Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
AllesierДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:52 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Прочла этот фик... Эмоций буря! Бедные девушки((( Попасть в лапы к таким уродам, которых даже людьми назвать невозможно! Белле же не повезло больше всех. Не зря же девушки-рабыни говорили, чтобы она молилась, чтобы не стать женой последнего свободного Каллена! Тем более, как оказалось, самого ненормального из всей их семейки! И я уже увидела это в тех нескольких главах, которые переведены. Очень жестоко так относиться к совсем юной девушке... А настроение у него может поменяться в любую секунду...
Женщины, Эсми и Розали, воспринимают как должное происходящее вокруг. По-моему, их тоже "приручили", и именно этим я могу объяснить подобное отношение. Все же не хочется думать, что это их личный выбор...
Спасибо за перевод этого произведения! Очень красиво написано, художественно переведено)) Надеюсь примешь еще одного читателя, Bella-Olya?


 
потеряшкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:55 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




да, вот еще одни члены этой семьи, мне кажаеься они более лояльны по отношению к Белле или это только пока, у Эдварда большие проблемы с собственничеством, может бать потому что он вырас в неодекватной семье и был не единственным ребенком, и теперь он как 5летний ребенок кричит "мое-мое"" у меня тут появилось несколько вопросов:1 Эсми- она по любви стала миссис Каллен или потому что жить хочется;2. вот девочки здесь слуги, а какая ждет их судьба когда они взрослеют, хотя кажется, я догадываюсь. очень жду появления Элис, да и большое спасибо за продолжение перевода
 
porcelainДата: Вторник, 27.07.2010, 00:02 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




я догадывалась, что Белла очень невезучая
даже вот в мужья псих достался
это насколько же сильно надо было запугать девочку, чтобы она начала забывать имена родителей?
с каждой главой становится всё увлекательней
интересно, во что превратится Белла и "сломает" ли её Эдвард окончательно
Bella-Olya, спасибо за перевод




Сообщение отредактировал porcelain - Вторник, 27.07.2010, 00:05
 
Kitti8742Дата: Вторник, 27.07.2010, 00:15 | Сообщение # 129
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард здесь очень жестокий.
Это уже слишком, заставлять Беллу забыть о своей семье.
Жду продолжение с нетерпением.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 27.07.2010, 00:30 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!!
Ну Эдвард и урод angry angry
Не представляю, как он может довести девести девочку до того, что она свое имя скоро забудет!!!
Я, если честно, не ожидала такого поведения от Розали и от Эсме surprised
Я то думала, что они наоборот ее успокаивать и утешать будут, а тут
Quote
не двигайся, или я скажу Эдварду, чтобы он наказал тебя.
Не похоже, что Роуз чувствует себя всего на шаг впереди от прислуги!!!!!


 
AtacenokДата: Вторник, 27.07.2010, 01:11 | Сообщение # 131
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Хорошо что она теперь не будет сидеть в этом подвале, хотя бы какое то время. И хорошо, что она поняла что лучше не перечить, а соглашаться со всем, тогда ей будет легче.
Спасибо за новую главу, за отличный перевод!


 
TigrenohcekДата: Вторник, 27.07.2010, 01:45 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за перевод Bella-Olya,. Фан очень интерестный хоть и тяжёлый.
Белла очень не повезло. Но теперь, что бы выжить ей всётаки следует научиться усмирять свой характер. Хотя похоже даже характер и саму её личность Эдвард сломает и сделает заново sad


 
МарфушаДата: Вторник, 27.07.2010, 02:19 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу...
это ужасно что Эдвард заставляет Беллу забыть о семье..о том что ее нет и никогда не было..но Белла все равно в тайне от него все помнит и не забудет никогда свою мать и отца...она поняла правила игры..она говорит то что он хочет и получает за это пищу..деспот.. жестоко..но Белле придется свыкнутся с этим у нее нет другого выхода..как подчинится...непослушание не к чему не приведет.только к новым побоям и голоданию. а она и так слаба ..она ведь еще совсем ребенок..ей нелегко переносить такие нагрузки на организм..
Эдвард провел свои воспитательные работы и решил вывести Беллу из подвала..теперь она будет жить в доме..неизвестно где лучше в подвале или в комнате у Эдварда..ведь мама Эдварда сказала что ей достался самый неуправляемый.Женщины в доме Калленов имеют чуть больше прав чем прислуга..и их надо еще заслужить..интересно как dry dry dry dry dry
спасибо


 
VikkeДата: Вторник, 27.07.2010, 04:30 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо за главу))))Понравилась, очень)
Эдвард принимает все усилия для того, чтобы Беллы забыла своих родителей.И даже, в какие-то моменты у него это получается, лишь из-за огромного недомогания, но Белла не сдается, потому что нельзя просто так взять и вычеркнуть из жизнь семью, какая бы она там не было!!! sad
Хоть она и решила играть в по его правилам, и дает ему то, чего он желает, да и для неё это менее болезненно, ей трудно будет пережить гнев Эдвард еще раз, но она не позволит себе забыть своих мать и отца, и будет постоянно напоминать себе их имена, хоть что-то греет ей душу)
Хм, у меня такое странное впечатление от Эсми и Розали, конечно, на первый взгляд Эсми очень мила, но, всегда есть одно Но, у меня доверия она, пока что, не внушает, не могу я так взять и поверить, что она в таком месте может быть такой белой и пушистой!Интересно будет узнать, каким образом она оказалась женой Карлайла, так же как и Белла?или же, по собственно воле)Да и про Розали тоже ничего неизвестно, но думаю в процессе рассказа мы все узнаем happy

Bella-Olya, Спасибо за потрясающий перевод, жду продолжение с огромным нетерпение wink
 
NadyДата: Вторник, 27.07.2010, 05:33 | Сообщение # 135
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу!
"Если человеку постоянно говорить, что он - свинья, он когда-нибудь захрюкает". Вот эта фраза мне вспомнилась, пока я читала, как Эдвард заставлял Беллу повторять одно и то же помногу раз. Только вот, похоже, эффект от этого метода немного не такой, какой должен бы быть. Потому что Белла оказалась умнее. Она ему говорит то, что он хочет услышать, не вкладывая при этом в свои слова ни капли искренности и правды. Только вот если Эдвард поймает ее на вранье, не сладко ей придется...
Розали и Эсми... Не знаю почему, но я им не доверяю. Даже тот факт, что они скорее всего прошли через нечто подобное, что приходится пережить Белле, не внушает мне положительных чувств на их счет. Пока во всяком случае.
Еще раз спасибо, жду продолжение!)))


 
KinderDeliceДата: Вторник, 27.07.2010, 08:27 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Огромное спасибо за пятую главу))) Многое теперь стало ясно)) Буду ждать новых глав!))

 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 27.07.2010, 11:20 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Очень интересно что же будет дальше!

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 27.07.2010, 11:38 | Сообщение # 138
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Bells)))
Боже, мне так жаль Беллу. Надеюсь они больше не будут её истязать.

зря надеешься... dry
Quote (Zefir:-))
Я только не понимаю как в такой большой и богатой семье может быть вообще такое отношение к людям.Им что трудно за деньги нанять прислугу и найти себе настоящих и любящих жен.Обязательно должны быть рабы?Как они могут все быть так сильно испорчены?

я сама пока не нашла ответ на этот вопрос - буду искать вместе с вами wink
Quote (Lavanderia)
ха.женам разрешается спать со своими же мужьями. от слуг не сильно то они и отличаются .

вот-вот.. я бы слугам на месте Беллы даже завидовала - у них нету сумасшедшего мужа Эдварда...
Quote (Summer_17)
по-поводу того что она так быстро и тем более таким образом забыла свою семью, это нелепо такого не бывает, всё равно она бы помнила Чарли и Рене чтобы с ней не произошло, это единственный косяк, но по-моему огромный...

я думаю, автор не так хотела написать про то, что Белла забыла своих родителей. Здесь, скорее всего, играет свою роль также изнеможденность, усталость, боль после побоев, плюс моральное давление о том, что их не существует.. в полуобморочном состоянии и не в такое поверишь, если честно...
Quote (ЯпростоЯ)
Ошейник напялили ,слова лишнего сказать нельзя,да и еще разговоры такие ,как в цирке про животных - приручить,не перечить,ублажить хозяина и тд..

Я тоже про цирк сразу подумала, когда читала.. все должны быть дрессированными и ходить на задних лапках...
Quote (Изюминка)
Огромное спасибо что часто выкладываешь главки

стараюсь для вас, пока есть свободное время)) как я уже писала раньше - выйду на работу, прода будет реже появляться wink
Quote (Изюминка)
Хотя фанф и жестокий, но все равно читаю с интересом что же будет дальше: станет еще хуже или есть малюсенький шанс надеяться на Happy End...?

да, Хеппи Энд будет!
Quote (прынцесса9450)
у меня вопросик:в этом фике будут показываться события,где белла будет несовершеннолетней,или же все-таки будет скачок во времени?

не могу сказать точно, когда произойдет скачок, но в конце он точно есть))
Quote (allesier)
Женщины, Эсми и Розали, воспринимают как должное происходящее вокруг. По-моему, их тоже "приручили", и именно этим я могу объяснить подобное отношение. Все же не хочется думать, что это их личный выбор...

про Эсме не знаю, а вот про Розали знаю, но пока не скажу tongue
Quote (allesier)
Спасибо за перевод этого произведения! Очень красиво написано, художественно переведено)) Надеюсь примешь еще одного читателя, Bella-Olya?

Добро пожаловать, allesier! Я всегда рада новым читателям!!! happy
Quote (потеряшка)
у Эдварда большие проблемы с собственничеством, может бать потому что он вырас в неодекватной семье и был не единственным ребенком, и теперь он как 5летний ребенок кричит "мое-мое""

он не хочет делить ее ни с кем, и не хочет, чтобы она думала о ком-то другом, кроме него, отсюда и все происходящее...
Quote (потеряшка)
1 Эсми- она по любви стала миссис Каллен или потому что жить хочется;2. вот девочки здесь слуги, а какая ждет их судьба когда они взрослеют, хотя кажется, я догадываюсь.

потеряшка, на первый вопрос овтета, увы, как и вы, пока не знаю))) а на второй, думаю, ты мыслишь правильно))) хотя тоже не уверена)
Quote (porcelain)
это насколько же сильно надо было запугать девочку, чтобы она начала забывать имена родителей?

Quote (luckysnezhinka)
Не представляю, как он может довести девести девочку до того, что она свое имя скоро забудет!!!

как я уже написала чуть выше, здесь играет роль не только то, что он заставляет ее повторять это, а все остальные факторы - боль, усталость, голод... она даже уже готова была поверить, что теперь Изабелла Каллен
Quote (Atacenok)
Хорошо что она теперь не будет сидеть в этом подвале, хотя бы какое то время. И хорошо, что она поняла что лучше не перечить, а соглашаться со всем, тогда ей будет легче.

да, но вот только уже в следующей главе, наша Белла снова натворит глупостей... dry
Quote (Марфуша)
она поняла правила игры..она говорит то что он хочет и получает за это пищу

хотя бы так.. он на завтрак принес какие-то хлопья и молоко! и для нее это уже показалось райской пищей! это кошмар какой-то!
Quote (Марфуша)
неизвестно где лучше в подвале или в комнате у Эдварда

вот и я пока не могу понять, где ей лучше будет, судя по следующей главе... dry
Quote (Vikke)
Интересно будет узнать, каким образом она оказалась женой Карлайла, так же как и Белла?или же, по собственно воле)

прости, но пока и сама не знаю ответа на этот вопрос wink
Quote (Nady)
"Если человеку постоянно говорить, что он - свинья, он когда-нибудь захрюкает". Вот эта фраза мне вспомнилась, пока я читала, как Эдвард заставлял Беллу повторять одно и то же помногу раз.

хорошая фраза! я ее раньше не слышала, но она очень сюда подходит - это факт!

Спасибо вам, дорогие читатели за ваши замечательные комментарии!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
эляДата: Вторник, 27.07.2010, 11:43 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




карелайл..заработал денег и все свихнулись...беллу жалко...глава отличная мне очень понравилась...как хочу что бы эдварду так одного большого пня отвесили..что бы он успокоился

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
KissCurLДата: Вторник, 27.07.2010, 11:46 | Сообщение # 140
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Перевод как всегда замечательный. Жду следующей главы.
А ведь все действия семьи Калленнов противозаконны, Белла ведь сможет на них подать в суд?


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 27.07.2010, 13:09 | Сообщение # 141
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
мда...
я от поведения Эдварда в шоке...
сочувствую Белле...
хотя возможно, именно она изменит своего будущего мужа!

жду новых глав!


 
АцкийПчилкоДата: Вторник, 27.07.2010, 14:17 | Сообщение # 142
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Bella-Olya, как много новых глав!!!
Почему Белла всегда попадает в какие - то ужасные ситуации? Называется покурила травку biggrin Зачем она вообще пошла составлять Джес и Лоран компанию? И этот БОМЖ...мне самой чего - то тошнотворно стало wacko Наглый парень...решил натурой взять?! Да Боже упаси... wacko Если уж на то пошло лучше бы он ее изнасиловал...чем оказаться в лапах этих типа "полицейских".
Вообще странно! Кому нужна жена с улицы?! Нет лучше так для чего им эти жены? Чтобы они ублажали и все? dry dry dry Пф...
Эдвард оказался очень темным пареньком happy Такой жестокий и наглый! Ммм...)
Интересно Белла его привлекла только из - за своей девственности? Или она ему на самом деле понравилась
Ему с ней придется тяжело...вот и наказание или это был момент воспитания и непреклонного повиновения?! Так жестоко поступать с пятнадцатилетней...посадил в подвал и начал промывку мозгов...у тебя нет семьи...это твое новое имя...зачем так ломать человека?
А этот ошейник!!! Ужас...действительно цирк! Пропуск в семью блин...
Оль,спасибо огромное за этот перевод)
Очень жду продолжения wink




 
Розочк@Дата: Вторник, 27.07.2010, 14:20 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммм, очень интересный фанфик, я в читателях)))
Спасибо за перевод wink Жду следующую главку)))
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 27.07.2010, 17:07 | Сообщение # 144
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Я в ауте!!!! Вот это семейка!!!! wacko wacko wacko wacko wacko Что же дальше??? Что будет с Беллой????
Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!!!!


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 27.07.2010, 23:47 | Сообщение # 145
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (эля)
ак хочу что бы эдварду так одного большого пня отвесили..что бы он успокоился

biggrin
Quote (FameFatale)
А ведь все действия семьи Калленнов противозаконны, Белла ведь сможет на них подать в суд?

у меня встречный вопрос: а ты думаешь, что ее выпустят за пределы дома и уж тем более в суд? в нее ведь даже чип всунули, чтоб она далеко не убежала! dry
Quote (АцкийПчилко)
И этот БОМЖ...мне самой чего - то тошнотворно стало

я сама, пока переводила, чуть не бле... простите за такие подробности wacko
Quote (АцкийПчилко)
Вообще странно! Кому нужна жена с улицы?! Нет лучше так для чего им эти жены? Чтобы они ублажали и все? Пф...

сама пока не разгадала эту загадку)))
Quote (АцкийПчилко)
Интересно Белла его привлекла только из - за своей девственности? Или она ему на самом деле понравилась

а вот это мы узнаем в главе от Эдварда wink совсем скоро)))
Quote (Розочк@)
Ммм, очень интересный фанфик, я в читателях)))

добро пожаловать! рада новым читателям!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Среда, 28.07.2010, 00:30 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Bella-Olya, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! за то, что переводишь для нас этот фик!
он очень заинтриговывает, жаль что так много жестокости! Белла конечно очень строптивая, только то как она забывала родителей, навевает на мысль о том что не обладает ли Эдвард случайно какими то способностями? хотя не ориентируясь ни во времени, ни в пространстве, человеку наверное можно внушить все! очень хочется знать что же будет дальше, думаю ее обучение будет с "обострениями" все-таки характер что надо! и безумно интересно отслеживать развитие их отношений! еще раз
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за фанфик!!!!
с нетерпением жду продолжения! biggrin


 
KissCurLДата: Среда, 28.07.2010, 10:00 | Сообщение # 147
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (Bella-Olya)
у меня встречный вопрос: а ты думаешь, что ее выпустят за пределы дома и уж тем более в суд? в нее ведь даже чип всунули, чтоб она далеко не убежала!

Но ведь можно же ей будет втереться в доверие. А от чипа можно будет избавиться, вырезав его. Она примерно же знает, где он расположен. Ввели его под кожу. Ничего страшного не случится, если убрать кусочек кожи.
Но она же не влюбится в него, да же? wacko


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
LavanderiaДата: Среда, 28.07.2010, 10:24 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FameFatale,

а ты бы сама смогла вырезать кожу между лопатками?
лично я,даже ухо сама себе проколоть не в силах=D


 
KissCurLДата: Среда, 28.07.2010, 11:29 | Сообщение # 149
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Lavanderia, ну , знаешь ли, когда речь идёт о твоей жизни, ты сделала бы всё возможное и невозможное, чтобы сохранить свою жизнь и свободу.

Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Bella-OlyaДата: Среда, 28.07.2010, 13:51 | Сообщение # 150
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
он очень заинтриговывает, жаль что так много жестокости!

Да уж, жестокости здесь хватает, а это ведь только начало истории ...
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
только то как она забывала родителей, навевает на мысль о том что не обладает ли Эдвард случайно какими то способностями?

нет, Эдвард человек и не обладает никакими сверх-способностями) он просто, видимо, хороший психолог и манипулятор)))
Quote (FameFatale)
Но ведь можно же ей будет втереться в доверие. А от чипа можно будет избавиться, вырезав его. Она примерно же знает, где он расположен. Ввели его под кожу. Ничего страшного не случится, если убрать кусочек кожи.

не хочу сейчас что-то отвечать, ибо не знаю, как будет себя вести Белла, но в придачу к тому из следующей главы мы узнаемеще кое-то о безопасности)))
Quote (FameFatale)
Lavanderia, ну , знаешь ли, когда речь идёт о твоей жизни, ты сделала бы всё возможное и невозможное, чтобы сохранить свою жизнь и свободу.

может быть, но не факт, что ты смогла бы определить точное место этого чипа без посторонней помощи. и не факт что он (чип) настолько выделяется. Ты только представь, насколько он должен быть маленьким, чтобы его можно было ввести с помощью шприца и иглы? милиметры? микрометры? а может даже нанометры?

постараюсь к вечеру перевести главу wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Поиск:


Секс-машина