в жизни не заработали даже цента (наверное)!!Но как ни крути-мне и Эдвард нравится biggrin вот такая я со странностями)Спасибо огромное за перевод-рассказ несомненно стоит внимания каждого!!Буду ждать продолжения)


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
KinderDeliceДата: Четверг, 29.07.2010, 10:23 | Сообщение # 200
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




огромное спасибо за главу))

 
Поиск:


Под веткой омелы