Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 03.08.2010, 19:26 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




я все-таки склонна считать, что Эдвард изменился, ну или по крайней мере меняется и отношения между ними, я верю, тоже изменятся! потому что б...ь это видит Элис!))))) а я ей верю))
конечно думаю будет много различных мнений об благородности семьи Каллен! в одном это и хорошо даже правильно помогать девушкам, живущим в семьях подверженных насилию и пагубному влиянию, но в тоже время кем они себя возомнили чтобы лишать их права выбора! не факт, что они всю жизнь будут жить в таких семьях, а скорее всего уйдут и не будут страдать! а тут у них нет выбора, они рабыни! хуже некоторые из них жены! а где гарантия обрести долгожданную свободу, не ужели всю жизнь прибирать и готовить их удел! хорошо что хоть только Эдвард так кардинально отличается от своей семьи! и Эммет с Джасом мне намного больше инпонируют) надеюсь Эд все-таки очень сильно вдумывается во все и целиком и полностью будет отвечать за свои поступки! ведь он уже осознал что слишком с ней жесток! а следующая глава от чьего лица?))))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за эту очень интересную главу!
с нетерпением жду продолжения! biggrin


 
antoniaДата: Вторник, 03.08.2010, 19:31 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Эх..ну эта глава немного открыла характер Эдварда, тем более первоначальное мнение о нем складывается иное!но все же остается загадкой, какого он так поступал с ней, если прекрасно понимал что это заранее плохой способ добиться её расположения и любви!Спасибки за новую главу!
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 03.08.2010, 19:37 | Сообщение # 353
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм... теперь всё становится понятнее... Не хочу его оправдывать, но мне кажется, что Эд просто запутался... Надеюсь, он будет исправляться!
Спасибо за прекрасный перевод! Жду продолжения!!!


 
РумпиДата: Вторник, 03.08.2010, 19:42 | Сообщение # 354
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
За такую боль и адскую жизнь никто не смог бы простить!!!!

ну по большому счету адская жизнь была у нее дома..так что ей не привыкать...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
KissCurLДата: Вторник, 03.08.2010, 19:45 | Сообщение # 355
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Даже если Эдвард стал "белым и пушистым", это всё равно не прощает его прежнее отношение к Белле, то, что они её похитили, даже по такой "благородной" причине, как родители-наркоманы. Калленам не решать, что лучше для тех девушек: детдом, самостоятельная жизнь или статус рабов.
Надеюсь, Белле хватит терпения и сил противостоят даже такому " хорошему" хозяину.


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
мажорДата: Вторник, 03.08.2010, 19:47 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Да, история действительно ошеломляющая, завораживающая и в чём-то даже пугающая.Спасибо, что взялась за перевод.Я в ПЧ, к тому же здесь тёмный Эдвард.Эх, у меня всегда так, каким бы он не был засранцем всё равно нравится.
Глава от его лица очень многое открыла нам.Оказывается, что Каллены не такие бездушные и ужасные как я думала о них в самом начале.Очень надеюсь, что Эд примет советы своих старших братьев и будет им следовать, а не наказывать Беллу за каждый проступок.Хотя для того чтобы он изменился понадобится много времени, а самое главное его желание.




Сообщение отредактировал мажор - Вторник, 03.08.2010, 19:49
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 03.08.2010, 19:49 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Было очень интересно увидеть картину глазами Эдварда!

 
KattErinaДата: Вторник, 03.08.2010, 20:15 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


глава от Эда... не много . но изменила взгляд на него... интересно... что ж с ним такое случилось? почему он стал... таким??
Спасибо.. за перевод и редактуру
 
ЯпростоЯДата: Вторник, 03.08.2010, 20:32 | Сообщение # 359
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Интересно было прочитать главу от лица Эда.
Вообще, как-то не очень он убедительно оправдывает свои поступки и умозаключения у него странные- прямо как в русской поговорке - бьет значит любит....
Ну нельзя ,сломав человека,ждать от него уважения и любви. Как-то он поздно решил за ум взяться.


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 03.08.2010, 20:33 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение перевода!!!!!!!
Эдвард меня своим поведением совсем запутал!!!!
В этой главе он прям вполне адекватный человек, а в прошлой полнейший псих!!!! Даже его родственники это понимают! Что же с ним не так? Он не на наркотиках??? surprised
Радует лишь то, что он хоть начал заботиться о Белле!!! Хотя блинчиками он явно не отделается!!!!


 
VikkeДата: Вторник, 03.08.2010, 20:34 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, понравилась))) biggrin
Повествование от Эдварда многое прояснило, было безумно интересно почитать.Узнать о чем он думает, что им движет, почему поступает так с Беллой.
У меня такой двоякое впечатление.
С одной стороны.Он все-таки понял, что так заполучить внимание Беллы невозможно.Понял, что он не достоин прощения Би, такое не прощается, лично по мне.
Он пытается действовать другими способами, не насилием, подавление личности, избиение...
Но с другой стороны.Я, честное слово его не понимаю.Он что реально думал, что таким способом можно влюбить в себя Беллу.Бред.С самого же начала понятно, что так дела не делаются, он бы смог полюбить какого-то такого как он?Не уверенна.Да, ему, определенно, придется приложить огромные усилия, что бы хоть как-то расположить к себе Беллу.
Интересно просто почему он такой?Остальные члены семьи абсолютно адекватны, но он.
Конечно, то что они крадут молоденьких девушке из неблагополучных семей и делают их рабами - это хреново.Но они не жестоки, как Эдвард.Если они это нет приветствуют, то почему Эду позволяют.
Мда, Рози и Элис оказывается точно таким же путем стали женами Эммета и Джаспера.Но они по-настоящему любят их.Парни дали им тепло, кров, должное обращение...забрав их из той жизни, в которой они были нелюбимы, их избивали.
Но прогресс в любом случае виднеется - осознание пришло.Начало положено.
Bella-Olya, Спасибо за отличный перевод)))
wildflower Спасибо за редактуру)
Жду продолжение с нетерпением) wink
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 03.08.2010, 20:43 | Сообщение # 362
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду)
ой, да не уже ли до Эда дошло, что он монстр...
и относится к Белл просто ужасно!
Белла до чертиков его боится, это видно...
надеюсь, что в скором времени Эд сможет заслужить её доверие...
ведь вроде он изменился...

жду новых глав!)


 
=-)Дата: Вторник, 03.08.2010, 20:44 | Сообщение # 363
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Cпасибо за перевод 9 главы от Эда... он её любит... но переусердствовал
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Gloom_fighterДата: Вторник, 03.08.2010, 20:57 | Сообщение # 364
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Так-с... Он какой-то странный, это Эдвард, ей-богу... Я его не понимаю, честное слово...Но, возможно, все скоро изменится, осталось, только подождать...

I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
GoldLadyДата: Вторник, 03.08.2010, 21:35 | Сообщение # 365
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Он все-равно мудак и идиот, но в этот раз он был лапочкой! надеюсь он останется в этом образе!
большое спасибо за перевод)


Каждая мечта сбывается, но не всегда так, как хочется.
Самый страшный момент в моей жизни наступит тогда, когда мне понравиться то, что нравится большинству.




Ваш верный слуга.
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 03.08.2010, 21:55 | Сообщение # 366
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Zefir:-))
Ну это же надо было подумать,что любовь и доверие можно заслужить избиением!Ещё клеймо поставил!

он считал, что именно так, силой добивались расположения Эммет и Джаспер от своих жен...
Quote (Zefir:-))
Хорошо хоть он понял свои ошибки!Это радует!Но все-равно я считаю его придурком!

biggrin
Quote (Азарова)
9глава шикарна. Хотя я и без объяснений Эдварда ублюдком его не считала, все же было приятно прочесть, что я была права.

Я рада, что ты придерживаешься своей точки зрения и веришь, что Эд хороший wink
Quote (Азарова)
Наконец мы узнали секреты такого поведения Элис и Рози. Думаю Белла в следующей главе познакомится с ними.

в какой-то степени, да))) следующая глава также наполнена событиями, диалогами, действиями! Уверена, вам понравится wink
Quote (Азарова)
У меня вопрос. Сколько глав в фанфике?

40 глав и Эпилог из двух частей) в общем, получается 42 smile
Quote (15fat)
как же, лучше ей терпеть унижения и избиение от него, чем быть с наркоманами. Он еще опасней чем ее родители наркоши.

согласна! насколько я поняла, хоть родители и были у беллы не самыми лучшими, но до такой степени не опускались...
Quote (15fat)
И все таки я не понимаю его родных, если они не тяготеют к жестокости, то почему позволяет ему так обращаться с женщинами, тем более с 15 летней девочкой? Давно бы уже ему руки обломали за такую жестокость.

еще раз напомню, что у Эдварда свои секреты и проблемы, и семья об этом знает... кстати, об этом мы чуть-чуть узнаем в следующей главе, ну совсем чуть-чуть wink
Quote (funny_girl)
)Несмотря на то что они крадут девочек в рабство, они довольно ..хм...милые люди, в каком то смысле.

мне очень нравятся твои слова biggrin милые biggrin
Quote (funny_girl)
но вот в чем вопрос, он делает сейчас все чтоб Белла в него влюбилась, а сам то он ее любит??вряд ли, но может в скором времени полюбит=))

не знаю пока, любит ли Беллу Эдвард, мне кажется, что здесь на него влияет собственничество.. т.е. она ему понравилась и он захотел, чтобы Белла принадлежала только ему... dry
Quote (katka2606)
Нет,я конечно знала что он не больной дурак,но то,как он думает,что чувствует,чего желает-всё это заставило меня под другим углом взглянуть на него)

happy у всех есть свои желания, и каждый старается воплотить их в жизнь...
Quote (katka2606)
Надеюсь и следующая глава будет так же скоро))

постараюсь, но не обещаю))) скорее всего, уже в субботу только следующая глава) помимо того, что я работаю, 10 глава длиннее, чем предыдущие wink
Quote (Djuletta)
А я всё ещё думаю что он ПОЛНЫЙ ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >.< Ну Бэлка как всегда супер всепрощающая и конечно же его простит!!! ДУРА!!1

я думаю, когда вы все узнаете, то и сами измените свое мнение wink
Quote (Сися)
Надо же быть на столько жестоким,откуда такая жестокость,и мне кажется не при чем тут воспитание других жен,его братами,как я поняла он не так воспринял,но все же...для меня он пока все еще ублюдок,я бы точно такого,даже спустя время и его заботу да еее его любовь не смогла бы его полюбить,но мне кажется белла его всетаки полюбит,эх

biggrin
Quote (Сися)
Принемай в читатели!!!!

Quote (Jein_01)
Да, и кстати, в читатели, надеюсь, примите?)))

Добро пожаловать девочки!! Я рада видеть новых читателей! happy
Quote (БУБЛИК1451)
Эдвард..знаете ну реально мне его жалко.его просто надо лечить...а родители потакают его болезни..Он неоднозначен.и по моему глубоко несчастен...млин как то грустно стало после этой главы....

мне тоже его жаль... он до этого в общем-то и не знал ничего кроме жестокости, а тут приходится менять методы и быть заботливым...
Quote (потеряшка)
а еще теперь понятно почему их не посадили: просто девочек никто не искал, они никому не нужны;

вот именно... я понимаю, что это не оправдывает Калленов.. хотя мне вот что еще интересно: а как они их находили, девочек этих? т.е. шастали по домам да наводили справки что ли? biggrin
Quote (потеряшка)
Эдвад оказался таким лапой в душе, хотя постепенно и для окружаюжих он становится милым,

happy happy happy
Quote (Jein_01)
Только откуда в нем столько жестокости, если остальные вполне адекватные? И коль они знали, что он - бессердечный мудак, почему позволили измываться над девочкой?

узнаем все со временем, начиная со следующей главы автор убдет нас интриговать biggrin
Quote (allesier)
Просто странно: все нормальные (по крайне мере в определенной степени: все-таки похищение девушек и превращение их в рабынь, при этом говоря о том, что это для пользы самих же девушек - это тоже мало входит в нормы морали), а он... Но виднеется прогресс: он понимает, что он козел!

Quote (zvezdo4ka)
Меня порадовало, что Эд понимает, что он козел, во всяком случае хочет извинится перед Беллой.

тут есть небольшая разница: он не понимает, что ведет себя отвратительно, а знает! он все прекрасно осознавал и раньше, но избрал не те методы для приручения Беллы.
Quote (allesier)
Создается ощущение, что это все мимолетно, и в один ужасный миг он снова наброситься на Беллу или сорвет зло на какой-нибудь служанке.

у меня тоже - прям затишье перед бурей dry
Quote (allesier)
Мужчины - эгоисты! Эдвард явно не любит Беллу, но любящая жена ему потребовалась, причем любым путем!

согласна целиком и полностью! он захотел - вот ему и жена... dry
Quote (_Лиси4ка_)
надо же, Эдвард способен к самоанализу, хотя, конечно, это ничего не меняет...

все мы способны к самоанализу, но некоторые не хотят себя менять, чтобы стать лучше...
Quote (Esperantsa-L@dy)
Я надеюсь, что Белла поправится и ее порезы заживут. У меня сердце болеть начинает, когда я об этом думаю.

конечно, все у нее заживет! wink не волнуйся! wink
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
я верю, тоже изменятся! потому что б...ь это видит Элис!))))) а я ей верю))

biggrin меня очень повеселил твой коммент))) особенно радует, что ты доверяешь Элис biggrin
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
надеюсь Эд все-таки очень сильно вдумывается во все и целиком и полностью будет отвечать за свои поступки! ведь он уже осознал что слишком с ней жесток!

как я уже написала выше, он и раньше осознавал это, точнее - знал, но действовал так, как ему хотелось и как он считал нужным dry
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
а следующая глава от чьего лица?))))

от Беллы smile
Quote (antonia)
но все же остается загадкой, какого он так поступал с ней, если прекрасно понимал что это заранее плохой способ добиться её расположения и любви!

потому что не видел другого способа и считал, что также поступали и братья
Quote (Angel_Witch)
Не хочу его оправдывать, но мне кажется, что Эд просто запутался...

в какой-то степени, ты права, но только частично wink
Quote (БУБЛИК1451)
ну по большому счету адская жизнь была у нее дома..так что ей не привыкать...

тоже уже выше писала свое мнение, что не думаю, что ее жизнь дома была такой уж и ужасной.. да, родители пьяницы, а мамаша еще и наркоманка, но ведь Белла и словом не обмоливилась, что они ее избивали или еще что-то делали...
Quote (FameFatale)
Надеюсь, Белле хватит терпения и сил противостоят даже такому " хорошему" хозяину.

будем надеяться вместе wink
Quote (мажор)
Я в ПЧ,

Добро пожаловать!
Quote (мажор)
Очень надеюсь, что Эд примет советы своих старших братьев и будет им следовать, а не наказывать Беллу за каждый проступок.Хотя для того чтобы он изменился понадобится много времени, а самое главное его желание.

эмм... здесь не только от его желания все зависит, поверьте...
Quote (KattErina)
интересно... что ж с ним такое случилось? почему он стал... таким??

Quote (Vikke)
Интересно просто почему он такой?

узнаем со временем wink
Quote (ЯпростоЯ)
Ну нельзя ,сломав человека,ждать от него уважения и любви. Как-то он поздно решил за ум взяться.

главное, что решился biggrin
Quote (luckysnezhinka)
Что же с ним не так? Он не на наркотиках???

нет, он не на наркотиках... biggrin
Quote (Vikke)
Да, ему, определенно, придется приложить огромные усилия, что бы хоть как-то расположить к себе Беллу.

ага, согласна)) пусть хотя бы добьется того, чтобы она с ним заговорила biggrin
Quote (Vikke)
Мда, Рози и Элис оказывается точно таким же путем стали женами Эммета и Джаспера.Но они по-настоящему любят их.Парни дали им тепло, кров, должное обращение...забрав их из той жизни, в которой они были нелюбимы, их избивали.

да, я когда читала про Роуз и Элис, сочувствовала им просто ужасно.. и вот им действительно повезло, что они попали к Калленам.. Роуз домогался отец, а Элис избивали за ее шестое чувство... Белле же достается здесь в большей степени...
Quote (Bella_Ysagi)
ой, да не уже ли до Эда дошло, что он монстр...

biggrin он это знал wink
Quote (Gloom_fighter)
Так-с... Он какой-то странный, это Эдвард, ей-богу... Я его не понимаю, честное слово...Но, возможно, все скоро изменится, осталось, только подождать...

да, будем ждать и вместе следить за развитием событий! wink

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Bells))Дата: Вторник, 03.08.2010, 21:55 | Сообщение # 367
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




он реально не знает, как покорить женщину. И слово "приручить" тут не кстати. Ну может он исправится, врубится до конца в ситуацию??? Я не представляю что должен сделать Эдвард, и сколько времени пройти, чтобы Белла стала к нему относиться по-другому. Она же его юоится и ни о каком доверии и речи быть не может...

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
rioniДата: Вторник, 03.08.2010, 22:02 | Сообщение # 368
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну в какой то степени он идиот. Он добился того что превратил пятнадцатилетнею девочку в маленького забитого зверька. Который боится высказать свое мнение, желание, который не знает как себя вести рядом с Эдвардом, боясь его жестокости. Он хочет любви, но какая может быть любовь если он ее выбрал как товар на рынке, понравилась беру. Он считает что они делают благое дело воруя девушек и оставляя их как рабынь в своем доме. Разве можно считать хорошим делом воровство людей, они лишают их право выбора, что с ними будет потом, они все жизнь должны будут провести у них, это лишит их семьи и всего остального что имеет свободный человек, разве от того что они с ними хорошо обращаются это перестает быть рабством. Может не у всех девушек было хорошее и благополучное будущее, но это был бы их выбор, а не чужих людей которые им желают счастья. У Эдварда очень не стабильная психика и странный взгляд на мир, любовь и семью, мое мнения относительно его не изменилось.
Bella-Olya, большое спасибо за продолжение.
 
porcelainДата: Вторник, 03.08.2010, 23:21 | Сообщение # 369
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Bella-Olya, спасибо за продолжение
ты (можно на "ты"?) так быстро переводишь)

новая глава объяснила мне многое
теперь я точно знаю, что у Калленов хорошая семья
даже поступают благородно в какой то степени (они же не "заказывали" Беллу и ей подруг специально, да?)
обычно у детей из неблагополучных семей будущее не самое лучшее
хотя иногда такие дети многого добиваются, всем назло
но "в семье не без урода"
хотя язык не поворачивается теперь Эдварда психом назвать
он просто очень вспыльчив и эмоционален
хорошо, что он меняется в лучшую сторону
надеюсь, Эдвард не "сломал" Беллу окончательно)




Сообщение отредактировал porcelain - Вторник, 03.08.2010, 23:22
 
TigrenohcekДата: Вторник, 03.08.2010, 23:27 | Сообщение # 370
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала главку от лица Эдварда и даже немного расплакалась. Если Белла уже смирилась и даже стала находить какие то весёлые моменты в своем замужестве, то Эдвард очень тяжело воспринимает свое поведение по отношению к ней.
Очень хочется, что бы его поведение не изменилось и он относился к ней также внимательно и мило.




Сообщение отредактировал Tigrenohcek - Среда, 04.08.2010, 12:34
 
АзароваДата: Вторник, 03.08.2010, 23:29 | Сообщение # 371
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Quote (Bella-Olya)
в какой-то степени, да))) следующая глава также наполнена событиями, диалогами, действиями! Уверена, вам понравится

Конечно!!Ухх будем ждаать))

Quote (Bella-Olya)
40 глав и Эпилог из двух частей) в общем, получается 42

ООО! Вот это здорово!! Если главй будут появляться так же часто..я вообще на 7м небе буду.
Хотя мне кажется тебе перевода дается с легкость и в удольствие)




Сообщение отредактировал Азарова - Вторник, 03.08.2010, 23:31
 
LavanderiaДата: Вторник, 03.08.2010, 23:38 | Сообщение # 372
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и все таки он милый.
но больной на голову.
целый микс блин)


 
WillKaДата: Среда, 04.08.2010, 00:00 | Сообщение # 373
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Фанф мне понравился.
Эд настоящий му...ну вы поняли.
Как о таким стал очень интересно.
Могу сказать лишь, что он сломан, и теперь в отместку пытается ломать других.
Вот только кто его сломал?
Очень интересно почитать дальше)))
Так что принимайте нового читателя)


 
AtacenokДата: Среда, 04.08.2010, 00:01 | Сообщение # 374
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Он такой придурок, сам понимает что рукоприкладством ничего не добьется, но сам это делал. Что нельзя было раньше с братьями поговорить и узнать как они приручили своих жен??? wacko wacko wacko
Несколько месяцев назад она мне сказала, что у меня появится жена, которая будет обожать меня. Я не видел, чтобы Изабелла проявляла ко мне хоть какую-то любовь. эти слова меня вообще убили, сначала избил ее до полусмерти, и ждет что она полубит его, что ли?
Глава шикарная получилась, перевод отличный!


 
Bella-OlyaДата: Среда, 04.08.2010, 00:16 | Сообщение # 375
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Bells)))
Ну может он исправится, врубится до конца в ситуацию???

)) скажу по секрету, раз вы сами не увидели в тексте: Эдвард знает, что он мудак, причем знает давно wink
Quote (rioni)
Он хочет любви, но какая может быть любовь если он ее выбрал как товар на рынке, понравилась беру.

ну, вот Розали и Элис же полюбили своих хозяев, вот и Эдварду такого же захотелось...
Quote (porcelain)
ты (можно на "ты"?) так быстро переводишь)

конечно, можно на "ты", или просто Оля (Олька) - как вам удобнее wink
Quote (porcelain)
даже поступают благородно в какой то степени (они же не "заказывали" Беллу и ей подруг специально, да?)

с этим моментом пока сама не разобралась.. и не понимаю, как они узнают, что девочки из неблагополучных семей.. т.е. они должны какие-то справки наводить на их счет, или еще что-то?
Quote (Азарова)
ООО! Вот это здорово!! Если главй будут появляться так же часто..я вообще на 7м небе буду. Хотя мне кажется тебе перевода дается с легкость и в удольствие)

я буду стараться продолжать в том же темпе и долго не задерживать, но автор начинает увеличивать главы в объеме, а я вышла на работу)) до этого сидела дома и переводила быстрее)) но буду стараться))) как уже писала в предыдущем сообщении - следующая глава, скорее всего, появится в субботу только, потому что она больше предыдущих wink
Quote (WillKa)
Вот только кто его сломал?

узнаем со временем все в подробностях =)
Quote (WillKa)
Так что принимайте нового читателя)

Добро пожаловать! =)
Quote (Atacenok)
Что нельзя было раньше с братьями поговорить и узнать как они приручили своих жен???

он разговаривал с Эмметом, но неправильно его понял, вот и все))) он считал, что Эммет приручил Розали с помощью побоев и силы, а оказалось все не так на самом деле...

Спасибо, Bells)), rioni, porcelain, Tigrenohcek, Азарова, Lavanderia, WillKa, Atacenok, за комментарии! Я рада, что вам все еще нравится эта история и вы с нетерпением ждете очередной главы))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Поиск:


Дворцовые тайны