Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
РумпиДата: Среда, 28.07.2010, 15:01 | Сообщение # 151
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




прочитала саммари....кхм..у меня вопрос а ИЖ он для себя будет изучать?
лан пошла читать..млин у меня теперь при слове ИЖ нервный тик...надеюсь здесь не все так ужасно wacko




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
LavanderiaДата: Среда, 28.07.2010, 15:04 | Сообщение # 152
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FameFatale, и еще,не думаю,что от туда легко выбраться 15 летней девочке.
только неприятностей на свою маленькую задницу наберешься=(

Bella-Olya, будем ждать)




Сообщение отредактировал Lavanderia - Среда, 28.07.2010, 15:04
 
rioniДата: Среда, 28.07.2010, 15:13 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Интересно кто Эдварда научил этим приемам, отец или он где то этого начитался. Поместил почти ребенка в темное помещения, решил осознания времени, выдавал пищу за исполнения определенных действий. И после этого сознание дало трещину, на первую полосу вышли инстинкты, и Белла как собака Павлова начала исполнять команды, хотя перед сном когда Эдвард уходил она пыталась вернуть себе прошлую жизнь. И вот наступил день икс, знакомство с семьей, теперь она будет жить в семье Калленов и станет одной из жен. Эсми и Розали смирились со своей судьбой, они не чего другого не знают и их скорее всего устраивает их жизнь. Они говорили о других девушках, которые были скромны и прилежны, они говорили о тех рабах которые у них живут или у Эдварда уже были не удачные попытки. А Каралай работает врачом и ведь на первый взгляд не скажешь что он рабовладелец, вот так общаешься с человеком но что он скрывает внутри всегда останется тайной.
Bella-Olya, большое спасибо за продолжения.
 
РумпиДата: Среда, 28.07.2010, 15:32 | Сообщение # 154
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




ну принимай меня в ПЧ.....темный Эдвард...это моя слабость ... он и злит и притягивает одновременно*черт и что со мной не так?*
Конечно коребит что ей 15 и вся их семья конечно больная..потому что это не норма..так жить. Но хоть радует что он сам ее будет "учить" и Эсми права чем младше.тем легче сломать волю.несколько дней и она уже не помнит лица родителей..печально...Вот что мне нравится в этом Эдварде,так это то что он не претворяется добрым и пушистым не мечется,он так живет и ему это в кайф!Он не ищет оправдания своему поведению.он злобный ,эгоистичный ! *у меня такое мнение сложилось о нем*
Огромно сапсибо за перевод и не смотря на все это фф легко читается)) жду продолжения!

Добавлено (28.07.2010, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (Lavanderia)
и еще,не думаю,что от туда легко выбраться 15 летней девочке.

да он ее убьет и все! причем забьет до смерти. Так что надеюсь у нее хватитума не делать этого. Да и он ее уже начал "ломать" в морально.




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУБЛИК1451 - Среда, 28.07.2010, 15:34
 
KissCurLДата: Среда, 28.07.2010, 15:58 | Сообщение # 155
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (Bella-Olya)
не хочу сейчас что-то отвечать, ибо не знаю, как будет себя вести Белла, но в придачу к тому из следующей главы мы узнаемеще кое-то о безопасности)))

Я не удержалась и подсмотрела , но всё равно считаю побег достаточно разумной мерой.
Quote (Bella-Olya)
может быть, но не факт, что ты смогла бы определить точное место этого чипа без посторонней помощи. и не факт что он (чип) настолько выделяется. Ты только представь, насколько он должен быть маленьким, чтобы его можно было ввести с помощью шприца и иглы? милиметры? микрометры? а может даже нанометры?

Он находится между лопаток. Если вырезать полностью это пространство .... хотя нет ... она примерно помнит где было больно, да?
Quote (Bella-Olya)
постараюсь к вечеру перевести главу

Уря!!!

Добавлено (28.07.2010, 15:58)
---------------------------------------------
Lavanderia, спорить не буду. Это зависит от характера и темперамента, и желания жить свободно.


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
РумпиДата: Среда, 28.07.2010, 16:01 | Сообщение # 156
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (FameFatale)
но всё равно считаю побег достаточно разумной мерой.

лучше сразу удавится и все..хоть умрет болезненно..




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУБЛИК1451 - Среда, 28.07.2010, 16:01
 
Bella-OlyaДата: Среда, 28.07.2010, 17:55 | Сообщение # 157
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (БУБЛИК1451)
темный Эдвард...это моя слабость ... он и злит и притягивает одновременно*черт и что со мной не так?*

я вот тоже не понимаю, что со мной не так biggrin
Quote (БУБЛИК1451)
ну принимай меня в ПЧ.....

Добро пожаловать!! *переманила-таки biggrin *
Quote (БУБЛИК1451)
Вот что мне нравится в этом Эдварде,так это то что он не претворяется добрым и пушистым не мечется,он так живет и ему это в кайф!Он не ищет оправдания своему поведению.он злобный ,эгоистичный ! *у меня такое мнение сложилось о нем*

поверь мне, он будет ооочень разным в этом фике))) из главы в главу будет меняться его поведение)
Quote (FameFatale)
Он находится между лопаток. Если вырезать полностью это пространство .... хотя нет ... она примерно помнит где было больно, да?

между лопаток? да. а ты представь, что он настолько маленький, что тебе придется лишиться половины кожного покрова спины, чтобы достать его! и ведь не думаю, что Карлайл вводил этот чип именно в кожу! чип глубже! намного! ей что, изрезать себя вдоль и поперек?
_______________________________

глава переведена, осталось отредактировать wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
РумпиДата: Среда, 28.07.2010, 19:22 | Сообщение # 158
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Bella-Olya)
он будет ооочень разным в этом фике

это понятна белка всех меняет)) но изначально он такой какой есть..

Quote (Bella-Olya)
переманила-таки

ты как чувствовала чем заманивать biggrin biggrin и за это тебе большое спасибо!!:D




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Bella-OlyaДата: Среда, 28.07.2010, 19:30 | Сообщение # 159
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (БУБЛИК1451)
это понятна белка всех меняет)) но изначально он такой какой есть..

не-не-не)) и без Беллки он сам меняет свое поведение)0 а потом уже, думаю, и Беллка повлияет))

Quote (БУБЛИК1451)
ты как чувствовала чем заманивать и за это тебе большое спасибо!!:D

пожалуйста! очень рада, что смогла заинтересовать)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
KissCurLДата: Среда, 28.07.2010, 19:31 | Сообщение # 160
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (Bella-Olya)
между лопаток? да. а ты представь, что он настолько маленький, что тебе придется лишиться половины кожного покрова спины, чтобы достать его! и ведь не думаю, что Карлайл вводил этот чип именно в кожу! чип глубже! намного! ей что, изрезать себя вдоль и поперек?

Нуууу. ведь при ожёгах людям тоже кожы лишаются. А разве можно инородные тела вводить в мышцы? Не будит ли воспаления и нагноения или чего-нибудь похуже? Я правда не знаю, можно или нельзя, я такой профан в этой области! cry

Поживём, прочитаем!


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Bella-OlyaДата: Среда, 28.07.2010, 19:49 | Сообщение # 161
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (FameFatale)
Нуууу. ведь при ожёгах людям тоже кожы лишаются. А разве можно инородные тела вводить в мышцы? Не будит ли воспаления и нагноения или чего-нибудь похуже? Я правда не знаю, можно или нельзя, я такой профан в этой области!

я тоже не знаю, но это чисто мое предположение, что не все так просто, как кажется))

Quote (FameFatale)
Поживём, прочитаем!

согласна! wink

Добавлено (28.07.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Добавила 6 главу! приятного чтения!
Chapter 6




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LavanderiaДата: Среда, 28.07.2010, 19:52 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ёрзаем на стуле и ждем активации=D

 
РумпиДата: Среда, 28.07.2010, 20:05 | Сообщение # 163
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Bella-Olya)
не-не-не)) и без Беллки он сам меняет свое поведение)0 а потом уже, думаю, и Беллка повлияет))

короче бум читать и получать удовольствие))
Quote (Lavanderia)
ёрзаем на стуле и ждем активации=D

присоединяюсь... wacko




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
LavanderiaДата: Среда, 28.07.2010, 20:44 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это ужасно я скажу.
на,что Белла надеялась?
хотя...в таких ситуациях даже в ванную захочешь спрятаться от этого монстра.
клеймо.
он бы еще сделал татуировку с номером
больной,больной на всю голову




Сообщение отредактировал Lavanderia - Среда, 28.07.2010, 20:52
 
АцкийПчилкоДата: Среда, 28.07.2010, 20:45 | Сообщение # 165
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Quote (АцкийПчилко)
Интересно Белла его привлекла только из - за своей девственности? Или она ему на самом деле понравилась

а вот это мы узнаем в главе от Эдварда wink совсем скоро)))

Вау!!! Глава от Эдварда! Очень интересно wink Чего он там задумал?!

Quote (Bella-Olya)
Quote (АцкийПчилко)
Вообще странно! Кому нужна жена с улицы?! Нет лучше так для чего им эти жены? Чтобы они ублажали и все? Пф...

сама пока не разгадала эту загадку)))

Не,мне нравятся эти ребята! Такое ощущение,что они,блин,пупы земли! И все хотят носить их фамилию wacko

Пошла читать новую главу!




 
РумпиДата: Среда, 28.07.2010, 20:49 | Сообщение # 166
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




уфф дождплпсь..жалко что глава маленькая))
Это ужасно за место штампа в паспорте клеймо как у собаки sad Вот если бы не знать ситуацию,то я бы подумала что это вполне милые люди и семейная сора. Эмит похоже как всегда душка tongue ..
Черт надеюсь он ее не прибьет...такое ощущение что он напрочь забыл что перед ним ребенок....
спасибо за главу!! жду проду..с нетерпением ждуу




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Zefir:-)Дата: Среда, 28.07.2010, 20:52 | Сообщение # 167
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу!Я уже думала,что Белла сломалась окончательно и будет выполнять любые приказы Эдварда безоговорочно,но это клеймо наверное разбудило её.Думаю ей очень сильно не поздоровится в следующей главе!Крепись Белла!Мы все за тебя!
Мне до сих пор не понятны отношения между членами этой семьи.Розали судя по всему рабыня-жена Эммета, но она обозвала Эдварда скотиной,а на месте раба её бы за такое вообще бы убили,а Эдвард всего навсего обозвал её в ответ.Может раз она жена Эммета,то только он может её бить,целовать,ну и так далее?Всё так запутано!С нетерпением жду продолжения!


 
Bella_YsagiДата: Среда, 28.07.2010, 21:02 | Сообщение # 168
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ой, чую Белле мало не покажется...
Эдвар сильно накажет её за такой поступок...
бедная Белла...

жду новых глав!


 
РумпиДата: Среда, 28.07.2010, 21:04 | Сообщение # 169
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Zefir:-))
Может раз она жена Эммета,то только он может её бить,целовать,ну и так далее?Всё так запутано!С нетерпением жду продолжения!

я думаю что просто Эдвард самый там псих, вначале же говорили что он самый злобный из всех)) и потом да скорей всего только Эммит и может..хотя сомневаюсь что он это делает... wacko




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
МарфушаДата: Среда, 28.07.2010, 21:15 | Сообщение # 170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




арр он заклеймил ее как животное...похищение..избиение..подвал..теперь клеймо..и я уверена это только начало..интересно есть хоть кто то нормальный в этой семье..может хотя бы какие то дальние родственники..Белла сделала глупый опрометчивый поступок..она закрылась в ванне..она еще больше разозлила и так ненормально Эдварда.есть когда он спокоен он вытворяет такие ужасные вещи с ней что будет когда он будет в ярости..и чем она только думала..на что надеялась..она что думала что просидит там в ванной всю жизнь.какая бы дверь не была рано или поздно ее бы открыли..в ней сработали инстинкты самосохранения..но они ее и погубят если она будет продолжать в таком же духе..не представляю что ее ждет после этого поступка...
спасибо за главу


 
Bella-OlyaДата: Среда, 28.07.2010, 21:22 | Сообщение # 171
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Lavanderia)
хотя...в таких ситуациях даже в ванную захочешь спрятаться от этого монстра.

я бы, наверное, тоже попоыталась спрятаться, тем более после только что после шока...
Quote (Lavanderia)
он бы еще сделал татуировку с номером

думаю, татуировка явно бы выглядела симпатичнее, чем клеймо..
Quote (АцкийПчилко)
Вау!!! Глава от Эдварда! Очень интересно Чего он там задумал?!

вот в 9 главе и узнаете wink
Quote (БУБЛИК1451)
уфф дождплпсь..жалко что глава маленькая))

у автора почти все главы такие - по 4 странички в ворде))
Quote (БУБЛИК1451)
Черт надеюсь он ее не прибьет...такое ощущение что он напрочь забыл что перед ним ребенок....

Quote (Bella_Ysagi)
ой, чую Белле мало не покажется... Эдвар сильно накажет её за такой поступок...

Quote (Марфуша)
но они ее и погубят если она будет продолжать в таком же духе..не представляю что ее ждет после этого поступка...

убить - не убьет, но мало не покажется dry
Quote (Zefir:-))
Может раз она жена Эммета,то только он может её бить,целовать,ну и так далее?Всё так запутано!

не знаю точно, но думаю, что ты права - кто хозяин, то и иметт прав, как целовать, так и наказывать... dry

Спасибо, девочки, за комментарии!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
TigrenohcekДата: Среда, 28.07.2010, 21:26 | Сообщение # 172
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне даже страшно представить какое наказание применит Эдвард за это побег Беллы в ванну sad cry :'(
Хотя, что то типа клейма я ожидала только думала сделают татуировку. Раз он хочет сломать её личность и заставить верить, что у неё нету не кого и не чего кроме него (вернее служения ему), и сделать безмозглой, безвольной куклой то приченения вреда телу уже не кажеться таким извращенным.




Сообщение отредактировал Tigrenohcek - Среда, 28.07.2010, 21:36
 
gadalka80Дата: Среда, 28.07.2010, 21:30 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Я же говорила,что Эд её клеймить будет,у меня нюх на такие дела.У них там у всех жён такие"штампы"или только у Беллы?Ох,что же теперь с ней будет,даже думать боюсь.На сцену вышли другие члены семьи,интересно они как-то повлияют на Эдварда в плане ненаказывания Беллы?Ждём проду.
 
ИзюминкаДата: Среда, 28.07.2010, 21:35 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку smile
Неужели Эдварду не достаточно было избить девушку, он желал настолько её унизить, что поставил клеймо, практически объявив ее вещью. angry
Интересно а Элис и Роэали тоже пришлось через это пройти...
На мгновение мне показалось,что остальные члены семьи более нормальные, но что-то они не особо защищали Беллу...может боялись проявить милосердие...а может им просто было все равно...
Жду продолжения wink
 
LavanderiaДата: Среда, 28.07.2010, 21:37 | Сообщение # 175
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да,кстати,у нее у одной такое клеймо?
очень странно...

и да,я бы наверное тоже сматалась от этого придурка.
чорт,клеймо-на всю жизнь!
его умственные способности оставляют желать лучшего


 
Поиск:


Четверть века спустя...