Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
AllesierДата: Суббота, 07.08.2010, 16:57 | Сообщение # 401
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




спасибо за новую главу!
Рада, что у Беллы появилось больше свободы))
Джессика и Лорен зря придумали такой план. Слишком все просто и наивно. Неужели они думаю, что никто раньше не додумался до такого? Это может привести к неожиданным последствиям. Особенно если вспомнить характер Эдварда!
В конце главы он вновь разъярился((( Причем из-за ничего! Неужели он думал, что Белла так быстро его простит и будет рада малейшим прикосновениям?
Думаю, что, если бы не родственники, находившиеся рядом, он бы согнал свою злость на Белле. Вновь. Но неизвестно, что будет дальше...


 
Red_angelДата: Суббота, 07.08.2010, 17:02 | Сообщение # 402
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Вот же тварь. Ну что опять с ним не так?
Если он тронет Беллу, я просто не знаю что с ним сделаю. Опять.
Тупые перепады его настроения... Гавнюк.

Очень надеюсь что Белла не послушает Джес и Лорен и не сбежит.

Желаю им любви.

Дорогая, спасибо за чудесный перевод))))



 
KattErinaДата: Суббота, 07.08.2010, 17:33 | Сообщение # 403
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, Спасибо за главу)
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 07.08.2010, 17:37 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Bella-Olya, дорогая наша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу! Ты мой самый ОБОЖАЕМЫЙ переводчик! к сожалению я не могла не заметить, что её так долго не было,))) а все потому что захожу по 200 раз на форум и смотрю обновления! надеюсь щас у тебя побольше свободного времени и ты в скором еще разик нас обрадуешь! и еще выше упомянутое сказано не в обиду! просто реально соскучилась по этому фанфику) ну а теперь непосредственно к самой главе! так как я не врач, то и разобраться в диагнозе Эдварда не могу! но склонна думать, что у него тоже самое, что и у одноклассника Беллы!) насчет побега) в принципе не плохая идея, но а где гарантия, что с снаружи нет ничего пострашнее, имеет ввиду вокруг дома?) и втягивать Би я бы не решилась и на ее месте все-таки отказалась, Эдвард уже не отпустит ее никогда! найдет и скорее всего убьет!( а так он начинает вести себя уже лучше, и все хоть мало мальски но можно разрешить!) и его реакция в конце вполне понятна, он же себя винит в том, что она его теперь боится, а видя то как Джаспер и Эммет приветствие своих жен, а те потом взамен с любовью отвечают, и тут же смотреть на сжавшийся комочек ввиде Беллы, как не расстроиться?! надеюсь всей душой она откажется от идеи побега, так будет лучше и ей и ей, и остальным жителям их дома!)
Bella-Olya, еще разочек СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ за новую главу!!!!! как всегда с нетерпением жду продолжения)
biggrin


 
gadalka80Дата: Суббота, 07.08.2010, 17:43 | Сообщение # 405
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Мне кажется Белла не согласится на побег.Она уже научена горьким опытом и побоями и не будет рисковать,хоть и хочется вырваться на свободу.Насчёт поведения Эдварда-это явно какое-то расстройство психики и всякая малейшая деталь может привести к вспышке гнева.В данном случае он увидел как его братья проявляют любовь к своим жёнам и те отвечают взаимностью,а у него с Беллой такого нет,она напрягается в его присутствии и его это злит.Я так думаю.Спасибо за отличный перевод!
 
katka2606Дата: Суббота, 07.08.2010, 17:51 | Сообщение # 406
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya,
вау-такой поворот событий:Эдвард болен?Ну вот этого я точно не ожидала-да взрывной парень,но мы люди не всегда можем контролировать свои эмоции...Видно Эдвард бывает ещё страшнее чем мы видели...Мда...жаль Эда.Смогут ли они его вылечить-теперь этот вопрос у меня на первом месте.И то как Эдвард среагировал в конце-сначала нежное касание,далее извинения,неконтролируемая злость...хорошо хоть успел спрятаться в комнатке и не покалечил семью!А идея девушек с побегом кажется такой осуществимой,но разве снаружи нет охраны?Вообщем ясное дело, нихера у них не выйдет biggrin ну а если что то и получится-то это будет приятный сюрприз happy
wildflower и Ольга спасибо вам за труд.Как всегда перевод выше всяких похвал-надеюсь следующую главу не заставите долго ждать))


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
потеряшкаДата: Суббота, 07.08.2010, 18:19 | Сообщение # 407
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




интересная глава, чует мой сидалищный нерв, что история с побегом может закончиться ой как плохо, потому как мне кажется что "подружки" Беллы хотят ее подставить, но идея "влюбить в себя мистера Секси" очень даже ничего
 
porcelainДата: Суббота, 07.08.2010, 18:22 | Сообщение # 408
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




не вляпалась бы Белла из-за своих подруг
интересно, что же всё-таки с Эдвардом
он завёлся из-за хрен знает чего
и как с таким чудом жить?
Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы)


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 07.08.2010, 18:28 | Сообщение # 409
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если честно, я просто в растерянности.
План девочек - это просто самоубийство, особенно, зная, что Эдвард не отличается самообладанием.
Если их поймают... Думаю, что живыми они точно не останутся.((( У них практически нет шансов для того, чтобы выбраться... А в данном случае, думаю, что удача им точно не поможет!!!!
У Эдварда неоднозначные перемены настроения. Белле нужно держаться от него подальше. Его гнев просто не имеет под собой почву и именно это и пугает. Мда... Ей достался самый опасный и неуправляемый жених из всех, что только могут существовать. Не стоит его провоцировать. Думаю, что Эдвард и сам прекрасно найдет повод для того, чтобы разозлиться!
Спасибо огромное за замечательный перевод. История безумно завораживает!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 07.08.2010, 18:33
 
WillKaДата: Суббота, 07.08.2010, 18:44 | Сообщение # 410
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Действительно с Эдом что-то не то....
А вот бежать я бы не советовала...
эх... как все запутано.
Но мне нравится.
Жду продолжения)


 
zvezdo4kaДата: Суббота, 07.08.2010, 18:49 | Сообщение # 411
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!Честно говоря эта глава меня напугала, читая первые главы у меня вырисовался образ жестого,эгоистичного, самовлюбленного козла, который просто ломал маленькую девочку, чтобы она была ему послушной игрушкой.И ведь он прекрасно понимает , что он делает Белле больно, но хочет с помощью силы подчинить ее, влюбить в себя.Но сейчас..... cry :'( даже не знаю cry Эд болен причем ни он ни его семья не могут понять приступы и причины агрессии, а ведь они любят его и хотят помочь. Побег это конечно самоубийство, и если Белла согласится cry ,то она сломает то хрупкое перемирие, и что с ней Эд потом сделает, даже страшно представить.Жду проду.

Сообщение отредактировал zvezdo4ka - Суббота, 07.08.2010, 18:50
 
ИзюминкаДата: Суббота, 07.08.2010, 18:52 | Сообщение # 412
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новый перевод smile
Ох как-то мне не очень нравится план побега. Что-то подсказывает, что не получится так просто, как хотелось бы... Да и девченки слишком уверены в своих силах. В такой ситуации нельзя быть в чем-то уверенным...
А Эдвард поражает снова и снова... Вроде ничего не случилось, не было причины злиться, а сразу столько ярости... Непонятно... wacko
Остается только гадать и ждать продолжения wink
 
MaуДата: Суббота, 07.08.2010, 19:27 | Сообщение # 413
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




План какой-то шаткий, но попробовать стоит!

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 18:40
 
Janina1103Дата: Суббота, 07.08.2010, 19:47 | Сообщение # 414
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Розали - умничка. "Подружки находят плохие идеи" (с) Bella-Olya.
Подведут эти подружки Беллу под монастырь. Она уже раз с ними вляпалась!
Наверное, мало?

Bella-Olya, спасибо за перевод и общение!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 07.08.2010, 20:14 | Сообщение # 415
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
замысел "подруг" Беллы мне не понравился!
надеюсь, что Белз не захочет сбежать...
что с Эдом?
а в друг у него и в прям опухаль или что-нить в этом духе, поэтому он такой?0о

жду новых глав!


 
KissCurLДата: Суббота, 07.08.2010, 20:38 | Сообщение # 416
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Спасибо за проду.
Вся затея с побегом - это чистой воды подстава!
Они хотят просто рассорить с Эдвардом Беллу. Мне кажется, что Джессика и Лорен догадываются о болезне Эдварда, её природе, а Беллу хотят просто подставить. Действитель, люди способны на многое из-за скуки!

В нетерпеливом ожидании 11 главы! biggrin


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Karly7Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:49 | Сообщение # 417
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главку!!!!! Я надеюсь, что Белла не побежит с подругами. Какой-то план подозрительный...
А вот, что с Эдвардом происходит непонятно. Но я надеюсь у него нет никакой опухоли или что-то в этом роде???
Жду продолжения)))))
 
luckysnezhinkaДата: Суббота, 07.08.2010, 21:06 | Сообщение # 418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!!
Так Эдвард и правда болен???? surprised
Подружки у Беллы настоящие камикадзе!!!!! Ведь их план изначально обречен на провал!!!!
Надеюсь, у Беллы хватит ума не слушать их. Иначе она только навлечет на себя беду!!


 
МарфушаДата: Суббота, 07.08.2010, 21:12 | Сообщение # 419
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу...
Эдвард все таки решил оставить дверь открытой как и обещал.Белла сильно сомневалась в том что бы выйти..она боялась новых телесных наказаний ..но пришла Элис и развеяла страхи..лучше бы Белла не общалась с подругами..они точно хотят для нее смерти..их план безумен.их при плохом раскладе ждут пару ударов хлыстом а вот с Беллой что будет лучше не предполагать ..Эдвард будет безумен прежнего и не думаю что его кто то или что то сможет остановить если он узнает о попытке Беллы сбежать...к тому же Белле не куда идти ведь ее родителей посадили..и Эдвард меняется начинает ей доверять ..все знают в доме что Эдвард болен только не знают чем..все за него переживают..ни кто не знает когда он может взорваться и какие будут последствия ..вот и опять произошел новый срыв ..это после того как Белла с опаской и испугом отреагировала на его прикосновения .но в этот раз выплеск произошел не на Беллу .и это радует..
спасибо


 
Zefir:-)Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:41 | Сообщение # 420
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Я думаю,что их побег это уже сразу неудачная идея.Хоть бы Белла не согласилась на побег.Я была рада когда узнала,что это у Эдварда может быть болезнь.Это намного смягчает мое отношение к нему.С нетерпением жду продолжения!

 
PandычДата: Суббота, 07.08.2010, 21:43 | Сообщение # 421

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Тааааааааааак...............
Больной Эдвард это ещё хуже чем Эд-ублюдок!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя может его всё таки вылечат dry

Спасибо за главку))))))
Олечка ты умничка =*)))))


 
=-)Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:58 | Сообщение # 422
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Спасибо за 10 главу
Что же с Эдвардом твориться?
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Gloom_fighterДата: Суббота, 07.08.2010, 23:45 | Сообщение # 423
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Две темки для обсуждения, и вот что я думаю по этому поводу:
1. Джессика и Лорен и их план побега. Я не думаю, что что-то хорошее из этого выйдет потому, что я никогда не доверяла такого типа идеям... Я не авантюристка... И Джессика и Лорен 100 пудово попадут в неприятности... Это лично мое мнение.
2. Эдвард и его "страдающее" мужское эго. Эсми выглядела очень заинтересованной историей, которую рассказала Белла. Поэтому, в моем мозгу появилась мысль, что с Эдвардом тоже что-то случилось, и поэтому он так себя несдержанно ведет по отношению к девушкам в их доме.
Спасибо огроменное за столь потрясающий перевод!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
TigrenohcekДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:10 | Сообщение # 424
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард действительно слишком нервный, понятно он расстроился из-за того, что у его братьев нормальные семейные отношения, а его жена его боится, но такая реакция явно не нормальна.
Поведение семьй Эдварда меня вобще убивает, как они могут закрывать глаза на то, что он творит с Беллой. Карлаил хотя бы мог запретить ему бить её или Эмэт и Джаспер могли его остановить, но складывается такое впечатление, что им всё равно, что он делает и как себя ведёт.
Интересно если он убил бы её в пылу гнева они тоже просто молча закопали бы её и нашли новую "жену" dry


 
anyaivДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:21 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, спасибо тебе за новую главку...еж-мое...что можно сказать, что ни глава то новые загадки...В этой какая то не понятная чертовщина твориться с Эдвардом...не знаю, что ждет нас дальше и что придумал автор, но пока исходя из того, что есть в голову приходит мысль о двойном сознании в следствии чего и такое радикально разное отношение Эда к Белле. И если это так, то пока не понятно почему Карлайл ничего не предпринял??? В общем пока это тайна покрытая мраком...надеюсь пока...
Ну, и совершенно безумное решение Джессики и Лорен бежать...Нет, конечно хорошо, что не смотря на обстоятельства они не сломались и продолжают бороться, но...учитывая чипы, сигнализацию, уединенность дома...а на чем они сбегать собрались??? угонят машину или пешком идти будут??? в общем шансов нет, если честно...и думается, что наказание они понесут серьезное, особенно Белла...а если учесть, что она наверняка очень правдоподобно будет изображать ля мур...ох...Эд будет неистов...


 
Поиск:


Портрет победителя