Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
АцкийПчилкоДата: Четверг, 29.07.2010, 10:27 | Сообщение # 201
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Этот Эдвард и вся его семейка полна говна в своей башне!!!
Мало того что он ее похитил так еще и пометить решил! Я кричала вместе с Беллой! cry
Они так спокойно об этом говорят! Решать тебе она твоя жена! Арр...Такое ощущение что он ее купил как куклу и делает что хочет!
Поведение Беллы меня удивило surprised Знает же что это его еще сильней разозлит angry Но все же она закрылась в ванной...она что зря все это время была послушной тихоней? Все труды коту под хвост dry Эх Белла что же тебя ждет в качестве наказания? Хотя кто бы поступил иначе? Такая ситуация ужасная wacko
Ольчик,спасибо большое что так часто выкладываешь продолжение)))




 
потеряшкаДата: Четверг, 29.07.2010, 10:54 | Сообщение # 202
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




да, эдвард полный кретин, он не мог "приручать" свою МАЛЕНЬКУЮ жену нежностью и лаской, неет, он-козел решил ее заклеймить, ну если ем это так хотелось, пусть себе бы на лоб клеймо "мудак" поставил; а можно спросить: а главы от лица Эдварда будут?
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 29.07.2010, 11:28 | Сообщение # 203
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (sharpay)
Bella-Olya, мне очень нравится этот перевод Принимай в читатели

Добро пожаловать! Рада видеть новых читателей! wink
Quote (=-))
Думаю Эд очень жестоко накажет Беллу.... У него с психикой немного того...

Quote (Atacenok)
о боже, он точно псих. Что же теперь он сделает с Беллой? страшно даже подумать.

Quote (allesier)
Во что ей это выльется? Ведь от такого психа как Эдвард можно ожидать многого( Вряд ли он простит это "неповиновение"

Девочки, да, Эдвард накажет Беллу, но все будет хорошо, насколько это возможно в данной ситуации, я обещаю. =)
Quote (БУБЛИК1451)
вот никак не могу понять что означает вот этот^_^ смайлик..уже месяц приглядываюсь к нему

happy думаю, он означает счастье, наслаждение или что-то в этом роде))))
Quote (allesier)
Элис и Розали, если я не ошибаюсь, в какой-то степени понимают Беллу и не одобряют поведение Эдварда.

хотела бы я сама знать больше, но могу только догадываться. Вот могу сказать, что думю по этом поводу: Роуз и Элис попали к Калленам также, но просто мужья им достались более-менее нормальные, а не идиоты biggrin
Quote (katka2606)
приветствую)для начала хотела извиниться что не комментировала раньше,просто изначально она показалась мне похожей на другой фик,но прочитав 5 и 6 главу убедилась в обратном

очень рада видеть в читателях! и рада, что этот фик отличается от другого (не знаю, правда, о чем речь biggrin )
Quote (katka2606)
(Интересно а сколько Эду?)

не знаю пока)) думаю, скоро доберемся и до этого момента wink
Quote (katka2606)
Ещё заставил улыбнуться момент,когда Бэлла сидела на унитазе и разглядывала интерьер ванной))Её сейчас изобьют до смерти...а она думает о том какая шикарная ванная комната)

ну, не думаю, что она когда-то видела что-то подобное, плюс шоковое состояние играет свою роль.. так что...
Quote (katka2606)
А вот то,что Эдвард не сам выбил дверь,заставило меня чуть ли не плюнуть в монитор!парню видимо силёнок не хватает выбить чёртову дверь,а как избивать подростков-так эт пожалуйста,в любое время!!

думаю, что даже Эммет не смог бы ее выбить biggrin а только бы лбом ударился посильнее biggrin Белла ведь описала дверь, как очень прочную и толстую))
Quote (katka2606)
Но как ни крути-мне и Эдвард нравится вот такая я со странностями)

мне тоже нравится такой Эд, пусть он и сволочь biggrin
Quote (АцкийПчилко)
Мало того что он ее похитил так еще и пометить решил! Я кричала вместе с Беллой!

Юль, могу только представить, что происходило с тобой при прочтении.. ибо когда сама читала первый раз - вообще в шоке сидела и не могла пошевелиться, а потом встала и начала ходить по комнате, повторяя: "Они ее заклеймили! Придурки! Да как они посмели!"
Quote (АцкийПчилко)
.Такое ощущение что он ее купил как куклу и делает что хочет!

в том-то и дело, что именно это и происходит - она принадлежит ему, а он будет делать, что хочет...
Quote (потеряшка)
а можно спросить: а главы от лица Эдварда будут?

будут - ближайшая под номером 9 wink

Спасибо всем за комментарии!!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 29.07.2010, 13:35 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
РумпиДата: Четверг, 29.07.2010, 14:38 | Сообщение # 205
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Bella-Olya)
но просто мужья им достались более-менее нормальные, а не идиоты biggrin

он не идиот ,он просто псих cool *черт и это завораживает*
Quote (Bella-Olya)
а только бы лбом ударился посильнее

он им и так ударился об стенку biggrin ..я знаю что мало смешного,но как приставлю этого медвежонка который пробежал и врезался в стену..так сразу смех нападает biggrin
ой надеюсь ей хоть за это не попадет..что брата покалечила чуток surprised wacko




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
эляДата: Четверг, 29.07.2010, 15:35 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




Quote
надеюсь, никаких спойлеров не будет?
конечно нет. dry ...я все таки уважаю твой труд.! я понимаю как это трудно сидеть втыкать в текст и представить это все в нормальном виде для тех кто будет читать wacko ..но признаюсь мне не терпится прочитать твой перевод что бы по комментировать главки)) biggrin чесно я так не хотела читать оригинал и хотела дождаться твой перевод,но у меня ничтожная сила воли. cry ..ужас....


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
rioniДата: Четверг, 29.07.2010, 15:35 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Эх Белла, Белла, не чем хорошим это для нее не кончиться. Ну чипа и наверно оказалось мало, Эдварду была нужна личностная метка, и это не было наказанием. Но то что Белла позволила открыть свой рот пока ей не разрешали, а потом еще и заперлась в ванной комнате, это расцениваться как нарушения правил. И я не думаю что Эдвард будет таким мягким и добрым, что только изобьет ее, там все будет жестче и извращенней. А Розали и Элис смотрю имеют право голоса, что могут перечет Эдварду, у них наверное более мягкие мужья.
Bella-Olya, спасибо за продолжения.
 
MaуДата: Четверг, 29.07.2010, 18:03 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо за перевод!Очень интересная и многообещающая история, принимай в читатели!

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 18:07
 
Gloom_fighterДата: Четверг, 29.07.2010, 21:01 | Сообщение # 209
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Долго думала, читать этот фик или нет... Таки я решилась его прочитать...
Сначала сюжет мне напомнил другой фанфик, наверное, уже все давно догадались какой... Но потом я подумала, да ну, не, здесь настолько больных психов нет, чтоб против воли девушек заставлять их делать "разные" вещи, а все более-менее мирно...
Хотя по поводу Эдварда я затрудняюсь высказываться, его характер еще не показан во всей красе, остается надеяться, что он не больной псих...
Белла... Иногда у меня складывается впечатление, что она ведет себя, как необъезженная молодая кобыла (отсюда у меня мысль, что прикосновения Эдварда к ней похожи на прикосновения человека к лошади... dry dry dry dry dry Странно, надеюсь я не одна так думаю...), то что она сопротивляется, и ее поступок с заблокированием ванной... Хотя, зачем ее судить, ей всего пятнадцать лет, глупая она еще, в силу своего возраста...
Спасибо за такой потрясающий перевод, и принимай в читатели!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
zvezdo4kaДата: Четверг, 29.07.2010, 22:03 | Сообщение # 210
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод!!!!!!!!! Ничем хорошим это для Беллы не закончится cry :'( Белла иногда выдает совершенно глупые вещи, но ведь она еще ребенок.Неужели Эдвард такой изверг, ведь лаской и нежностью можно больше добится, чем побоями, Белле ведь 15 лет,но Эдвард видимо это не знает sad cry А семейка у них прям-таки своебразная,как на подбор, но Эдвард явно из них самый психованный.Ждк проду.

Сообщение отредактировал zvezdo4ka - Четверг, 29.07.2010, 22:05
 
KattErinaДата: Пятница, 30.07.2010, 00:24 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Эдвард - псих!! что с ним не так... как можно дадуматься человека клеймить((
 
NadyДата: Пятница, 30.07.2010, 05:17 | Сообщение # 212
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу!
Честно, клеймо - это уже смахивает на ... не знаю, каменный век? Просто других слов подобрать не могу. А вот понять, почему Эдвард это сделал можно. Во-первых, клеймо - это та вещь, от которой невозможно избавиться. Оно (клеймо) должно всегда напоминать Белле, что теперь она - собственность Эдварда. Даже несмотря на то, что он заставляет ее постоянно повторять, что у девушки нет семьи, нет никого, кроме него самого, контролировать ее мысли он не в состоянии. Пусть Белла будет соглашаться с ним, в душе она будет помнить, что у нее есть семья, какая-бы она не была. Девушка будет себя убеждать в том, во что верит. И каждый раз, когда ей это будет удаваться, клеймо будет утверждать об обратном. Во-вторых, как я уже говорила, клеймо- это навсегда. Значит, и Эдвард - навсегда? И еще. Не могу утверждать точно, но, по-моему, Белла еще не осознала до конца ГДЕ и В КАКОМ ПОЛОЖЕНИИ она теперь находится. Ну, заперлась она в ванной и что дальше? Сбежала? Нет. Что-то сделала с собой, чтобы вырваться из всего этого? Тоже нет. И какой тогда был смысл в ее поступке? Опять же, понять ее можно. Она думала, пусть хоть ненадолго, но она будет в безопасности. Честно, сразу видно, что она еще многого не понимает в жизни. Ее поступок не решил проблему, а только создал новые. В частности, в виде гнева Эдварда. Хотя, с другой стороны, и взрослые люди так поступают. В смысле, кажется, что так будет легче, но становится только хуже. Не сомневаюсь, что Эдвард ее накажет за то, что она его ослушалась и, принимая это во внимание, возможно, ужесточит за ней контроль и присмотр. Кроме того, что теперь Беллу ждет наказание, этот концерт с запиранием в ванной сломал все то, чего она успела достигнуть по поводу "втирания" Эдварду, что она понимает и принимает его правила и требования.
В общем, мыслей много, но не все удается собрать в кучу cool и рассказать. Еще раз спасибо за главу и жду продолжение)))


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Пятница, 30.07.2010, 11:18 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! БЕЗУМНО УЗНАТЬ ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ Белла и коры мочит! теперь Эдвард точно озвереет(( но это только мое предположение)) может его шарахнет и он резко изменит свое мнение о насилии) эх мечты мечты) с клеймом конечно тоже сильно! тут уже не отвертишься( блин ведь на всю жизнь! а вот еще что) когда Элис и Розали вмешивались в "операцию по взламыванию двери" они достаточно вольно общались с ним! значит еще не все прям так страшно) ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! знаю я ненасытный кровожадный читатель))) потому что не могу как хочу узнать что же будет дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжения tongue


 
LavanderiaДата: Пятница, 30.07.2010, 12:12 | Сообщение # 214
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне кажется ,что Эдвард не такой уж и плохой.
ну...эм я имею ввиду,возможно у него была какая то травма в детстве.
ударялся головой,были проблемы с девушкой,может быть он просто не умеет контролировать свои эмоции в конце концов.
раз будет хеппи энд,следовательно все встанет на свои места,возможно Белла поможет ему разобраться во всем.
Но в данном случаи я желаю Белле быть более мудрой ,что бы не было неприятностей.
А Эдвард...чорт возьми,я не думаю,что он такой родился.
есть какой ключ в этом рассказе.
который придется нам отыскать)


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 30.07.2010, 16:49 | Сообщение # 215
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (БУБЛИК1451)
он не идиот ,он просто псих *черт и это завораживает*

biggrin о, как я тебя понимаю! я вообще каждую главу жду, когда он что-нибудь устроит)))
Quote (БУБЛИК1451)
.я знаю что мало смешного,но как приставлю этого медвежонка который пробежал и врезался в стену..так сразу смех нападает

да не сдерживайся! я долго смеялась над этой ситуацией))))
Quote (эля)
конечно нет. ...я все таки уважаю твой труд.! я понимаю как это трудно сидеть втыкать в текст и представить это все в нормальном виде для тех кто будет читать ..но признаюсь мне не терпится прочитать твой перевод что бы по комментировать главки)) чесно я так не хотела читать оригинал и хотела дождаться твой перевод,но у меня ничтожная сила воли. ..ужа

эля, буду рада видеть твои комментарии в любом случае! =))
Quote (rioni)
И я не думаю что Эдвард будет таким мягким и добрым, что только изобьет ее, там все будет жестче и извращенней.

вот и увидим в следующей главе, которую уже проверяет моя бета wink
Quote (funny_girl)
Эта история чем то похожа на фанфик "Идеальная Жена"

люди, это НЕ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА! (хоть я ее и не читала) по рассказу нескольких людей я поняла, что фики разные! не сравнивайте их, пожалуйста!
Quote (funny_girl)
надеюсь на хеппи - энд в истории=)

да, хеппи энд будет wink
Quote (Gloom_fighter)
остается надеяться, что он не больной псих...

ой, не знаю-не знаю biggrin
Quote (zvezdo4ka)
Белле ведь 15 лет,но Эдвард видимо это не знает

знает он все прекрасно)))
Quote (Nady)
Во-первых, клеймо - это та вещь, от которой невозможно избавиться.

Quote (Nady)
Во-вторых, как я уже говорила, клеймо- это навсегда. Значит, и Эдвард - навсегда?

да, и клеймо и Эдвард у нее навсегда, хотя бы так планировалось изначально.. не знаю, что произойдет дальше, но вместе мы разберемся! =))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
когда Элис и Розали вмешивались в "операцию по взламыванию двери" они достаточно вольно общались с ним! значит еще не все прям так страшно)

думаю, их мужья получше Эди будет biggrin
Quote (Lavanderia)
мне кажется ,что Эдвард не такой уж и плохой.

думаю, вас удивит следующая глава biggrin
Quote (Lavanderia)
есть какой ключ в этом рассказе. который придется нам отыскать)

будем вместе искать! =)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ApolinariaДата: Пятница, 30.07.2010, 19:24 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Это первый фанфик который меня так сильно заставляет реагировать. Эдвард и его семейка тут настолько ценичны и эгоистичны, что становиться страшно. Это же просто ненормальные люди, причем все. Им всем там лечится надо и причем, чем скорее, тем лучше. Заклеймить человека это что-то с чем-то. Сволочь он та еще. И так унижал, бил, практически присвоил, а теперь еще и поставил свое клеймо. Вот как ему самому то не противно от себя самого. Белла конечно сейчас свое получит и причем видимо очень сильно получит. Хотя мне кажется ему очень нравится ее непокорность.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
РумпиДата: Пятница, 30.07.2010, 20:05 | Сообщение # 217
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Bella-Olya)
люди, это НЕ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА! (хоть я ее и не читала) по рассказу нескольких людей я поняла, что фики разные! не сравнивайте их, пожалуйста!

подтверждаю совершено разные истории!!*просто я читаю ИЖ и точно это знаю*
да ту и сравнивать нечего..все разное... wink




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 30.07.2010, 20:28 | Сообщение # 218
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (15fat)
Хотя мне кажется ему очень нравится ее непокорность.

не тебе одной так кажется)) белла тоже так думает wink
Quote (БУБЛИК1451)
подтверждаю совершено разные истории!!*просто я читаю ИЖ и точно это знаю*
да ту и сравнивать нечего..все разное...

спасибо за поддержку))))
_______________________________________
Добавлена 7 глава!!!
Chapter 7




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LavanderiaДата: Пятница, 30.07.2010, 22:16 | Сообщение # 219
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оу...
жестоко однако.
но конец,да,у Эдварда серьезные проблемы с психикой и самоконтролем,определенно.
он скорее всего жалеет,о том ,что натворил.
иначе он бы не дал ей отдохнуть.


 
porcelainДата: Пятница, 30.07.2010, 22:18 | Сообщение # 220
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу
как же всё-таки Белла мучается
у Эдварда перепады настроения или он пытается запутать Беллу?
думаю, такое наказание лучше чем избиение


 
Red_angelДата: Пятница, 30.07.2010, 22:27 | Сообщение # 221
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Вот же сука. Слов у меня нет от его поведения. Тварь есть и тварью останется. Ублюдок( Как можно так издеваться над 15им ребёнком? И Карлайл и Эсме смотрят на это и говорят что всё он делает правильно. Розали и Элис на удачу попались хорошими. Может хоть они вразумят этого подонка?
Я не верю что он после такого наказания так ласково с ней говорит. Он хочет себе ручную собаку, которая будет приносить ему тапочки и делать всё по его желанию. Я думаю что делает это он специально. У меня слов нет... один мат на уме.

Вроде я написала самые приличные мысли, из того, что чувствую.
Ну и рассказ.... Очень сложный перевод.

Спасибо тебе* Молодец!


 
Summer_17Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:30 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




я тоже думаю что у него перепады настроения, он то нежен, то ведёт с ней как тиран
но по-моему наказание было реально жестоким, уж лучше бы избил...
но как он трепетно к ней относился в конце главы, это было мило)
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
rioniДата: Пятница, 30.07.2010, 22:30 | Сообщение # 223
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Считаю что данное наказания было более тяжелом чем избиение, конечно после того этого наказания нет синяков, но боль которую ты переносишь в течении нескольких часов без движения, ей еще повезло что у нее не ногу, не руку судорогой не свело, а это так больно бывает. Когда тебя бьют надо просто перетерпеть, а потом ты можешь найти положения в котором будет легче. А Эдвард страдает биполярным расстройством или у него раздвоения личности, а может это он с ней играет и проверяет ее реакцию. Не чего пока с ним не понятно.
Bella-Olya, спасибо за продолжения.
 
luckysnezhinkaДата: Пятница, 30.07.2010, 22:33 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!
У Эдварда прям какое-то раздвоение личности!!
Странный он до жути!!!!
Жаль ему, видите ли! Да нужно ей это теперь, когда она рукой пошевелить без боли не может!!!
О какой любви в браке может идти речь, когда он так с ней ображается!!!


 
РумпиДата: Пятница, 30.07.2010, 22:34 | Сообщение # 225
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




ураааа активировалась главка. .спасибоооо за главу уже второй день ее жду!!!!!
Боже он абсолютный псих,но весьма не однозначный wacko ..я думала он ее изобьет..а он ..ну он очень странный..и завораживает... %
Он, видимо, предугадал мои действия, потому что приклеил еще два куска скотча к моим губам в виде букву Х. Потом он решил стать еще более творческим и приклеил еще две полосы крест накрест. )
да уж весьма творческая личность..надо же было так додуматься ее связать wacko %)
идущего рядом Эммета. Он потирал свою голову и опирался на жену для поддержки.
- Дерьмо, я думал, что это сработает как в фильмах, - жаловался

ути плюшевый мишка..так и хочется его потрепать за ушком tongue

Такое ощущение что Эдвард там единственный ,кто проявляет жестокость и злобу,его не боятся,но и не перечат... все это весьма странно..
Он противоречив, так неожиданно смягчился...млин белки надо с ним себя осторожней вести..может если она не будет его злить он будет спокойным как удав...
И мне интересно когда он заявит на нее права,я конечно пока не поняла сколько ему лет..но 15 летняя девочка это же педофилией попахивает sad
Да семья у них загадочная. Я пока не до конца разобралась.но черт возьми там все нормальные кроме него.. wacko %) surprised tongue
ах жду проду...я влюблена в этого психа wacko tongue
еще раз спасибо за перевод




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУБЛИК1451 - Пятница, 30.07.2010, 22:49
 
Поиск:


Исчезнувшие в горах